Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе вновь обострилась


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

nekka
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Так можно сказать про 90% "красавчиков"

Смотря где. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, nekka said:

Смотря где. 

В данном случае, в СНГ

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, split said:

хорошо.вердинИЗ,дело в том,что обратился на ТЫ,но раз настаиваете пусть будет так

а остальное,в зависимости от того на какой пост поставлен лайк.если под постом не несущим никакой смысловой нагрузки,то естественно переживаю

Ок.
Давайте все сместе опять сделаем эту тему чуть серьезней.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
52 minutes ago, God_bless_you said:

Известный российский журналист,  директор телеканала Russia Today Маргарита Симонян обрушилась с критиков в адрес властей Армении.  Соответствующий  гневный пост Маргарита Симонян опубликовала на своей странице в соцсети Фейсбук.

«Ваши интернет-войска унавозили мои соцсети требованиями (в хамской и агрессивной форме) выразить свою позицию. Просили — выражаю. Посмотрите на себя со стороны. Посмотрите, что вы творите. Как вы себя ведете. Какие же вы армяне?

В ответ на многолетнее добро и защиту, которые вы получали от России, вы не признали Крым. Потому что это внутреннее дело Армении.

Исключительно из политической мести вы посадили Роберта Кочаряна — неизменного союзника России. Посадили специально, демонстративно, плюнув прямо в лицо своим 'российским друзьям'. Потому что это внутреннее дело Армении.

Вы наводнили страну антироссийскими НКО, которые на вашей территории обучают молодежь, как свергать власть в России. Вы стали плацдармом антироссийских сил на Кавказе. Потому что это внутреннее дело Армении.

Вы выгнали российских бизнесменов-армян. Вы не хотите у себя ничего, что связано с Россией. Потому что это внутреннее дело Армении.

Ваши медиа и соцсети ежечасно поливают помоями Россию, Путина, всех, кто поддерживает Путина, — особенно русских армян (например, меня). Вы разделили несчастный, и без того исчезающий армянский народ на врагов — русских армян — и 'настоящих' — тех, кто поддерживает вашу сиюминутную власть. Потому что это внутреннее дело Армении.

А теперь, когда на вашей границе война, когда само существование вашего режима под угрозой, вы вспомнили, что Россия снова должна вас спасать. Разве это не внутреннее дело Армении?
После всего зла и захлебывающегося презрения, которое вы проявляли к России в последние годы, ваши информационные войска и вы сами считаете себя вправе ждать помощи?

На самом деле, после всего, что вы сделали, Россия имеет полное моральное право плюнуть на вас и растереть. Но она так не поступит. Я уверена. Поможет и в этот раз», - написала Маргарита Симонян.
 

NETERDİ SPLİT?😜

Screen zabila zakrepit

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

не оффтопьте

split, предупреждение

Link to comment
Share on other sites

split
2 minutes ago, A_12 said:

Ок.
Давайте все сместе опять сделаем эту тему чуть серьезней.

я только за,но,возможно,напряжение последних дней спало или надоело и народ здесь решил расслабиться,пошутить,поприкалываться,перейти к фруктовой фазе войны.так тоже можно

вот только перестали бы ещё спорить Oblamova rəxmət  положено или нет.нехорошо это

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Не знаю было это здесь уже или нет.

 

@split, "фруктовая фаза войны" это часть экономической войны. А она абсолютно необходима. А то расслабились понимаешь ли... И до сих пор не надо было закупать, и Грузию не надо было вдоволь энергорессурсами обеспечивать чтобы перепродавали хаям, и в Турции развелось хайских гастарбайтеров. Все по очереди надо решать.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, split сказал:

я только за,но,возможно,напряжение последних дней спало или надоело и народ здесь решил расслабиться,пошутить,поприкалываться,перейти к фруктовой фазе войны.так тоже можно

вот только перестали бы ещё спорить Oblamova rəxmət  положено или нет.нехорошо это

За что вы так Маргошу?

какая же ты жалкая смени свою фамилию и продолжай ползать

Какая же вы жалкая Марго. Да невозможно столько падать.... Вы только себе вредили, а не нам...

коррумпированная тварь

Хер в костюме заговорил

Сука.

мадам, смените фамилию и не страдайте от ложной принадлежности к нашей нации.

Пошла бы ты уже на ***, Маргарита.(сама я заменила звездочками слово, которое пишут на заборе)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, artist88 said:

Məni Oblomovun dərdi öldürəcək,hardadı o qoca qurd?bu hadisə görə fikrin eşitmək istəyərdim

от мнлм агдамда сенгерде друрур!!!

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
29 minutes ago, A_12 said:

Не знаю было это здесь уже или нет.

 

@split, "фруктовая фаза войны" это часть экономической войны. А она абсолютно необходима. А то расслабились понимаешь ли... И до сих пор не надо было закупать, и Грузию не надо было вдоволь энергорессурсами обеспечивать чтобы перепродавали хаям, и в Турции развелось хайских гастарбайтеров. Все по очереди надо решать.

турецкий депутат наш джан джигер Синан Оган тоже предлогал , говорит надо с этими гастарбайтерами что то делать , мы говорит их у себя тут обеспечиваем а они там нападают на наших братев )

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

кстати перестрелка может возобновится причем на много мощно чем было до этого , сегодня пашинян собирал своих генералов обсуждать обстановку на границе , ломают голову над как признать потери , и видимо все таки  трупиков там осталось 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

split
31 minutes ago, Yukiko said:

За что вы так Маргошу?

напишите петицию в её защиту:buba:

Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

турецкий депутат наш джан джигер Синан Оган тоже предлогал , говорит надо с этими гастарбайтерами что то делать , мы говорит их у себя тут обеспечиваем а они там нападают на наших братев )

Кроме того, иметь в стране армию в 80,000 человек, лояльность которой явно не на твоей стороне это и вопрос национальной безопасности.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

split
40 minutes ago, A_12 said:

@split, "фруктовая фаза войны" это часть экономической войны. А она абсолютно необходима. А то расслабились понимаешь ли...

переносить экономическую войну на территорию третьей страны не самая лучшая идея,особенно если страна эта Россия

а так да,надо перестать перепродавать абрикосы(кстати,сегодня на уличной фруктовой точке хотел купить азербайджанские помидоры,торговец азербайджанец нахваливал женщине покупателю армянские абрикосы,говорил сладкие,как мёд),а продвинутой части азербайджанцев перестать пользоваться PicsArt,в общем каждый должен внести свой посильный вклад в экономическую войну

  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, split said:

переносить экономическую войну на территорию третьей страны не самая лучшая идея,особенно если страна эта Россия

а так да,надо перестать перепродавать абрикосы(кстати,сегодня на уличной фруктовой точке хотел купить азербайджанские помидоры,торговец азербайджанец нахваливал женщине покупателю армянские абрикосы,говорил сладкие,как мёд),а продвинутой части азербайджанцев перестать пользоваться PicsArt,в общем каждый должен внести свой посильный вклад в экономическую войну

Вы родные абрикосы по профилю узнаEте? ))) Откуда вы знаете что за абрикосы он продает? Может ордубадские, может иранские, может турецкие... А если сказал, что армянские, то это коварная диверсия азеров против ваших ))) Молодец !

Но если серьезно, то да, экономическая война, и должна вестись везде и всеми доступными средствами... третья страна или четвертая не важно. Все эти плаксивые речи от армян типа "А ми вАпще за дружбу, ми сдэс не причом" не принимаются. "Получи, распишись, отправь квитанцию Пашиняну."

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

На Эмина Агаларова напали все армяне в Инсте за то, что он выставил фото погибших и призвал Армению положить конец оккупации территорий Азербайджана для обеспечения мира и стабильности в регионе Южного Кавказа.

 

Армяне в лишний раз подтвердили, что не хотят жить в мире и согласии!

 

Ну что, Эминчик, увидел истинное лицо армян? А этот наитупейший коммент от армянина?

Я бы хотела призвать народ во первых отписаться от этого человека который называет себя артистом ,и почему то гордиться своей нацией и своей страной живя в России !

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, A_12 сказал:

Вы родные абрикосы по профилю узнаEте? )))

b95d8b538d.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

split
4 minutes ago, A_12 said:

Вы родные абрикосы по профилю узнаEте? ))) Откуда вы знаете что за абрикосы он продает? Может ордубадские, может иранские, может турецкие...

ещё один намёк на мою нацпринадлежность(о которой я публично здесь ни разу не заявлял)я придумаю вам вашу национальность,какую посчитаю нужной,ладно девушки грешат этим,им можно,иногда это даже забавно,но вам,позиционирующему себя здесь интеллектуалом,это не к лицу.просто подумайте к чему это приведёт,либо к обоюдному бану(а это нехорошая причина для бана),либо,если модераторы будут закрывать на это глаза,постепенному захламлению тем

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Маргоша открытым текстом пишет что Россия помогала Армениии против Азербайджана всегда. 

Армяне без русских всегда были дохлыми.

 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Пусть Россия уничтожит неблагодарных армян и вернет нам все наши исторические земли. Тогда простим Россию. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, split said:

ещё один намёк на мою нацпринадлежность(о которой я публично здесь ни разу не заявлял)я придумаю вам вашу национальность,какую посчитаю нужной,ладно девушки грешат этим,им можно,иногда это даже забавно,но вам,позиционирующему себя здесь интеллектуалом,это не к лицу.просто подумайте к чему это приведёт,либо к обоюдному бану(а это нехорошая причина для бана),либо,если модераторы будут закрывать на это глаза,постепенному захламлению тем

Ну хорошо хорошо ))) не кипятитесь... не родные, хорошо... Вы армянские абрикосы как узнаете? ))))

А теперь по теме.

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

Маргоша открытым текстом пишет что Россия помогала Армениии против Азербайджана всегда. 

Армяне без русских всегда были дохлыми.

 

Поэтому их трясет и лихорадит. Притихли на форумах. На ФБ,Инсте,Твиттере сыпят проклятия в адрес своих и чужих. У армян крыша поехала. Думаю российские армяне  постараются таки привести к власти в Армении своего человека. Уж очень сильно Пашинян их нервирует. А для нас всё равно кто придет. Хрен редьки не слаще.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Бушидо, ордасан?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Только что, Yukiko сказал:

Поэтому их трясет и лихорадит. Притихли на форумах. На ФБ,Инсте,Твиттере сыпят проклятия в адрес своих и чужих. У армян крыша поехала. Думаю российские армяне  постараются таки привести к власти в Армении своего человека. Уж очень сильно Пашинян их нервирует. А для нас всё равно кто придет. Хрен редьки не слаще.

 

Нам это совсем не выгодно. Пусть Пашинян уничтожит пророссийских армян.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Бушидо, ордасан?)

Он уже свою позицию высказал, сказал, что на такого рода тусовки, организованные диаспорой не ходит.:tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

split
18 minutes ago, Yukiko said:

b95d8b538d.jpg

это ваш объект?:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Yukiko said:

Поэтому их трясет и лихорадит. Притихли на форумах. На ФБ,Инсте,Твиттере сыпят проклятия в адрес своих и чужих. У армян крыша поехала. Думаю российские армяне  постараются таки привести к власти в Армении своего человека. Уж очень сильно Пашинян их нервирует. А для нас всё равно кто придет. Хрен редьки не слаще.

Нам не все равно только по одной причине. Пока в Ереване анти-русский для нашей пропаганды и даже боевых действий  более выгодная ситуация. Когда Москва поставит своего, она его всеми силами защищать будет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 минут назад, Yukiko сказал:

Он уже свою позицию высказал, сказал, что на такого рода тусовки, организованные диаспорой не ходит.:tespe:

Пусть сам организует) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, split said:

это ваш объект?:buba:

А потом говорите "если еще раз ... хоть пальцем..." ))))

Какой-то армянский подход - "меня не трогайте, но мне можно" Так не бывает! Хорошую картинку она выставила, в тему. Поставьте плюс и не отвлекаемся от темы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Anis
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions