Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе вновь обострилась


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Ignac
1 минуту назад, disektor сказал:

Вы понимаете, что подобный удар уничтожит все Закавказье? Вы в курсе о последствиях Чернобыльской катастрофы? 

Я вам про Ивана , а вы мне про  Болвана.  Вы похоже меня не слышите. Какая вам разница будет если вас уже не будет? Да вы спросите любого, и он вам озвучит мою точку зрения. Видите  Закавказья не будет... а то, что  миллионы наших граждан наших погибнет вас что-то это не волнует.  Поймите, ваша точка зрения не цивилизованная. Все мстят, абсолютно все! Нет ни одной страны которая утирается соплями. Так что ваше мнение ( как вам по мягче сказать чтобы не перейти наличность) не соответствует мужским принципам.

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
15 минут назад, disektor сказал:

Никто не позволит Армении разрушать мингечаурскую ГЭС. 

 

Пока у нас есть нефть может и не позволят. Когда нефть закончиться всему миру будет все равно. 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
6 минут назад, A_12 сказал:

Он верно рассуждает, знаете почему? Потому что ни того ни другого удара не будет. А слова на ветер уже выкинули. Если удара не будет, значит будет что-то другое (блиц-криг или медленное выдавливание, или позиционная война и тд). А во время этого чего-то другого нам важно как будет складываться общественное мнение других стран и им нужно правильно управлять.

Заявление про АЭС уже наносит вред нашей же возможности управлять этим.

Сказали бы МингГЭС полностью прикрыта нашими ПВО и всем мечтам армян осуществить геноцид населения не суждено осуществиться. Все... Пусть все видят насколько мы спокойны и уверены и сильны. Зачем Мецамор упоминать вообще.

Мы рассуждаем гипотетически. Если тема  приняла такой крен , то мы рассуждаем  исходя из предложенного направления.  Армяне  склонны к терроризму и это всегда надо учитывать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Dünya ölkələrinin rəsmiləri atom stansiyası söhbətini o qədər çözələmədi heç...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Записались в военкомате

Подали хороший пример.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Ну да. Умрут несколько десятков тысяч. Нашей стране, где жителей больше чем в Китае, это будет незаметно.

Они не станут этого делать, если не будет масштабной войны. Это угроза.

В случае начала масштабной войны можно эвакуировать эти несколтко десятков тысяч из опасной зоны.

Плюс, мне кажется, есть возможность в таком случае понизить уровень в водохранилище до минимума.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, disektor сказал:

Вы понимаете, что подобный удар уничтожит все Закавказье? Вы в курсе о последствиях Чернобыльской катастрофы? 

А какая разница если мы уточним?

Пусть и они сдохнут

Link to comment
Share on other sites

Azeri
19 minutes ago, disektor said:

Конечно, лучше подражать врагу. Вы понимаете какую реакцию подобное заявление может вызвать в Мировом сообществе? Нужно всегда быть на голову выше. Никто не позволит Армении разрушать мингечаурскую ГЭС. И вместо того, чтобы привлекать общественное мнение к возможному варварству со стороны врага, наши верха пытаются их переплюнуть в идиотских угрозах. 

Наверно вы первый слышите такое заявление поэтому для вас дико звучит, это 20 такое заявление по мецамору так что ничего не вызовет в мировом обществе 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Они не станут этого делать, если не будет масштабной войны. Это угроза.

В случае начала масштабной войны можно эвакуировать эти несколтко десятков тысяч из опасной зоны.

Плюс, мне кажется, есть возможность в таком случае понизить уровень в водохранилище до минимума.

А еще можно подводные лодки закупить.Ога.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Они не станут этого делать, если не будет масштабной войны. Это угроза.

В случае начала масштабной войны можно эвакуировать эти несколтко десятков тысяч из опасной зоны.

Плюс, мне кажется, есть возможность в таком случае понизить уровень в водохранилище до минимума.

Когда кажется крестится нужно...

Они тоже могут выгрузить заранее топливо

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Zlaw сказал:

Они дальше кюрдамира даже не поедут 99,9999%

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Они не станут этого делать, если не будет масштабной войны. Это угроза.

В случае начала масштабной войны можно эвакуировать эти несколтко десятков тысяч из опасной зоны.

Плюс, мне кажется, есть возможность в таком случае понизить уровень в водохранилище до минимума.

Они не станут делать. Мы не станем делать.

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Не будет войны, можете спать спокойно. Кто же тогда грабить вас станет? Постреляют 2-3 дня и снова мир. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri

Мингечаурское ГЕС это не только водохранилище это свет который у вас горит дома если раздолбают ее 80% Азербайджана в темноте останется нет света нет производство и это начало хаоса 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

а здесь наши Пакистанские братья. Посмотрите

Я еще таких преданных друзей не видела. Все только предавали.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Turbo сказал:

Когда кажется крестится нужно...

Они тоже могут выгрузить заранее топливо

АЭС остановить не так уж легко. Могут укрепить станцию, даже уверен, что делают это. Причем давно. И все средства пво тоже направлены на защиту АЭС.

Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Obozrevatel said:

Какая паника? Вы вообще о чём? Какое мне дело до тех, из 45 миллионов, которые наверное даже забыли что они азербайджанцы, если тут будут умирать мои сограждане? Меня тем более не волнует судьба тех, кто живёт в Тебризе и Ардебиле, так как именно с их территорий идёт снабжение наших врагов. И они это позволяют и сами активно в этом участвуют. Если армяне взорвут плотину, то тут, потом, когда они сами же её починят, будут жить их потомки, а не наши. Вы как нибудь пошире на всю эту ситуацию посмотрите. Может вы думаете, что они займутся тем, что начнут проводить программу по заселению страны азербайджанцами со всего мира? 

При всем уважении вы зря затрагиваете национальные нотки. Что значит наверное вообще забыли что они азербайджанцы? Вы там были? Общались? По вашему наверное сужу что нет. То что оттуда идет армянам что-то не вина азербайджанцев и выгоды с этого они не имеют. Точно также во времена СССР ни один не мог встать и сказать, "а вы знаете, я против ввода войск в Афганистан (Венгрию, Чехословаки)", как пример. Так что не надо на них наезжать. )) Во многом они намного более националистичны, чем наши.

Обозреватель, я свами редко общаюсь но уважаю тем не менее за характер и четкую позицию. Задеть вас не хочу, и пренебрежения или нелюбви к другим нациям у меня тоже нет. Но скажу Вам предельно откровенно - Вы сейчас в какой-то мере рассуждаете именно так потому что вы лезгин. Объясню что имею ввиду. Если пострадает эта часть Азербайджана (восточная часть восточного Азербайджана) то для ЦЕЛОГО и ЕДИНОГО Азербайджана это лишь 1/6 или 1/8 всей территории и населения, а для малых народов этой зоны это именно их вечная родина, но целиком. Поэтому я Вас понимаю. За такое надо ответить так чтобы и Армения сгинула целиком. Но для Азербайджана (целого) это не так. Армении не будет на следующий день после удара по ГЭС. И не из-за Мецамора.

 

Надеюсь Вы меня правильно поняли, для меня лезгин неотделимая часть моего народа. Не прочтите то чего нет в моих словах, ок.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Эмин тоже очнулся 🤔

FA7B7583-804D-4413-9F87-DEDB10F968EB.jpeg

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, Вредный Крыс said:

АЭС остановить не так уж легко. Могут укрепить станцию, даже уверен, что делают это. Причем давно. И все средства пво тоже направлены на защиту АЭС.

Крыс sen ayının dayısısan yoxsa bizim 🤦‍♀️
 

kim bilir bu misalı rusca yazsın da Kris başa düşsün 🙏

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Ignac said:

Мы рассуждаем гипотетически. Если тема  приняла такой крен , то мы рассуждаем  исходя из предложенного направления.  Армяне  склонны к терроризму и это всегда надо учитывать. 

Вот и надо показать именно это. Именно это жирно подчеркнуть. А кто может это сделать наиболее эффективно? Только тот кто ни коим образом не такой как они. Наше заявление нас уравнивает с этими тварями. Даже если мы говорим об ответном ударе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Azərbaycanlı biznesmenlər Moskva-nın ən böyük meyvə tərəvəz bazarı sayılan “Fud siti"də sözləşərək ermənilərin məhsuluna boykot elan ediblər, alışını tamamən dəyandırıblar. 

Ermənilərin bütün malları əllərində qalıb. Furalarla mal zibilxanalıq olub. Bu işdə xüsusən tacik və özbək-lər də bizimkilərə dəstək olublar.

Şərəfsiz ermənilər çeçenlərin üstünə gediblərki "oğru aləmi" nin qaydaları ilə həll etsinlər, nə çeçenlər, nədə dağıstanlılar dəstək verməyib əksinə bizimkilərə tərəf çıxıblar... 

Piterə də söhbət yayılıb orda da uşaqlar həmrəylib göstəriblər... Qubalılar, Şəmkirlilər, Qazax, Ağstafa uşaqları, bütöv Azərbaycanlılar və həmçinin Ruisyadakı müsəlmanlar birlik nümayiş ettirdilər.

97B910B6-7EC3-4362-8B8A-1FE94228C461.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Azeri
26 minutes ago, A_12 said:

Он верно рассуждает, знаете почему? Потому что ни того ни другого удара не будет. А слова на ветер уже выкинули. Если удара не будет, значит будет что-то другое (блиц-криг или медленное выдавливание, или позиционная война и тд). А во время этого чего-то другого нам важно как будет складываться общественное мнение других стран и им нужно правильно управлять.

Заявление про АЭС уже наносит вред нашей же возможности управлять этим.

Сказали бы МингГЭС полностью прикрыта нашими ПВО и всем мечтам армян осуществить геноцид населения не суждено осуществиться. Все... Пусть все видят насколько мы спокойны и уверены и сильны. Зачем Мецамор упоминать вообще.

Не один ПВО не сможет сохранить целостность ГЕС это и ежу понятно , на счёт Мецамора все правильно сказали я уже 10 раз слышу такое заявление и жаль что то ко заявление 

Edited by Azeri365
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, God_bless_you said:

Крыс sen ayının dayısısan yoxsa bizim 🤦‍♀️
 

kim bilir bu misalı rusca yazsın da Kris başa düşsün 🙏

mene maraqlidir Krisin daisi kimdir. ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

disektor
10 minutes ago, Ignac said:

Я вам про Ивана , а вы мне про  Болвана.  Вы похоже меня не слышите. Какая вам разница будет если вас уже не будет? Да вы спросите любого, и он вам озвучит мою точку зрения. Видите  Закавказья не будет... а то, что  миллионы наших граждан наших погибнет вас что-то это не волнует.  Поймите, ваша точка зрения не цивилизованная. Все мстят, абсолютно все! Нет ни одной страны которая утирается соплями. Так что ваше мнение ( как вам по мягче сказать чтобы не перейти наличность) не соответствует мужским принципам.

А, что мужчины чувствуя свой проигрыш уничтожают окружающий мир? Это критерий цивилизованности? Неужели у Азербайджана нет других вариантов давления?

P. S. Наверняка при закладке Мингечаурской ГЭС, учитывались возможности прорыва плотины. 

 

Link to comment
Share on other sites

disektor
14 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Пока у нас есть нефть может и не позволят. Когда нефть закончиться всему миру будет все равно. 

Тогда лет двадцать можно не беспокоится о сохранности М.ГЭС.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Они не станут делать. Мы не станем делать.

Наступательная война намного сложнее в плане жертв, чем оборонительная. В этом плане угроза взрыва водохранилища, это угроза всего лишь, которую они будут реализовывать только в случае масштабной войны. По мелочи такой козырь они использовать не будут. Их все устраивает на сегодняшний день.

Пока они просто повысили рейтинг своего правительства на фоне пандемии.

Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, disektor said:

А, что мужчины чувствуя свой проигрыш уничтожают окружающий мир? Это критерий цивилизованности? Неужели у Азербайджана нет других вариантов давления?

P. S. Наверняка при закладке Мингечаурской ГЭС, учитывались возможности прорыва плотины. 

 

Нет, когда мужчину и его семью уничтожают он не  должен включать цивилизованность , в гробу оно ему не понадобится 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

disektor
13 minutes ago, Azeri365 said:

Наверно вы первый слышите такое заявление поэтому для вас дико звучит, это 20 такое заявление по мецамору так что ничего не вызовет в мировом обществе 

За последние 5 лет из официальных источников впервые слышу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 211 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions