Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе - продолжение


Al Pacino

Recommended Posts

Murad Ali
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Niye göresen elimizin duzu yoxdu?😥🥺

 

пока коррупция царствует, ничего не изменится... 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    104

  • God_bless_you

    64

  • Wisdom

    50

  • Stolz

    47

Zema
39 минут назад, uncle Y сказал:

Колбасу с хлеба убери))) Ставят стакан водки и хлеб)

Это про другое)) не за упокой)))

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
Только что, God_bless_you сказал:

Bu da gonşu🤦‍♀️ Biz kilselere pulsuz gaz verek, Bakı Tbilisi Ceyhan ve saire ve ilaxire. Niye göresen elimizin duzu yoxdu?😥🥺

к сведению еще одного "военного эксперта" эйнуллы российская военная база в армении всегда снабжалась через грузию.А оттуда и армянам достается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, Светлый путь said:

к сведению еще одного "военного эксперта" эйнуллы российская военная база в армении всегда снабжалась через грузию.А оттуда и армянам достается.

Ну понятно, знаем что не только оружие а все через Грузию в армению идет... Об этом почему молчали, потому что на тот момент не стреляли.. а теперь выясняется что, подготовка шла и шла через Грузию. Даже на счет этой трагедии  На государственном уровне ничего от них не слышали🙄

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
9 минут назад, God_bless_you сказал:

Ну понятно, знаем что не только оружие а все через Грузию в армению идет... Об этом почему молчали, потому что на тот момент не стреляли.. а теперь выясняется что, подготовка шла и шла через Грузию. Даже на счет этой трагедии  На государственном уровне ничего от них не слышали🙄

минометы это пустяк и у армян их было полно.Когда Россия поставляет целые комплексы минобороны молчит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
14 minutes ago, God_bless_you said:

Ну понятно, знаем что не только оружие а все через Грузию в армению идет... Об этом почему молчали, потому что на тот момент не стреляли.. а теперь выясняется что, подготовка шла и шла через Грузию. Даже на счет этой трагедии  На государственном уровне ничего от них не слышали🙄

пора уже Грузию тоже с маленькой буквы писать:buba:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, split said:

пора уже Грузию тоже с маленькой буквы писать:buba:

лучше признать Косово ))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
16 minutes ago, split said:

пора уже Грузию тоже с маленькой буквы писать:buba:

Арра отстаньдааааа... 🤦‍♀️

43846BEC-E31C-4AB6-AE8D-2A0115872B54.jpeg

AAB00C9F-6F63-4610-8CA5-90CFA818DB8D.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
38 минут назад, Zema сказал:

Это про другое)) не за упокой)))

У меня вызвало такую ассоциацию, забыл что немцы колбасники и бюргеры им все пофиг) Не знал что Бушидо колбасу ест)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y

В двух словах

- Мне жаль

- Я расстроен 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

кстати нужно следить за грузинской военной дорогой) может ребя с учений туда на шашлыки поедут))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
35 minutes ago, split said:

пора уже Грузию тоже с маленькой буквы писать:buba:

Я понимаю вам плевать на то, что погибли люди, вам плевать на будущее этих детей которые остались сиротами. Не будьте таким циничным 😬

FD8EE5AC-9243-4ECF-9F09-E2130B7A6B84.jpeg

57A008B0-088B-43EF-8A80-509888491FBD.jpeg

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

лесник

В Грузии не может быть проросийской власти априори. Страна ( даже при "проросийском") Иванишвили взяла курс на вступление в нато и кооперацию с евросоюзом. Проросийских настроенных там нет и 5%. Они зависят от нас так же как и мы зависим от них ( это фактически наш единственный путь в Европу). С транзитом оружия через них конечно надо выяснять. И пытаться продавливать усложнение транзита грузов в армению или хотя бы усилить контроль за потоком грузов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Я понимаю вам плевать на то, что погибли люди, вам плевать на будущее этих детей которые остались сиротами.

 

ханум, когда он сам скажет что ему плевать, тогда пожалуйста пишите такое... а так спасибо за помятку, я думаю в этом мире не перевелись хорошие люди, сирот никто не оставит без опеки и помощи, иншаллах

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Murad Ali said:

 

ханум, когда он сам скажет что ему плевать, тогда пожалуйста пишите такое... а так спасибо за помятку, я думаю в этом мире не перевелись хорошие люди, сирот никто не оставит без опеки и помощи, иншаллах

А вы в адвокаты записались или как? Он сам не может ответить? 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, God_bless_you сказал:

А вы в адвокаты записались или как? Он сам не может ответить? 

 

а мне какое дело до юзера, я просто хотел сказать что никому не плевать и точка.

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

ханум, когда он сам скажет что ему плевать, тогда пожалуйста пишите такое... а так спасибо за помятку, я думаю в этом мире не перевелись хорошие люди, сирот никто не оставит без опеки и помощи, иншаллах

Мне кажется изначально ее слова были не правильными и оскорбительными, я правда не знаю кто этот спирт и знать не хочу, но по отношению к другим - это не правильно. 

Link to comment
Share on other sites

Zema
27 минут назад, uncle Y сказал:

У меня вызвало такую ассоциацию, забыл что немцы колбасники и бюргеры им все пофиг) Не знал что Бушидо колбасу ест)

 

Это из чыхыша нашего Президента. Он сказал, что НФ в 90-х вместо того, чтоб воевать водку с колбасой черек пили или ели, или и того и другого))) ну как то так)) не дословно канеш, но надеюсь объяснила))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Zema сказал:

Это из чыхыша нашего Президента. Он сказал, что НФ в 90-х вместо того, чтоб воевать водку с колбасой черек пили или ели, или и того и другого))) ну как то так)) не дословно канеш, но надеюсь объяснила))

Ну для меня этот символ имеет другое значение, поэтому и сказал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 час назад, God_bless_you сказал:

Bu da gonşu🤦‍♀️ Biz kilselere pulsuz gaz verek, Bakı Tbilisi Ceyhan ve saire ve ilaxire. Niye göresen elimizin duzu yoxdu?😥🥺

 

Не верится что это правда. Похоже Россия приказала нашим выступать против Грузии. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Не верится что это правда. Похоже Россия приказала нашим выступать против Грузии. 

Какой же это мен приказы отдает?) Неужели всех так нагнули?) 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 минуты назад, uncle Y сказал:

Мне кажется изначально ее слова были не правильными и оскорбительными, я правда не знаю кто этот спирт и знать не хочу, но по отношению к другим - это не правильно. 

 

тогда нужно банить) где админ? ибо если идет оскорбление, чего то нечто большого нужно назначать наказание. так как тут только админ может правит закон и его вершить

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

тогда нужно банить) где админ? ибо если идет оскорбление, чего то нечто большого нужно назначать наказание. так как тут только админ может правит закон и его вершить

Я редкий гость здесь) И меня обычно быстро забанивают) Так что не знаю) Но от некоторых только вред( 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 minutes ago, uncle Y said:

Мне кажется изначально ее слова были не правильными и оскорбительными, я правда не знаю кто этот спирт и знать не хочу, но по отношению к другим - это не правильно. 

Нужно быть очень не внимательным чтобы не понять, что split армянин. 
голову на отрез даю 🤦‍♀️
пусть сидит спокойно в такие дни он еще умудряется защищать армян и еще ему не нравится что я армению с маленькой буквой пишу. Еджеб едирем. . 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Нужно быть очень не внимательным чтобы не понять, что split армянин. 
голову на отрез даю 🤦‍♀️
пусть сидит спокойно в такие дни он еще умудряется защищать армян и еще ему не нравится что я армению с маленькой буквой пишу. Еджеб едирем. . 

Нафиг он мне нужен) Я действительно не знаю. Только одного знаю что он армянин, но его вроде уже нету на форуме. Пусть админы думают. Мне он по барабану, а вы этого тролля кормите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
23 minutes ago, God_bless_you said:

Я понимаю вам плевать на то, что погибли люди

как вы пришли к такому выводу?:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

Нужно быть очень не внимательным чтобы не понять, что split армянин. 
голову на отрез даю 🤦‍♀️
пусть сидит спокойно в такие дни он еще умудряется защищать армян и еще ему не нравится что я армению с маленькой буквой пишу. Еджеб едирем. . 

 

Страны, Населенные пункты, Реки, Озера, пишутся с Большой буквы... человек видимо очень грамотный, и желает то бы его окружали только грамотные люди) Ваше же право, писать как вам угодно, у нас тут не школа и не экзамен)) можете вообще ормения писать или ирмения... право опять же ваше... ведь этим вы только его оскорбляете... не думаю что азербайджанец обиделся бы на вас, если вы напишете армению с маленькой буквы)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Murad Ali said:

 

Страны, Населенные пункты, Реки, Озера, пишутся с Большой буквы... человек видимо очень грамотный, и желает то бы его окружали только грамотные люди) Ваше же право, писать как вам угодно, у нас тут не школа и не экзамен)) можете вообще ормения писать или ирмения... право опять же ваше... ведь этим вы только его оскорбляете... не думаю что азербайджанец обиделся бы на вас, если вы напишете армению с маленькой буквы)))

И я об этом же 🙋‍♀️
по моему у него специальная программа в какой нибудь теме кто то напишет слово армяне или арменя сплит сразу тут как тут появляется 🤦‍♀️

Edited by God_bless_you
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

split
7 minutes ago, God_bless_you said:

еще ему не нравится что я армению с маленькой буквой пишу. Еджеб едирем. . 

мне не нравится,что вы Грузия с большой буквы пишете

а голову наотрез не давайте,ни к чему это:rroza:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
2 minutes ago, Murad Ali said:

 

Страны, Населенные пункты, Реки, Озера, пишутся с Большой буквы... человек видимо очень грамотный, и желает то бы его окружали только грамотные люди) Ваше же право, писать как вам угодно, у нас тут не школа и не экзамен)) можете вообще ормения писать или ирмения... право опять же ваше... ведь этим вы только его оскорбляете... не думаю что азербайджанец обиделся бы на вас, если вы напишете армению с маленькой буквы)))

вы,наверное,были невнимательны.плохо представляю себе разумного человека(будь то армянин,олбанец,занзибарец),которого может обидеть с какой буквы написано название страны,я просто сказал девушке,что если Грузия совершила недружественный акт по отношению к Азербайджану,то и её название надо писать с маленькой буквы,про армению ни слова не сказал

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Rodrigo
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions