Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе - продолжение


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Еще кто то говорил,что по приказу и в детей бы стрелял)

Если бы дети как на Украине выродки "мастерили" коктели молотова. И шли бы с оружием в руках против законной власти. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    104

  • God_bless_you

    64

  • Wisdom

    50

  • Stolz

    47

Glock

Для меня и азербайджанского народа @Stolz Шамиль - защитник нашей земли. Рисковавший и жертвующий своими жизнью и здоровьем ради нас всех.

Разговоры о детоубийцы Шамиле ничего кроме российской пропаганды.  Таких фактов нет.

Он защищал наших детей.

 

Всякие(не только от ГодБлесс) посты с фейсбука и твиттера вообще не смотрю и потому пропустил их))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, Stolz сказал:

Вы ставите различие междунациональностями населяющими красивую, великолепную странуб АЗЕРБАЙДЖАH и пытаетесь венести ненавиасть на почве религиозных убеждений, Азербайджан всегда славился своей толерантностью и уваженеим к другим религиям и национальностям, Вы пишете, как провокатор.

Нет провокатор не я, провокаторы это те которые в глаза говорят то что вы сейчас,о любви,толерантности,о прекрасном азербайджанском народе о единстве,но при этом вы не упустите возможность за спиной этого народа  ему напакастить,я многих знал которые жили,родились здесь,но как уехав черный мат говорят про народ, мы многих таких русских бабушек поймали в 89-90 годы на площади,которые приносили нам пирожки,а что было внутри какая стружка догадайтесь. Никогда не поверю я что русские любят Азербайджан, их мало и они вынуждены чтобы не казаться белой вороной играть по правилам,но уверяю все они лгут

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Glock сказал:

Для меня и азербайджанского народа @Stolz Шамиль - защитник нашей земли. Рисковавший и жертвующий своими жизнью и здоровьем ради нас всех.

Разговоры о детоубийцы Шамиле ничего кроме российской пропаганды.  Таких фактов нет.

Он защищал наших детей.

 

Всякие(не только от ГодБлесс) посты с фейсбука и твиттера вообще не смотрю и потому пропустил их))

 

Хёрметли Глок на сайте есть целая отдельнака тема о Шамиле Басаеве и его зверствах. И там много комментариев в минус ему, с конкретными фактами. я понимаю Ваши чувства в порыве негодования и своей своеобразной логике о желании "оправдать" деяния Шамиля Басаева, как бы со своей "колокольни". Мол н за нас сражался, он не за бесплатно сражался, имел свои плюсы в плане полученной практики, бабок, вооружения, и в конце концом как агент "кремля" действовал на дестабилизацию обстановки на Кавказе плюс сбора информации. Вот посмотрите, я помню Ваши строки в попытке егом оправдать в вопросе захвата Беслана и держания под прицелом детей в школе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Edliye сказал:

Нет провокатор не я, провокаторы это те которые в глаза говорят то что вы сейчас,о любви,толерантности,о прекрасном азербайджанском народе о единстве,но при этом вы не упустите возможность за спиной этого народа  ему напакастить,я многих знал которые жили,родились здесь,но как уехав черный мат говорят про народ, мы многих таких русских бабушек поймали в 89-90 годы на площади,которые приносили нам пирожки,а что было внутри какая стружка догадайтесь. Никогда не поверю я что русские любят Азербайджан, их мало и они вынуждены чтобы не казаться белой вороной играть по правилам,но уверяю все они лгут

Вы хотите сказать что русские бабушки приносили пирожки на площадь ленина (Азадлыг мейдан) ??? Русские бабуски эту площадь за 1 км обходили, вы сами верите что написали ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Yukiko said:

А я не считаю. Думаю Ровнагу Абдуллаеву стоит подписать бессрочный меморандум о поставках бесплатного газа  грузинским и армянским церквям на территории Грузии.:evilgrin1:


 

🙈🙈🙈🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Edliye said:

мы многих таких русских бабушек поймали в 89-90 годы на площади,которые приносили нам пирожки,а что было внутри какая стружка догадайтесь

 

может это вы провокатор?

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

может это вы провокатор?

 

может? )))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, Stolz сказал:

Вы хотите сказать что русские бабушки приносили пирожки на площадь ленина (Азадлыг мейдан) ??? Русские бабуски эту площадь за 1 км обходили, вы сами верите что написали ?

Мы и наши люди трижды поймали таких,но у меня вопрос а почему они обходили площадь? Разве они не дети этой земли? Ответ вы сами прекрасно знаете, русские пришли на эту землю как агрессоры,завоеватели,на весь Кавказ,пришли с русскими штыками и ушли когда ушли штыки а та малая часть пытается не выделятся и также играет в упапатриотизм,но в душе все мы для них чурки

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, God_bless_you сказал:


 

🙈🙈🙈🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Напрашивается вопрос, мог бы ктото Вам платить бабки, чтобы постоянно Вы публиковали такие кадря с далёким намёком, подкапывают под людей и их должности. Адам кими сказал человек,. как советский человек, воспитанный в русле Мира, и дружба к другим. И темболее давая ссылку на радикального религиозника, если человек религиозуный, то он с Миром относится и к другим людям. Няися, один  за другим Ваших постом противоречат друг другу. Фанатизмом так и несёт.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Stolz said:

Хёрметли Глок на сайте есть целая отдельнака тема о Шамиле Басаеве и его зверствах. И там много комментариев в минус ему, с конкретными фактами. я понимаю Ваши чувства в порыве негодования и своей своеобразной логике о желании "оправдать" деяния Шамиля Басаева, как бы со своей "колокольни". Мол н за нас сражался, он не за бесплатно сражался, имел свои плюсы в плане полученной практики, бабок, вооружения, и в конце концом как агент "кремля" действовал на дестабилизацию обстановки на Кавказе плюс сбора информации. Вот посмотрите, я помню Ваши строки в попытке егом оправдать в вопросе захвата Беслана и держания под прицелом детей в школе. 

что Шамиль  что  Путин они одинаковые ,   я  бы сказал братья по  делам, только   Путин  продвинутый и всегда  очень  далеко  от  поля )

 

Шамиль  умер, уже  никому вредит  не  может ,а  вот  Путин  переродился ((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Stolz сказал:

Конкретно юзерша Гут блес ю, выставляла минимум 2 раза фотографию подонка и выродка Гитлера с его якобы цытатами и минимум 4 раза выставила ссылку на кадра одного из твиттера и Фейсбука, на странице которого прославляется и фотография подонкан Шамиля Бсаева. В странах с демократическим укладом за такое завели бы дело и наказали бы в рамках закона.

Ну и что? Тут некоторые восхваляют страну которая на прямую виновна в наших бедах- Россию, называя ее великой

Но при этом живут почему-то в стране подонка Гитлера 

Странно не правда ли?

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

может это вы провокатор?

он  отдых  просит ,  выпиши  ему  путевку  пожалуйста  )

Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, Al Pacino сказал:

 

может это вы провокатор?

А может вы ? . В чем провокатор? В том что не верю России,русским? Да не верю, исторически не верю. Для меня Басаев ближе чем русские граждане Азербайджана. И вы знаете почему очень хорошо.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Stolz сказал:

Если бы дети как на Украине выродки "мастерили" коктели молотова. И шли бы с оружием в руках против законной власти. 

Законност власти всегда относительна, особенно если закон крутят в убогу подонков у власти

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

что Шамиль  что  Путин они одинаковые ,   я  бы сказал братья по  делам, только   Путин  продвинутый и всегда  очень  далеко  от  поля )

 

Шамиль  умер, уже  никому вредит  не  может ,а  вот  Путин  переродился ((

Один солдат КГБ, другой его руководитель. Но методы там схожимы бывают. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
30 minutes ago, Stolz said:

Добрый вечер дорогой Глок, несмотря на то что террорист Шамиль Басаев набирался опыта в боевых действиях на Кавказе, чтобы потом вотворить свои зверства в Беслане никто не мневается. Он как собака был уничтожен спец-службами великой страны Россия, и гниёт в могиле, а мы с Вами топчем нашу землю и кайфуем, наслаждаетсмка, не имея таких грехов за спиной. Ребята, которые погибли в последние дни, точно не стали бы убивать детей, и как советский воин освободитель европы держал бы армянского спасённого ребёнка на руках. А басаев убивал детей, не стоит его сравнивать с героями азербайджанскими шахидами, которые отали самое драгоценное что есть жизнь за будущее детей Азербайджана.

@Glock   aldiz cavabinizi 🙈

 

Он как собака был уничтожен спец-службами великой страны Россия, и гниёт в могиле,🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

он  отдых  просит ,  выпиши  ему  путевку  пожалуйста  )

Знаешь почему? Потому что вам неприятно слышать это. Это мое мнение ,я же вам сказал для вас Басаев может быть самым последним подонком, я не спорю,он вам враг, а для меня и азербайджанцев он не враг и никогда не был врвгом нашего народа,за что я должен считать его подонком,потому что так хотят русские?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Stolz said:

Один солдат КГБ, другой его руководитель. Но методы там схожимы бывают. 

но  делали  одной  тоже  

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Stolz сказал:

Вы хотите сказать что русские бабушки приносили пирожки на площадь ленина (Азадлыг мейдан) ??? Русские бабуски эту площадь за 1 км обходили, вы сами верите что написали ?

В том то и дело что не приносили , а только с балкона ругались, до поры до времени пока поняли что им вследующий раз по лбу дадут

Сам видел и слышал, кстати до сих пор тут живут, молчат, аж зубы скрепят

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

может это вы провокатор?

Не думаю

Тут один провокатор сейчас Штольц

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
28 minutes ago, Da Vinci said:


сейчас прочла и не удивилась. Пусть его защитник @Glock читает что пишет этот враг нашего народа. И ненавистник всех мусульман. 
 

вот его слова про Басаева и сам я помню писал что будет стрелять в мирных и стариков и детей. 
 

Он как собака был уничтожен спец-службами великой страны Россия, и гниёт в могиле,

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
25 минут назад, Edliye сказал:

Для вас он подонок. Но я уверен для 99% азербайджанцев это не так. Не собираюсь переубеждать. У всех свой взгляд и на этот взгляд в первую очередь влияют гены,национальность,религия.  Мне не нужно чтобы какой то русофил считал его героем, пусть он будет для вас самым последним подонком,но от этого он не будет героем для других. Я склоняю голову перед памятью,за его мужество в борьбе против российских фашистов

Склонять голову перед кем то,кроме матери и отца-это вообще нонсенс

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Только что, Stolz сказал:

Один солдат КГБ, другой его руководитель. Но методы там схожимы бывают. 

Ответьте почему вы называя Россию великой страной хотите чтобы мы считали Басаева подонком? Глядя на вас я еще раз убедился что из себя предстввляет россия и ее фашистская античеловечная политика. Вы и ваши русские друзья с благословения модеров хотят меня забанить,а за что? Знпачит вы имеете право называать Басаева подонком а Россию великой ав русских великим народом аа все кто не принимает этого в бан? Вот вы что потеряли тут? Это не ваш народ. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Edliye сказал:

А может вы ? . В чем провокатор? В том что не верю России,русским? Да не верю, исторически не верю. Для меня Басаев ближе чем русские граждане Азербайджана. И вы знаете почему очень хорошо.

Естественно, будь он последней собакой, он воевал на нашей стороне, за деньги за оружие ,мне без разницы, по любому моей стране была только польза ,а до бед России мне дела нет, их проблемы, террорист, пусть уничтожают

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

такие друзья как Басаев лично мне нахрен не сдались

  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

@Glock   aldiz cavabinizi 🙈

 

Он как собака был уничтожен спец-службами великой страны Россия, и гниёт в могиле,🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

У Вас совести не хватает ставить под сомнение величие России, мяним даха бир сёз ёхту. Постите и дальше фотографии с Гитлером и ссалки на людей на страницах которых прословляют Шамилуа Басаева. Сам же Глок Вам сделал пару дней том,у замечание, что вы что попало не из проверенного постите на теме, где ну конкретно маразм опубликовам. Да я понимаю информационная война, она необходима, но не так даааа, АРА/АЛА не так да, хотябы немного чтобы поверить можно было, плюс обвинениние меня, как якобы поддерживающего Армения, кто кто но не я, скорее всего Вы ближе к армянам, нет это не оскорбление, а гипотизе, предположение, так как у меня сложилось мнение, что Вы от туда родом и знаете их язык, не Вы не виноваты что оно подонки Вас выглали, но не надо да на нас срвать свою злость.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Edliye сказал:

Знаешь почему? Потому что вам неприятно слышать это. Это мое мнение ,я же вам сказал для вас Басаев может быть самым последним подонком, я не спорю,он вам враг, а для меня и азербайджанцев он не враг и никогда не был врвгом нашего народа,за что я должен считать его подонком,потому что так хотят русские?

Вашего может и не был.А для азербайджанского народа любой террорист-враг

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Al Pacino сказал:

такие друзья как Басаев лично мне нахрен не сдались

Да все равно, главное в своих целях использовать

Цель оправдывает средства

Лично для нас он плохого не делал а до России нам какое дело

Пусть сами решают

Link to comment
Share on other sites

Turbo
59 минут назад, Da Vinci сказал:

Вашего может и не был.А для азербайджанского народа любой террорист-враг

Тот кого в Азербайджане признан террористом, а не в России

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 5 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Woke Folk
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +Anis
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions