Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе - продолжение


Al Pacino

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Edliye said:

Знаешь почему? Потому что вам неприятно слышать это. Это мое мнение ,я же вам сказал для вас Басаев может быть самым последним подонком, я не спорю,он вам враг, а для меня и азербайджанцев он не враг и никогда не был врвгом нашего народа,за что я должен считать его подонком,потому что так хотят русские?

ну считайте  как  хотите , но соц-сети  писать  такие  вещи  больше  вредит  в целом страну и  народу , зачем  настраивать  русских  против  себя ((

  от  этого  проиграем  мы  а не  они !!!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    104

  • God_bless_you

    64

  • Wisdom

    50

  • Stolz

    47

Stolz
3 минуты назад, Edliye сказал:

Ответьте почему вы называя Россию великой страной хотите чтобы мы считали Басаева подонком? Глядя на вас я еще раз убедился что из себя предстввляет россия и ее фашистская античеловечная политика. Вы и ваши русские друзья с благословения модеров хотят меня забанить,а за что? Знпачит вы имеете право называать Басаева подонком а Россию великой ав русских великим народом аа все кто не принимает этого в бан? Вот вы что потеряли тут? Это не ваш народ. 

Я не вижу повода чтобы Вас забанить вы не переходите ка личность как юзер Турбо. Вы пишите культурно в рамках приличия. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Stolz сказал:

У Вас совести не хватает ставить под сомнение величие России, мяним даха бир сёз ёхту. Постите и дальше фотографии с Гитлером и ссалки на людей на страницах которых прословляют Шамилуа Басаева. Сам же Глок Вам сделал пару дней том,у замечание, что вы что попало не из проверенного постите на теме, где ну конкретно маразм опубликовам. Да я понимаю информационная война, она необходима, но не так даааа, АРА/АЛА не так да, хотябы немного чтобы поверить можно было, плюс обвинениние меня, как якобы поддерживающего Армения, кто кто но не я, скорее всего Вы ближе к армянам, нет это не оскорбление, а гипотизе, предположение, так как у меня сложилось мнение, что Вы от туда родом и знаете их язык, не Вы не виноваты что оно подонки Вас выглали, но не надо да на нас срвать свою злость.

Ну да русский живущий в Германии будет нам о величии России врать

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, God_bless_you said:


сейчас прочла и не удивилась. Пусть его защитник @Glock читает что пишет этот враг нашего народа. И ненавистник всех мусульман. 
 

вот его слова про Басаева и сам я помню писал что будет стрелять в мирных и стариков и детей. 
 

Он как собака был уничтожен спец-службами великой страны Россия, и гниёт в могиле,

Разные мнения и оценки могут быть.  Штольц мне не друг и не враг, он с другой колокольни смотрит... это его право. Для него ориентир в Москве, для меня нет. Также могут быть расхождения и со всеми другими юзерами. Это же не значит что надо переходить на личности. Штольц культуре и тактичен. Он мне не друг и не единомышленник, и мы просто общаемся.

Также со всеми другими у меня.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Turbo сказал:

Тот кого в Азербайджане признан террористом, а не в России

 

Чмо и подонок он

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Edliye said:

Ответьте почему вы называя Россию великой страной хотите чтобы мы считали Басаева подонком? Глядя на вас я еще раз убедился что из себя предстввляет россия и ее фашистская античеловечная политика. Вы и ваши русские друзья с благословения модеров хотят меня забанить,а за что? Знпачит вы имеете право называать Басаева подонком а Россию великой ав русских великим народом аа все кто не принимает этого в бан? Вот вы что потеряли тут? Это не ваш народ. 

 

бан

никто не будет здесь устраивать вражду между народами

 

  • Like 7
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
19 минут назад, Glock сказал:

Для меня и азербайджанского народа @Stolz Шамиль - защитник нашей земли. Рисковавший и жертвующий своими жизнью и здоровьем ради нас всех.

Разговоры о детоубийцы Шамиле ничего кроме российской пропаганды.  Таких фактов нет.

Он защищал наших детей.

 

Всякие(не только от ГодБлесс) посты с фейсбука и твиттера вообще не смотрю и потому пропустил их))

 

для меня он не защитник,а подонок,который зарабатывал бабки и присвивал трофеи,тоже мне божьего одуванчика нашли,террорист он,так что не надо за весь народ говорить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Da Vinci сказал:

Чмо и подонок он

Может быть

Для вас русских

Мне до него дела нет, для меня что он что Путин, одно и тоже

Хотя нет второй хуже

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
38 minutes ago, Stolz said:

Конкретно юзерша Гут блес ю, выставляла минимум 2 раза фотографию подонка и выродка Гитлера с его якобы цытатами и минимум 4 раза выставила ссылку на кадра одного из твиттера и Фейсбука, на странице которого прославляется и фотография подонкан Шамиля Бсаева. В странах с демократическим укладом за такое завели бы дело и наказали бы в рамках закона.

Ваша ненависть ко мне ваши глаза затмила. Вы сами настоящий фашист и открыто признавались, что если получите приказ стрелять то будете стрелять в детей.. 

Если у вас память отшибла то я ставила фото, написала : не смотря на то что он мне не нравится но говорит правду : из 10 пуль нужно использовать 9 на предателей страны.

у вас какие то двойные тройные стандарты вы защищаете армянских фашистов которые убивали детей... определитесь уже и отстаньте от меня мне так тошно когда читаю ваши лицемерные посты. вот кого вы защищаете. Смотрите и радуйтесь. 
 

https://www.facebook.com/100031099172145/posts/200802980966340/?d=n

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

что Шамиль  что  Путин они одинаковые ,   я  бы сказал братья по  делам, только   Путин  продвинутый и всегда  очень  далеко  от  поля )

 

Шамиль  умер, уже  никому вредит  не  может ,а  вот  Путин  переродился ((

Шамиль сгнил уже,как падаль

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Turbo сказал:

Может быть

Для вас русских

Мне до него дела нет, для меня что он что Путин, одно и тоже

Хотя нет второй хуже

А для вас он что то хорошее сделал?)

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Da Vinci сказал:

Шамиль сгнил уже,как падаль

Ничего Путин тоже когда нибудь сгниет никто не вечен

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Da Vinci сказал:

А для вас он что то хорошее сделал?)

Он воевал за мою страну

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

здесь есть юзеры разных национальностей

в том числе и русские

в том числе и русские граждане Азарбайджана

и они, я знаю это, болеют переживают за Азербайджан

уже не говорю о том что в войне за Карабах воевали также представители русской, еврейской и других национальностей - граждане Азербайджана

 

критикуйте политику Москвы, Тбилиси, Киева - на здоровье, но не переходите на народ

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Turbo сказал:

Ничего Путин тоже когда нибудь сгниет никто не вечен

Путин это вообще отдельная история.Он сделал Россию сильной и теперь ее боятся все.Но потом заигрался и теперь его даже в России перестали уважать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Turbo сказал:

Он воевал за мою страну

Неправда,не воевал он

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Turbo said:

Он воевал за мою страну

 

не воевал

приехали одной группой, покантовались пару-тройку дней

поняли, что ловить тут нечего и снова уехали

байками не кормите людей

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, God_bless_you сказал:

Ваша ненависть ко мне ваши глаза затмила. Вы сами настоящий фашист и открыто признавались, что если получите приказ стрелять то будете стрелять в детей.. 

Если у вас память отшибла то я ставила фото, написала : не смотря на то что он мне не нравится но говорит правду : из 10 пуль нужно использовать 9 на предателей страны.

у вас какие то двойные тройные стандарты вы защищаете армянских фашистов которые убивали детей... определитесь уже и отстаньте от меня мне так тошно когда читаю ваши лицемерные посты. вот кого вы защищаете. Смотрите и радуйтесь. 
 

https://www.facebook.com/100031099172145/posts/200802980966340/?d=n

Я нажал на ссылку выданную Вами и у нас из за состовляющей пропаганды насилия и фашисткой идеологии не открывают данную ссылку. Опять же доказывает для меня ваши потайные мысли. Да я признаю бывает спылю и в душе бывает негодование, можете назвать это ненавитью, но проходит 2-4 часа и я остываю, думаю блин она такой же человек, просто заблудилась, ошибается, надон открыть глаза, вот и пишу Вам отвечаю. Но я Вам не хмю и не оскорбляю, я стараюсь с уважением. иначе все бочки на меня свалите. От Вас что угодно можно ожидать в виду того что скорее всего вы не росли в гармонии любви и дружбы между народами в интернациональном Баку, вам трудно будет понять. Но мы пытаетмся. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Da Vinci said:

Вашего может и не был.А для азербайджанского народа любой террорист-враг

Шамиль Басаев террорист в РФ и для Кремля. Для чеченского народа он воин за освобождение от оккупации и за независимость страны и народа.

Для Турции он не террорист. 

 

ПКК для Турции террористы, а для Москвы и Баку официально нет.

 

ХАМАС для Израиля террористы, а для Москвы нет.

 

В Баку пока нет своих стандартов. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
22 minutes ago, Turbo said:

Ну и что? Тут некоторые восхваляют страну которая на прямую виновна в наших бедах- Россию, называя ее великой

Но при этом живут почему-то в стране подонка Гитлера 

Странно не правда ли?

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Turbo said:

Он воевал за мою страну

  он пришел  на  некоторый время  побывал  в  фронте  для  опыта  и  уехал,  и что теперь  будем  оправдать  то что  он сделал  с   детьми в Беслане ?

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Glock said:

Шамиль Басаев террорист в РФ и для Кремля. Для чеченского народа он воин за освобождение от оккупации и за независимость страны и народа.

Для Турции он не террорист. 

 

ПКК для Турции террористы, а для Москвы и Баку официально нет.

 

ХАМАС для Израиля террористы, а для Москвы нет.

 

В Баку пока нет своих стандартов. 

 

Глок, я лично читал его статью на сайте кавказ-центр о том что террор против мирного народа это необходимая мера и оправдывается исламом, так что не надо..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Adina сказал:

 

не воевал

приехали одной группой, покантовались пару-тройку дней

поняли, что ловить тут нечего и снова уехали

байками не кормите людей

вот да,а то тут сказочников много,как будто никто не воевал и не знает что к чему,и не был в центре событий

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
23 minutes ago, Turbo said:

Ну и что? Тут некоторые восхваляют страну которая на прямую виновна в наших бедах- Россию, называя ее великой

Но при этом живут почему-то в стране подонка Гитлера 

Странно не правда ли?

Фантамас разбушевался... сколько дней не защищал армян фашистов урейинде галыб 🤣 каждый пост про меня. Мне радоваться или как🤔

 

Потом еще кто то его защищал и меня параноиком чуть ли не сделали. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

детьми в Беслане ?

 

как будто российские дети это не дети

для тех кто не любит русских, там даже в основном были осетинские дети, если уже на то пошло

Кизляр, Беслан, Будёновск, нападение на Дагестан, это всё северокавказские народы в основном, тоже мусульмане, мирные люди 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, Natali_@@@ said:

для меня он не защитник,а подонок,который зарабатывал бабки и присвивал трофеи,тоже мне божьего одуванчика нашли,террорист он,так что не надо за весь народ говорить

Ок, за всех ни я ни Вы не будем говорить.  Есть разные мнения, оценки этой личности.  Зависит от ориентиров оценщиков и степени информированности. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  он пришел  на  некоторый время  побывал  в  фронте  для  опыта  и  уехал,  и что теперь  будем  оправдать  то что  он сделал  с   детьми в Беслане ?

Байки слушают и верят))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Natali_@@@ said:

вот да,а то тут сказочников много,как будто никто не воевал и не знает что к чему,и не был в центре событий

Вы тоже воевали?)

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

Глок, я лично читал его статью на сайте кавказ-центр о том что террор против мирного народа это необходимая мера и оправдывается исламом, так что не надо..

Извини, не читал такого)

Наверное ссылку сможешь дать? Или перепечатку скрин?

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Glock said:

Ок, за всех ни я ни Вы не будем говорить.  Есть разные мнения, оценки этой личности.  Зависит от ориентиров оценщиков и степени информированности. 

 

Это твоя информированность?

  

43 minutes ago, Glock said:

Для меня и азербайджанского народа Шамиль - защитник нашей земли. Рисковавший и жертвующий своими жизнью и здоровьем ради нас всех.

 

Сам Басаев, говорит, что "пришли, посмотрели, ушли"?

 

 

Ну и как после этого доверять остальной информации, которую ты выдаешь?

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 5 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Woke Folk
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +Anis
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions