Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе - продолжение


Al Pacino

Recommended Posts

Undina
1 минуту назад, God_bless_you сказал:


Yox başga cürdü meseke baxın selfi çekilib. 
 

Jurnalist Arifə xanımın çəkdiyi selfi fotonu normal çəkilmiş foto ilə fotoşop edib yayanlar çox miskin görünürsünüz. Çünki normal insanlar fotoşop, “güzgü effekti” nə olduğunu anlayır.  Qənirə xanım heç özü sizə cavab verməyə razı olmadı. Amma biz bunu özümüzə borc bildik. Bu arada neçə gündür Qənirə xanımın müalicəsi üçün dəstək olan bütün həkimlərimizə təşəkkür edirik. Köməkçi

 

017AA0AA-151A-4F9F-87A0-907B811173E0.jpeg

A08AEB8B-CEDE-4F5F-B686-FF7C4A73BA3B.jpeg

Так у нее левая или правая?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    104

  • God_bless_you

    64

  • Wisdom

    50

  • Stolz

    47

Zema
Только что, Undina сказал:

У них были ещё льготы на свет или газ,потом убрали.если не ошибаюсь. Конечно, для властьимущих ветераны,это  напоминание о войне. А значит пример для молодых.там где диктат и продажничество , это не выгодно.

Одна льгота, это от дохода минус 400 манат при удержании налога. На 50 манат больше зарплату получает.

Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Allah uzun omur versin🙏

Спасибо большое, взаимно дорогая, у меня что то с лайками, то появляются, то исчезают. ⚘

Edited by Zema
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Undina said:

Так у нее левая или правая?

Во всех фотках правая. Неужели она такая тупая перепутать руку и себя сделать посмешищем. 
 

Единственный депутат сразу поехала туда. Может быть есть причина что она родом из Товуза, но все равно спасибо ей. А то наш народ любит сидя дома осуждать других. 
 

ölürük de her şeyi lağa qoyub gülmek üçün. Düzelen deyilik. 

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Zema сказал:

Одна льгота, это от дохода минус 400 манат при удержании налога. На 50 манат больше зарплату получает.

 А ведь эти люди свой долг родине в разы отплатили...

Но у нас в почёте паша#алиев.толстопузы-#лизоблюды#харамйеяны и их выродки. Им все и всегда..

Если бы наши верха были бы заинтересованы в закладке патриотизма у молодежи, думаю желающие от группы ветеранов нашлись бы. Элементарно в школах, причем на уровне ежемесячных обязательных  уроков, организовать встречи с ветеранами. Пусть знают как всё было из уст участников. И такие живые рассказы,куда лучше ,чем рупор азТв

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Azeri
19 minutes ago, Glock said:

Совершенно верно.  Он сторонник развития на Запад, как и Левон Тер-Петросян.  И понимают, что путь идёт от России и захваченных территорий подальше в сторону...

Но понимают не все, от силы 10% всего население. На самом деле Карабах для армян как кость в горле, развития нет , остаются под русским сапогом, русские манипулируют как хотят что нас что их 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Azeri365 said:

Но понимают не все, от силы 10% всего население. На самом деле Карабах для армян как кость в горле, развития нет , остаются под русским сапогом, русские манипулируют как хотят что нас что их 

Российская пропаганда сильна и в Армении и у нас в Азербайджане.  Это сказывается на население и его настроениях.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
27 минут назад, artist88 сказал:

Ганира Пашаева,никогда не верил в ее искренность и любовь к Родине

Старость не в радость,забывает уже какую руку повредила

Доказали, что фотошоп.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
17 минут назад, Natali_@@@ сказал:

короче так,Мид выразил претензии Сербии,но насчет Грузии пока молчит,наверное хотят без шума гама решить вопрос,в любом случае буду следить за этим процессом

Им "культурно"надо напомнить о наших подарках

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Glock said:

А как насчёт фразы " пришел, увидел, победил" это в смысле одним взглядом про римских воинов, да?))))))

 

при чем тут это?

ложная информация у тебя

в падлу признать? )))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Glock said:

Я тоже там был. И совсем иного знания.

Только не надо у меня скрин военного билета спрашивать)))

 

да кто тебе поверит после твоих ложных заявлений, которые ты ничем кроме своей убежденности не подтверждаешь? ))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 hour ago, Glock said:

Респект мужу!

Скажите ему пусть поинтересуется агдамским направлением и участием там чеченцев. 

 

1 hour ago, Adina said:

 

Я там был. Не воевали группа Басаева нигде. Пришли, не смогли договорится о трофеях и ушли. 

Только в Шуше воевал он 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Adina said:

 

при чем тут это?

ложная информация у тебя

в падлу признать? )))

Дорогой, давай останемся при своих. Ты и другие кто считает что их там не было или погуляли уехали при своём мнении, а я при своём.  История рассудит. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Azeri365 said:

 

Только в Шуше воевал он 

Щас и Вас запишут в байковеров) хорошо если не в пособников террористов)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Azeri365 said:

Только в Шуше воевал он 

 

не воевал

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Adina said:

 

да кто тебе поверит после твоих ложных заявлений, которые ты ничем кроме своей убежденности не подтверждаешь? ))))))

Не верь. Я не для чьей-либо веры это писал)

Link to comment
Share on other sites

Azeri
6 minutes ago, Glock said:

Российская пропаганда сильна и в Армении и у нас в Азербайджане.  Это сказывается на население и его настроениях.

Русскому простому люду до на вообще дела нет но Путин со своими захват амбициями всем надоел успел пере** ться со всеми соседями за исключением Монголии и Казаков 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Glock сказал:

Щас и Вас запишут в байковеров) хорошо если не в пособников террористов)))

Многое можно списать на террористов.И Путин многое может списать на террористов.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Glock said:

Дорогой, давай останемся при своих. Ты и другие кто считает что их там не было или погуляли уехали при своём мнении, а я при своём.  История рассудит. 

 

 

здесь нечего считать.. человек сам говорит, что не воевали.. пришли, посмотрели, не понравилось, уехали.. 

 

но ты можешь верить в свои сказки.. это твое право.. просто голословить тут не нужно.. ай он такой герой, он тут за нас воевал..

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Glock said:

Не верь. Я не для чьей-либо веры это писал)

 

а для чего? )))))) бош-бош лишь бы написать? )))

Link to comment
Share on other sites

Undina
21 минуту назад, God_bless_you сказал:

Во всех фотках правая. Неужели она такая тупая перепутать руку и себя сделать посмешищем. 
 

Единственный депутат сразу поехала туда. Может быть есть причина что она родом из Товуза, но все равно спасибо ей. А то наш народ любит сидя дома осуждать других. 
 

ölürük de her şeyi lağa qoyub gülmek üçün. Düzelen deyilik. 

 

Возможно,а возможно и нет. Поэтому и спросила.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Adina said:

 

здесь нечего считать.. человек сам говорит, что не воевали.. пришли, посмотрели, не понравилось, уехали.. 

 

но ты можешь верить в свои сказки.. это твое право.. просто голословить тут не нужно.. ай он такой герой, он тут за нас воевал..

За меня и моих сородичей он воевал. За мою землю воевал. Я могу навообразить всякого но не быть благодарным , извини, не могу.  

А за тебя может и не воевал)) 

Мне моя "сказка" приятна, ты оставайся в своей "реальности "

Всё да) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Adina said:

 

а для чего? )))))) бош-бош лишь бы написать? )))

Не тяни тему в оффтоп и занудное спор. 

Каждый при своём.  При этом считай что ты доказал свою правоту своими словами и роликом с ютубе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Glock said:

За меня и моих сородичей он воевал. За мою землю воевал. Я могу навообразить всякого но не быть благодарным , извини, не могу.  

А за тебя может и не воевал)) 

Мне моя "сказка" приятна, ты оставайся в своей "реальности "

Всё да) 

 

Это не моя реальность, а общая ))) А сказка у тебя лично твоя. Вот и верь в неё тихо про себя. Пафосными лозунгами тут не разбрасывайся. Не забывай, что ты мусульманин и за ложь тебе придется отвечать ))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Glock said:

Не тяни тему в оффтоп и занудное спор. 

Каждый при своём.  При этом считай что ты доказал свою правоту своими словами и роликом с ютубе. 

 

Ну вот и не отвечай занудными и непоследовательными постами ))) 

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Adina said:

 

Это не моя реальность, а общая ))) А сказка у тебя лично твоя. Вот и верь в неё тихо про себя. Пафосными лозунгами тут не разбрасывайся. Не забывай, что ты мусульманин и за ложь тебе придется отвечать ))))

Ок, Аллах пусть спросит с тех кто врёт или простит заблуждающихся) дай ня дейим?))

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Glock said:

Ок, Аллах пусть спросит с тех кто врёт или простит забоуждающихся) дай ня дейим?))

 

хечня демя ))) врать перестань и все будет хорошо ))) можешь не отвечать, чтобы не оффтопить )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Undina said:

Возможно,а возможно и нет. Поэтому и спросила.

У нее проблема была давно, пол года назад приблизительно и она в Турции оперировалась. У нее диагноз: карпал билек синдрому. Наверное она должна оберегать руку и за этого носит повязку. 
Генире не Айгюн Казимова. Не думаю, что ей нужен такой ПР. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Adina said:

 

хечня демя ))) врать перестань и все будет хорошо ))) можешь не отвечать, чтобы не оффтопить )))

А зачем переходишь границы? Не хорошо говорить врать. Но тебе можно.  Я на Аллах и историю оставил. И не надо снабжать свои типа колкие посты скобочками.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Adina сказал:

 

не воевал

приехали одной группой, покантовались пару-тройку дней

поняли, что ловить тут нечего и снова уехали

байками не кормите людей

силах истейирдилер мендже...генимет не олду бизимди

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 5 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Царь
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions