Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе - продолжение


Al Pacino

Recommended Posts

Valois
6 minutes ago, A_12 said:

Джохара сдал Клинтон, так как он использовал американские средства связи. Pакету навели на его сигнал. Там был простой обмен "ты мне, я тебе".

Мне кажется он свалил куда нить в южную америку

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    104

  • God_bless_you

    64

  • Wisdom

    50

  • Stolz

    47

artist88
3 minutes ago, A_12 said:

Джохара сдал Клинтон, так как он использовал американские средства связи. Pакету навели на его сигнал. Там был простой обмен "ты мне, я тебе".

Я в этом бренном мире в случайности особо не верю ,учитывая то что наш убитый генерал был полевым военным ,который служил на позициях  ,а так же был награждён медалью за апрельскую мини войну..

Ведь странно получается ,я не припомню что бы мы уничтожали у врага военного с генеральскими погонами

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ignac
3 минуты назад, nekka сказал:

Не согласна с вами, а тем более с ним.  

Есть общепринятые нормы. За 30 лет есть и общие слова: Карабах азербайджанский,  память шехидам и тд. 

Нет и не было никакой нужды ждать вектора. Стыдно даже говорить об этом. 

А вектор идёт с России. Как скажут,  так и будет. Даже Симонян слила армян. На время конечно. 

Она слила  Пашиняна, и по армяски вынесла за скобки народ, чтобы вывести его из под удара русской озлобленности и за одно остаться в глазах армян армянкой.

  Пашиняна избирал народ.  И поэтому народ должен разделить ответственность  за происходящее.  Армянская игра вам не знакома. 

Я не могу с вами согласится. Эмин не является простым гражданином, чтобы говорить что взбредёт в голову повинуясь эмоциям.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Valois said:

Мне кажется он свалил куда нить в южную америку

 

Не такой был человек.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

В апрельскую войну 2016 года,очень много офицеров высокого ранга погибло ,а со стороны врага одни молокососы срочники 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, artist88 said:

Я в этом бренном мире в случайности особо не верю ,учитывая то что наш убитый генерал был полевым военным ,который служил на позициях  ,а так же был награждён медалью за апрельскую мини войну..

Ведь странно получается ,я не припомню что бы мы уничтожали у врага военного с генеральскими погонами

Случайность возможна. Ошибка возможна. И предательство тоже. Но у последнего должны быть доказательства, а у первых двух нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, A_12 said:

Не такой был человек.

В сети гуляет ,такая версия ,скорей всего это утка..ведь человек был патриотом своей страны ,военным ..

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, artist88 said:

В апрельскую войну 2016 года,очень много офицеров высокого ранга погибло ,а со стороны врага одни молокососы срочники 

Где факты? Офицер высокого ранга это кто? Какого ранга?

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, A_12 said:

Где факты? Офицер высокого ранга это кто? Какого ранга?

 

Вы разве не знаете ,список погибших  ,в апрельскую войну ?

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Ignac сказал:

Она слила  Пашиняна, и по армяски вынесла за скобки народ, чтобы вывести его из под удара русской озлобленности и за одно остаться в глазах армян армянкой.

  Пашиняна избирал народ.  И поэтому народ должен разделить ответственность  за происходящее.  Армянская игра вам не знакома. 

Я не могу с вами согласится. Эмин не является простым гражданином, чтобы говорить что взбредёт в голову повинуясь эмоциям.

Во первых эмин простой гражданин,  без должности. Во вторых он рассказывает  как он решил, указал другим ребятам из шоу бизнеса что и как. А они то уж точно простые ребята. 

Что и как написала симонян - я читать и понять умею. 

Что мне знакомо и что нет- вам не знакомо)))

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, A_12 said:

Где факты? Офицер высокого ранга это кто? Какого ранга?

 

Для меня начиная от майора и выше 

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, artist88 said:

Вы разве не знаете ,список погибших  ,в апрельскую войну ?

У вас есть ссылка? Мне интересно именно ваше инфо. Этих списков было несколько.

Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, A_12 said:

У вас есть ссылка? Мне интересно именно ваше инфо. Этих списков было несколько.

Один из них в Википедии,не хочу сюда кидать , а вашем списке одни рядовые ?

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
7 минут назад, artist88 сказал:

В апрельскую войну 2016 года,очень много офицеров высокого ранга погибло ,а со стороны врага одни молокососы срочники 

этому есть десятки причин,например первым делом бросают технику или артиллерией подчищают район тогда у личного состава потери минимальны.Дальше броники и каски соответствующие чего я не замечал у наших.И т.д.И командный состав на передовой не должен быть - он командует позади из командного пункта,связывается с передовым подразделением по рации.Ну это все в книжках описано.

Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, artist88 said:

Для меня начиная от майора и выше 

Согласно этому (официальному списку) 4 майора и 1 полковник (подсчет мой).

Если послушать хаев из Карабаха, то у нас якобы погибших было 2000 человек и потеряно 24 танка )))) Сказочники!

4 minutes ago, artist88 said:

Один из них в Википедии,не хочу сюда кидать , а вашем списке одни рядовые ?

Нет конечно же, но вы сказали "очень много офицеров высокого ранга". А это не так.

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
26 минут назад, A_12 сказал:

Джохара сдал Клинтон, так как он использовал американские средства связи. Pакету навели на его сигнал. Там был простой обмен "ты мне, я тебе".

bəs o general Çövhər bilmirdi ki, siqnalı izləyə bilərlər....o qədər uzun danışmaq olmaz, bir yerdə uzun müddət dayanmaq olmaz?

 

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, A_12 said:

Согласно этому (официальному списку) 4 майора и 1 полковник (подсчет мой).

Если послушать хаев из Карабаха, то у нас якобы погибших было 2000 человек и потеряно 24 танка )))) Сказочники!

Нет конечно же, но вы сказали "очень много офицеров высокого ранга". А это не так.

Yaralaran da var, (полковник гордюм майорда,капитанда)Qazilər...потеря для армии

В Вики 2 полковника один из них Рагуф Оруджов "Муров гарталы"

Edited by artist88
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Birdman said:

bəs o general Çövhər bilmirdi ki, siqnalı izləyə bilərlər....o qədər uzun danışmaq olmaz, bir yerdə uzun müddət dayanmaq olmaz?

 

 

Никогда никому не доверяй полностью! А он был человек чести. Не знал что имеет дело с Шайтаном.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, A_12 сказал:

Никогда никому не доверяй полностью! А он был человек чести. Не знал что имеет дело с Шайтаном.

Ehtiyatlı igidin anası ağlamaz!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
11 minutes ago, Светлый путь said:

этому есть десятки причин,например первым делом бросают технику или артиллерией подчищают район тогда у личного состава потери минимальны.Дальше броники и каски соответствующие чего я не замечал у наших.И т.д.И командный состав на передовой не должен быть - он командует позади из командного пункта,связывается с передовым подразделением по рации.Ну это все в книжках описано.

Все вопросы в ген.штаб тактика видения боя,разведки ,все это ,написано кровью..версий много не хочу об этом говорить ,так как фактов нет...

Edited by artist88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, artist88 said:

Yaralaran da var, (полковник гордюм майорда,капитанда)Qazilər...потеря для армии

 

Согласно официальным данным - 33 раненых.. Сколько из них офицеры не знаю. Но если пропорция та же то 6, пусть 7. Опять на "очень много" не тянет. Нет, для нас конечно даже потеря одного шехида много. Но если говорить как статист то для масштабных боев, с прорывом эшелонированной линии обороны это не "очень много".

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лесник

Продолжаю считать что с пашиняном легче будет вести переговоры ( и возможно даже договорится, хотя вероятность мала) чем с кочаряном или саркисяном. 

Edited by лесник
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
24 минуты назад, nekka сказал:

Во первых эмин простой гражданин,  без должности. Во вторых он рассказывает  как он решил, указал другим ребятам из шоу бизнеса что и как. А они то уж точно простые ребята. 

Что и как написала симонян - я читать и понять умею. 

Что мне знакомо и что нет- вам не знакомо)))

 Понятно.)))  А аргументы в студии будут?) 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Конфликт между Арменией и Азербайджаном добрался до московского «Фуд Сити»

Несколько десятков фур с фруктами из Армении не смогли попасть в пятницу на территорию московского агрокомплекса «Фуд Сити». Об этом пишет «Коммерсантъ».

Водители рассказали изданию, что служба безопасности рынка якобы опасается столкновений между армянами и азербайджанцами, и тем «лучше уехать». Сопредседатель Объединения армян России Мушег Сюни подтвердил, что администрация «Фуд Сити» сначала вывела армянские фуры за территорию рынка, а затем попросила армянских торговцев «убрать коробки и рекламу, где есть что-то армянское».

ООО «Фуд Сити» входит в холдинг «Киевская площадь» уроженцев Азербайджана, входящих в рейтинг Forbes миллиардеров Года Нисанова и Зараха Илиева.

Как сообщает Telegram-канал «Московские новости», фуры с армянскими госномерами переместились в район ТЦ «Шелковый путь» и распродают абрикосы и черешню «с колес».

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Ignac сказал:

 Понятно.)))  А аргументы в студии будут?) 

Аргументы? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Царь сказал:

Конфликт между Арменией и Азербайджаном добрался до московского «Фуд Сити»

Несколько десятков фур с фруктами из Армении не смогли попасть в пятницу на территорию московского агрокомплекса «Фуд Сити». Об этом пишет «Коммерсантъ».

Водители рассказали изданию, что служба безопасности рынка якобы опасается столкновений между армянами и азербайджанцами, и тем «лучше уехать». Сопредседатель Объединения армян России Мушег Сюни подтвердил, что администрация «Фуд Сити» сначала вывела армянские фуры за территорию рынка, а затем попросила армянских торговцев «убрать коробки и рекламу, где есть что-то армянское».

ООО «Фуд Сити» входит в холдинг «Киевская площадь» уроженцев Азербайджана, входящих в рейтинг Forbes миллиардеров Года Нисанова и Зараха Илиева.

Как сообщает Telegram-канал «Московские новости», фуры с армянскими госномерами переместились в район ТЦ «Шелковый путь» и распродают абрикосы и черешню «с колес».

Сто раз уже перетерли. Проспали. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, лесник said:

Продолжаю считать что с пашиняном легче будет вести переговоры ( и возможно даже договорится, хотя вероятность мала) чем с кочаряном или саркисяном. 

с этим не согласна Москва/Кремль и те в Баку, кто смотрит на Кремль и не проявляет инициативу на за столом переговоров, ни на фронте, ни за кулисами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, nekka сказал:

Сто раз уже перетерли. Проспали. 

Ну, я не все читал. Куда не ткнешься одно и то же, Путин нападет, Россия агрессор, как Путин скажет, так и будет... Иногда кажется, что некоторые азербайджанцы давно уже и Карабах нам отдали, а не у армян он... В общем то, что уже много лет как перетерли:classic_biggrin:  Проматываю, так что легко мог и новости пропустить:classic_biggrin:

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Царь сказал:

Ну, я не все читал. Куда не ткнешься одно и то же, Путин нападет, Россия агрессор, как Путин скажет, так и будет... Иногда кажется, что некоторые азербайджанцы давно уже и Карабах нам отдали, а не у армян он... В общем то, что уже много лет как перетерли:classic_biggrin:  Проматываю, так что легко мог и новости пропустить:classic_biggrin:

Не страшно.  Не переживайте. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, лесник сказал:

Продолжаю считать что с пашиняном легче будет вести переговоры ( и возможно даже договорится, хотя вероятность мала) чем с кочаряном или саркисяном. 

Это как договариваться о запуске космического корабля с дворником на космодроме.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 10 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +namula
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Джо Дассен
    • Caldogno
    • +El Mirage
    • +Хамаль
    • +Sirius191
    • +swallow_bird
    • +falkie
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions