Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе - продолжение


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Wisdom said:

А Ширванзаде как?

Не в курсе. Мне важен момент связи семьи Басаевых с Азербайджаном. 

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    104

  • God_bless_you

    64

  • Wisdom

    50

  • Stolz

    47

Stolz
2 минуты назад, Ignac сказал:

 

Шевченко раздаёт "всем сёстрам" по серьгам. Принципиальная позиция отсутствует. Он не одинок в этом. Вообще русским  не свойственно поддерживать мусульман. У них все решения исходят от религии, а потом уже другие второстепенные причины.

Тут юзер Гуд Блес Ю пару дней тому назад с восторгом выставляла его видео, как пример для подражения, а сейчас чем недовольны. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Ignac сказал:

 

Шевченко раздаёт "всем сёстрам" по серьгам. Принципиальная позиция отсутствует. Он не одинок в этом. Вообще русским  не свойственно поддерживать мусульман. У них все решения исходят от религии, а потом уже другие второстепенные причины.

Я как тут на сайте пишут русско-еврейский - немец (Другой кадр пишет спевдо немец.)--- поддерживаю Азербайджан. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Stolz said:

Я кто такй чтобы предлагать, от меня даже тени нет. Но как я читал и как сейчас говорит Шевченко Грузия тогова отдать соразмерную часть свой терриротии в обман на территорию монастыря, который для них является святым местом, после казни там монахов, которые отказались менять свою веру, и границы по сей день там не демаркированы после распада СССР. Покрайне мере один из выходов. 

О Шевченко речь шла. Оный знает историю края лучше азербайджанцев?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Stolz said:

Я как тут на сайте пишут русско-еврейский - немец (Другой кадр пишет спевдо немец.)--- поддерживаю Азербайджан. 

Исторической Родине раздавайте советы по землям. Слабо?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

короче Шевченко что то заигрался тоже

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Wisdom сказал:

О Шевченко речь шла. Оный знает историю края лучше азербайджанцев?

Это всеголишь его мнение, и никто не призывает следовать его мнению, независимая страна, дай Бог решат как верно, но с соседями ссориться не стоит, так как именно ссоры и конфликты на кавказе Кремля наруку. А в палне ненависти к Москве тут многие себя кулаком бьют в грудь. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Stolz said:

Тут юзер Гуд Блес Ю пару дней тому назад с восторгом выставляла его видео, как пример для подражения, а сейчас чем недовольны. 

Я никогда ваши выставленные видео не смотрю. Зачем мне смотреть пропаганду Киселева И так далее.
Очень интересно армяне  ненавидят Шевченко хейирола вы его пропагандируете🤔🤭 

 

может отстанете от меня? Каждый ваш пост про меня 🤦‍♀️ Надоел честное слово. С телефона как в игнорлист можно добавить не знаю. Сейчас поищу и добавлю. А то вы не успокоитесь. 🤣🤣

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Wisdom сказал:

Исторической Родине раздавайте советы по землям. Слабо?

Я человек без родины, в России я говорю (как говорят) на непонятном русском, в Азербайджане я не говорю на государстцвенном языке и я сарыгулаг, в германии я говорю на немецком с русским акцентом, где моя родина - нет её. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, God_bless_you сказал:

Я никогда ваши выставленные видео не смотрю. Зачем мне смотреть пропаганду Киселева И так далее.
Очень интересно армяне  ненавидят Шевченко хейирола вы его пропагандируете🤔🤭 

 

может отстанете от меня? Каждый ваш пост про меня 🤦‍♀️ Надоел честное слово. С телефона как в игнорлист можно добавить не знаю. Сейчас поищу и добавлю. А то вы не успокоитесь. 🤣🤣

Allah sizin janivi sag elesin. Я просто сейчас просматриваю все страницы за последние дни, и именно у вас много псоотв, ничего личного. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, God_bless_you сказал:

Я никогда ваши выставленные видео не смотрю. Зачем мне смотреть пропаганду Киселева И так далее.
Очень интересно армяне  ненавидят Шевченко хейирола вы его пропагандируете🤔🤭 

 

может отстанете от меня? Каждый ваш пост про меня 🤦‍♀️ Надоел честное слово. С телефона как в игнорлист можно добавить не знаю. Сейчас поищу и добавлю. А то вы не успокоитесь. 🤣🤣

ты задеваешь его,он тебя,по моему пора прекратить это,у всех боль за Азербайджан,у него тоже здесь родные живут,не относись к нему предвзято,ни к чему хорошему это не приведет

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Stolz said:

Я человек без родины, в России я говорю (как говорят) на непонятном русском, в Азербайджане я не говорю на государстцвенном языке и я сарыгулаг, в германии я говорю на немецком с русским акцентом, где моя родина - нет её. 

Не спекулируйте в свойственной Вам манере. Здесь лохов не ищите.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Natali_@@@ said:

ты задеваешь его,он тебя,по моему пора прекратить это,у всех боль за Азербайджан,у него тоже здесь родные живут,не относись к нему предвзято,ни к чему хорошему это не приведет

Вы если не предвзяты и честны посмотрите кто начал про меня писать ? А ему ни кто замечание не делает и он продолжает квотировать меня. Ел чекмиреее надоел. 
 

Если он думал бы о своих здесь не защищал бы оккупантов. 

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Stolz said:

Allah sizin janivi sag elesin. Я просто сейчас просматриваю все страницы за последние дни, и именно у вас много псоотв, ничего личного. 

Для меня Вы зёма-бакинец) с иной жизненно/идейной/политической ориентацией)))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Не спекулируйте в свойственной Вам манере. Здесь лохов не ищите.

Не наговаривайте на меня. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
31 minutes ago, Adina said:

 

я был там с начала апреля 92-го.. причем Кармираван (на нашем Гырмызыкенд) - это как раз бизим олан йерляр иди.. и когда потом прочитал, что там воевал Басаев и его 400 (!!!) бойцов в этот же период - подохренел.. я не видел там чеченцев.. ну разве что пара человек и то, харданса гялиб хяряса гедирдиляр.. потом узнал, что это распространили армянские каналы..

 

какие-то чеченские группы были биздян габаг.. не знаю был там Басаев или нет.. но группу себе он собрал в Абхазии уже потом.. как раз летом 92-го.. как у него получилось воевать летом в Карабахе и собрать группу в Абхазии?.. 

 

если то, что они там перекантовались и постреляли чуть чуть делает его героем то таких героев у нас пруд пруди и я один из них.. но нифига.. герой Мубаризе дейерем.. а это.. тем более, с условием "если трофеи не заберем, то и воевать не будем" (это он сам говоирт, а не рассказы о нем от третьих лиц) ну его нафиг таких героев..

Он не был обязан воевать на нашей стороне просто так,  трофеи нужны были ему для чеченской войны.  В Июле он ушел а  в Августе уже а Абхазии воевал.  Про то что на нашей стороне были чеченцы наши тоже не опровергают просто численность разные приводятся 

 

Воевавший в Карабахе азербайджанский полковник Азер Рустамов называет роль Басаева и Радуева в сражениях лета 1992 года «неоценимой», отмечая, что они покинули поле боя после больших потерь. По его словам, численность чеченских добровольцев составляла около 100 человек[19]. Но согласно бывшему начальнику штаба союза армянских добровольцев «Еркрапа», заместителю министра по чрезвычайным ситуациям Армении генерал-майору Аствацатуру Петросяну, летом 1992 года на стороне азербайджанцев воевали порядка 400 чеченских боевиков под руководством Басаева. 3 июля 1992 года во время операции по освобождению села Кармраван многие из них были убиты, а 120 попало в плен, после чего Шамиль Басаев больше не вернулся в Карабах[20].

В августе 1992 года Басаев отправился во главе отряда чеченских добровольцев в Абхазию для участия в грузино-абхазском конфликте на абхазской стороне. Официально отряд добровольцев из Северного Кавказа участвовал в боевых действиях как вооружённое подразделение Конфедерации народов Кавказа (КНК). В Абхазии Басаев хорошо проявил себя во время боёв с грузинскими частями, был назначен командующим Гагрским фронтом, командующим корпусом войск КНК, заместителем министра обороны Абхазии, советником главнокомандующего вооружёнными силами Абхазии

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Вы если не предвзяты и честны посмотрите кто начал про меня писать ? А ему ни кто замечание не делает и он продолжает квотировать меня. Ел чекмиреее надоел. 

Значит Вы считаете что нормально ешшей бойда постить фотографию Гитлера с якобы его цитатой ? За такое я считаю на вас необходимо завести уголовное дело. 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Glock said:

Для меня Вы зёма-бакинец) с иной жизненно/идейной/политической ориентацией)))

@Stolz если память не изменяет, Ваши предки нквд-шники. Расскажете подробнее Глоку-земе?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
10 минут назад, Stolz сказал:

Я как тут на сайте пишут русско-еврейский - немец (Другой кадр пишет спевдо немец.)--- поддерживаю Азербайджан. 

Нее вы поддерживаете, но не вмешиваясь в словесные баталии. ) Я без претензий. Это ваш выбор.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Wisdom сказал:

@Stolz если память не изменяет, Ваши предки нквд-шники. Расскажете подробнее Глоку-земе?

Откройте тему о войсках НКВД, ЧК, дивизии КГБ, ФСБ, там и обменяемся мнениями. 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
15 минут назад, Stolz сказал:

Тут юзер Гуд Блес Ю пару дней тому назад с восторгом выставляла его видео, как пример для подражения, а сейчас чем недовольны. 

Так я написал чем недоволен.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, God_bless_you сказал:

Вы если не предвзяты и честны посмотрите кто начал про меня писать ? А ему ни кто замечание не делает и он продолжает квотировать меня. Ел чекмиреее надоел. 

Сева,ты очень эмоциональна,я понимаю это,но в твоих порывах часто используются шаблоны,армяне,предатели и тд и тп,прекрати это,никого здесь нет врагов ,все по своему болеют за Азербайджан,кто то больше,кто то меньше,но кто дает этому определение?я не могу в этом принимать участие,и давать оценку,он вообще в Германии живет,но мама,понимаешь,самый родной человек и еще брат живут здесь,не может он безразлично к нам относится,не принимай все в штыки,мы все разные,и у всех разное видение ситуации,но никто не безразличен

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Wisdom said:

@Stolz если память не изменяет, Ваши предки нквд-шники. Расскажете подробнее Глоку-земе?

Не стоит рассказывать.  Сын за отца не отвечает. К тому же, слава Аллаху, мои предки немало красных комиссаров постреляли... и во второй мировой тоже)

Но я не оцениваю людей по их предкам.

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Ignac сказал:

Нее вы поддерживаете, но не вмешиваясь в словесные баталии. ) Я без претензий. Это ваш выбор.

Вот у меня лично в сайте одноклассники все в друзьях ребята именно азербайджанцы, и одна единственная армянака Ирина Григорьевна Саркисянц, в Липецке живёт, она мой классный руководитель была, мне стыдно и не по человечески с ней по скотски поступить и не общаться сней. Я помну как я лично будучи в гарнизонной коммендатуре в наряде с нашем взводом, кормили пленного армянина, а некоторые ребята хотели его побить, как изверги, человек без оружия, я не хочу до такого уровня опускаться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Glock said:

Не стоит рассказывать.  Сын за отца не отвечает. К тому же, слава Аллаху, мои предки немало красных комиссаров постреляли... и во второй мировой тоже)

Но я не оцениваю людей по их предкам.

В своих постах оппонент гордится ими.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Natali_@@@ said:

Сева,ты очень эмоциональна,я понимаю это,но в твоих порывах часто используются шаблоны,армяне,предатели и тд и тп,прекрати это,никого здесь нет врагов ,все по своему болеют за Азербайджан,кто то больше,кто то меньше,но кто дает этому определение?я не могу в этом принимать участие,и давать оценку,он вообще в Германии живет,но мама,понимаешь,самый родной человек и еще брат живут здесь,не может он безразлично к нам относится,не принимай все в штыки,мы все разные,и у всех разное видение ситуации,но никто не безразличен

Жаль что вы не видели его 5 километровые посты которых он выставлял и защищал оккупацию моей земли.  После этих постов не стоит уже оправдываться чем то. И он не первый раз защищает армян. Причину не знаю. Зачем немецко русскому из защищать. Вот пусть ответит я может пойму. Понимаете он оправдывает оккупацию в результате чего погибли 15000 Невинных людей. Я не прошу никого кто оправдывает оккупацию. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Wisdom said:

В своих постах оппонент гордится ими.

Я тоже своими. Это не повод враждовать.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, God_bless_you сказал:

Если он думал бы о своих здесь не защищал бы оккупантов. 

Армян он защищает может быть по известным ему самому причинам. А то, что он всё таки думает о своих близких, красноречиво свидетельствует его коммент.:buba:

Верная и умелая политика лидера нации И.Г. Алиева неприменно принесёт свои плоды. 

 
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Glock said:

Я тоже своими. Это не повод враждовать.

Гнет линию имелось ввиду тоже. Нет повода?  Тогда не упоминайте о своих тоже...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Сева,ты очень эмоциональна,я понимаю это,но в твоих порывах часто используются шаблоны,армяне,предатели и тд и тп,прекрати это,никого здесь нет врагов ,все по своему болеют за Азербайджан,кто то больше,кто то меньше,но кто дает этому определение?я не могу в этом принимать участие,и давать оценку,он вообще в Германии живет,но мама,понимаешь,самый родной человек и еще брат живут здесь,не может он безразлично к нам относится,не принимай все в штыки,мы все разные,и у всех разное видение ситуации,но никто не безразличен

Живут ладно там они там и умрут, дайте да людям своё дожить, один кард устраивает сцену мол нам не нужен русский язык, ладно я понимаю государственный язык желательно знать, но блин как человеку в 65 вючить язык, когда он всю жизнь в родном городе именно на русском говорил, другой кард бескнца ругает Россию, и чуть что брызгает слюнями и говорит чемодан впкзал Россия, другой кард опускается до того что начинает язвить и обсуждать детей бывшего министра иностранных дел, другой юзер Турбо оскорбляет моего отца, ладно оскорбил бы меня, написал бы ты мерская сволочь, я пойму, но при чём мой отец, который 5 лет червей кормит своим телом в могиле. Блин неужели нельзя немного попытаться писать и дисскутировать на малых оборотах своих эмоций, попытаться. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 15 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Эва
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +W0lf
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy
    • Брендовая мебель Baku

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions