Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе - продолжение


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz
4 минуты назад, Wisdom сказал:

В своих постах оппонент гордится ими.

Лично я никогда не писал на сайте что именно мои родственники по отцовской или материнской стороне служили в НКВД, не надо придумывать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    104

  • God_bless_you

    64

  • Wisdom

    50

  • Stolz

    47

Ignac
6 минут назад, Stolz сказал:

Вот у меня лично в сайте одноклассники все в друзьях ребята именно азербайджанцы, и одна единственная армянака Ирина Григорьевна Саркисянц, в Липецке живёт, она мой классный руководитель была, мне стыдно и не по человечески с ней по скотски поступить и не общаться сней. Я помну как я лично будучи в гарнизонной коммендатуре в наряде с нашем взводом, кормили пленного армянина, а некоторые ребята хотели его побить, как изверги, человек без оружия, я не хочу до такого уровня опускаться. 

 Смотря что он сделал, этот армянин. Если перебежчик, это одно, потерялся другое, если он  участвовал в боях, то это уже совсем другое. Ни какое государство конвенции по пленным не придерживается, а армения тем более. Поэтому гуманизм по отношению к армянам это слишком опрометчиво.

Edited by Ignac
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Yukiko said:

Армян он защищает может быть по известным ему самому причинам. А то, что он всё таки думает о своих близких, красноречиво свидетельствует его коммент.:buba:

Верная и умелая политика лидера нации И.Г. Алиева неприменно принесёт свои плоды. 

 

Он меня уже несколько раз лицемеркой обозвал. Потом меня эмоциональной считают. Но я за всю свою жизнь не видела такого лицемерия. Хамелеон, английский флаг. 🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Ignac сказал:

 Смотря что он сделал, этот армянин. Если перебежчик, это одно, потерялся другое, если он  участвовал в боях, то это уже совсем другое. Ни какое государство конвенции по пленным не придерживается, а армения тем более. 

Дорогой Игнак, я не хочу потерять своё человеческое лицо, мне не хочется учавствовать в патках пленных, да я не отрицаю что на эмоциях или под страхом расправы я бы учавствовал, но добровольно нет не хочу. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, Ignac said:

 Смотря что он сделал, этот армянин. Если перебежчик, это одно, потерялся другое, если он  участвовал в боях, то это уже совсем другое. Ни какое государство конвенции по пленным не придерживается, а армения тем более. 

Спросите его про Дилгам и Шахбаз которых держат в плену за то что хотели увидеть могилу матери. Он оправдает армян уверена. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Azeri365 said:

3 июля 1992 года во время операции по освобождению села Кармраван многие из них были убиты, а 120 попало в плен

 

я был там.. понимаешь? ))) 3 июля 1992 года я был в этом селе.. это как раз не доезжая Агдере, если по дороге к винзаводу.. мы там воевали.. чеченцев я там не видел.. вот хоть убей ))

 

если они и воевали, то не там.. потому что про большое число чеченцев, которых убили я там слышал.. про пленных не слышал.. и, как уже писал, они приехали как раз перед началом боёв.. потеряли много людей и сразу уехали..

 

12 minutes ago, Azeri365 said:

после чего Шамиль Басаев больше не вернулся в Карабах

 

и об этом я выше писал.. ))) но у кого-то тут источники правдивее же ))) 

они там от силы дня 3-4 были.. охренеть просто герои.. я там 4 года был.. я, наверное, супермегагерой, да? )))

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Stolz said:

Лично я никогда не писал на сайте что именно мои родственники по отцовской или материнской стороне служили в НКВД, не надо придумывать.

Да ну? А про каких родственников из предков писали тогда?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
12 minutes ago, Wisdom said:

@Stolz если память не изменяет, Ваши предки нквд-шники. Расскажете подробнее Глоку-земе?

за такие вопросы в реале и канделябром можно получить

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Stolz said:

Дорогой Игнак, я не хочу потерять своё человеческое лицо, мне не хочется учавствовать в патках пленных, да я не отрицаю что на эмоциях или под страхом расправы я бы учавствовал, но добровольно нет не хочу. 

Когда рассказывали о том, что выполнилили бы беспрекословно приказ о расстреле мирной толпы тогда что? А сегодня уже переиначили, мол, если вооруженные дети будут.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

split
4 minutes ago, Ignac said:

Поэтому гуманизм по отношению к армянам это слишком опрометчиво.

надо было топором его зарубить,мало ли что пленный

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, split said:

за такие вопросы в реале и канделябром можно получить

Какие такие?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Спросите его про Дилгам и Шахбаз которых держат в плену за то что хотели увидеть могилу матери. Он оправдает армян уверена. 

Знаете, люди которые за  мир во всём мире обычно пользуются пространными речами. Они не хотят слишком вникать в суть и высказываться категорично.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Yukiko сказал:

Армян он защищает может быть по известным ему самому причинам. А то, что он всё таки думает о своих близких, красноречиво свидетельствует его коммент.:buba:

Верная и умелая политика лидера нации И.Г. Алиева неприменно принесёт свои плоды. 

 

Дорогая Юкико, конкретно ткните пальцем где я армян защищал, никто не сможет мне показать хотябы один пост за всё время на сайте, где я защищал армян, просто личная антипатия говорит в вас и некоторых других юзерах. Как говориться на "воре шапка горит". Я ни разу не выражался матом в шуточной форме на соответсвующих темах да постил фото, или рассказы, но не направленные на конкретного юзера. Так вы юзеры (не все конечно) из Азербайжана благодарите меня за то что я отдал свой долг стране ?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Wisdom сказал:

Когда рассказывали о том, что выполнилили бы беспрекословно приказ о расстреле мирной толпы тогда что? А сегодня уже переиначили, мол, если вооруженные дети будут.

вы всему верите,что здесь люди пишут в основном на эмоциях?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
15 minutes ago, Azeri365 said:

Он не был обязан воевать на нашей стороне просто так,  трофеи нужны были ему для чеченской войны.  В Июле он ушел а  в Августе уже а Абхазии воевал.  Про то что на нашей стороне были чеченцы наши тоже не опровергают просто численность разные приводятся 

 

Воевавший в Карабахе азербайджанский полковник Азер Рустамов называет роль Басаева и Радуева в сражениях лета 1992 года «неоценимой», отмечая, что они покинули поле боя после больших потерь. По его словам, численность чеченских добровольцев составляла около 100 человек[19]. Но согласно бывшему начальнику штаба союза армянских добровольцев «Еркрапа», заместителю министра по чрезвычайным ситуациям Армении генерал-майору Аствацатуру Петросяну, летом 1992 года на стороне азербайджанцев воевали порядка 400 чеченских боевиков под руководством Басаева. 3 июля 1992 года во время операции по освобождению села Кармраван многие из них были убиты, а 120 попало в плен, после чего Шамиль Басаев больше не вернулся в Карабах[20].

В августе 1992 года Басаев отправился во главе отряда чеченских добровольцев в Абхазию для участия в грузино-абхазском конфликте на абхазской стороне. Официально отряд добровольцев из Северного Кавказа участвовал в боевых действиях как вооружённое подразделение Конфедерации народов Кавказа (КНК). В Абхазии Басаев хорошо проявил себя во время боёв с грузинскими частями, был назначен командующим Гагрским фронтом, командующим корпусом войск КНК, заместителем министра обороны Абхазии, советником главнокомандующего вооружёнными силами Абхазии

 

Ağdamda "Çeçen batalyonu" var idi,yeqin ki,söhbet onlardan gedir,könüllü idiler.ekseriyyeti de şehid oldu Ağdam döyüşlerinde,Ferrux daği uğrunda döyüşlerde ve s.Allah rehmet etsin!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Natali_@@@ said:

вы всему верите,что здесь люди пишут в основном на эмоциях?

Не всему, но  лгать не надо потом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
1 minute ago, Wisdom said:

Какие такие?

домыслы о предках  с обвинительным уклоном

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
Только что, split сказал:

надо было топором его зарубить,мало ли что пленный

 У вас  аллергия на слово "топор"?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Когда рассказывали о том, что выполнилили бы беспрекословно приказ о расстреле мирной толпы тогда что? А сегодня уже переиначили, мол, если вооруженные дети будут.

Я писал, чтро выполнил бы и сейчас напишу если бы был бы по форме на службе и мне отдали бы приказ вышестоящее командование, и нападающие были бы с оружием, стояла бы угроза моему личному составу имне то применили бы оружие. Сейчас методика уничтожения противника поменялась, если вас интерессует, думаете так легко убить человека, это тут на сайте все такие смелые и рвут врага на части. Сейчас в обучении говорят ты стреляешь по цели / которая представяет опастность для тебя физически, чтобы мозг подсознательно отключал совесть и мысли о том, что ты стреляешь в человека. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, split said:

домыслы о предках  с обвинительным уклоном

Дык он рассказывал сам. Просмотрите архив.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Ignac said:

 У вас  аллергия на слово "топор"?

Потом говорят что Сева выдумывает что он армянин.  Уже топор вспомнили сейчас и Рамиля вспомнят. Почерк знакомый🤦‍♀️

Edited by God_bless_you
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

split
Just now, Ignac said:

 У вас  аллергия на слово "топор"?

нет у вас сожаление от того,что не предоставилась возможность истязать пленного

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Stolz said:

Я писал, чтро выполнил бы и сейчас напишу если бы был бы по форме на службе и мне отдали бы приказ вышестоящее командование, и нападающие были бы с оружием, стояла бы угроза моему личному составу имне то применили бы оружие. Сейчас методика уничтожения противника поменялась, если вас интерессует, думаете так легко убить человека, это тут на сайте все такие смелые и рвут врага на части. Сейчас в обучении говорят ты стреляешь по цели / которая представяет опастность для тебя физически, чтобы мозг подсознательно отключал совесть и мысли о том, что ты стреляешь в человека. 

Не надо сейчас переиначивать. Не я один помню насчет "вооруженной" толпы.

Edited by Wisdom
  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, God_bless_you said:

Потом говорят что Сева выдумывает сто он армянин.  Уже топор вспомнили сейчас и Рамиля вспомнят. Почерк знакомый🤦‍♀️

Бакинский армянин.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
Только что, split сказал:

нет у вас сожаление от того,что не предоставилась возможность истязать пленного

Из него надо было мозги выбить, чтобы следующий раз ноги не было на нашей земле.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Wisdom said:

Не надо сейчас переиначивать Не я один помню насчет "вооруженной" толпы.

Вот доказательство. 

00B27C7B-18AC-4B74-B37C-43D38686B1FF.png

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

split
1 minute ago, God_bless_you said:

Потом говорят что Сева выдумывает сто он армянин.  Уже топор вспомнили сейчас и Рамиля вспомнят. Почерк знакомый🤦‍♀️

у вас у самой сразу возникла ассоциация при слове топор,а вы меня обвиняете:rroza:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, split said:

у вас у самой сразу возникла ассоциация при слове топор,а вы меня обвиняете:rroza:

Я ваш ормянский почерк знаю все таки 15 лет виртуала себя показывает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, God_bless_you сказал:

Вот доказательство. 

00B27C7B-18AC-4B74-B37C-43D38686B1FF.png

что он написал неправильно исходя из того,что он подчиненный и должен выпонять приказ?плохо да,но это приказ и мы живем не в демократической стране,он написал правду,которая вам не нравится,какой бы кощунственной она не была к сожалению

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Сева,открой глаза,у на демократии нет и непредвидится,так,что это реальная правда и будут исполнять приказ,я реалистка,и давно сняла розовые очки и заменила их на оптические

Edited by Natali_@@@
  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 15 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Эва
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +W0lf
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy
    • Брендовая мебель Baku

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions