Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе - продолжение


Al Pacino

Recommended Posts

Ignac
4 минуты назад, Stolz сказал:

Я писал, чтро выполнил бы и сейчас напишу если бы был бы по форме на службе и мне отдали бы приказ вышестоящее командование, и нападающие были бы с оружием, стояла бы угроза моему личному составу имне то применили бы оружие. Сейчас методика уничтожения противника поменялась, если вас интерессует, думаете так легко убить человека, это тут на сайте все такие смелые и рвут врага на части. Сейчас в обучении говорят ты стреляешь по цели / которая представяет опастность для тебя физически, чтобы мозг подсознательно отключал совесть и мысли о том, что ты стреляешь в человека. 

  Легче всего этому научить 18 летних пацанов. А можно и не учить. В советское время же стреляли в Афгане.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    104

  • God_bless_you

    64

  • Wisdom

    50

  • Stolz

    47

Stolz

Ладно дорогие участники дискуссии, я не "пойду курить" (цитата хорошего человека), я напишу и пойду в душ, у меня опять поднялась температура до 38,4. Карабах без всяких там мнений территория Азербайджана и все прилегающие районы оккупированы, я всё признаю за ЗЕРБАЙДЖАНОМ я не поддерживаю Армян в данном вопросе, у меня другое своё личное мнение, иной взгляд на данный вопрос, и мнение не совпадает с мнением некоторых участников дискуссии. Мы все не идеальны, кто-то заблуждается, ктото верит в своё заблуждение и с пеной у рта доказывает свою правоту. я не хочу ни с кем ругаться. Но и Вас прошу с уважением относиться к мнению других, в споре познаётся истина, на то и сайт, чтобы спорили, высказывали своё мнение. До встречи на других темах. В свою очередь хотелось быдобавить, слова соболезнования все матерям всех солдат и офицевов и в Азербайджане и в Армении, матери не заслужили оплакивать своих детей, которых растили. 

  • Like 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Ignac сказал:

  Легче всего этому научить 18 летних пацанов. А можно и не учить. В советское время же стреляли в Афгане.

Вопрос как стреляли, пару дней тому назад была статья о расшоде патронов в разные времена истории, иной раз шмаляют просто в сторону не смотрхя куда, не легко смотреть в сторону человека в которого стреляешь.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

me8hAvpBS_4UtBZ6cMA_MLHoAKpcdUfotNBdrf1R

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Сева,открой глаза,у на демократии нет и непредвидится,так,что это реальная правда и будут исполнять приказ,я реалистка,и давно сняла розовые очки и заменила их на оптические

 Вы не поверите, но мы к словам Черчеля  относимся серьёзно и поэтому стоим на распутье, не знаем что делать - строить её или всё же подождать и всё само нормализуется. Как после сеанса Кашпировско - рассосётся. )

черчель.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
5 минут назад, Stolz сказал:

Вопрос как стреляли, пару дней тому назад была статья о расшоде патронов в разные времена истории, иной раз шмаляют просто в сторону не смотрхя куда, не легко смотреть в сторону человека в которого стреляешь.

Да ну... стреляют куда попало, чтобы в стреляющего не шмальнули. Чтобы стрелять прицельно надо высунуться из окопов или же выйти из - за укрытия. Много видео есть на эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Stolz сказал:

Я кто такй чтобы предлагать, от меня даже тени нет. Но как я читал и как сейчас говорит Шевченко Грузия тогова отдать соразмерную часть свой терриротии в обман на территорию монастыря, который для них является святым местом, после казни там монахов, которые отказались менять свою веру, и границы по сей день там не демаркированы после распада СССР. Покрайне мере один из выходов. 

А зачем нам отдавать стратегические высоты? Нам это нафиг не нужно

Хотят посетит получат разрешение пройдут, делов то

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
11 minutes ago, Natali_@@@ said:

Сева,открой глаза,у на демократии нет и непредвидится,так,что это реальная правда и будут исполнять приказ,я реалистка,и давно сняла розовые очки и заменила их на оптические

Радость моя при чем тут демократия, розовые очки и оправдание армянской и российской оккупационной политики со стороны Столза. Он защищает армян и политику России и очень аккуратно потом пишет огромный пост о том что он любит Азербайджан. Но забывает что у многих из нас бесподобная память. И помним что он писал в дни 20 января в день Ходжалы и как защищал фашистов армян. 
Я иногда думаю зачем я не такая как многие ничего не замечают, ничего не понимают, не знают кто друг а кто враг. Вот у меня сестра родная она дружит с кем то из подруг я уже вижу что это за фрукт говорю будь осторожна, она говорит нет очень хороший человек. Через какое то время получает подножку и предательство и говорит : ты была права. 
Никогда не доверяйте таким как Столз. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Радость моя при чем тут демократия, розовые очки и оправдание армянской и российской оккупационной политики со стороны Столза. Он защищает армян и политику России и очень аккуратно потом пишет огромный пост о том что он любит Азербайджан. Но забывает что у многих из нас бесподобная память. И помним что он писал в дни 20 января в день Ходжалы и как защищал фашистов армян. 
Я иногда думаю зачем я не такая как многие ничего не замечают, ничего не понимают, не знают кто друг а кто враг. Вот у меня сестра родная она дружит с кем то из подруг я уже вижу что это за фрукт говорю будь осторожна, она говорит нет очень хороший человек. Через какое то время получает подножку и предательство и говорит : ты была права. 
Никогда не доверяйте таким как Столз. 

Вы в данный момент лжёте и пишите неправду, нарушаете правила сайта, наводя поклёп на меня, я никогда в жизни не писал плохого о жертвах трагедии Ходжалы и трагедии 20 января, вы лгунья !!!
А доверять никому нельзя, даже мне. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

10 страниц оффтопа и разборок между собой. 

Обсуждаете все, что угодно, но не тему. 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

split
35 minutes ago, Wisdom said:

Бакинский армянин.

это что сейчас было?ваш каминг аут?

Link to comment
Share on other sites

split
35 minutes ago, Ignac said:

Из него надо было мозги выбить, чтобы следующий раз ноги не было на нашей земле.

говорю да,надо было топором зарубить

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
41 minutes ago, VusalAze said:

Ağdamda "Çeçen batalyonu" var idi,yeqin ki,söhbet onlardan gedir,könüllü idiler.ekseriyyeti de şehid oldu Ağdam döyüşlerinde,Ferrux daği uğrunda döyüşlerde ve s.Allah rehmet etsin!

Yox hal hazırda Basaevden gedir söhbət Ağdamda çətin ki Batalyon olsun yəgin ki rota olar 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
33 minutes ago, God_bless_you said:

Я ваш ормянский почерк знаю все таки 15 лет виртуала себя показывает. 

я тоже неплохо вас изучил,при слове топор вы сразу вспомнили Р.Сафарова,какой вывод надо сделать?:rroza:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Фрекен Бок said:

10 страниц оффтопа и разборок между собой. 

Обсуждаете все, что угодно, но не тему. 

 

Отрывок из интервью с форумчанином насчет карабахской войны Вам не интересен?

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, split said:

говорю да,надо было топором зарубить

Томагавком, хотели сказать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, split сказал:

говорю да,надо было топором зарубить

 Долго думали и выдали... Оторвитесь от топора. На нашей земле армян не должно быть, вы несёте беду. В армении нет нас, вас не должно быть в Азербайджане. Всё просто. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

split
2 minutes ago, Ignac said:

вас не должно быть в Азербайджане. Всё просто. 

вас и так нет в Азербайджане

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, split сказал:

вас и так нет в Азербайджане

Это уже не вашего ума дело.  Думайте что пишите.

Edited by Ignac
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
33 minutes ago, Stolz said:

Ладно дорогие участники дискуссии, я не "пойду курить" (цитата хорошего человека), я напишу и пойду в душ, у меня опять поднялась температура до 38,4. Карабах без всяких там мнений территория Азербайджана и все прилегающие районы оккупированы, я всё признаю за ЗЕРБАЙДЖАНОМ я не поддерживаю Армян в данном вопросе, у меня другое своё личное мнение, иной взгляд на данный вопрос, и мнение не совпадает с мнением некоторых участников дискуссии. Мы все не идеальны, кто-то заблуждается, ктото верит в своё заблуждение и с пеной у рта доказывает свою правоту. я не хочу ни с кем ругаться. Но и Вас прошу с уважением относиться к мнению других, в споре познаётся истина, на то и сайт, чтобы спорили, высказывали своё мнение. До встречи на других темах. В свою очередь хотелось быдобавить, слова соболезнования все матерям всех солдат и офицевов и в Азербайджане и в Армении, матери не заслужили оплакивать своих детей, которых растили. 

У армянских матерей пусть будет мозг чтоб не отправлять детей под пулю все очень просто поэтому их вообще не жаль не хотят оплакивать пусть выходят против своего  МО 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Добряк

Неужели вам не лень столько ругаться друг с другом)) У каждого человека есть свое мнение (главное без оскорблений и троллинга), оно может не совпадать с вашим и это нормально, это не повод сразу бросаться в бой:facepalm:))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
15 минут назад, Wisdom сказал:

Томагавком, хотели сказать...

Ятаганом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
19.07.2020 в 22:45, God_bless_you сказал:

Bu da gonşu🤦‍♀️ Biz kilselere pulsuz gaz verek, Bakı Tbilisi Ceyhan ve saire ve ilaxire. Niye göresen elimizin duzu yoxdu?😥🥺

Россия вполне может подставить Сербию . газ.труба ей покоя не даёт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Azerbaycandakı veziyyet haqqında danışır. 

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

Undina

Кто обслуживает наш ГЭС? Наши?

Есть официальное заявление Сербии и Грузии по этому вопросу?

 

Link to comment
Share on other sites

Тео
6 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 они даже  на  словах  не  поддержали  ТЦ  Азербайджана  в этот  раз , походу у них  гуйруг  аджысы вар  из  за кешикчи даг ,видимо   Иванишвили  полностью  отдал  душу  русским 

Сами виноваты.Нечего было высылать Ровняга Сёкяровича в Грузию для агитации на выборах за Иванишвиливскую кандидатку.  Грузины тогда правильно злились. Самые высокие % на выборах дали наши.У самих грузинов каждый месяц граница с Абхазией и Южной Осетией сдвигается российскими пограничниками на метр вглубь территории Грузии и постоянно берут в плен грузинское население с приграничных территорий.А правительство Иванишвили молчит по поводу этого и никаких протестов России не предъявляет.

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Wisdom said:

Гнет линию имелось ввиду тоже. Нет повода?  Тогда не упоминайте о своих тоже...

Почему э? Он свою гнёт, я свою показываю.  Проблем йох, пока не переходим границы цивильного общения)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Тео сказал:

Сами виноваты.Нечего было высылать Ровняга Сёкяровича в Грузию для агитации на выборах за Иванишвиливскую кандидатку.  Грузины тогда правильно злились. Самые высокие % на выборах дали наши.У самих грузинов каждый месяц граница с Абхазией и Южной Осетией сдвигается российскими пограничниками на метр вглубь территории Грузии и постоянно берут в плен грузинское население с приграничных территорий.А правительство Иванишвили молчит по поводу этого и никаких протестов России не предъявляет.

в смысле их заставили? как можно проконтролировать кто за кого голосовал?если бы реально захотели никто бы не помешал

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Тео said:

Сами виноваты.Нечего было высылать Ровняга Сёкяровича в Грузию для агитации на выборах за Иванишвиливскую кандидатку.  Грузины тогда правильно злились. Самые высокие % на выборах дали наши.У самих грузинов каждый месяц граница с Абхазией и Южной Осетией сдвигается российскими пограничниками на метр вглубь территории Грузии и постоянно берут в плен грузинское население с приграничных территорий.А правительство Иванишвили молчит по поводу этого и никаких протестов России не предъявляет.

Бажы как там  вообще  дела , есть  вероятность  что  выиграет  след/выборах  партия  Саака ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Wisdom сказал:

Не надо сейчас переиначивать. Не я один помню насчет "вооруженной" толпы.

такого не было....просто сказал что я бы выстрелил в людей...про вооруженных  речи не было...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 15 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Эва
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +W0lf
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy
    • Брендовая мебель Baku

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions