Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе - продолжение


Al Pacino

Recommended Posts

Тео
3 minutes ago, Natali_@@@ said:

в смысле их заставили? как можно проконтролировать кто за кого голосовал?если бы реально захотели никто бы не помешал

В первом туре они голосовали за кандидатуру партии Саакашвили.С огромным отрывом.После приезда Сокаровца и встречи с ним результат во втором туре был противоположный.Так ведь не бывает, правда ? Что он сказал, что обещал --не знаю, да и знать не хочу.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    104

  • God_bless_you

    64

  • Wisdom

    50

  • Stolz

    47

Wisdom
1 minute ago, Birdman said:

такого не было....просто сказал что я бы выстрелил в людей...про вооруженных  речи не было...

А я о чем?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Wisdom сказал:

А я о чем?

не о бублике...просто написал что в Ваших словах есть правда

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
6 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Бажы как там  вообще  дела , есть  вероятность  что  выиграет  след/выборах  партия  Саака ?

Он настроен решительно.От этой власти все устали, ругают, ненавидят.Если не появится местный Мязахир Панахов --то шанс есть )))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Тео said:

Он настроен решительно.От этой власти все устали, ругают, ненавидят.Если не появится местный Мязахир Панахов --то шанс есть )))

вряд  ли  грузины уже   знают  вкус  демократии 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Тео said:

В первом туре они голосовали за кандидатуру партии Саакашвили.С огромным отрывом.После приезда Сокаровца и встречи с ним результат во втором туре был противоположный.Так ведь не бывает, правда ? Что он сказал, что обещал --не знаю, да и знать не хочу.

 

и увеличим поставки оного в армянские церкви...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вряд  ли  грузины уже   знают  вкус  демократии 

Это конечно. Но при последних выборах президента была нечестная игра

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

Миллят, ня вар ня йох?)

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Wisdom said:

 

и увеличим поставки оного в армянские церкви...

Это уже вопросы к Сёкяровичу--это инициатива нашего государства.Грузинам 100 лет не сдался бесплатный газ в армянские церкви ))) 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Тео said:

Это конечно. Но при последних выборах президента была нечестная игра

надеюсь в этот раз  грузины не допустят 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Glock said:

Миллят, ня вар ня йох?)

хяр шей  вар  пул  ёх , бир  дене  сигарет  вере билерсиз ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 hour ago, Azeri365 said:

Yox hal hazırda Basaevden gedir söhbət Ağdamda çətin ki Batalyon olsun yəgin ki rota olar 

Xeyr,saylari rotadan çox olduqlari üçün batalyon deyirdiler.az bir hissesi de Tovuzda döyüşübler,bozqurdlarla.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
9 hours ago, Тео said:

Сами виноваты.Нечего было высылать Ровняга Сёкяровича в Грузию для агитации на выборах за Иванишвиливскую кандидатку.  Грузины тогда правильно злились. Самые высокие % на выборах дали наши.У самих грузинов каждый месяц граница с Абхазией и Южной Осетией сдвигается российскими пограничниками на метр вглубь территории Грузии и постоянно берут в плен грузинское население с приграничных территорий.А правительство Иванишвили молчит по поводу этого и никаких протестов России не предъявляет.

За 100 лет они продвинутся на 1 км и 200 метров, а через лет 100 России уже не будет так кто вместе с Абхазией и Осетией обратно возьмёте 

Edited by Azeri365
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri

И только мне показалось конфликт произошел из за передислокации носатых заметьте в отличии от 2016 тяжёлая техника даже не двинулась в сторону границы каждая сторона знала что продвижение войск не будет по обе стороны и в отличии от 2016 чужое вмешательство для прекращение режима огня не понадобилась 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10

Сильную реакцию среди армян вызвало Telegram-заявление главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян. «После всего зла и захлебывающегося презрения, которое вы проявляли к России в последние годы, ваши информационные войска и вы сами считаете себя вправе ждать помощи? На самом деле после всего, что вы сделали, Россия имеет полное моральное право плюнуть на вас и растереть. Но она так не поступит. Я уверена. Поможет и в этот раз. Потому что Россия – такая. Великодушная и благородная, Родина моя, ненаглядная», – написала она в своем посте.

Бобриха стала русской больше чем сами русские)) Я очень рад такому повороту, это очень хорошо для нас что ритка с мужем дебилоидом так переобулись)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
19 minutes ago, Azeri365 said:

И только мне показалось конфликт произошел из за передислокации носатых заметьте в отличии от 2016 тяжёлая техника даже не двинулась в сторону границы каждая сторона знала что продвижение войск не будет по обе стороны и в отличии от 2016 чужое вмешательство для прекращение режима огня не понадобилась 

 

2016 было в Карабахе.. там можно было двигать технику вперед.. здесь граница с Арменией.. если двигать технику вперед, рассмотрели бы как вторжение.. поэтому ни те, ни другие не стали делать это первыми..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
11 часов назад, Wisdom сказал:

Отрывок из интервью с форумчанином насчет карабахской войны Вам не интересен?

В данной теме я хочу знать обстановку на границе. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
56 минут назад, F10 сказал:

Сильную реакцию среди армян вызвало Telegram-заявление главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян. «После всего зла и захлебывающегося презрения, которое вы проявляли к России в последние годы, ваши информационные войска и вы сами считаете себя вправе ждать помощи? На самом деле после всего, что вы сделали, Россия имеет полное моральное право плюнуть на вас и растереть. Но она так не поступит. Я уверена. Поможет и в этот раз. Потому что Россия – такая. Великодушная и благородная, Родина моя, ненаглядная», – написала она в своем посте.

Бобриха стала русской больше чем сами русские)) Я очень рад такому повороту, это очень хорошо для нас что ритка с мужем дебилоидом так переобулись)

Мне очень понравилось высказывание Дмитрия Быкова о ТВ, он сказал, что раньше мы имели Александра Бовина, а сейчас имеем Маргариту.

Link to comment
Share on other sites

F10
6 minutes ago, Stolz said:

Мне очень понравилось высказывание Дмитрия Быкова о ТВ, он сказал, что раньше мы имели Александра Бовина, а сейчас имеем Маргариту.

2 млр каждый год этой армянской курве выделяет деньги Путин, бюджетные деньги, Навальный прекрасно снял про них кино и название в тему, ПАРАЗИТЫ))

 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, F10 сказал:

2 млр каждый год этой армянской курве выделяет деньги Путин, бюджетные деньги, Навальный прекрасно снял про них кино и название в тему, ПАРАЗИТЫ))

 

Я смотрел данное видео, что скажешь, смогли присосаться к кормушке, но качество хромает их передач и всех видео, уровень плохой у них, мне лично они очень ну очень не симпатичны.

Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Stolz said:

Я смотрел данное видео, что скажешь, смогли присосаться к кормушке, но качество хромает их передач и всех видео, уровень плохой у них, мне лично они очень ну очень не симпатичны.

А у кого качество, у орт и ртр, или у рт симонян качество лучше. Если бы не Навальный, многие так и спали бы, шли голосовать за Путина и его воровской режим, а он открыл людям глаза, сколько расследований он выпустил и разоблачил жуликов во власти, другого такого пока больше нет на просторах России, а если еще учесть сколько раз были обыски в офисе ФБК, сколько раз туда врывался омон и конфисковывал всё оборудование, то о качестве и говорить нечего. Вчера воровской режим Путина всё таки закрыл ФБК Навального, наложив десятки миллионов штрафа. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, F10 сказал:

А у кого качество, у орт и ртр, или у рт симонян качество лучше. Если бы не Навальный, многие так и спали бы, шли голосовать за Путина и его воровской режим, а он открыл людям глаза, сколько расследований он выпустил и разоблачил жуликов во власти, другого такого пока больше нет на просторах России, а если еще учесть сколько раз были обыски в офисе ФБК, сколько раз туда врывался омон и конфисковывал всё оборудование, то о качестве и говорить нечего. Вчера воровской режим Путина всё таки закрыл ФБК Навального, наложив десятки миллионов штрафа. 

Сейчас много интересных онлайн/ютубовских каналов, где многие корреспонденты классические, не самоучки, хорошие репортажи передают.

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Stolz said:

Сейчас много интересных онлайн/ютубовских каналов, где многие корреспонденты классические, не самоучки, хорошие репортажи передают.

Поделитесь кого знаете чтобы сравнить, я пока лучше Навального никого не видел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, F10 сказал:

Поделитесь кого знаете чтобы сравнить, я пока лучше Навального никого не видел.

Вот например Кисельные берега, Михаила Веллера, Редакция, Максима Шевченко смотрю, канал Дмитрия Пучкова своеобразный такой, он интересных гостей приглашает. Дело вкуса, много чего можно найти, на любой вкус. Но давайте обсудим это на теме о наблюдениях, иначе мы засоряем тему.
 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 час назад, F10 сказал:

Сильную реакцию среди армян вызвало Telegram-заявление главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян. «После всего зла и захлебывающегося презрения, которое вы проявляли к России в последние годы, ваши информационные войска и вы сами считаете себя вправе ждать помощи? На самом деле после всего, что вы сделали, Россия имеет полное моральное право плюнуть на вас и растереть. Но она так не поступит. Я уверена. Поможет и в этот раз. Потому что Россия – такая. Великодушная и благородная, Родина моя, ненаглядная», – написала она в своем посте.

Бобриха стала русской больше чем сами русские)) Я очень рад такому повороту, это очень хорошо для нас что ритка с мужем дебилоидом так переобулись)

Она на страже своего семейного бизнеса. Марго и так много делает для армян и будет  продолжать на них работать. Только разбирающийся в политике может  обратить внимание на её  хитрож...сть. Отстаивая интересы РФ она следом за ними протаскивает интересы армян.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Stolz said:

Вот например Кисельные берега, Михаила Веллера, Редакция, Максима Шевченко смотрю, канал Дмитрия Пучкова своеобразный такой, он интересных гостей приглашает. Дело вкуса, много чего можно найти, на любой вкус. Но давайте обсудим это на теме о наблюдениях, иначе мы засоряем тему.
 

Кроме Редакции из того что вы перечислили остальное  совсем не то, у них даже солидной аудитории нету и они точно не те кто делают новости или кого то разоблачают.

Link to comment
Share on other sites

Azeri

В истории Конгресса США появилась самая антиармянская резолюция. Об этом на своей странице в «Facebook» написал политолог Сурен Саркисян.

Он, в частности, отметил:

«Юридическая комиссия Палаты представителей Конгресса США включила в закон «Об утверждении Национальной обороны 2021 года» резолюцию с такой вот позорной формулировкой.

«…Госсекретарь вместе с секретарем обороны представляет в соответствующие комиссии Конгресса доклад о положении внутренне перемещенных лиц на Украине, в Грузии, Молдавии  и Азербайджане. Отчет должен содержать следующие оценки:

1. число граждан Украины, Грузии, Молдавии и Азербайджана, которые были принудительно перемещены иностранными силами с территории стран, которые незаконно оккупированы с 1991 года;

2. количество лиц, убитых на Украине, в Грузии, Молдавии и Азербайджане на незаконно оккупированных территориях с 1991 года.

Такой антиармянской резолюции никогда еще не было. Если она будет принята еще и в Сенате, то станет серьезным прецедентом и головной болью, значительно повлияв на перспективу включения в другие документы, в том числе и международные. Азербайджанское лобби потратило на это большие деньги».

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, F10 сказал:

Кроме Редакции из того что вы перечислили остальное  совсем не то, у них даже солидной аудитории нету и они точно не те кто делают новости или кого то разоблачают.

канал Дмитрия Пучкова  2 (iki) million yazici (abonement) var.

Link to comment
Share on other sites

F10
3 minutes ago, Stolz said:

канал Дмитрия Пучкова  2 (iki) million yazici (abonement) var.

Посмотрел его контент, как он набрал 2 мл подписчиков для меня большой вопрос, за последние два года не одного видео которое набрало бы 1 мл просмотров, это о многом говорит, сидит фильмы обсуждает или исторические передачи, и вы считаете по политике он интереснее Навального или Киселев интересней? Действительно, лучше закрыть наш спор, у нас разные взгляды, пусть каждый смотрит то что ему интересно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

"Посольству Азербайджана в Сербии даны соответствующие поручения». Об этом заявил сегодня на пресс-конференции помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев.

Напомним, что послом Азербайджана в Сербии является Эльдар Гасанов"

Вот пусть и уточнит, каким путем из Сербии в Армению были поставки оружия. Грузия отрицает...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Manneken Pis
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Gulchatai
    • +Addict
    • +TruePick
    • +usseyn
    • +Grisbi
    • +Pashayev
    • +Azeri

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions