Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе - продолжение


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
Just now, Glock said:

открой гугл и посмотри на мечети в Абхазии)))

остальное комментировать не буду... а то опять свои коронные слова "врать" и тд будешь использовать)

 

но можешь прокомментировать те интервью которые здесь в теме выложили не от анонимных юзеров а от офицеров национальной армии с именами фамилиями и званиями должностями... прокомментируй цифры и направления действий чеченцев.

 

а я пока наслажусь статусом пафосного фантазера))

 

у нас тоже есть церкви.. и?

 

а в остальном, у меня по поводу твоего героя Басаева есть собственное мнение, основанное не на сказках о его геройстве, а по его личным высказываниям.. так что наслаждайся своими пафосными фантазиями

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    104

  • God_bless_you

    64

  • Wisdom

    50

  • Stolz

    47

RAINMAN
14 minutes ago, Da Vinci said:

Сербов надо призвать к ответу 

Надо выводить скандал на международный уровень (по методу армян), как пособничество продажи оружия террористам. Всем посылать письма - ООН, ЕС, НАТО, ОБСЕ всем всем всем! 

Сербия, в последнее время, пытается показаться "мягкой и пушистой" страной на фоне косовских террористов. Надо рушить имидж и так, что бы другим не повадно было.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Azeri
17 minutes ago, Da Vinci said:

Сербов надо призвать к ответу 

Я предположительно знаю их ответ найдут какую нибудь страну скажут мы продали им а они реэкспорт сделали 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, Adina сказал:

 

у нас тоже есть церкви.. и?

 

а в остальном, у меня по поводу твоего героя Басаева есть собственное мнение, основанное не на сказках о его геройстве, а по его личным высказываниям.. так что наслаждайся своими пафосными фантазиями

Он забывает сколько в Сухуми армян воевало бок о бок с Басаевым

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, uncle Y said:

Он забывает сколько в Сухуми армян воевало бок о бок с Басаевым

 

Он не забывает. Он не знает. Ему показываешь интервью Басаева, где человек сам говорит, что мы не воевали в Карабахе, но он все равно говорит, что всё это ложь.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Glock сказал:

 

как узнать правду  если на теме несколько форумчан говорят об активном участии Шамиля в боевых действиях за наши земли... а несколько говорят нет? Где правда?

В свое время, чиновник из Минобороны Азербайджана вообще давала интервью ТАСС что у нас нет ни чеченцев ни афганцев. И что?

тут к тому же выставили интервью некоторых людей/офицеров о чеченцах в Карабахе...

 

и что?

 

я не хочу доказывать. Написал да)

 

Афганцев сам видел, чеченцев не видел

Но знакомый, рассказывал как они в части ящики для чеченцев с патронами грузили

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, RAINMAN said:

Надо выводить скандал на международный уровень (по методу армян), как пособничество продажи оружия террористам. Всем посылать письма - ООН, ЕС, НАТО, ОБСЕ всем всем всем! 

Сербия, в последнее время, пытается показаться "мягкой и пушистой" страной на фоне косовских террористов. Надо рушить имидж и так, что бы другим не повадно было.

 

а мы к сожалению этого не умеем

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Adina said:

 

у нас тоже есть церкви.. и?

 

а в остальном, у меня по поводу твоего героя Басаева есть собственное мнение, основанное не на сказках о его геройстве, а по его личным высказываниям.. так что наслаждайся своими пафосными фантазиями

 

давай корректно друг к другу, ок? я не позволял себе ни в твой ни чей другой адрес фривольностей. 

 

ты же говорил о православных абхазах с примесью шаманства...  так вот там значительная часть населения мусульмане. К тому же абхазы родственный народ с черкесами(адыгами, кабардинцами) и присутствие там Шамиля было обоснованно решением Общекавказского движения Конфедерации Горских народов. Там были не только цеченцы. Это была борьба за Объединенный Северный Кавказ вне РФ итд. Это была борьба народов за свою независимость.

 

Твое отношение к Шамилю...   подозреваю убежденно, что через призму: исламист/джихадист/детоубийца беслановский итд.    это и мешает тебе принять признать то что пишу я о его заслугах перед нашим народом. И начинаешь меня обвинять во вранье и пр. И

 

Прокомментируй те интервью что тут выставили про Шамиля и чеченцев в Карабахе.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Al Pacino said:

 

а мы к сожалению этого не умеем

 

Как будем уметь, если тот кто должен это делать, за взятку сидит в кресле? 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, uncle Y said:

Он забывает сколько в Сухуми армян воевало бок о бок с Басаевым

 

у Глока бывают хорошие мысли, я с ним часто согласен

но он влюблён в ислам и всё что связано с исламом

Басаев позиционировал себя как мусульманин, Глоку этого достаточно

остальные аргументы ему нафиг не сдались

Глок, не спорь, это так 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Glock said:

давай корректно друг к другу, ок? я не позволял себе ни в твой ни чей другой адрес фривольностей. 

 

я тоже не позволял.. и посты, начинающиеся с каких-то советов оскорбленного непонятно на что человека я не читаю.. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, uncle Y said:

Он забывает сколько в Сухуми армян воевало бок о бок с Басаевым

 

я не забываю, более того, я знаю намного больше и не из прочтенной или услышанной литературы или эфира. 

Как вы сейчас неудачно переводите стрелки и нагоняете тень на Шамиля))) Это оттого что не получается скрыть его участие в защите моей земли?)))

Он не воевал с армянами бок о бок.

Армяне воевали, черкесы воевали, чеченцы, турки...  итд  И все своими отрядами.

 

Но это не причем к нашей теме.

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

у Глока бывают хорошие мысли, я с ним часто согласен

но он влюблён в ислам и всё что связано с исламом

Басаев позиционировал себя как мусульманин, Глоку этого достаточно

остальные аргументы ему нафиг не сдались

Глок, не спорь, это так 

ты своим спокойствием и при моих симпатиях.. действуешь на меня гипнотически)))

П.С. и так тоже, да) Опюрям)

2 minutes ago, Adina said:

 

я тоже не позволял.. и посты, начинающиеся с каких-то советов оскорбленного непонятно на что человека я не читаю.. 

эээээ.... бясди дя. Все, мир, замяли)

Link to comment
Share on other sites

Azeri
16 minutes ago, uncle Y said:

Ну в Ливане евреи в последний раз отхватили хороших люлей) Почему не вспоминаете?) Так что не надо ля ля. Все меняется)

Если про вторую Ливанскую войну то частично соглашусь. Почему частично, во первых опять таки Хезболла потеряла в 4 раза больше боевиков чем Израиль во вторых Хезболлах это не  национальная армия какой либо страны а просто боевики которые прячутся и делают  вылазки если была бы открытая война от них ничего не осталось б 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, RAINMAN said:

Как будем уметь, если тот кто должен это делать, за взятку сидит в кресле? 

 

это должен делать МИД

про МИД уже много слов сказано.. ничего не значащая организация.. ня ися

фотографии с сербскими снарядами на нашей земле, на нашей деревне где умер наш гражданин должны быть щас везде транслироваться где можно 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Ливан, Басаев.. давайте не будем здесь это всё обсуждать 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

это должен делать МИД

про МИД уже много слов сказано.. ничего не значащая организация.. ня ися

фотографии с сербскими снарядами на нашей земле, на нашей деревне где умер наш гражданин должны быть щас везде транслироваться где можно 

вроде  работают в этот  раз , думаю  президент  звонил  Хикмету , Хикмет  Джейхуну , а  Джейхун  посолу ,   сырбы признали что продавали  армянам   оружие май  и  июле , посмотрим с чем все  это закончится ,  самое  главное , эти  сырбские  козлы не  давно просили  от  наши  помощь  из  за  ковид19 , а  наши   им помогли (((


 вот  такие  вот  твари (((

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ignac
13145?v=1538700360
BMPD.LIVEJOURNAL.COM

Как сообщила Российская газета, министерство обороны Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) передало РГ уникальные фотографии...

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вроде  работают в этот  раз , думаю  президент  звонил  Хикмету , Хикмет  Джейхуну , а  Джейхун  посолу ,   сырбы признали что продавали  армянам   оружие май  и  июле , посмотрим с чем все  это закончится ,  самое  главное , эти  сырбские  козлы не  давно просили  от  наши  помощь  из  за  ковид19 , а  наши   им помогли (((


 вот  такие  вот  твари (((

А что,они просто сказали это частная компания продавала, государство ни при чем))

Link to comment
Share on other sites

Azeri
21 minutes ago, Azeri365 said:

Я предположительно знаю их ответ найдут какую нибудь страну скажут мы продали им а они реэкспорт сделали 

@Da Vinci

 

Если нет санкций и обезательства  перед нами что мы можем от них требовать 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вроде  работают в этот  раз , думаю  президент  звонил  Хикмету , Хикмет  Джейхуну , а  Джейхун  посолу ,   сырбы признали что продавали  армянам   оружие май  и  июле , посмотрим с чем все  это закончится ,  самое  главное , эти  сырбские  козлы не  давно просили  от  наши  помощь  из  за  ковид19 , а  наши   им помогли (((


 вот  такие  вот  твари (((

 

мало того что агрессивный народец, так ещё и ненадёжные 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Da Vinci said:

А что,они просто сказали это частная компания продавала, государство ни при чем))

 

такие вещи всегда через делаются через частные компании ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Ignac сказал:
13145?v=1538700360
BMPD.LIVEJOURNAL.COM

Как сообщила Российская газета, министерство обороны Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) передало РГ уникальные фотографии...

 

Одно не понимаю так называемое, преднестровье, с одной стороны Украина , с другой остальная часть Молдовы 

Как шасси КАМАЗ а туда возят?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Da Vinci said:

А что,они просто сказали это частная компания продавала, государство ни при чем))

ну это  обычное отмазка )

с  другой страны   блин  хорошо делают , а  что  с  такими как  наш  власть  таки  надо , вот   нахрена  помогать сербам ? зачем  блин ?  какой толк  от  них ??

у сербов  такие  братья  как  Россия , Беларусь, Украина , пусть  они  и помогают 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Azeri365 сказал:

@Da Vinci

 

Если нет санкций и обезательства  перед нами что мы можем от них требовать 

 

Ничего, ужесточить визовый режим с этой страной, запретить посещение нашими гражданами, и торговые или иные отношения, никаких материальных помощей вообще подобным странам

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Al Pacino said:

 

такие вещи всегда через делаются через частные компании ))

я  знаю  что  Болгария  тоже  продает   оружие  армянам 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
8 минут назад, Turbo сказал:

Одно не понимаю так называемое, преднестровье, с одной стороны Украина , с другой остальная часть Молдовы 

Как шасси КАМАЗ а туда возят?

А приднестровье не находится в блокаде. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
13 minutes ago, Turbo said:

Одно не понимаю так называемое, преднестровье, с одной стороны Украина , с другой остальная часть Молдовы 

Как шасси КАМАЗ а туда возят?

Это старые обновленные грады времён совки 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Ignac сказал:

А приднестровье не находится в блокаде. 

А зря

Давно нужно было задушить это бельмо рашизма

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Azeri365 сказал:

Это старые обновленные грады времён совки 

Откуда они там в таком количестве?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Sorrel
    • +Tercel
    • +Roza Moiseyevna
    • +SBC
    • +Znaya
    • +Linda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions