Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе - продолжение


Al Pacino

Recommended Posts

Фрекен Бок
9 часов назад, Castle in the snow сказал:

 

Niyə istefa vermək istəyib ki? Başa düşmədim. 

Əlbət "Dayan" komandası verildiyinə ğörə. Başa düşüb ki hədər yerə bu qədər əsgər qurban ğetdi.  

  • Like 2
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    104

  • God_bless_you

    64

  • Wisdom

    50

  • Stolz

    47

Birdman
22.07.2020 в 00:11, Adina сказал:

 

Бясди йалан дагыщдун дааа ))))

"Это показывали АзТВ"... буду сянин правдивый источникун? ))))))

детектор лжи )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
yenigundem_21d49c4c54e25be23303f25c71320
YENIGUNDEM.AZ

Türkiyənin tanınmış köşə yazarı Tovuz şəhidlərimizlə bağlı hansı məqamlara işarə etdi? “Azərbaycan zabitləri Türk...
Azərbaycan zabitləri Türk və rus ənənələrinə görə yetişdirilir. Şəhid olan general, polkovnik və iki polkovnik-leytenant Türkiyədə oxumuşdular. Onların hamısı “Türk dostu”, hərbçilərin və xalqın sevdiyi şəxslər idi. 2016-cı ilin aprelində Talış bölgəsində baş verən toqquşmalarda göstərdiyi qəhrəmanlığa görə bir kazarmaya general-mayor Polad Həşimovun adı verilmişdi. Bu qəhrəmana dövlət bir ev hədiyyə etmişdi. Polad Həşimov nə etdi? O evi bir şəhid ailəsinə bağışladı. Gəlin, bu komandanı sevməyin, başınıza tac etməyin, hörmətlə yanaşmayın…”
 
“Yeni Gündəm” xəbər verir ki, bu, Türkiyənin gündəlik 300 min satış tirajı olan “Sözcü” qəzetinin köşə yazarı, hərbi mövzulardakı dərin araşdırmaların müəllifi Saygı Öztürkün 26 iyuldakı “7 hərbçini kim şəhid etdi?” başlıqlı yazısından götürülüb. “Türk dostu” Polad Həşimovun şəhid edilməsinin onun Türkiyədəki dostlarını da məyus etdiyini qeyd edən Saygı Öztürk, şəhid edilməsindən 15 dəqiqə qabaq generalın telefonla danışdığını və onun yerinin müəyyənləşdirilməsində PUA-dan istifadə edilməsindən şübhələnildiyini açıqlayıb.
 
Saygı Öztürkə görə, general Polad Həşimov, polkovnik İlqar Mirzəyev və digər 5 hərbçimizin şəhid edilməsində, daha doğrusu bu suiqəsddə Ankara Fransadan şübhələnir. 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

2 gün bundan öncə ruslar dığalara PUA uçurtmağı öyrədirdi.
Nəticədə bu gün yenə erməni PUA sı vurulub.🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Вчера один армянин в споре со мной привел вот такой аргумент.

"У каждого своя правда, а истина одна... 
Знаете почему вы далеки от истины? Потому что зацепилась за свою правду, а истина по мне, в самом поиске истины...) 

Просто вам не понять, и уверен опять же не влазит в вашу правду то что, командиром корпуса успешно воевавший против вас, родной сын, Хачатурова, Да того подсудимого в родной стране, Юрия Хачатурова  скандально отозванного с должности генсека ОДКБ. В таких случаях у вас обычно вытравливают всю семью со своих работ(пример Акрам Айлисли и его семья) , или как минимум сын бы ушел, что бы не служить под началом человека, обвиняющего его отца... 
Просто у вас с ума сойдет ваша правда от того,что может сын получать очередное звание от человека, с приходом которого к власти , отец стал подсудимым..

https://yandex.ru/turbo/s/ru.armeniasputnik.am/society/20190920/20463778/Syn-Yuriya-Khachaturova-poluchil-zvanie-general-mayora.html

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Что вы думаете по этому поводу? 

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Что вы думаете по этому поводу? 

Любят они нас уму разуму учить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, nekka сказал:

Любят они нас уму разуму учить.

Не в этом дело. Мне на это плевать.

Сам факт этот меня озадачил. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Не в этом дело. Мне на это плевать.

Сам факт этот меня озадачил. 

Какой факт? Там их два. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, nekka сказал:

Какой факт? Там их два. 

Факт того, что сына подсудимого, бывшего генсека ОДКБ сделали генералом и это у них нормальное явление. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Факт того, что сына подсудимого, бывшего генсека ОДКБ сделали генералом и это у них нормальное явление. 

Ни че го удивительного.  Продажные армяни. Сын продажный, отец, вручатель, все. Натура такая. 

Сына Микояна организовал неонацисткую группу, в то время как его родной брат погиб в ВОВ. Говно народ. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, nekka сказал:

Ни че го удивительного.  Продажные армяни. Сын продажный, отец, вручатель, все. Натура такая. 

Сына Микояна организовал неонацисткую группу, в то время как его родной брат погиб в ВОВ. Говно народ. 

Ну я примерно так и ответила этому армянину - "Очередной Павлик Морозов".

На что армянин ответил, что он был уверен, что я не пойму. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Ну я примерно так и ответила этому армянину - "Очередной Павлик Морозов".

На что армянин ответил, что он был уверен, что я не пойму. 

А что понимать то? Типа они такие демократы, такие правильные,  стратеги и умницы? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, nekka сказал:

А что понимать то? Типа они такие демократы, такие правильные,  стратеги и умницы? )))

Да. Прямо так и говорит. Мол оставим проблему Карабаха, но как вы можете продолжать так жить? Берите с нас пример хотя бы, хватит терпеть. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Один армянин из России везде распространяет списки российской криминальной хроники, где преступниками являются азербайджанцы. Ему пишу , что если мусульманская фамилия, то это еще не говорит о том, что он азербайджанец. В общем им плевать, цель очернить. А я им это подсунула. Нарыла в Инете. Посмотрите если будет время. Ну оооочень интересно.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Да. Прямо так и говорит. Мол оставим проблему Карабаха, но как вы можете продолжать так жить? Берите с нас пример хотя бы, хватит терпеть. 

😂😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Да. Прямо так и говорит. Мол оставим проблему Карабаха, но как вы можете продолжать так жить? Берите с нас пример хотя бы, хватит терпеть. 

Гялят делают. Со мной такие варианты не проходят. Я им сразу сую доказательства их жизни в Армении, источник видеоблоги их соотечественников. Но они страшно хитрые. Это мы на своих форумах пишем всё открыто и что попало. Раньше и они старались писать о проблемах. Сейчас всё реже и реже. Мотивируют тем, что нас типа смотрят враги, не надо об этом говорить и писать. Или же пускают в ход свои каракули.В Армении простой народ живет отвратительно.Шикуют выходцы из Карабаха, а их кучка и это страшно бесит выходцев из Армении. Поэтому они привели Пашиняна, чтобы шороху навел среди них. Но сделать ничего не может, так как карабахский клан поддерживают и российские армяне.:classic_laugh:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
7 minutes ago, Yukiko said:

Гялят делают. Со мной такие варианты не проходят. Я им сразу сую доказательства их жизни в Армении, источник видеоблоги их соотечественников. Но они страшно хитрые. Это мы на своих форумах пишем всё открыто и что попало. Раньше и они старались писать о проблемах. Сейчас всё реже и реже. Мотивируют тем, что нас типа смотрят враги, не надо об этом говорить и писать. Или же пускают в ход свои каракули.В Армении простой народ живет отвратительно.Шикуют выходцы из Карабаха, а их кучка и это страшно бесит выходцев из Армении. Поэтому они привели Пашиняна, чтобы шороху навел среди них. Но сделать ничего не может, так как карабахский клан поддерживают и российские армяне.:classic_laugh:

А как они ненавидят карабахских,может даже не меньше чем нас.белке бир бирлерини гырарлар))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 минут назад, Yukiko сказал:

Гялят делают. Со мной такие варианты не проходят. Я им сразу сую доказательства их жизни в Армении, источник видеоблоги их соотечественников. Но они страшно хитрые. Это мы на своих форумах пишем всё открыто и что попало. Раньше и они старались писать о проблемах. Сейчас всё реже и реже. Мотивируют тем, что нас типа смотрят враги, не надо об этом говорить и писать. Или же пускают в ход свои каракули.В Армении простой народ живет отвратительно.Шикуют выходцы из Карабаха, а их кучка и это страшно бесит выходцев из Армении. Поэтому они привели Пашиняна, чтобы шороху навел среди них. Но сделать ничего не может, так как карабахский клан поддерживают и российские армяне.:classic_laugh:

Да, очень хитрые. Ничего против своих не пишут. Если хотят что-то такое написать друг другу, то только кириллицей на армянском, чтобы нельзя было перевести. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Фрекен Бок said:

Да, очень хитрые. Ничего против своих не пишут. Если хотят что-то такое написать друг другу, то только кириллицей на армянском, чтобы нельзя было перевести. 

А я почему кириллицей пишу по-азери?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
20 minutes ago, Фрекен Бок said:

Да. Прямо так и говорит. Мол оставим проблему Карабаха, но как вы можете продолжать так жить? Берите с нас пример хотя бы, хватит терпеть. 

Чего-чего с них пример брать, даже не знаю что сказать-то......

Отвечайте, чтоб брали пример со своего нжде и стали бы фашистами. Так честнее чем сейчас, предают нжде, не становятся как он фашистами.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Wisdom сказал:

А я почему кириллицей пишу по-азери?

Я давно так пишу везде)))) 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Bodriy сказал:

Чего-чего с них пример брать, даже не знаю что сказать-то......

Отвечайте, чтоб брали пример со своего нжде и стали бы фашистами. Так честнее чем сейчас, предают нжде, не становятся как он фашистами.

Это он про оранжевую революцию говорит, когда Пашик пришел. Мол как все культурно прошло. Без крови, без стычек. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Это он про оранжевую революцию говорит, когда Пашик пришел. Мол как все культурно прошло. Без крови, без стычек. 

Зато уйдёт с кровью. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
16 минут назад, Yukiko сказал:

Гялят делают. Со мной такие варианты не проходят. Я им сразу сую доказательства их жизни в Армении, источник видеоблоги их соотечественников. Но они страшно хитрые. Это мы на своих форумах пишем всё открыто и что попало. Раньше и они старались писать о проблемах. Сейчас всё реже и реже. Мотивируют тем, что нас типа смотрят враги, не надо об этом говорить и писать. Или же пускают в ход свои каракули.В Армении простой народ живет отвратительно.Шикуют выходцы из Карабаха, а их кучка и это страшно бесит выходцев из Армении. Поэтому они привели Пашиняна, чтобы шороху навел среди них. Но сделать ничего не может, так как карабахский клан поддерживают и российские армяне.:classic_laugh:

Может отдельную тему откроете? Будем скидывать туда разные ссылки типа вот этого видео, что вы недавно выложили и то, о чем вы говорите про их жизнь и т.п.

Чтобы всегда было под рукой)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

Это он про оранжевую революцию говорит, когда Пашик пришел. Мол как все культурно прошло. Без крови, без стычек. 

А вы ему пишите про нжде. памятник тоже они ставили, кто пашика привел. И объясните, что если фашисты кто ставил памятник фашисту, привели очередного фашиста на престол, то нам не по пути 100%. Адольф муэллим тоже на плечах народа пришел к престолу, так же как и пашик. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Это он про оранжевую революцию говорит, когда Пашик пришел. Мол как все культурно прошло. Без крови, без стычек. 

На деньги армянской американской диаспоры накормили голодных шашлыками, там вся Армения жевала и армянским коньяком запивала, на сытый желудок лень было кровопусканием заниматься))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Про карабахских ереванские говорят, что они с турецким мотором...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 21 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Glock
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions