Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе - продолжение


Al Pacino

Recommended Posts

Фрекен Бок
9 минут назад, Yukiko сказал:

На деньги армянской американской диаспоры накормили голодных шашлыками, там вся Армения жевала и армянским коньяком запивала, на сытый желудок лень было кровопусканием заниматься))

Я серьезно. Откройте тему, пожалуйста. Мне нужны ссылки и факты, чтобы продолжать им кровь портить)) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    104

  • God_bless_you

    64

  • Wisdom

    50

  • Stolz

    47

split
9 hours ago, Wisdom said:

А я почему кириллицей пишу по-азери?

чтобы армяне смогли через гугл трнслейт перевести

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

split
5 minutes ago, split said:

чтобы армяне смогли через гугл трнслейт перевести

НЕ  смогли

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 часов назад, Yukiko сказал:

Один армянин из России везде распространяет списки российской криминальной хроники, где преступниками являются азербайджанцы. Ему пишу , что если мусульманская фамилия, то это еще не говорит о том, что он азербайджанец. В общем им плевать, цель очернить. А я им это подсунула. Нарыла в Инете. Посмотрите если будет время. Ну оооочень интересно.

 

Делать нечего,с дебилами общаться?))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Я серьезно. Откройте тему, пожалуйста. Мне нужны ссылки и факты, чтобы продолжать им кровь портить)) 

 

Если честно, нет желания всю эту грязь,криминал таскать сюда из Инета. Это надо сидеть специально искать. Потом я же чувствую, что многих юзеров этого форума раздражает негатив про армян. Тут могли только с кайфом в один период постить новости про все деяния аз-цев. Превратили форум в криминальную хронику.Сплошной негатив. Спецом тему думаю открывать не нужно, а так к месту можно выкладывать материал из Инета.:classic_smile:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Мне оч понравилась эта фраза президента Сербии.

«И Азербайджан, и Армения – наши друзья. 

Кому как не друзьям нужно продавать оружие, чтобы истребляли друг друга?:evilgrin1:

В военной промышленности занято 17 000 человек, которые должны сохранить свои рабочие места.

Господин президент , а зачем кто-то должен заботиться, чтобы прокормить ваших граждан, когда у самих в странах проблем выше крыши?:evilgrin1:

Я вас спрашиваю принципиально: кому мы будем продавать в будущем? 

Так найдите, на постсоветском пространстве достаточно братских народов, готовых перебить друг друга.:evilgrin1:

Кому бы мы ни продавали, кто-то всегда будет недоволен

Да, деньги не пахнут. А не хотите заняться продажей оружия странам , которые находятся на Балканском полуострове? Со стороны тож забавно будет наблюдать как Балканы превращаются в полигон.:evilgrin1:

 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 часа назад, Da Vinci сказал:

Делать нечего,с дебилами общаться?))

Ну давайте будем продолжать молча сидеть и терпеть их выходки. 

У них есть одна страница в фб, info portal называется. 

Выкладывают постоянно вранье про нас. Просто наглое вранье. 

Ну а я в ответ им правду выкладываю.

И троллю обычно. Это моя личная информационная война с ними. 

Они сидят на наших новостных страницах и комментируют целыми толпами. Наши обычно их кроют матом, а я культурно довожу) и то блокируют каждую неделю. Такое ощущение, что фб принадлежит армянам. 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Враг продолжает нарушать режим прекращения огня, в том числе в направлении Товузского района

 

Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 41 раз.

 

Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе Минобороны, с позиций, расположенных в селах Неркин Кармирахбур, Айгепар и Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Чамбаракского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Гаджаллы, Алибейли, Агдам  и Коханеби Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.

Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Новрузлу, Юсифджанлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Ходжавендского районов.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDgvMDIvMDkvNTIvNTUvZDkx
RU.OXU.AZ

Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Почитайте мои комменты под этим статусом, поддержите. 

Заходите периодически на эту страницу, отписывайтесь, давите их фактами.  

Они хаггын сделали проходным двором, с утра до вечера там ошиваются. 

Надо им отвечать той же монетой. 

Элимиздян бундан башга хечня гялмир тяяссюф ки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
3 часа назад, Stolz сказал:

Враг продолжает нарушать режим прекращения огня, в том числе в направлении Товузского района

 

Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 41 раз.

 

Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе Минобороны, с позиций, расположенных в селах Неркин Кармирахбур, Айгепар и Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Чамбаракского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Гаджаллы, Алибейли, Агдам  и Коханеби Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.

Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Новрузлу, Юсифджанлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Ходжавендского районов.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDgvMDIvMDkvNTIvNTUvZDkx
RU.OXU.AZ

Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили...

 

 

А нашим видимо денег выделенных не хватило, что бы ответить, все раньше выделенное разворовали

Link to comment
Share on other sites

Undina

Bu da bizim qonşu ölkə.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Министерство обороны Азербайджана выразило сожаление по поводу того, что в социальных сетях и некоторых СМИ распространяется ложная информация и видеоматериал о подробностях гибели генерал-майора Полада Гашимова.

«Отвечая на утверждения об операциях в апреле 2016 года, заявляем, что никакого отступления не было не только в направлении села Талыш, но и на других освобожденных высотах. Поднятые на этих высотах флаги Азербайджана и сегодня развеваются там.

Генерал погиб не «в тылу, в 31 км от линии фронта», как утверждают, а в окопе, где сражался вместе с подчиненными ему солдатами. Поэтому утверждения, выдвинутые в этих материалах являются необоснованными, ложными и служат интересам врага», - говорится в заявлении Минобороны Азербайджана, опубликованном на официальной странице в соцсети Facebook.

Минобороны Азербайджана призвало представителей СМИ быть более ответственными и не распространять ложную информацию, а также с особой осторожностью относиться к новостям, касающимся шехидов

 

Link to comment
Share on other sites

Azrail
9 hours ago, Фрекен Бок said:

Ну давайте будем продолжать молча сидеть и терпеть их выходки. 

У них есть одна страница в фб, info portal называется. 

Выкладывают постоянно вранье про нас. Просто наглое вранье. 

Ну а я в ответ им правду выкладываю.

И троллю обычно. Это моя личная информационная война с ними. 

Они сидят на наших новостных страницах и комментируют целыми толпами. Наши обычно их кроют матом, а я культурно довожу) и то блокируют каждую неделю. Такое ощущение, что фб принадлежит армянам. 

 

А так и есть. Они плотно засели в координационных и технических отделениях цукерберга.

Информационную войну мы проигрываем как всегда. Была бы трайбовая война или за обьекты на рынке, мы б выиграли. 🤣

Но .... предлагаю идти проторенным путем.

Всем европейским дипмиссиям дать гонаглыги с черной икрой и люля кябабом.

Привести их в страну, показать янардаг, гячреш, ниж, чиж, пыж, шеки, закатал.

Потом манысдар зад, туда сюда, песни, пляски и подпишут пускай еще стопиццот поправок в нашу пользу.

 

Но есть более действенный способ.

Прекратить все переговоры и разговоры с противником. Вообще. В политике. В прессе. На международной арене. В интернете.,соцсетях итп. Везде. 

Это первый шаг к победе. И это самое страшное, что можно с ними сделать. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6712627c9962aae25015f707e1ed8b11-480x.jp
EUOBSERVER.COM

Azerbaijan ambassador to EU Fuad Isgandarov shared a virulent rant against George Floyd. Asked why, Isgandarov told this website he doesn't recall the...

 

Вот и это имеет прямое отношение к столкновению в Товузе. Припаяли еще какой-то репост к событиям в Товузе и мы виноваты оказывается. Вот так все было организовано заранее.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Снова напряженность в Товузе: Азербайджан сбил армянский беспилотник

Днем 6 августа подразделения вооруженных сил Армении, используя тактический беспилотный летательный аппарат, предприняли попытку осуществить разведывательный полет над позициями подразделений Азербайджанской армии в направлении Товузского района на армяно-азербайджанской государственной границе. Об этом сообщает пресс-служба Миноболроны Азербайджана. 

Согласно информации, очередной БПЛА противника был немедленно обнаружен и уничтожен подразделениями ПВО Азербайджана.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Bodriy

 

Bilmirsən bu cür satqınları necə cəzalandırasan!!!??

5-ci kolon bunlardır konkret!! Kim indiyə qədər  inanmırdısa və ya xəbəri yox idisə, baxın, tanış olun !

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 220 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions