Jump to content
Baku365.com

Обстановка в Товузском районе - продолжение


Al Pacino

Recommended Posts

Светлый путь

Над всем Товузом ясное и безоблачное небо!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    104

  • God_bless_you

    64

  • Wisdom

    50

  • Stolz

    47

Turbo
9 часов назад, Wisdom сказал:

Армяне пишут, что дрон местного производства в отличии от израильского...

Врут российский 100% ну или китайский

Дрон у них не ударный, только наводил

А ракета с другого места пришла

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
7 часов назад, Царь сказал:

Ну, я не все читал. Куда не ткнешься одно и то же, Путин нападет, Россия агрессор, как Путин скажет, так и будет... Иногда кажется, что некоторые азербайджанцы давно уже и Карабах нам отдали, а не у армян он... В общем то, что уже много лет как перетерли:classic_biggrin:  Проматываю, так что легко мог и новости пропустить:classic_biggrin:

 

Армяне и русские сами признают что они были союзниками. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Если в Армению придёт пророссийская власть, Россия сделает им подарок - кусок азербайджанской земли! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
8 часов назад, nbar сказал:

В фейсе человек под ником Elin Elin выложил видео где в Фут Сита армяне торгуют полным ходом, к сожалению скопировать и выложить видео не получается, этот челоек ещё выложил ссылку на статью

header.jpg
AVRASIYA.INFO

Rizvan Şıxızadə Bildiyiniz kimi Moskvada azərbaycanlıların işlədiyi Fud Siti Bazarının rəhbərliyi...

 

Это не фут сити это другой рынок

Link to comment
Share on other sites

Turbo
8 часов назад, Wisdom сказал:

Путин умеет дружить. Друг его родом из Товуза...

Что то невидно результата его дружбы

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 часов назад, nbar сказал:

Говорю же все армяне мыслят одинаково. А этому уже 75 лет, завтра помрет, перед армянским народом надо как-то реабилитироваться, тем более его действия и заявления  были когда-то не популярные среди своих же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
11 минут назад, Yukiko сказал:

Говорю же все армяне мыслят одинаково. А этому уже 75 лет, завтра помрет, перед армянским народом надо как-то реабилитироваться, тем более его действия и заявления  были когда-то не популярные среди своих же.

Никакие парламенты, премьеры, президенты Армении при всем желании мирным путем нам Карабах вернуть не смогут, их армяне просто растерзают, Карабах можно вернуть только силовым путем, и мы напрасно делаем ставку только на военный путь, надо вести тотальную войну, в первую очередь в России. Надо начинать с азербайджанцев, и заставить , да-да, заставить их любить и служить родине, -Если ты азербайджанец, то ты ОБЯЗАН!!!

Edited by nbar
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 минут назад, nbar сказал:

Никакие парламенты, премьеры, президенты Армении при всем желании мирным путем нам Карабах вернуть не смогут, их армяне просто растерзают, Карабах можно вернуть только силовым путем, и мы напрасно делаем ставку только на военный путь, надо вести тотальную войну, в первую очередь в России. Надо начинать с азербайджанцев, и заставить , да-да, заставить их любить и служить родине, -Если ты азербайджанец, то ты ОБЯЗАН!!!

Правда?Ни фига я никому не обязан.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
7 минут назад, Da Vinci сказал:

Правда?Ни фига я никому не обязан.

 

 

Edited by nbar
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
24 minutes ago, nbar said:

Никакие парламенты, премьеры, президенты Армении при всем желании мирным путем нам Карабах вернуть не смогут, их армяне просто растерзают, Карабах можно вернуть только силовым путем, и мы напрасно делаем ставку только на военный путь, надо вести тотальную войну, в первую очередь в России. Надо начинать с азербайджанцев, и заставить , да-да, заставить их любить и служить родине, -Если ты азербайджанец, то ты ОБЯЗАН!!!

Вроде бы правильные слова про военный путь де оккупации земель. Но всё остальное, это нереально и самоубийственно. 

Кроме того, кто будет заставлять? Те, кто находятся на службе у российских спецслужб? Пора бы становиться реалистом. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
22 минуты назад, nbar сказал:

Надо начинать с азербайджанцев, и заставить , да-да, заставить их любить и служить родине, -Если ты азербайджанец, то ты ОБЯЗАН!!!

Вы хоть сами в это верите? Это и армян касается. Посмотрите какое противостояние идет между российскими армянами и армянами, проживающими в Армении. Всё остальное армянство, проживающее за границей (Америка,Европа) только материально может помочь, ни одного своего мужчину они на войну за Армению не пошлют. О чем это говорит? Все мы в одной связке, так или иначе. В связке с Россией! :evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Вы хоть сами в это верите? Это и армян касается. Посмотрите какое противостояние идет между российскими армянами и армянами, проживающими в Армении. Всё остальное армянство, проживающее за границей (Америка,Европа) только материально может помочь, ни одного своего мужчину они на войну за Армению не пошлют. О чем это говорит? Все мы в одной связке, так или иначе. В связке с Россией! :evilgrin1:

У меня есть  примеры и про проживающих армян за пределами Армении.

Link to comment
Share on other sites

Edliye
57 минут назад, nbar сказал:

Никакие парламенты, премьеры, президенты Армении при всем желании мирным путем нам Карабах вернуть не смогут, их армяне просто растерзают, Карабах можно вернуть только силовым путем, и мы напрасно делаем ставку только на военный путь, надо вести тотальную войну, в первую очередь в России. Надо начинать с азербайджанцев, и заставить , да-да, заставить их любить и служить родине, -Если ты азербайджанец, то ты ОБЯЗАН!!!

Давайте обьявим войну России,что мелочится

Link to comment
Share on other sites

nbar
33 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Вроде бы правильные слова про военный путь де оккупации земель. Но всё остальное, это нереально и самоубийственно. 

Кроме того, кто будет заставлять? Те, кто находятся на службе у российских спецслужб? Пора бы становиться реалистом. 

Если мы не способны это сделать, то прощай Карабах, а в перспективе и Азербайджан, и мы станем цыганами, а не армяне.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, nbar said:

Никакие парламенты, премьеры, президенты Армении при всем желании мирным путем нам Карабах вернуть не смогут, их армяне просто растерзают, Карабах можно вернуть только силовым путем, и мы напрасно делаем ставку только на военный путь, надо вести тотальную войну, в первую очередь в России. Надо начинать с азербайджанцев, и заставить , да-да, заставить их любить и служить родине, -Если ты азербайджанец, то ты ОБЯЗАН!!!


Обращение Азер Гариб: 

 

Просто для информации моих друзей в России. 

Около 30 лет азербайджанские земли находятся под оккупацией армянских войск. 

И не только территория Нагорного Карабаха, но и семь прилегающих к нему других районов Азербайджана. Около 30 лет!
  
20% территории одной страны оккупировано армией другой страны, как бы вы отнеслись к этому, будь под оккупацией ваша страна? 

Ни одна страна в мире, ни одна (!!), включая саму Армению, не признала Нагорный Карабах, как отдельное государство. 

Все международные организации, включая ООН, признают территориальную целостность Азербайджана, четыре резолюции Совета Безопасности требуют незамедлительного вывода армянских войск с территории Азербайджана, и в моей стране один миллион (!!) беженцев. 

Просто вдумайтесь в это, ничего большего от вас не требуется.

Вдумайтесь, чтобы не писать и не говорить ложь, и не тиражировать ее. 

Представьте себе, что армия другого государства оккупировала часть вашей страны, захватила Петербург, вырезала тех, кто не успел сбежать, а вам говорят, что у этого вопроса нет военного решения.

Что надо договариваться и грозят пальчиком, и сулят большие проблемы, если вы ослушаетесь.

Как бы себя чувствовали вы? Лично Вы? 

12 июля армянские войска совершили нападение на позиции азербайджанской армии в месте, которое отстоит далеко от Нагорного Карабаха. На границе между двумя государствами. 

Известные в России армяне выступили с воззваниями, в которых обвинили в нападении Азербайджан. 

Вы все, мои друзья в России, умные и образованные люди, с прекрасной логикой и чувством справедливости. 

Посудите сами, зачем Азербайджану нужно было устраивать провокацию в районе, через который проходят все нефте и газопроводы, приносящие стране валюту? 

Зачем Азербайджану нужно было устраивать провокацию в районе, через который проходит жизненно важная дорога Баку - Тбилиси? 

Зачем Азербайджану нужно было устраивать провокацию на участке межгосударственной границы, вдали от наших оккупированных земель, вдали от Нагорного Карабаха? 

Зачем Азербайджану нужно было устраивать провокацию на границе, неприкосновенность которой гарантируют расквартированные в Армении российские войска? 

Вы сможете себе это как-то объяснить? 

Нет, не сможете, потому что, иначе вы должны будете признаться себе в неискренности. 

Народ Азербайджана не требует нападать на Армению, народ Азербайджана требует освободить оккупированные земли и вернуть туда коренное население. 

То есть, сделать то, чего требует все мировое сообщество. То, что отказывается сделать Армения.

А от проживающих в России известных азербайджанцев требовалось лишь одно - четко и ясно заявить, кто устроил эту провокацию, а не отделываться запоздало общими словами и призывами к миру. 

Сделать это, чтобы опровергнуть своих армянских коллег, оперативно опубликовавших дезинформацию.

Сделать это, чтобы противопоставить правду той лжи, которую обрушили на россиян...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 часа назад, nbar сказал:

Никакие парламенты, премьеры, президенты Армении при всем желании мирным путем нам Карабах вернуть не смогут, их армяне просто растерзают, Карабах можно вернуть только силовым путем, и мы напрасно делаем ставку только на военный путь, надо вести тотальную войну, в первую очередь в России. Надо начинать с азербайджанцев, и заставить , да-да, заставить их любить и служить родине, -Если ты азербайджанец, то ты ОБЯЗАН!!!

Азербайджанцы давно готовы

Не готов 'главный"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Спасибо Вам!!!
 

 

"Я - АЗЕРБАЙДЖАН"                      

Я , РУССКИЙ, Я родился и вырос в Азербайджане. Для меня --- это благословенная земля. Земля моего детства, моей юности, и зрелости. Здесь, в этой земле лежат мои родители и прародители. Всё , что Господь послал мне в жизни--- на этой земле. Как священник я против войны. Я не хочу , чтобы умирали мои друзья, братья и наши дети. Но я больше не могу терпеть и молчать . Моя РОДИНА - В ОПАСНОСТИ!!!! Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ. НО Я ХОЧУ ЧТОБ МОЯ ЗЕМЛЯ БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНА ОТ ЗАХВАТЧИКОВ!!!! 20% Азербайджана оккупировано! Отнимите у России весь Урал, отнимите у Германии всю Баварию с Саксонией, отнимите у Британии всю Шотландию, а у США ЗАБЕРИТЕ всё южнее Калифорнии.  И задайте вопрос.... КАК ДОЛГО ТЕРПЕЛИ БЫ ЭТИ СТРАНЫ ЗАХВАТ ЭТИХ ТЕРРИТОРИЙ??? МЫ устали вести переговоры ради переговоров! ХВАТИТ!!! ОТДАЙТЕ ТО, ЧТО НАШЕ!!! ЧУЖОГО НАМ НЕ НАДО. Мы не агрессорры, мы хотим , чтобы наша земля была целостной. Мы хотим жить, любить, ростить своих детей и трудиться на благо своей Родины. И , я, как священник православной церкви , и , как человек, искренне любящий свою Родину и свой народ , буду до последнего своего вздоха молиться и делать всё, для безопасности и процветания моей земли---- АЗЕРБАЙДЖАНА!!!
👆
Константин Поминов                                                           👇

B942C634-ABBF-40D1-9DC5-B14EC0657F2F.jpeg

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
55 minutes ago, nbar said:

Если мы не способны это сделать, то прощай Карабах, а в перспективе и Азербайджан, и мы станем цыганами, а не армяне.

В какой последовательности и какие шаги, реальные, я имею ввиду, вы предлагаете, чтобы сделать то, о чём вы писали выше? 

Декларации не в счёт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лесник

👏 В Армении ограничили вещание всех российских телеканалов.
16 июля армянский парламент в окончательном чтении подавляющим числом голосов (79 против 17) принял законопроект о действиях по зачистке информационного пространства страны от российского информационного влияния.

 

Они делают то что мы должны сделать давно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, лесник сказал:

👏 В Армении ограничили вещание всех российских телеканалов.
16 июля армянский парламент в окончательном чтении подавляющим числом голосов (79 против 17) принял законопроект о действиях по зачистке информационного пространства страны от российского информационного влияния.

 

Они делают то что мы должны сделать давно.

Супер. Пусть и дальше так делают!!!!🙏

Это начало их конца. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
51 минуту назад, Obozrevatel сказал:

В какой последовательности и какие шаги, реальные, я имею ввиду, вы предлагаете, чтобы сделать то, о чём вы писали выше? 

Декларации не в счёт.

Скажу одно, все надежды на самоорганизацию из низов не имеют никакого основания, должен быть сильный центр , а кто возьмет роль этого центра официальные власти ли ещё кто, время покажет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 минуты назад, nekka сказал:

Супер. Пусть и дальше так делают!!!!🙏

Это начало их конца. 

Не держите армян за дураков, кроме нас, азербайджанцев никто с ними не справится.

Link to comment
Share on other sites

лесник
2 minutes ago, nekka said:

Супер. Пусть и дальше так делают!!!!🙏

Это начало их конца. 

 

Они впервые в таком сложном положении. Во всех отношениях хотят уйти на запад, но оборону хотят оставить за Россией))) Мы должны этим воспользоваться. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Дагыл, эй дюнья!

 

Армяне, проживающие в Москве назло азербайджанцам, после успешной продажи своих армянских абрикосов станцевали дружно танец Кочари. Забыв про свои жертвы, про военный конфликт.

 

Байрам Нурлу выпустил очередное видео, где грозится  приехать в Америку и вырвать Ким Кардашьян волосы(думаю на голове) за то, что она вертя своими булками перед американскими конгрессменами просит признать Азербайджан агрессором.

 

Кажется жизнь возвращается в свое обычное русло.:facepalm:

  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Ким Кардашьян волосы(думаю на голове) за то, что она вертя своими булками перед американскими конгрессменами просит признать Азербайджан агрессором.

 

противное тело у нее... ботоксная шлакиндра)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
18 minutes ago, лесник said:

 

Они впервые в таком сложном положении. Во всех отношениях хотят уйти на запад, но оборону хотят оставить за Россией))) Мы должны этим воспользоваться. 

Силовой блок, пророссийский. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14 минут назад, Murad Ali сказал:

 

противное тело у нее... ботоксная шлакиндра)

Они в Америке со своими противными телами, рожами всех на ноги подняли. Шер, Кардашьян. Теперь все становится ясно. Несколько лет тому назад, на армянских форумах писали, что этим бииииип, повезло, у них есть нефть, они могут всех купить. Если бы у нас была нефть... имели в виду, что осуществили бы свою давнюю мечту Армения от моря до моря. Ну что сказать? Обычная людская зависть.

"Они убивали армян еще до того, как я побывала там. Мы закрываем на это глаза… "У них есть нефть", - укоризненно написала Шер.

 



Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/society/20200718/23790622/My-zakryvaem-na-eto-glaza-Sher-upreknula-mir-za-bezuchastnost-k-polozheniyu-armyan.html

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
45 minutes ago, Murad Ali said:

 

противное тело у нее... ботоксная шлакиндра)

 

А вы видели ее новый текстильный бренд SKIM )) полное производство которого в Турции, это страна которая якобы их отгеноцидила))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12 часов назад, лесник сказал:

Продолжаю считать что с пашиняном легче будет вести переговоры ( и возможно даже договорится, хотя вероятность мала) чем с кочаряном или саркисяном. 

Считаю так же. Если он стремится уйти на Запад,а он стремился,пока поводья не натянули, должен готовить свое население к тому,что без возврата наших земель,Армения будет навечно на российском крючке. Им надо выбирать-полное послушание,отсутствие перспективы с Карабахом и Россией или развитие и интеграция в Европу(вместе с Грузией)без Карабаха. Для нас Пашинян оптимальнее.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 11 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +Tipsgeek
    • +Хамаль
    • +El Mirage
    • +falkie
    • +Чомбе
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions