Jump to content
Baku365.com

Что хотели армяне нападая на Товуз.


nbar

Recommended Posts

Ignac
5 минут назад, nbar сказал:

На уровне базара, санкции продлились два дня.

 Дайте пожалуйста ссылку на разрешение реализации продуктов из армении.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, nbar сказал:

На уровне базара, санкции продлились два дня.

Откуда такая информация?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 часов назад, nbar сказал:

Для наглядности и тут выложу фото обложки книги.

 

северный.jpg

 

 

 

CJc4rE7exF.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 часа назад, nbar сказал:

Мы всегда отстаём на шаг от армян, а где и на много километров, ещё и в ПКВ, когда звезды сходились для благополучного наступления, они почему то сходились для армян, и так всегда, будь то зимой, будь летом, будь во время пандемии. Мы почему то все время придерживается букве закона, и всяким договоренностям, именно так мы потеряли шесть районов, когда последовательно принимались десятидневное перемирие, и нам строго на строго запрещалось стрелять под угрозой военного трибунала, армяне плевали на перемирие шли в наступление и захватывали районы, и так ровно шесть раз, по одному и тому же сценарию.

А как отстаём мы от них в пропаганде, в России армяне везьде, в Минюсте, медиа, киноиндустирии, в правительстве, в политике, в экономике в банковской сфере, а мы только на базаре, где и смогли себя показать в эти дни.

Вообще я не понимаю, что означало растрата денег стране, которая находится в военном положение с оккупированной территрией, на всякие формулы, евровидение, ремонт Лувра, Ватикана, постройка парков в Киеве, в Волгограде, в Мексике, ещё черт его знает где. эти деньги надо было вкладывать в армию, в разведку, в наших людей в России, для поиска и подготовке талантливых людей для пропаганды, для карательных отрядов наконец.

Это никому не нужно. Вы незнаете сути власти. Им не нужно то ,что вы сказали

Link to comment
Share on other sites

nbar
46 минут назад, Turbo сказал:

Откуда такая информация?

Вчера в фейсбуке азербайджанец видео выставил, я писал тут на форуме, видео копировать невозможно, но то же человек выложил статью про этот рынок, я давал ссылку.

 

Link to comment
Share on other sites

nbar
41 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

 

CJc4rE7exF.jpeg

Наша история, и наши доказательство никого, тем более прогессивный христианский мир не интересуют,  говорить и победить можно только с одной позиции, с позиции силы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
43 минуты назад, Edliye сказал:

Это никому не нужно. Вы незнаете сути власти. Им не нужно то ,что вы сказали

Кого вы имеете ввиду говоря "никому", власть, о сути власти кишит весь интернет и ютуб.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Я все ещё придерживаюсь мнения, что это была операция России по отвлечению Турции или затягиванию операции по освобождению Сирта и Джуфры. Именно поэтому РФ вела себя так спокойно с первых дней, в отличии от 2016 года. Армяне были спокойны и именно поэтому скрывают свои потери, так как это не их война. 

Именно поэтому ОДКБ отменили заседание.

Именно поэтому РФ подняли военные вертолеты, когда начали мочить армян, а Турция подняла Ф-16, указывая на то, что они намек поняли, но им пофиг.

Именно поэтому Путин начал перезваниваться с Эрдоганом и обсуждать проблему.

Именно поэтому мы не ударили по Карабаху т.к армяне не должны были проиграть и статус кво не должен был быть нарушен. 

 

Считаю, что Азербайджан должен быть готов к продолжению российской аферы. Когда Турция пойдет брать Сирт, неизвестно что выкинет Путин

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
3 часа назад, nbar сказал:

Вчера в фейсбуке азербайджанец видео выставил, я писал тут на форуме, видео копировать невозможно, но то же человек выложил статью про этот рынок, я давал ссылку.

 

Там армянские рынки тоже есть

Link to comment
Share on other sites

nbar
2 минуты назад, Turbo сказал:

Там армянские рынки тоже есть

Наш ходил снимал и комментировал. Сегодня на этом форме пост был, армяне продали абрикосы и станцевали танец кочевников кочери.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, nbar сказал:

Наш ходил снимал и комментировал. Сегодня на этом форме пост был, армяне продали абрикосы и станцевали танец кочевников кочери.

Ну правильно это на другом рынке, где хозяин арменин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
8 hours ago, Turbo said:

Ты главное скажи сколько ящиков армянских абрикосов купил

ящики с армянскими абрикосами должен был купить ты и раздавить их.только на форуме можешь бить себя в грудь,якобы патриот,а как до дела доходит в кусты.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
7 hours ago, Yukiko said:

Не верите Микяилу? :thinking:

нет,конечно.вы его видели?:buba:

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, split сказал:

ящики с армянскими абрикосами должен был купить ты и раздавить их.только на форуме можешь бить себя в грудь,якобы патриот,а как до дела доходит в кусты.

Ты беги на рынок, там ещё армянские помидоры привезли, два ящика обязан взять

А то твой родственник , Ашот будет траву есть зимой, сухую

Если доживет

Edited by Turbo
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

split
37 minutes ago, Turbo said:

Ты беги на рынок, там ещё армянские помидоры привезли, два ящика обязан взять

А то твой родственник , Ашот будет траву есть зимой, сухую

Если доживет

всё,дно ты уже пробил,Армен,поэтому нет смысла с тобой о чем-то говорить

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, split сказал:

нет,конечно.вы его видели?:buba:

А что с ним не так? А ля армянский Джеймс Бонд.:tespe:

Minasyan-6-300x217.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
7 hours ago, RAINMAN said:

Я все ещё придерживаюсь мнения, что это была операция России по отвлечению Турции или затягиванию операции по освобождению Сирта и Джуфры. Именно поэтому РФ вела себя так спокойно с первых дней, в отличии от 2016 года. Армяне были спокойны и именно поэтому скрывают свои потери, так как это не их война. 

Именно поэтому ОДКБ отменили заседание.

Именно поэтому РФ подняли военные вертолеты, когда начали мочить армян, а Турция подняла Ф-16, указывая на то, что они намек поняли, но им пофиг.

Именно поэтому Путин начал перезваниваться с Эрдоганом и обсуждать проблему.

Именно поэтому мы не ударили по Карабаху т.к армяне не должны были проиграть и статус кво не должен был быть нарушен. 

 

Считаю, что Азербайджан должен быть готов к продолжению российской аферы. Когда Турция пойдет брать Сирт, неизвестно что выкинет Путин

Цена вопроса: https://www.gazeta.ru/army/2020/07/15/13153297.shtml

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
19.07.2020 в 02:50, Glock сказал:

 

я не хочу тратить своё время на просмотр десятков роликов в ютубе. Хяр йериндян дуран ролик хазырлайыб гойаджах с "анализом" и с умным видом будет вводить в заблуждение тысячи людей. Это не дело.  И вам не советую.

 

Смотрите и изучайте по официальным источникам или серьёзным (известным экспертам) лицам и организациям/СМИ их аналитике.

а то, как в той теме... всякое с фейсбука тащиться. И большинство или мусор или некачественный товар) и азербайджанский, и российский, и армянский или турецкий))

 

О боже, как же вы правы. Как надоел мусор из соцсетей, что только не придумают)

Простые объяснения скучны, подавай жареное.

Это касается буквально всего - и ситуации в Товузе и коронавирус и т.д.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
14 часов назад, Undina сказал:
max_g480_c12_r16x9_pd10
YANDEX.RU

1. Что произошло? Во вторник, 29 мая, президент Азербайджана...

прошлые даты

Кто то говорил, что нашими запасами газа мы не способны заполнить трубу по которой хотим транспартировать этот газ, а тут на тебе, угроза.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 часов назад, nbar сказал:

Кто то говорил, что нашими запасами газа мы не способны заполнить трубу по которой хотим транспартировать этот газ, а тут на тебе, угроза.

Это мне напоминает действия современных пиратов захватывающих танкеры))интересно в этом вопросе Туркменистан и  воздействия на него со стороны  России.Он кстати был приглашен в югк.Если он подключился бы,то это было серьезной конкуренцией Газпрому.Но и без него,Россия хочет иметь полноправную гегемонию в регионе, и конечно хочет кусок от этого пирога,к которому не имеет отношение...прям как сомалийский пират.

Link to comment
Share on other sites

nbar
34 минуты назад, Undina сказал:

Это мне напоминает действия современных пиратов захватывающих танкеры))интересно в этом вопросе Туркменистан и  воздействия на него со стороны  России.Он кстати был приглашен в югк.Если он подключился бы,то это было серьезной конкуренцией Газпрому.Но и без него,Россия хочет иметь полноправную гегемонию в регионе, и конечно хочет кусок от этого пирога,к которому не имеет отношение...прям как сомалийский пират.

У нас вокруг пираты, просто нам надо  было выбрать того, кто нас будет грабить выгоднее для нас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, nbar сказал:

У нас вокруг пираты, просто нам надо  было выбрать того, кто нас будет грабить выгоднее для нас.

Право выбора надо ещё отстоять.По любому мы не гегемоны в регионе.Но если стать государством,которое внутри своей страны решает само,без указки кремля,это уже один шаг к тому чтобы с тобой считались,иначе ты безмолвный раб. Это вопрос времени, пока Путин дышит.Потом Россию свои же верха на кусочки растаскают + то что он продал Китаю. От империи ничегошеньки не останется-это закономерность.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 7/19/2020 at 1:10 PM, nbar said:

Вчера в фейсбуке азербайджанец видео выставил, я писал тут на форуме, видео копировать невозможно, но то же человек выложил статью про этот рынок, я давал ссылку.

 


вот что пишет: 

00AB700B-93DD-4487-A358-530486531886.jpeg

Link to comment
Share on other sites

nbar
16 минут назад, God_bless_you сказал:


вот что пишет: 

00AB700B-93DD-4487-A358-530486531886.jpeg

Her halda bu defe biz ozumuzu gostere bildik.

Edited by nbar
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
On 19.07.2020 at 19:21, Yukiko said:

А что с ним не так? А ля армянский Джеймс Бонд.:tespe:

Minasyan-6-300x217.jpg

нравится?:buba:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, split сказал:

нравится?:buba:

Самое главное, чтобы Анушке нравился.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions