Jump to content
Baku365.com

Умер легендарный Бока


Stolz

Recommended Posts

Nkek
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

уф, дочитал

на таких темах хочется забыть что ты модер и юзер, а просто читать и кушать попкорн

ведро попкорна 

Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Al Pacino сказал:

уф, дочитал

на таких темах хочется забыть что ты модер и юзер, а просто читать и кушать попкорн

Нетушки))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
38 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Не каждый армянин отважится сказать армянскому сайту, что самый курьезный момент в его жизни, это когда он оставил Родину.  А Родиной при этом назвать Баку...

 

 

 

ехтимал иле дейим ки, бунун да ермени пайы вар...

Link to comment
Share on other sites

A_12

Закину сюда ссылку на старую тему где шло примерно такое же обсуждение. Там и ссылки есть на книгу о событиях (начиная с 1896-го), которые привели к 1915-му.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

паралел дунйа...йох бир интерстеллар...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Nkek сказал:

Так и не посмотрела этот фильм ... хотя , фанат Деппа 

я не фанат Деппа...но харизма есть....так себе актер...

 

потерял уважение к нему когда Илон Маск избил его...ала Маск арвадынла дин дин едир, хеле бир гелиб сени де дойур....Маск да сенин кими ади адамдыр да....5кратный чемпион по боксу зад дейил ки...вур енгине...наверно Депп  снова обкурился и летал в облаках..

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Zema said:

Ня билим, в нашей молодости шансон слушать моветоном было, сейчас галдырыблар гёя, как и все манысовство Лично мне ухо режет шансон.

Ну, в то время вообще он был под запретом. В ресторанах его не пели и не ставили. Но на свадьбах Бока пел. Не только на арм. но и на еврейских. А в сов. время все ходили друг другу на свадьбы.

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, F10 сказал:

 

Очень часто я представляю себе как беру в руки мачете и иду резать корупционеров и сатгынов под эту песню, она просто доводит мой разум до неистовства, я предвкушаю как я буду кромсать их на куски, а когда устанут руки, а они обязательно устанут, потому что этих гнид очень много, я возьму в руки бензопилу и продолжу своё дело, кругом кровь, реки крови, и запах их прогнивших тел которых поедают крысы, они еще живые и чувствуют как крысы рвут и едят их плоть. Это заводит меня еще сильней оргазма!

goosfraba, goosfraba )

 

 

ооооххх...хорошая....поджигай Мамед!

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Nkek
8 минут назад, Birdman сказал:

я не фанат Деппа...но харизма есть....так себе актер...

 

потерял уважение к нему когда Илон Маск избил его...ала Маск арвадынла дин дин едир, хеле бир гелиб сени де дойур....Маск да сенин кими ади адамдыр да....5кратный чемпион по боксу зад дейил ки...вур енгине...наверно Депп  снова обкурился и летал в облаках..

считаю, его одним из лучших актеров Голливуда ... а любовь к нему началась с фильма ... Что гложет Гилберта Грейпа ... пойду наконец посмотрю Мертвеца ))а то что обкурился и в облаках..это же нормально... богема как никак... Маск исе лап гёзюмнен дюшду 

Edited by Nkek
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Nkek сказал:

считаю, его одним из лучших актеров Голливуда ... а любовь к нему началась с фильма ... Что гложет Гилберта Грейпа ... пойду наконец посмотрю Мертвеца ))

приятных просмотров...2 часа....захватите попкорн..и внимание на Neil Young-а

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
7 минут назад, gylya сказал:

Ну, в то время вообще он был под запретом. В ресторанах его не пели и не ставили. Но на свадьбах Бока пел. Не только на арм. но и на еврейских. А в сов. время все ходили друг другу на свадьбы.

 

Кассеты же были у всех. Понятно, что под запретом. Папа один раз Вилли Токарева принес. Послушала, вообще не зацепило)) а про Боку я вообще после эммиграции услышала. Не знаю, может я из параллельного мира)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 minutes ago, Zema said:

Кассеты же были у всех. Понятно, что под запретом. Папа один раз Вилли Токарева принес. Послушала, вообще не зацепило)) а про Боку я вообще после эммиграции услышала. Не знаю, может я из параллельного мира)) 

Не Вы просто моложе меня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

 

Короче и Магомаев легендарный и Бока легендарный 😁

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, nekka сказал:

 

Короче и Магомаев легендарный и Бока легендарный 😁

Вот не знаешь да, плакать или смеяться?((( то ли еще будет....

Link to comment
Share on other sites

Luna

Ещё вспомнила историю , когда отдыхали в Батуми. Заходим с мужем в ресторан Карабах, садимся за столик, подходит официантка, здоровается, улыбается, говорит, с армянским акцентом ,  вы тоже из Армении ,да? Мы на нее посмотрели, ухмыляясь, и говорим, нет, мы из Азербайджана))) вы бы видели ее лицо, она в ступор впала, и сразу такая говорит, о, ну наш хозяин из Турции, вы братья, короче приняла заказ и отошла. Мы сидим с мужем , думаем, может уйти, ещё плюнет в тарелку)))))

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Zema сказал:

Вот не знаешь да, плакать или смеяться?((( то ли еще будет....

Смеяться. Пусть другие плачут.  

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Хаггын помоему маленько того...этого самого, как говорят те кто вай мама под забором воры : кранты попутал. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, nekka сказал:

 

Короче и Магомаев легендарный и Бока легендарный 😁

 

 

Это конечно разные величины.
Но могу утверждать что в Баку 80х Боку больше слушали. Более широкие массы.

Бока = Узеир Мехдизаде ))

 

136 million oldu )))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Это конечно разные величины.
Но могу утверждать что в Баку 80х Боку больше слушали. Более широкие массы.

Бока = Узеир Мехдизаде ))

 

136 million oldu )))

 

 

 

Щасс...Узеир это Юра Шатунов!🤩

 

В Баку в 80х в моей семье хеч онун адыныда не знали.  

Про весь Азербайджан вообще молчу. 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna

Вот мне интересно, пишете тут,что,мол,Бока так любил Баку, азербайджанцев, ня билим ня, а он прилюдно вообще высказывался против армян? Говорил,что армяне агрессоры? 

Только не надо про искусство вне политики, то се. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Luna сказал:

Вот мне интересно, пишете тут,что,мол,Бока так любил Баку, азербайджанцев, ня билим ня, а он прилюдно вообще высказывался против армян? Говорил,что армяне агрессоры? 

Только не надо про искусство вне политики, то се. 

 

Он говорил,  что он Баку любил, инди истямясин. Просто многие думают , что любить Баку означает и азербайджанцев любить😁

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Pozis
31 minutes ago, Bushido said:

 

 

Это конечно разные величины.
Но могу утверждать что в Баку 80х Боку больше слушали. Более широкие массы.

Бока = Узеир Мехдизаде ))

 

136 million oldu )))

 

 

 

Узеир конкретно поп-король у нас по рейтингу

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Нарыла я  инфу про вашего любимого Боку в Инете, хотя и не слушала его песни, но видимо в целом был неплохой человек, в отличии от вонючки Азнавура, чьи песни я иногда слушала.

Оказывается он уехал из Баку  в Москву в 91 г, там на него завели уголовное дело и он обиженный бежал в 96г в Америку.:thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 часов назад, Wisdom сказал:

Вам так кажется, армяне начали артподготовку с захватом Албанской Апостольской церкви еще в 19 веке и переписыванием всех книг на себя.  События в ОИ - следствие...

 

5 часов назад, Wisdom сказал:

Не внимательно читаете, я Вам уже ответил, что Русский Православный Синод передал имущество упраздненной ими Албанской Апосотольской церкви армянам. А проблемы начались гораздо раньше еще.

Штольц прекрасно об этом помнит, потому и заплюсовал все Ваши посты.

Албанская церковь перестала существовать как самостоятельная с арабским завоеванием Албании,это 7 ой век,при чем тут русские и армяне? 

Link to comment
Share on other sites

Evol
15 минут назад, Yukiko сказал:

но видимо в целом был неплохой человек, в отличии от вонючки Азнавура,

 

Шюкюр Аллаха :praygg: Юкико бир азда олса бейенди. 1 этап пройден, переходим на второй этап Некка)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 часов назад, Adina сказал:

 

Еще раз. Кто мог дать гарантии, что среди этих армян не будет тех, кто будет подкладывать тебе бомбы в автобусы, метро или всякие учреждения? Могла бы дать такие гарантии тогда?

 

И что значит "то же, что и они"? Тогда это была неуправляемая толпа и остановить ее тогда было некому. Плюс, армяне сами тогда сильно испугались и большая часть уехала сами, забрав с собой свои вещи.

Заплати любому подлецу и он это сделает,в 90-ые в Баку в буквальном смысле орудовали чеченцы,убивали и грабили,я тебе рассказывала случай который был в моей семье. И это люди которым Азербайджан дал кров как беженцам. И почему не было террактов раньше середины 90-х,а были тогда,когда армян в Баку уже не осталось?

Link to comment
Share on other sites

Zema
55 минут назад, nekka сказал:

Щасс...Узеир это Юра Шатунов!🤩

 

В Баку в 80х в моей семье хеч онун адыныда не знали.  

Про весь Азербайджан вообще молчу. 

 

Оказывается я не одна такая. Спасибо Вам))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21 минуту назад, Yukiko сказал:

Нарыла я  инфу про вашего любимого Боку в Инете, хотя и не слушала его песни, но видимо в целом был неплохой человек, в отличии от вонючки Азнавура, чьи песни я иногда слушала.

Оказывается он уехал из Баку  в Москву в 91 г, там на него завели уголовное дело и он обиженный бежал в 96г в Америку.:thinking:

 

 

Для армян же Азнавур патриот, а Бока манкурт, туркес.))

Link to comment
Share on other sites

Zema
49 минут назад, nekka сказал:

Он говорил,  что он Баку любил, инди истямясин. Просто многие думают , что любить Баку означает и азербайджанцев любить😁

Точно, любят Баку, но желательно без нас))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 часов назад, Adina сказал:

 

Здесь молчали, когда уехали не молчали. И до сих пор не молчат.

 

А спроецируй на себя. Ты живёшь,горя не знаешь,твои "братья" через границу начинают миацум,тебя за их грехи бьют,отнимают всё добро и ты чудом убегаешь из страны живой. Неужели молчал бы после? Или любовью проникся бы? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel
    • +Tercel
    • +Roza Moiseyevna
    • +SBC
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions