Jump to content
Baku365.com

Умер легендарный Бока


Stolz

Recommended Posts

nikotrissa
27 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Шансы должны оценить политологи, аналитики, военные эксперты, я же псевдофилософ-псевдопсихоаналитик, говорю что нужно нации для избавления от комплекса неудачника. Одна реальная военная победа, потом можно и сесть за стол переговоров, но в этот раз со здоровым самоуважением и верой в себя.

Нации нужно в первую очередь понять кто его затянул в омут этого комплекса и продолжает делать. Бойувузу йеря сохум,йа милляти алчатмыйун бу Шойгу мясялясийнян и уже открыто признайте что неспособны и уйдите.. или идите на риск а там будь что будет,зато у вас будет всемерная поддержка народа,даже таких "эрменипяряст" как я) но сначала надо иметь имидж,реальный,не хаггыновкий, правительства которое заботится о своих гражданах и тогда мир может быть будет на нашей стороне. Или же откажитесь,раз не способны.. Я больше верю что нам вернет Пашинян (уходом на запад).чем наши власти 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Бенц сказал:

настоящий автор не он

не спорю, никогда не вдавалась в подробности кто автор , там столько куплетов и все поют на свой лад.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Glock сказал:

Айдынчик)

 так скажем  он сделал популярным эту песню в тот период, но с его же слов он впервые услышал эту песню в Красноводске с уст туркмена Атарика... Автор Атарик

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Al Pacino сказал:

не захотят

очень даже сможет, плевать ему на Запад

 

Немцы казнили столько русских, прошло пару десятков лет, ФРГ и даже ГДР стали жить лучше, куда пропало ненависть? Русские националисты бежали в ГДР, не говоря про ФРГ. Люди все одинаковые, даже националисты, первая задача им и близким стало хорошо. Чисто по уровню жизни. Здесь на форуме тоже до фига патриотов, все равно уехали куда то. Ради хорошей жизни. Билирсян ты можешь быть религиозным, националистом, патриотом и.т.д. но все равно захочешь уехать туда где тебе станет лучше. И тебе плевать на лозунги вятян и прочее, эсас сяня яхшыды?  Им тоже захочет жить в составе АР в достатке. Да многие будут против, но пусть так. Самое главное внутри у них было желающие. А все остальное дело техники)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, nekka сказал:

Хайванес гызы. Faişə. 

fahişə....бу дузелиш

 

ха бу да меним пайымдан она ..fahişə

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

@Bushidoзакрывайте да тему. Что обсуждать?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Немцы казнили столько русских, прошло пару десятков лет, ФРГ и даже ГДР стали жить лучше, куда пропало ненависть? Русские националисты бежали в ГДР, не говоря про ФРГ. Люди все одинаковые, даже националисты, первая задача им и близким стало хорошо. Чисто по уровню жизни. Здесь на форуме тоже до фига патриотов, все равно уехали куда то. Ради хорошей жизни. Билирсян ты можешь быть религиозным, националистом, патриотом и.т.д. но все равно захочешь уехать туда где тебе станет лучше. И тебе плевать на лозунги вятян и прочее, эсас сяня яхшыды?  Им тоже захочет жить в составе АР в достатке. Да многие будут против, но пусть так. Самое главное внутри у них было желающие. А все остальное дело техники)

ай брат сперва торпагы версинлер сонра мен де ок....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
22 минуты назад, Evol сказал:

 

Бир йол вар. Гялизди, вахт апаран амма алына билер. Убрать династию Алиевых. Приходят на власть реально реформаторы-патриоты. Которые далеки от клан и прочей нечисти. Поднимают уровень жизни, ВВП, законы становятся превыше всего. Сильной экономикой. Открывается окно в Европу, многие из СНГ и других стран третьего мира, хотят получит гражданство АР. Как например страны Прибалтики, но еще высоким уровнем жизни. Тогда власти АР предлагают бедным карабахцам присоединиться к нам. Автономия и прочее с лучшей уровни жизни. Конечно же там националисты будут мешать, но молодые которые живут на эре интернета и хотят жить в лучших условиях захотят. Чахнашма олачаг, если не согласятся то наступать на войну освободить Карабах от националистической нечисти. Тогда и запад будет с нами, и Путинка если будет жив не сможет мешать. 

 

Все это похожа на фантастику) но если посмотреть с глазами фантаста ) не очень то сложно, кроме первого пункта) как убрать династию, и где реформаторы-патриоты?)

Эволий,ты лучше всех понял,что я тут потеряла)) на этой теме то бишь) мач сяни)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Birdman сказал:

не исе...не понял или не хочешь понят...

 

хейир елемир... 

 

человек считаюший Шамила героем а не подонком, завтра может сказат что армяны наши братья

 

nothing personal, just my 50 cents

Все в этом мире относительно, и все зависит от того где находишься и с какой стороны

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nekka said:

@Bushidoзакрывайте да тему. Что обсуждать?

Мы только щас узнали автора популярной "Доли воровской"))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Birdman сказал:

ай брат сперва торпагы версинлер сонра мен де ок....

 

Торпагы вермирлер) ону алырлар. Бу хакимиййет алан дейил. Мян горсетдийим йол, дюнйа иджтимайетин, ве аз итки иле гайтарылма йолуду. Хесен сохду дейирманы кими йох. Эсас ичимиздя дюзелиш олмалыды, ичимиздя дюшменлере галиб гелмек. Сонра о бири дюшменле. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Glock сказал:

Мы только щас узнали автора популярной "Доли воровской"))

Ненужные знания)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Эволий,ты лучше всех понял,что я тут потеряла)) на этой теме то бишь) мач сяни)

 

Ну пророков тоже сперва не понимали)) аста-аста себрле) миллят маарифленмелиди)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Birdman said:

не исе...не понял или не хочешь понят...

 

хейир елемир... 

 

человек считаюший Шамила героем а не подонком, завтра может сказат что армяны наши братья

 

nothing personal, just my 50 cents

Я такого пока не говорил, незачем за меня придумывать. Но по мне точно лучше быть  как Шамиль "подонком" чем в интернете обсуждать геройски вагины чужих жён. 

 

Ты обьясни лучше. Наверно не только я не понял))) про вагину в твоём комментарии 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Glock сказал:

Я такого пока не говорил, незачем за меня придумывать. Но по мне точно лучше быть  как Шамиль "подонком" чем в интернете обсуждать геройски вагины чужих жён. 

 

Ты обьясни лучше. Наверно не только я не понял))) про вагину в твоём комментарии 

Аллах Аллах,  стоп элийин , а то головы полетят...

Link to comment
Share on other sites

split
15 minutes ago, A_12 said:

На ваш (подозрительно армянский) вкус от меня хороших постов не ждите. Они Вам точно не понравятся.

полезный я имел в виду не для себя,а вообще.попробуйте,может получится,мне же удалось угодить вашему подозрительно курдо-армянскому(с преобладанием курдского) вкусу

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nekka said:

Аллах Аллах,  стоп элийин , а то головы полетят...

Вам приятно читать про вагину чужой жены или я не так понимаю метафору?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Allah rehmet elesin

 

Ушел еще один атрибут тогдашнего Баку, высокоразвитого Баку!

  • Like 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Editor сказал:

Allah rehmet elesin

 

Ушел еще один атрибут тогдашнего Баку, высокоразвитого Баку!

Не тролль народ)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Мы в начале 2000 сделали с Бокой интервью на Дей.Аз,  тогда на нас накинулись все, как в этой теме накинулись на Нико, а в интервью Бока положительно отзывался об азербайджанцах, что было очень смело для армянина.

 

Такие же попытки линча были со мной позже, когда я запустил сайт на армянском языке. Люди даже не вдаются в детали, главное выглядет патриотом в глазах таких же как и они....

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Не тролль народ)))

 

Я до сих пор не понял который из них лучший)) Бушидо или Эдитор))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Wisdom сказал:

Интервью Echo.az с доктором исторических наук Хаджар Вердиевой

— Одной из самых обсуждаемых исторических тем последних лет является указ императора Николая I от 11 марта 1836 года. Что бы вы могли сказать о данном документе?

http://anl.az/down/meqale/exo/2017/fevral/528480.htm

С прекращением существования государства Кавказская Албания её церковь по факту стала автономным католикосатом Армянской апостольской церкви. Играла роль специального „албанского“ патриархата Армянской церкви, формировавшего связь между территориями на правом и левом берегу Куры(с)

Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Evol said:

 

Немцы казнили столько русских, прошло пару десятков лет, ФРГ и даже ГДР стали жить лучше, куда пропало ненависть? Русские националисты бежали в ГДР, не говоря про ФРГ. Люди все одинаковые, даже националисты, первая задача им и близким стало хорошо. Чисто по уровню жизни. Здесь на форуме тоже до фига патриотов, все равно уехали куда то. Ради хорошей жизни. Билирсян ты можешь быть религиозным, националистом, патриотом и.т.д. но все равно захочешь уехать туда где тебе станет лучше. И тебе плевать на лозунги вятян и прочее, эсас сяня яхшыды?  Им тоже захочет жить в составе АР в достатке. Да многие будут против, но пусть так. Самое главное внутри у них было желающие. А все остальное дело техники)

Между СССР и нацистской Германии как и где война закончилась? )
СССР поднял уровень жизни и немцы решили избавиться от мыслей, что они арийская раса, а славяне должны быть их рабами? Так?
Или мы дошли до Берлина разбомбили его на мелкие камешки и повесили главных виновников фашистского режима? Представьте себе что СССР дошел до польской границы и войну остановил. Что было бы дальше? )))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Evol сказал:

 

Я до сих пор не понял который из них лучший)) Бушидо или Эдитор))

Это как первый среди равных,феодальный тезис)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Glock сказал:

Вам приятно читать про вагину чужой жены или я не так понимаю метафору?)

Вы не так понимаете. Выдохлись видимо. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nekka said:

Вы не так понимаете. Выдохлись видимо. 

Объясните 

Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, split said:

полезный я имел в виду не для себя,а вообще.попробуйте,может получится,мне же удалось угодить вашему подозрительно курдо-армянскому(с преобладанием курдского) вкусу

Ну Вы по-моему не тот человек, который может дать оценку полезности поста для ВСЕХ. Это решают эти самы ВСЕ, сами, без вашей помощи.

По поводу курдо-армянского Вы сильно промахнулись))). Русско-персидский тоже мимо, арабско-еврейский тоже... заранее говорю чтобы у вас остался только один вариант ))) Азербайджанский )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Очень люблю это песню

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Glock сказал:

Объясните 

Хочу чтоб тему закрыли. 

Хочу ,чтоб Аллаха оставили в покое, надоел ему бока.

Хочу ,чтоб не переходили на личность и не писали всякое, и чтоб на всякое не отвечали! 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Znaya
    • +Вредный Крыс
    • +Roza Moiseyevna
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Bordertown
    • +Glock
    • +Dex
    • +Mishina

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions