Jump to content
Baku365.com

Умер легендарный Бока


Stolz

Recommended Posts

Glock
2 minutes ago, A_12 said:

....Азербайджанский )))

Ну скажи азербайджанский тюрок))) и мен гедим дя))) а то уже уши вянут от здешнего лексикона)

Edited by Glock
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
21 минуту назад, Glock сказал:

Мы только щас узнали автора популярной "Доли воровской"))

https://yandex.ru/video/touch/preview/?autoopen=1&filmId=10249995283957101100&redircnt=1517865867.1&source=relquery&text=случай+на+плотине+фильм+1959

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
8 minutes ago, Evol said:

 

Я до сих пор не понял который из них лучший)) Бушидо или Эдитор))

Бушидо наш агсаггал, я никогда не видел его, не разговаривал по телефону, то есть не знаю, как он выглядит, как звучит его голос, но нас связывает энергетическая нить, этакая пуповина вселенной....

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Editor сказал:

Очень люблю это песню

 

 

Хозяин барин☺

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, A_12 сказал:

Между СССР и нацистской Германии как и где война закончилась? )
СССР поднял уровень жизни и немцы решили избавиться от мыслей, что они арийская раса, а славяне должны быть их рабами? Так?
Или мы дошли до Берлина разбомбили его на мелкие камешки и повесили главных виновников фашистского режима? Представьте себе что СССР дошел до польской границы и войну остановил. Что было бы дальше? )))

 

Я не про это. Русские после войны мечтали жить более менее развитой ГДР, не говоря о ФРГ. а прошло максимум 15 лет. Для человека существует первое, жить там где ему лучше. Не так ли?)) потом идут патриотизм, религия-шариат, национализм и.т.д. 

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Editor сказал:

Бушидо наш агсаггал, я никогда не видел его, не разговаривал по телефону, то есть не знаю, как он выглядит, как звучит его голос, но нас связывает энергетическая нить, этакая пуповина вселенной....

Голова седая, немножко не хватает волос)), не худой))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, nekka сказал:

Голова седая, немножко не хватает волос)), не худой))

 

 

Yani Cahangir Esgerov

Link to comment
Share on other sites

gylya

Вот  все  таки мы отличаемся от армян.

Они любого нашего  даже с фамилией  окончание на заде, готовы приписать к себе.если у него были какие то заслуги.

Мы же человека, который осуждал армян и был на стороне азербайджанцев готовы после смерти отвергать( мягко говоря).

Его творчество может не всем нравиться ( я например не фанат его), но оно было и это было  в Баку, Баку воспитал его. Он многим обязан городу и народу  и  никогда не скрывал это.У него была своя аудитория. И как то не правильно сравнивать его с М. Магомаевым.

Магомаев корифей мирового уровня.

Нельзя  сравнивать певичек ресторанного уровня и профи.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Yani Cahangir Esgerov

Я только одного Джахангир Аскерова знаю, но у него с волосами всё окей))

На того на кого вы указали,  самолётчика,  шякильня бахдым, может есть,  что то общее. Но вы ниже ростом.  

)))))

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Evol said:

 

Я не про это. Русские после войны мечтали жить более менее развитой ГДР, не говоря о ФРГ. а прошло максимум 15 лет. Для человека существует первое, жить там где ему лучше. Не так ли?)) потом идут патриотизм, религия-шариат, национализм и.т.д. 

 

Если казнить армян так чтобы они от нас с благодарностью подачки получали и их развитие зависило от нашей прихоти, и наши военные базы стояли в 3 км от Еревана (как это все было в ГДР) тогда конечно никто не будет против с ними "дружить" и отдыхать на берегу Севана. А пока они считают что они кто-то ничего этого не будет. Пока их откровенно фашистские идеи не будут уничтожены они людьми не станут.

А как по мне так очень хорошо. Это лишний повод чтобы сократить популяцию враждебного нам государства.

И потом не путайте пожалуйста цивилизованный, высокоразвитый, известный своей культурой, музыкой, философией немецкий народ, с какими то дикими кровожадными ошметками средневековья. У немцев фашизм был простудой, у армян - врожденная патология.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Evol сказал:

 

Я не про это. Русские после войны мечтали жить более менее развитой ГДР, не говоря о ФРГ. а прошло максимум 15 лет. Для человека существует первое, жить там где ему лучше. Не так ли?)) потом идут патриотизм, религия-шариат, национализм и.т.д. 

 

А знаешь сколько советских людей  не желали возвращаться в родные пенаты после окончания войны?) Те что в плену были и те которые на работах у нацистов. Их силой волокли обратно,потом в лагеря. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Мне пофиг. Он же не мой родственник, так же скажу и про любого другого артиста. 

Людей много умирает. Мне и Ленона не жалко было. 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, A_12 сказал:

Если казнить армян так чтобы они от нас с благодарностью подачки получали и их развитие зависило от нашей прихоти, и наши военные базы стояли в 3 км от Еревана (как это все было в ГДР) тогда конечно никто не будет против с ними "дружить" и отдыхать на берегу Севана. А пока они считают что они кто-то ничего этого не будет. Пока их откровенно фашистские идеи не будут уничтожены они людьми не станут.

А как по мне так очень хорошо. Это лишний повод чтобы сократить популяцию враждебного нам государства.

И потом не путайте пожалуйста цивилизованный, высокоразвитый, известный своей культурой, музыкой, философией немецкий народ, с какими то дикими кровожадными ошметками средневековья. У немцев фашизм был простудой, у армян - врожденная патология.

 

Пойду курить)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Evol сказал:

 

Пойду курить)) 

Вы тоже не хотите пазлы складывать? ((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 минуты назад, A_12 сказал:

Если казнить армян так чтобы они от нас с благодарностью подачки получали и их развитие зависило от нашей прихоти, и наши военные базы стояли в 3 км от Еревана (как это все было в ГДР) тогда конечно никто не будет против с ними "дружить" и отдыхать на берегу Севана. А пока они считают что они кто-то ничего этого не будет. Пока их откровенно фашистские идеи не будут уничтожены они людьми не станут.

А как по мне так очень хорошо. Это лишний повод чтобы сократить популяцию враждебного нам государства.

И потом не путайте пожалуйста цивилизованный, высокоразвитый, известный своей культурой, музыкой, философией немецкий народ, с какими то дикими кровожадными ошметками средневековья. У немцев фашизм был простудой, у армян - врожденная патология.

Мне музыка Вагнера нравится) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
42 minutes ago, Бенц said:

настоящий автор не он

 

41 minutes ago, Glock said:

Айдынчик)

 

37 minutes ago, Бенц said:

 так скажем  он сделал популярным эту песню в тот период, но с его же слов он впервые услышал эту песню в Красноводске с уст туркмена Атарика... Автор Атарик

 

Впервые "Доля воровская" прозвучала в старом советском грузинском фильме "Приговор" (1959), слова песни написал Петр Грузинский (Багратиони), а музыку - Бидзина Квернадзе:

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
27 minutes ago, nikotrissa said:

С прекращением существования государства Кавказская Албания её церковь по факту стала автономным католикосатом Армянской апостольской церкви. Играла роль специального „албанского“ патриархата Армянской церкви, формировавшего связь между территориями на правом и левом берегу Куры(с)

Во-во, древние армянские подтасовки. Это по т.н. Армянской истории. Мировая история утверждает обратное, а именно,  что наличествует первопрестольность Албанской Апостольской Церкови над Армянской Апостольской. Древний Иерусалим над  молодым Константинополем....

Слишком явное порой намеренно прячется в неких "армянских деталях", а все дело в том, что первая армянская церковь "основана" еще в 5-м веке до н.э., парадокс...

Edited by Wisdom
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Adina сказал:

 

 

 

Впервые "Доля воровская" прозвучала в старом советском грузинском фильме "Приговор" (1959), слова песни написал Петр Грузинский (Багратиони), а музыку - Бидзина Квернадзе:

 

 

Эх....думала не украл, и этот значит вор.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
25 minutes ago, A_12 said:

Ну Вы по-моему не тот человек, который может дать оценку полезности поста для ВСЕХ. Это решают эти самы ВСЕ, сами, без вашей помощи.

По поводу курдо-армянского Вы сильно промахнулись))). Русско-персидский тоже мимо, арабско-еврейский тоже... заранее говорю чтобы у вас остался только один вариант ))) Азербайджанский )))

не думаю,что промахнулся,вы можете писать о своем происхождении что угодно,для меня вы курдо-армянин(с преобладанием курдского),который пытается тщательно скрыть это,прикрываясь мусульманством,пантюркизмом и примитивным оскорблением армян и всего,что с ними связано

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
40 минут назад, Evol сказал:

 

Ну пророков тоже сперва не понимали)) аста-аста себрле) миллят маарифленмелиди)) 

ага особенно

 

How do you preach the word if you don't know how to read?

Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, uncle Y said:

Мне музыка Вагнера нравится) 

Сейчас херр Штольц опять поднимет шум до небес и выше. "Да как Вы можете? Эта музыка нравилась Гитлеру! Да на Вас за это уголовное дело надо завести"...

@Stolz, по-моему на Вас можно уголовное дело завести за внешнее сходство с Адольфом ))). Или это уже слишком? Если за цитату можно, то за это наверное тоже.

scale_1200
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
33 минуты назад, Editor сказал:

Мы в начале 2000 сделали с Бокой интервью на Дей.Аз,  тогда на нас накинулись все, как в этой теме накинулись на Нико, а в интервью Бока положительно отзывался об азербайджанцах, что было очень смело для армянина.

 

Такие же попытки линча были со мной позже, когда я запустил сайт на армянском языке. Люди даже не вдаются в детали, главное выглядет патриотом в глазах таких же как и они....

Щас все лайки будут ваши.

Много воды утекло с тех пор. 

Те, "хорошие " армяне умерли уже.  

Остались только настоящие, правильные армяне   

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, split said:

не думаю,что промахнулся,вы можете писать о своем происхождении что угодно,для меня вы курдо-армянин(с преобладанием курдского),который пытается тщательно скрыть это,прикрываясь мусульманством,пантюркизмом и примитивным оскорблением армян и всего,что с ними связано

Okay )))) (c) Konatus.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Wisdom сказал:

Во-во, древние армянские подтасовки. Это по т.н. Армянской истории. Мировая история утверждает обратное, а именно,  что наличествует первопрестольность Албанской Апостольской Церкови над Армянской Апостольской. Древний Иерусалим над  молодым Константинополем....

Слишком явное порой намеренно прячется в неких "армянских деталях", а все дело в том, что первая армянская церковь "основана" еще в 5-м веке до н.э., парадокс...

 V. Minorsky. Caucasia IV // Bulletin of the School of Oriental and African Studies. — University of London, 1953. — Т. 15, № 3. — С. 506.:

Link to comment
Share on other sites

Birdman
31 минуту назад, nekka сказал:

Хочу чтоб тему закрыли. 

Хочу ,чтоб Аллаха оставили в покое, надоел ему бока.

Хочу ,чтоб не переходили на личность и не писали всякое, и чтоб на всякое не отвечали! 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Кстати, надо называть вещи своими именами, даже если эти мысли непопулярны

 

Сегодня армяне в мире (во всех ведущих странах) во всех отраслях опережают азербайджанцев,  в вопросе политического давления на правительства стран, в вопросе диаспорального объединения нации, в вопросе представления в ведущих медиа структурах, в вопросах представления в интеллектуальных кругах, в профессиональных кругах - ученные, доктора, айтишники, врачи....

 

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Birdman said:

ага особенно

 

How do you preach the word if you don't know how to read?

Аутоматикалли///

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Editor сказал:

Кстати, надо называть вещи своими именами, даже если эти мысли непопулярны

 

Сегодня армяне в мире (во всех ведущих странах) во всех отраслях опережают азербайджанцев,  в вопросе политического давления на правительства стран, в вопросе диаспорального объединения нации, в вопросе представления в ведущих медиа структурах, в вопросах представления в интеллектуальных кругах, в профессиональных кругах - ученные, доктора, айтишники, врачи....

 

 

 

Зато наши радуются смерти армянских абрикосов) как дети прям,ей богу

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, split said:

не думаю,что промахнулся,вы можете писать о своем происхождении что угодно,для меня вы курдо-армянин(с преобладанием курдского),который пытается тщательно скрыть это,прикрываясь мусульманством,пантюркизмом и примитивным оскорблением армян и всего,что с ними связано

Я пошлю Вам грам 10 своей крови на ДНК анализ. Сверите с гаплогруппами курдов, армян, русских, евреев и тд.. Куда слать? Армения, г. Ереван, .... а дальше? Главпочтампт до востребования?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

split
8 minutes ago, A_12 said:

Okay )))) (c) Konatus.

извините,был немного занят,давайте проясним еще один момент-можете привести один пример полезного поста написанного вами на этом форуме?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 2 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions