Jump to content
Baku365.com

Умер легендарный Бока


Stolz

Recommended Posts

Wisdom

Определенно и безусловно, что Бокайа рехмет дющдю, хотя бы из-за экскурса в историю гарабагских границ... 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, split said:

это говорит только о том,что Обломов тоже распознал,кто вы и какую деятельность ведете здесь

Нет, это говорит о том, что у вас на двоих с Обломовым половина нормальной умной мысли. Трагедия.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
17 минут назад, Glock сказал:

Йарашдырмадым сяня, озюмя, форума, азербайджан кищисиня

пафослу чыхышлардан галмайын гери...Гурултай заддыр еле бир бура...

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 минут назад, Adina сказал:

 

master degree ))

бери выше...PhD

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
Just now, A_12 said:

Нет, это говорит о том, что у вас на двоих с Обломовым половина нормальной умной мысли. Трагедия.

полагаю,на этом можно заканчивать,с вас слетела вся ваша псевдо-культурная шелуха,обнажив истинное нутро

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Birdman said:

пафослу чыхышлардан галмайын гери...Гурултай заддыр еле бир бура...

Угу..  йохса пафоссуз сявийями кучяйя гёря ашагы салым? Лучше с пафосом но так) 

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Birdman said:

пафослу чыхышлардан галмайын гери...Гурултай заддыр еле бир бура...

Алтай, гурултай, на сцену выходит любимец Равиндраната Кагора,  гуру алтайского края, он т.с., шаманит, куря дорогие сигареты...

Edited by Wisdom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
13 minutes ago, A_12 said:

Сейчас посмотрел один ролик, и хотел бы чтобы кто-нибудь из почитателей Боки прояснил. Может я ошибаюсь, может я предвзятый к армянам "нацист и фашист" )))) Но как понимать вот эти вот слова (1:01): "есть люди которые злятся, что мол Бока по-азербайджански поет. Это очень глупо. Вот фашисты 20 млн советских людей поубивали, но мы Баха слушаем, Бетховена слушаем, даже Штрауса, который родился там же где родился Гитлер..."

 

Хмммм... одному мне показалось, что нас только что сравнили с фашистами, которые поубивали 20 млн. и к нам делается снисхождение несмотря на....

 

Опять же считаю что Бока был наилучшим воможным вариантом армянина. Интернационалист, музыкант, добрый и мирный человек. Но если добрый и мирный сравнивает нас с фашистами, то что думать об остальных?

 

Бока имел ввиду, что в истории были страшные войны с миллионами жертв, но страны в конце-концов пришли к миру и начали торговые и культурные обмены.  Все европейские страны исторически вели войны друг с другом, но сейчас объединены в Европейский Союз.

Но это пример великих и развитых стран. Аз и Ам маленькие страны, которые сами ничего решать не будут в видимом будущем, за них будут решать большие страны, пока это Иран и Россия.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, split said:

полагаю,на этом можно заканчивать,с вас слетела вся ваша псевдо-культурная шелуха,обнажив истинное нутро

Ваши оценочные суждения интересны только Вам и возможно Обломову. Мне абсолютно без раницы насколько обидно Вам стало от моих слов. Лучше не делайте, то что Вы делали здесь последние 7-8 дней и отношение к Вам изменится в лучшую сторону.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Почти дочитала.... 

Ну я рада, что тема ушла в другое, я бы сказала, более полезное для форума русло 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

@nikotrissa где-то может я и согласилась бы с Вами, но только если будет хоть малейшее продвижение в конфликте, хотя бы один район нам вернут... Тогда может быть можно начинать сотрудничать. 

А так, удивлена Вашими ожиданиями

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Editor said:

 

Бока имел ввиду, что в истории были страшные войны с миллионами жертв, но страны в конце-концов пришли к миру и начали торговые и культурные обмены.  Все европейские страны исторически вели войны друг с другом, но сейчас объединены в Европейский Союз.

Но это пример великих и развитых стран. Аз и Ам маленькие страны, которые сами ничего решать не будут в видимом будущем, за них будут решать большие страны, пока это Иран и Россия.

 

 

 

 

Со всем вышесказанным, в отрыве от Боки и нас, я конечно же согласен. Но тем не менее, зная, что мы Аз и Ам маленькие страны, что нам еще жить по соседству как и раньше, что конфликт наш еще не решен, говорить, то что он сказал было, на мой взгляд, неправильно. Под внешним прикрытием всегда проскальзывает неприязнь. Если бы я это сказал, то принял бы спокойно обвинение в том что неприязнь к врагу у меня еще осталась. По-моему также надо принимать критику и в его адрес. Короче, плохой аргумент он выбрал, чтобы успокоить своих нациков, которым наша речь поперек горла встала.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

Вапще кто сказал, что бока армянин был? Такой легендарный певец скорей всего был цыган-боша. Я ну просто уверена в этом. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Я считаю что локальная военная победа, допустим освобождение 1 района, жизненно необходима для оздоровления нации, для избавления от комплексов.

 

Бушидо, повторила тебя))) 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Всё таки, я полагаю, что Бирдмана надо заБАНить)))) для его же благополучия))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
8 minutes ago, A_12 said:

отношение к Вам изменится в лучшую сторону

если вы про отношение ко мне вашего дуэта,то мне оно неинтересно,переживу как-нибудь

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Glock сказал:

Ок, если хочешь продолжим))

 

Кищилий это обсуждать всех азербайджанских мужей в интернете, вернее у кого жена армянская то её вагину?

Ты всех так обсуждаешь? Или только в сети?

 

 

@Bushido

@Al Pacino

 Модераторы! Побейте да их уже,  читать невозможно!!!

Медфорум что ли???

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Ромашка сказал:

@nikotrissa где-то может я и согласилась бы с Вами, но только если будет хоть малейшее продвижение в конфликте, хотя бы один район нам вернут... Тогда может быть можно начинать сотрудничать. 

А так, удивлена Вашими ожиданиями

А что вы называете "продвижением в конфликте"? Если бы намеревались дать нам возможность вернуть район,не препятствовали бы с Севера. У меня нет ожиданий, я лишь пишу о том,что если нет результата и не предвидится,нужно пробовать в другом направлении. Головой об стену всю жизнь биться нельзя 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Birdman said:

белке озуну асасан?

Онда сяня соз дийян одмайаджаг)

 

Ладно... больше не тяну жвачку))

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, nekka said:

@Bushido

@Al Pacino

 Модераторы! Побейте да их уже,  читать невозможно!!!

Медфорум что ли???

 

убрал посты и делаю предупреждение обоим юзерам 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Wisdom сказал:

И? Что не так? Не первопрестольная теперь?! Албаны лишь сменили албанский алфавит на армянский, в связи с коварной утерей от передачи арабами всех церковных албанских книг армянам. Впрочем, это не смогло помешать части наших христианских предков вплоть до 19-го века категорически обособлять себя от армян-христиан. Вы ведь слышали о жалобе на армян Петру Первому или нет?

Ты же сказал что армянская подтасовка, я опровергла. Инди про алфавит начал))

Церковь Албании по факту перестала существовать задолго до России,фярги вар по какой причине? Скажи спасибо арабам,мы сейчас что обсуждаем? 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Glock сказал:

Онда сяня соз дийян одмайаджаг)

 

Ладно... больше не тяну жвачку))

йох йох...Кардашиан вар хеле габагда...она рехмет дейен олмайаджаг, сен олмасан...

 

ок...

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 часа назад, Editor сказал:

Ушел еще один атрибут тогдашнего Баку, высокоразвитого Баку!

 

Это был сарказм?)) шансон=высокоразвитость?)) 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Ромашка said:

 

Это был сарказм?)) шансон=высокоразвитость?)) 

Это была привязка не к стилю исполнения, а к временному отрезку истории ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
10 часов назад, nekka сказал:

Ни Бока, ни другие классные армянобакинцы не признавали и не признают. Они от всей своей душиды няди,считают ,что Карабах их древняя земля.  

 

Бока намного отличался от остальных. 

 

С такими подонками. как, скажем, каспаров, всё понятно.  Так же, как и с теми, кто, живя тут, переводил деньги на это паскудное дело. Это нелюди, не имеющие ничего человеческого.  

А Бока хотя бы не боялся говорить о Баку, как о самом интернациональном городе, не боялся тепло отзываться от азербайджанцев, не боялся, говоря о своей мечте, называть ее "Еще раз увидеть Баку"...

 

Я всегда возмущался и до сих пор возмущаюсь, мол, почему мы не слышим упреки в адрес армян со стороны армян, живших как у Христа за пазухой  в Азербайджане.

 

Но потом просто принял во внимание, что окажись мы (не приведи АЛЛАХ) в такой же ситуации, если бы даже и  не  хаяли бы страну, в которой жили, но и в защиту ее ничего бы не сказали.  Это отчетливо видно на примере наших азербайджанцев, уехавших из армении.    Понятно, что между нашими беженцами из армении и спокойно уехавшими отсюда армянами разница огромна.  И не мы начали конфликт.  Но все же.

 

Так что, осуждения со стороны бакинских армян мы не слышим по элементарной причине: Им, этим уехавшим армянам, жить среди армян, работать со своими армянами.  Азербайджан же  для них потерян навсегда.  И потому, они  задаются резонным вопросом, почему портить отношения со своей же нацией, если в Азербайджане им уже не жить.

 

Да и всё вышесказанное  относится к армянам, которым уже лет по 55-70. 

 

А через некоторое время понятие бакинских армян вообще канет в лету...

 

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Кстати, @Glock армянам можно адресовать "Аллах ряхмят елясин?" или лучше как-то по-русски, типа, "Пусть покоится с миром" 

Это я без сарказма, если что

Link to comment
Share on other sites

Adina

война, Карабах, националисты, Горбачев, Россия, политика, Турция, сжигание флагов, непереводимый голландский фольклор, Албания, церковь, арабы, Обломов, чьи то вагины.. пох поха гарышыб.. про Боку от силы 3 страницы из 17..

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Evol сказал:

 

Пойду курить)) 

 

Надо ставить в конце словосочетания - (с) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Editor сказал:

Кстати, надо называть вещи своими именами, даже если эти мысли непопулярны

 

Сегодня армяне в мире (во всех ведущих странах) во всех отраслях опережают азербайджанцев,  в вопросе политического давления на правительства стран, в вопросе диаспорального объединения нации, в вопросе представления в ведущих медиа структурах, в вопросах представления в интеллектуальных кругах, в профессиональных кругах - ученные, доктора, айтишники, врачи....

 

 

Не в вопросе торговли)))) 

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Adina сказал:

война, Карабах, националисты, Горбачев, Россия, политика, Турция, сжигание флагов, непереводимый голландский фольклор, Албания, церковь, арабы, Обломов, чьи то вагины.. пох поха гарышыб.. про Боку от силы 3 страницы из 17..

Блошинный рынок)(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Anis
    • Caldogno
    • +Dominik_Toretto
    • +-=laziale=-
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эльдар
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Bordertown
    • +W0lf
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy
    • +sapiens
    • Брендовая мебель Baku
    • +Agakerim
    • +Vitaliy
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions