Jump to content
Baku365.com

Умер легендарный Бока


Stolz

Recommended Posts

A_12

Вот таких бы армян побольше. Такому я лично, за свои средства, охрану приставил бы чтобы никто и пальцем не тронул.

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Ромашка said:

 

Не в вопросе торговли)))) 


Увы, даже в вопросе торговли, Азербайджан платит миллиарды за российское оружие, Армения получает его бесплатно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Bodriy сказал:

 

Обсуждение перешло в нашу извечную проблемe и споры о реконкисте. Прошу выделить в отдельную тему, чтоб высказаться. Тут, в теме, в память о шансоне не хочется это делать. Хотя я никак не относился к покойному (мягко говоря, но о мертвых лучше никак), но лучше оставаться в пределах человеческого приличия и обсудить возвращение земель в посвященной этому ветке.

Спасибо.

 

Не, не надо в отдельную тему, лучше эту переименовать 

А то что-то не грустно даже форумчанам от смерти творческого человека :classic_huh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
30 минут назад, Glock сказал:

Всё таки, я полагаю, что Бирдмана надо заБАНить)))) для его же благополучия))

 

Заботишься о нем?) Жалоба гендяр))) 

Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, A_12 сказал:

Вот таких бы армян побольше. Такому я лично, за своои средства, охрану приставил бы чтобы никто и пальцем не тронул.

Даааа....чудны дела твои господни. 

Интересно,  его мама ему ничего не хочет рассказать? Или папа его....что там в их семейной истории...

Link to comment
Share on other sites

Glock
25 minutes ago, Ромашка said:

Кстати, @Glock армянам можно адресовать "Аллах ряхмят елясин?" или лучше как-то по-русски, типа, "Пусть покоится с миром" 

Это я без сарказма, если что

По религии (по предписаниям обязательным) , эта фраза/молитва делается только и только мусульманам.

 

По культурно/ментальным/традиционным  меркам...  это уже кому что и как ближе)

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
30 минут назад, nikotrissa сказал:

А что вы называете "продвижением в конфликте"? Если бы намеревались дать нам возможность вернуть район,не препятствовали бы с Севера. У меня нет ожиданий, я лишь пишу о том,что если нет результата и не предвидится,нужно пробовать в другом направлении. Головой об стену всю жизнь биться нельзя 

 

Я уже написала в том посте о продвижении в конфликте, это возвращение хотя бы одного из районов или части его. Сейчас конфликт в той стадии, когда Ваши предложения практически нереализуемы. Хотя я уверена, рано или поздно к этому мы должны прийти, если хотим мира. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, nekka said:

Даааа....чудны дела твои господни. 

Интересно,  его мама ему ничего не хочет рассказать? Или папа его....что там в их семейной истории...

Не совсем понял Ваш вопрос. Но Филип уже давно борется со всякими фашистскими замашками среди армян. Открыто говорит, что Азербайджан древняя страна, говорит о том что Карабах азербайджанская земля и т.д. Посмотрите его канал.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Армянские похороны, обычно на армянский же пох, не то, что подумали, на армянском это деньги.  Эти овноеды позарились уже даже на наши культурные памятники, в виде огузских овнов. Потом еще говорят, что  "мы не бараны", а " они - конкретные...". Кстати, ишак, по-армянски, эщ...

                                                   

 

Каменные изваяния на армянском кладбище при монастыре Варзахан (ныне деревня Уграк, турецкой провинции Байбурт), 1898. Автор фотографии — Генри Финис Блос Линч, британский географ и путешественник, арменовед, общественно-политический деятель. На основе материалов, собранных во время двух путешествий в Армению (в 1893–1894 и в 1898), Линч написал приобретший широкую известность труд «Армения» (1901), состоящий из двух томов — «Русская Армения» и «Турецкая Армения» ǁ wikimedia.org

Каменные изваяния на армянском кладбище при монастыре Варзахан (ныне деревня Уграк, турецкой провинции Байбурт), 1898. Автор фотографии — Генри Финис Блос Линч, британский географ и путешественник, арменовед, общественно-политический деятель. На основе материалов, собранных во время двух путешествий в Армению (в 1893–1894 и в 1898), Линч написал приобретший широкую известность труд «Армения» (1901), состоящий из двух томов — «Русская Армения» и «Турецкая Армения» ǁ wikimedia.org

 

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Ромашка said:

 

Заботишься о нем?) Жалоба гендяр))) 

Написал в теме и администрация убрала его комментарий. 

 

Всё, всё... больше не охота в этой теме писать)

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

В кои-то веки решила поболтать на форуме.... и опять про армян)))) 

  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
18 минут назад, Editor сказал:


Увы, даже в вопросе торговли, Азербайджан платит миллиарды за российское оружие, Армения получает его бесплатно

 

Про абрикосов видимо не в курсе?)) 

 

 

Да, э, я злорадствовала))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, Glock сказал:

По религии (по предписаниям обязательным) , эта фраза/молитва делается только и только мусульманам.

 

По культурно/ментальным/традиционным  меркам...  этомуже кому что и как ближе)

 

Безобразие, как чувствовала... 

@Editor, отредактируй свой первый пост в теме))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Ромашка said:

 

Я уже написала в том посте о продвижении в конфликте, это возвращение хотя бы одного из районов или части его. Сейчас конфликт в той стадии, когда Ваши предложения практически нереализуемы. Хотя я уверена, рано или поздно к этому мы должны прийти, если хотим мира. 

По поводу хотябы одного района сказал Бушидо, Вы и еще кто-то. Один район абсолютно ничего не решит. Во первых взять его потребуется некоторое время, этого времени будет достаточно чтобы поднялся вой об агрессии, чтобы начали вмешиваться третьи силы и т.д. Допустим взяли и быстро. Далее и переговорный процесс никуда не пойдет. Локальная победа не позволит ставить свои условия. Стратегический район вроде Шуши, Кельбаджара и Лачина это точно не будет.

Нам довольствоваться одним районом долго не получится. Им соглашаться с какими-то уступками станет еще труднее. В смысле боевого духа, да, поднимется. Но приказ останавливаться на достигнутом вызовет возмущение как в народе так и в армии. При наличии погибших такой приказ вообще может вызвать бунт. Никто ведь заранее не скажет что "наша цель один лишь район, большего не требуйте". Кроме того такая локальная победа приведет и к мобилизации общества противника. А его надо наоборот деморализовывать.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
12 минут назад, A_12 сказал:

Не совсем понял Ваш вопрос. Но Филип уже давно борется со всякими фашистскими замашками среди армян. Открыто говорит, что Азербайджан древняя страна, говорит о том что Карабах азербайджанская земля и т.д. Посмотрите его канал.

Я не знаю кем был по национальности его дед.  И не знаю платят ли ему. 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 minutes ago, Ромашка said:

В кои-то веки решила поболтать на форуме.... и опять про армян)))) 

Как же теперь быть, сошлемся на карантин? У карабахских (бакинских) армян только 7-40 и еще год...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Birdman
32 минуты назад, Ромашка сказал:

Кстати, @Glock армянам можно адресовать "Аллах ряхмят елясин?" или лучше как-то по-русски, типа, "Пусть покоится с миром" 

Это я без сарказма, если что

лекго.. гёр инди гаган не гайыраджаг...по шариату...

 

32 минуты назад, Adina сказал:

война, Карабах, националисты, Горбачев, Россия, политика, Турция, сжигание флагов, непереводимый голландский фольклор, Албания, церковь, арабы, Обломов, чьи то вагины.. пох поха гарышыб.. про Боку от силы 3 страницы из 17..

добавьте шариат...

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, nekka said:

Я не знаю кем был по национальности его дед.  

Он говорил, что армянин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
6 часов назад, Birdman сказал:

приятных просмотров...2 часа....захватите попкорн..и внимание на Neil Young-а

Джонни, ля хенте еста муй лока... вотзе...? посмотрела, саундтрек 5+... смысл ... очень много символизма, непонятного... но, основная мысль по мне... человек рождается слабым, чистым , беззащитным  ... жизнь , препятствия и несправедливость делают его сильным - жестоким ... к концу жизни возвращается к исходной точке ... это  в двух словах без переваривания ... а начать переваривать , думаю, не помешает с ознакомления с творчеством самого Блейка ... но, это позже )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Бока на азербайджанском лучше говорил, чем начальник генштаба азербайджанской армии. :facepalm:

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 часов назад, Wisdom сказал:

Насчет "татов", если так интересно @nikotrissa :  есть таты-мусульмане(азербайджанцы), есть таты-иудеи(евреи) и есть таты-христиане(армяне)

 

Если заменишь на слово "тюрк", не ошибешься опять, абсолютно точно так же. @Bushido  не даст соврать

Я это знаю все. Недавно ж ток обсуждали)

 

 

Другое дело,что ты решил что я как-то иначе буду относиться к вопросу если упомянешь о резне в Кубе и тп.  Получается что я как-то умаляю зверства,раз не "титульная" и типа меня это не касается. Возможно не поняли друг друга,но все равно,зачем отдельные регионы было упоминать как будто для меня это имеет какое-то значение в качестве аргумента. В общем,проехали 

8 часов назад, Glock сказал:

 

Переходи на нашу... тюркскую сторону))

Уже,2 илди,я ятмысан фил гулагында))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
52 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Я уже написала в том посте о продвижении в конфликте, это возвращение хотя бы одного из районов или части его. Сейчас конфликт в той стадии, когда Ваши предложения практически нереализуемы. Хотя я уверена, рано или поздно к этому мы должны прийти, если хотим мира. 

А ваши про 1 район реализуемы?)

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Интересно, а если бы Бока был киргизом, кто-нибудь заметил бы, что он умер? 

По теме поняла одно, что любить и тосковать по Баку может только человек с идеальными анкетными данными. 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Облигация said:

Интересно, а если бы Бока был киргизом, кто-нибудь заметил бы, что он умер? 

По теме поняла одно, что любить и тосковать по Баку может только человек с идеальными анкетными данными. 

 

вот только киргизов на этой теме не обсудили...

 

ну и что не так с киргизами? )))

 

 

Edited by Adina
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Adina сказал:

 

вот только киргизов на этой теме не обсудили...

 

ну и что не так с киргизами? )))

 

 

Подозрительно косят))) 

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Облигация said:

Подозрительно косят))) 

 

в сторону России, нас, армян или Боки?

 

последнее вставлено, чтобы мол всё по теме...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Adina сказал:

 

вот только киргизов на этой теме не обсудили...

 

 

Вся ночь еше впереди. Модеры спят, раздолье)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Adina сказал:

 

в сторону России, нас, армян или Боки?

 

последнее вставлено, чтобы мол всё по теме...

Казахи их знают, куда они косят)))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Adina сказал:

 

вот только киргизов на этой теме не обсудили...

 

ну и что не так с киргизами? )))

 

 

Вот если б киргизы оказались немного неграми,  тогда картинка стала бы полной))

 

П.С. а нет...геев нет ... Интересно бока не был немножко хотя бы геем?...

Edited by nekka
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, Облигация said:

Интересно, а если бы Бока был киргизом, кто-нибудь заметил бы, что он умер? 

По теме поняла одно, что любить и тосковать по Баку может только человек с идеальными анкетными данными. 

Нет,конечно. Штольц бы точно не обратил внимания))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 5 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Roza Moiseyevna
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Linda
    • +Glock
    • +Znaya
    • +Dex
    • +Mishina
    • +Tercel
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions