Jump to content
Baku365.com

Умер легендарный Бока


Stolz

Recommended Posts

Stolz
Только что, nekka сказал:

Просто не дают покойнику  никак умереть. 

Нормальные поминки такие, где рассказывают анекдоты, смеются, нет рвать на себе волосы и выть во всё горло. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, nekka said:

Просто не дают покойнику  никак умереть. 

 

прям как на наших ясах ))   все всё обсуждают кроме той причины по которой собрались )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Adina сказал:

 

Не обязательно войны. Достаточно устроить какую-то заварушку, мол "вот, война началась", а потом замять и снова - кёхня хамам, кёхня унитаз

 

через пять лет эту заварушку они должны будут поддерживать постоянно, то есть уже целенаправленно войти в режим нескончаемой активной войны... план недальновидный 

 

ты согласен, что будь они в силах решить конфликт, народ дал бы им возможность править еще какое-то время?

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Stolz сказал:

Нормальные поминки такие, где рассказывают анекдоты, смеются, нет рвать на себе волосы и выть во всё горло. 

 Смотря кто умер. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Ромашка said:

через пять лет эту заварушку они должны будут поддерживать постоянно, то есть уже целенаправленно войти в режим нескончаемой активной войны... план недальновидный 

 

ты согласен, что будь они в силах решить конфликт, народ дал бы им возможность править еще какое-то время?

 

"народ дал бы" звучит весьма самонадеянно.. ))) кто у народа спрашивает?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Ромашка сказал:

 

через пять лет эту заварушку они должны будут поддерживать постоянно, то есть уже целенаправленно войти в режим нескончаемой активной войны... план недальновидный 

 

ты согласен, что будь они в силах решить конфликт, народ дал бы им возможность править еще какое-то время?

Страна их, сколько захотят,  столько и будут править. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, nekka сказал:

 Смотря кто умер. 

Я много был на поминках тут в Германии, дохнут, как мухи люди. Все поминки от души заканчивались смехом, анекдотами, и родственники были не против, покойному скорее всего тоже было бы приятно. Ну а так да, смотря, как человек умер, погиб, при каких условиях. Пару лет тому назад в интернете шло буйное обсуждение одного старика, который танцевал при входе в концентрационный лагер Дахау, многие его осуждали, многие поддерживали, так он выражал свои эмоции в плане победы над фашизмом и сам выжил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Adina сказал:

 

"народ дал бы" звучит весьма самонадеянно.. ))) кто у народа спрашивает?

 

ну это образно, типа вернут часть земель, и будет повод устроить очередной референдум и т.д... фактически через 5 лет ИА должен покинуть свой пост 

 

Только что, nekka сказал:

Страна их, сколько захотят,  столько и будут править. 

 

Не отрицаю, я о мнении, что правительство не заинтересовано в решении конфликта, по мне оно не способно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Stolz сказал:

Я сам себе не палач. "Ласковый телёнок две матки сосёт". Я люблю свою супругу. Хотя она тысяча раз проклинала тот момент, когда познакомилась сомной. 

Да ладно О_о. 😲

На пенсии дуй к нам. Реабилитироваться)))))) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Ромашка said:

ну это образно, типа вернут часть земель, и будет повод устроить очередной референдум и т.д... фактически через 5 лет ИА должен покинуть свой пост 

 

Не отрицаю, я о мнении, что правительство не заинтересовано в решении конфликта, по мне оно не способно.

 

Этот пункт в Конституции не для своих, а чтобы показать остальным, мол тут демократия и мы продлеваем срок президентства согласно Конституции.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Облигация сказал:

Да ладно О_о. 😲

На пенсии дуй к нам. Реабилитироваться)))))) 

 

У Вас можно гражданам ЕС покупать недвижимость. Я бы очень хотел на пенсии в России жить,а супруга хотелабы в Азербайджане жить.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

  

23 минуты назад, Stolz сказал:

Я сам себе не палач. "Ласковый телёнок две матки сосёт". Я люблю свою супругу. Хотя она тысяча раз проклинала тот момент, когда познакомилась сомной. 

Вряд ли всего тысячу...)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Stolz сказал:

У Вас можно гражданам ЕС покупать недвижимость. Я бы очень хотел на пенсии в России жить,а супруга хотелабы в Азербайджане жить.

На мой паспорт купишь)))))  шучушучушучу

Можно купить квартиру. Есть так называемые почему-то пентхаусы.  Это огромные коттеджи, разделённые на 2 большие квартиры. Как правило находятся в черте города, но в природной зоне)))))) Берёзки, сирень, полянка)))) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

  

Вряд ли всего тысячу...)))

Она говорит, что я паразит, как вирус присосался к ней, и как пиявка не оторвёшь.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Stolz сказал:

Она говорит, что я паразит, как вирус присосался к ней, и как пиявка не оторвёшь.

Эт она так про верность)))) 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Облигация сказал:

На мой паспорт купишь)))))  шучушучушучу

Можно купить квартиру. Есть так называемые почему-то пентхаусы.  Это огромные коттеджи, разделённые на 2 большие квартиры. Как правило находятся в черте города, но в природной зоне)))))) Берёзки, сирень, полянка)))) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
19 минут назад, nekka сказал:

Страна их, сколько захотят,  столько и будут править. 

Можно править так, что потом ни страны не останется, ни народа. В Pоссии в этом профессиональные "стратеги" задействованы)))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Adina сказал:

 

Этот пункт в Конституции не для своих, а чтобы показать остальным, мол тут демократия и мы продлеваем срок президентства согласно Конституции.

 

ну сколько они будут ссылаться на этот пункт, чтобы удерживать власть?

повторюсь, мне кажется это недальновидно

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Облигация said:

На мой паспорт купишь)))))  шучушучушучу

Можно купить квартиру. Есть так называемые почему-то пентхаусы.  Это огромные коттеджи, разделённые на 2 большие квартиры. Как правило находятся в черте города, но в природной зоне)))))) Берёзки, сирень, полянка)))) 

Не таунхаусы? Точно пентхаусы? ))

 

3 minutes ago, Stolz said:

Она говорит, что я паразит, как вирус присосался к ней, и как пиявка не оторвёшь.

Какая умная женщина вам попалась! Везунчик.

 

П.С. 10% от 7 миллиардов это вообще-то 700 миллионов, а не 70. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 минуты назад, Stolz сказал:

присосался к ней

 

10866bb962d9f0c70be015d80026f4a1.gif

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, A_12 сказал:

Не таунхаусы? Точно пентхаусы? ))

 

Какая умная женщина вам попалась! Везунчик.

 

П.С. 10% от 7 миллиардов это вообще-то 700 миллионов, а не 70. 

Men sikayet elemirem, men de raziyam. Üz faiz.

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Ромашка said:

ну сколько они будут ссылаться на этот пункт, чтобы удерживать власть?

повторюсь, мне кажется это недальновидно

 

сколько угодно могут.. это уже 48 лет как продолжается.. куда дальновиднее? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Adina сказал:

 

сколько угодно могут.. это уже 48 лет как продолжается.. куда дальновиднее? ))

 

нет, каждый раз придумываются разные способы))))

Link to comment
Share on other sites

F10

Эту тему раскрутили совсем не в ту сторону. Никаким армянством или заговором тут и не пахнет. Люди ностальгируют по советскому Баку, те времена были расцветом республики, так сказать золотое время и его национальность это лишь данная и не более, никто армян не оправдывает и не выгораживает, думаю что если бы сейчас мы стали жить лучше, то и Боку бы вспоминали меньше, но так случилось что лучше мы жить мы не стали, небоскребы построили, асфальт постелили, а вот норм условия для простых смертных так и не создали, до сих пор в центре города не у всех есть вода и канализация, дальше и продолжать не стоит. Поэтому думаю нужно с пониманием относится к тем, кто хвалит Боку или кому нравится его творчество, первым делом они отталкиваются от того времени, где прошла их молодость и когда Баку был действительно в топе по уровню интеллигентных, грамотных, умных и достойных людей, многие из которых вписали своё имя в историю СССР или даже всего мира. Ну как то так думаю.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Ромашка said:

нет, каждый раз придумываются разные способы))))

 

ну вот и этот способ придуман недавно )) потом поменяют на другой.. у народа все равно никто ничего спрашивать не будет.. не в этой стране.. не с этими условиями..

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, F10 сказал:

Эту тему раскрутили совсем не в ту сторону. Никаким армянством или заговором тут и не пахнет. Люди ностальгируют по советскому Баку, те времена были расцветом республики, так сказать золотое время и его национальность это лишь данная и не более, никто армян не оправдывает и не выгораживает, думаю что если бы сейчас мы стали жить лучше, то и Боку бы вспоминали меньше, но так случилось что лучше мы жить мы не стали, небоскребы построили, асфальт постелили, а вот норм условия для простых смертных так и не создали, до сих пор в центре города не у всех есть вода и канализация, дальше и продолжать не стоит. Поэтому думаю нужно с пониманием относится к тем, кто хвалит Боку или кому нравится его творчество, первым делом они отталкиваются от того времени, где прошла их молодость и когда Баку был действительно в топе по уровню интеллигентных, грамотных, умных и достойных людей, многие из которых вписали своё имя в историю СССР или даже всего мира. Ну как то так думаю.

Подписываюсь под каждой строчкой !!!

🧐

Link to comment
Share on other sites

Облигация
31 минуту назад, A_12 сказал:

Не таунхаусы? Точно пентхаусы? ))

Оооой)))))) Точно точно таун))))))))) Да хрен по деревне понапридумывали. Нормальные люди потом путаются))))))))))))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Stolz said:

Подписываюсь под каждой строчкой !!!

🧐

Вы нам еще и про Шаумяна скажите. Или ждете памятную дату? Или про Амирова и брата его Амиряна, которые вырезав сотни бакинцев штурмовали Ичери Шехер и сожгли здание «Исмаиллия». То самое смена букв на фасаде, которого вызвала у вас гнев и возмущение пару дней назад. Все они среди тех самых «26 их было 26». 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, A_12 сказал:

Вы нам еще и про Шаумяна скажите. Или ждете памятную дату? Или про Амирова и брата его Амиряна, которые вырезав сотни бакинцев штурмовали Ичери Шехер и сожгли здание «Исмаиллия». То самое смена букв на фасаде, которого вызвала у вас гнев и возмущение пару дней назад. Все они среди тех самых «26 их было 26». 

Метро Шаумяна было хорошей станцией, как сейчас помню доезжали мы на алабаше до ДК, и там пешком в метро. Ну и что, это история, вон у моего гайнаты отец родного брата расстрелял, один был коммунист и строил светлое будущее, а другой был муссаватистом, по сей день если что-то плохое говорят в Закаталах, то называют имя того брата Раджаб, как плохое что-то. 

image.jpeg.f9e256d8b0a5c1a60a52fcdc1d4378d4.jpeg

 

Или лучше вот так ???

 

Бакинские комиссары - Wikiwand

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Stolz said:

У Вас можно гражданам ЕС покупать недвижимость. Я бы очень хотел на пенсии в России жить,а супруга хотелабы в Азербайджане жить.

Бый, а вы же говорили,что супруга все азербайджанское отрицает, ну в плане того,что ничего не хочет слышать об Азербайджане?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel
    • +Tercel
    • +Roza Moiseyevna
    • +SBC
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions