Jump to content
Baku365.com

Умер легендарный Бока


Stolz

Recommended Posts

Bushido
Только что, A_12 сказал:

Потому что этих полицейских нет на форумах. И с чего это они вдруг стали МОИ? Я к властным структурам никак не отношусь. 

А реальность такова, что есть те кто этот беспредел творят и те кто его оправдывает и поддерживает. И кто по вашему хуже? 

 

 

 

 

Ваши, мои, наши реальные полицейские ведут себя как гестапо, выше написал и представьте себе нашлись люди оправдываюшие это.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega
3 hours ago, Wisdom said:

Большинство армян утверждает, что Баку "их" город. Вы слышали про армянина, говорящего, что государство Азербайджан вместе с Нагорным Карабахом их родина? Бока пел про такое

Я 6оворю то что слышал,что спорить...

Link to comment
Share on other sites

A_12
Just now, Bushido said:

 

 

 

Ваши, мои, наши реальные полицейские ведут себя как гестапо, выше написал и представьте себе нашлись люди оправдываюшие это.
 

Почему? Почему оправдывают? Не потому ли что понятий «справедливость и несправедливость» у них нет? Не потому ли что толком свою же историю не знают? Не потому ли что некоторые считают что Шаумян (и ему подобные) душка и только добра желал народу? Не потому ли что сидя в другой стране смотрят на наш народ свысока, насмехаясь над нацинальным в угоду интернационализму? Не потому ли что оправдывают старые преступления, которые привели к их сытой паразитической жизни в советское время? 

Потому и Штольц с его гипотетическими признаниями. Которые далеко не гипотетические. Есть тут еще один, говорил готов пойти на войну если 5000 в месяц будут давать. На мой вопрос «а если армяне дадут 6000?», искренне сказал, что перейдет к ним. Гипотетически???

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Bushido said:

Ваши, мои, наши реальные полицейские ведут себя как гестапо, выше написал и представьте себе нашлись люди оправдываюшие это.
 

Они про династию и инкишаф ничего не говорили? )) Где-то я это уже слышал... частичка общей картины.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, A_12 сказал:

Вы помните последствия исповеди. А я про оригинал. 

Общая картина достаточно ясная, несмотря на все попытки ее затуманить, и складывается не из одного, а из очень многих постов. 

 

П.С. Штольца извратить невозможно )))) Ну а затоптать тем более. Все равно выскальзывает.

Он сказал то, что случится, будь такая ситуация в реальности. Продуман не сказал бы, а тихо сделал и свалил.)) И теперь моё личное мнение. Никому не желаю в стране армии, где каждый солдат рассуждает, обдумывает и принимает самостоятельное решение о приказах командования. Где солдату вдруг кажется, что в осажденной деревушке сидит старушка и, поэтому он пойдёт в другую сторону. Эт беда. Я же сама не смогу убить человека. Будь я армейкой, то сдалась бы толпе, чтоб лучше саму грохнули, но осталась с чистыми руками. Но я не армейка, не присягнутая. Мне можно. 

В случае войны пойду в шпионы. Настучать, подставить, обмануть, запутать))))))))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Облигация said:

Настучать, подставить, обмануть, запутать))))))))) 

 

ничему хорошему на Мафии не научишься ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Облигация said:

Он сказал то, что случится, будь такая ситуация в реальности. Продуман не сказал бы, а тихо сделал и свалил.)) И теперь моё личное мнение. Никому не желаю в стране армии, где каждый солдат рассуждает, обдумывает и принимает самостоятельное решение о приказах командования. Где солдату вдруг кажется, что в осажденной деревушке сидит старушка и, поэтому он пойдёт в другую сторону. Эт беда. Я же сама не смогу убить человека. Будь я армейкой, то сдалась бы толпе, чтоб лучше саму грохнули, но осталась с чистыми руками. Но я не армейка, не присягнутая. Мне можно. 

В случае войны пойду в шпионы. Настучать, подставить, обмануть, запутать))))))))) 

эти слова можно вертеть как угодно и понапридумать много разных ситуаций. Но речь была о людях вышедших на демонстрацию. Август 93-го Москва, вы наверное помните 3-х погибших. За что убили? За активную гражданскую позицию? 

Остальные примеры в сторону. Речь не о войне и не о старушках в деревне.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Adina сказал:

 

ничему хорошему на Мафии не научишься ))

Испортили девАчку)))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Облигация said:

Испортили девАчку)))))) 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, A_12 сказал:

эти слова можно вертеть как угодно и понапридумать много разных ситуаций. Но речь была о людях вышедших на демонстрацию. Август 93-го Москва, вы наверное помните 3-х погибших. За что убили? За активную гражданскую позицию? 

Остальные примеры в сторону. Речь не о войне и не о старушках в деревне.

 

Даже больше))) В 91-м году, будучи соплями малолетними с подружками, лазали по Москве в поисках новых впечатлений. И никто не додумался, что это не игры и не кино. 

Конечно же, мы все, и даже Штольц, за всё хорошее против всего плохого. Но! Зрелое общество никогда не попрёт с картонками на вооружённых людей  или попрёт, но с намерением, осознанно, понимая, что стрельба будет и кто-то умрёт. И тут я бы возложила всю вину на тех, кто подстрекал людей на это. Не на армию. На подстрекателей. Они истинные убийцы. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Stolz said:

Я не говорил такого, я писал, что она не общается на сайтах всё что связано с Азербайджаном и Баку, вот так рождаются слухи. А в Азербайджане ей понравилось в плане дешевизны (цен) и возможности там на старости лет шикарно на свою немецкую пенсию жить, и по 4 раза посещать Германию для осмотра состояния здоровья и детей и внуков навестить. Она и сейчас всё что связано с Азербайджаном избегает, не так чтобы не дай Бог брезгливо, просто культурно обходит стороной, держит дистанцию, субординация скажем так. 

Ну вы почти то же самое да написали))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac

 Меня никогда творчество Боки не интересовало,  поэтому  у меня к его смерти нет ни каких слов.  Что за потеря для Азербайджана? ) 

Edited by Ignac
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Adina сказал:

 

 

Возьму Кремль, тебя первого к стенке поставлю))))))))) Дебютант)))))))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Кто  есть из Лос-Анджелеса? Что там происходит ? Митинг , разогнали , есть пострадавшие с нашей стороны ? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Luna сказал:

Ну вы почти то же самое да написали))

 

Почти не считается, тут кому как выгодно так и может интерпритировать, а конкретно сказано небыло !!!

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Nkek said:

Кто  есть из Лос-Анджелеса? Что там происходит ? Митинг , разогнали , есть пострадавшие с нашей стороны ? 

 

и ведь не получается сказать "ты темой ошиблась" ))))

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Stolz
23 минуты назад, A_12 сказал:

эти слова можно вертеть как угодно и понапридумать много разных ситуаций. Но речь была о людях вышедших на демонстрацию. Август 93-го Москва, вы наверное помните 3-х погибших. За что убили? За активную гражданскую позицию? 

Остальные примеры в сторону. Речь не о войне и не о старушках в деревне.

 

Именно из за импотенции тогда, потеряли такую страну как СССР. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Ignac сказал:

Что за потеря для Азербайджана? )

Кыргызстан нам должен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
Только что, Adina сказал:

 

и ведь не получается сказать "ты темой ошиблась" ))))

Ну дык, попкорн закончился для этой темы. Спасибо , Адина! Мне тут пишут , что есть тяжелые , госпитализированные . Кто из наших с форума там? Все ли нормально у них?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
46 минут назад, Bushido сказал:

 

 

 

Ваши, мои, наши реальные полицейские ведут себя как гестапо, выше написал и представьте себе нашлись люди оправдываюшие это.
 

В другой теме гыз озюню гестапо кими апарды

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Nkek said:

Ну дык, попкорн закончился для этой темы. Спасибо , Адина! Мне тут пишут , что есть тяжелые , госпитализированные . Кто из наших с форума там? Все ли нормально у них?

 

@Gun-smith

Link to comment
Share on other sites

Nkek
Только что, Adina сказал:

Ого... его не разбанили ещё? 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
4 минуты назад, Облигация сказал:

Кыргызстан нам должен. 

 Вам должен Кыргызтан? И? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Nkek said:

Ого... его не разбанили ещё? 

 

mi nuh kno

Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Adina сказал:

 

mi nuh kno

Łoti jel ((

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Ignac сказал:

 Вам должен Кыргызтан? И

Бока умер... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
17 minutes ago, Nkek said:

Кто  есть из Лос-Анджелеса? Что там происходит ? Митинг , разогнали , есть пострадавшие с нашей стороны ? 

Кому это надо , тут вот Боку оплакивают..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Nkek said:

Łoti jel ((

 

need fi ask Al Pacin

Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 минуты назад, Облигация сказал:

Бока умер... 

 Да? Вернёмся к долгу Кыргызстана, эта тема  меня заинтересовала больше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions