Jump to content
Baku365.com

Умер легендарный Бока


Stolz

Recommended Posts

Облигация
Только что, Adina сказал:

чтобы этот разговор закрылся уже

А Шимон открылся))))) 

Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Natali_@@@ said:

а,знаешь это очень удобно,чуть что,вспоминать Штольца и напоминать ему,забывать про все,что свои же творят,и валить на него,забывая о чем тема и ком,короче,Штольц,ты во всем виноват,и все "ЩАСЛИВЫ"!))))

То что свои же творят уходит корнями в то что творили до них. Тех кто творил ДО, хвалить и прославлять это, для меня, то же самое что и поддерживать нынешних, если не хуже.

Те же 26 комиссаров. Ну не знаешь что творили иди узнай. А пионерские лозунги здесь кричать людям чьих родных годами убивали, гнобили и привели к тому что имеем сейчас не стОит. 

Штольц конечно во всем не виноват, но у него есть мнение против которого есть встречное. Оба имеют право на жизнь или только штольцевское?

Про стрельбу по мирным, как видите, договорились. Скоро он и на Шаумяна как на Гитлера реагировать будет )))

Edited by A_12
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Облигация said:

А Шимон открылся))))) 

 

не поминай всуе.. и в высуе..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, A_12 сказал:

здоровом национализме

Чойта мне с этим не везёт))))) Что у белых, что у красных не уживаюсь))))), хотя совершенно искренне согласна любить своё из всех сил, но уважать чужое они не согласные почему-то)))) На этом пункте всегда скандалы приключаются. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Adina сказал:

 

не поминай всуе.. и в высуе..

Спорим, материализуется? Я глазливая)))))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Облигация said:

Спорим, материализуется? Я глазливая)))))) 

 

нет. не спорим.. потому что ты глазливая.. ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Облигация said:

Чойта мне с этим не везёт))))) Что у белых, что у красных не уживаюсь))))), хотя совершенно искренне согласна любить своё из всех сил, но уважать чужое они не согласные почему-то)))) На этом пункте всегда скандалы приключаются. 

попробуйте зеленых... самые либеральные )))

любить свое согласны вы, а уважать чужое не согласны они? я правильно понял?)) про их любовь к своему и ваше уважениемк чужому ничего не сказано ))) где-то там что-то пошло не так ))) отсюда и скандалы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
18 минут назад, A_12 сказал:

То что свои же творят уходит корнями в то что творили до них. Тех кто творил ДО, хвалить и прославлять это, для меня, то же самое что и поддерживать нынешних, если не хуже.

Те же 26 комиссаров. Ну не знаешь что творили иди узнай. А пионерские лозунги здесь кричать людям чьих родных годами убивали, гнобили и привели к тому что имеем сейчас не стОит. 

Штольц конечно во всем не виноват, но у него есть мнение против которого есть встречное. Оба имеют право на жизнь или только штольцевское?

Про стрельбу по мирным, как видите, договорились. Скоро он и на Шаумяна как на Гитлера реагировать будет )))

Я с Вами ни очём не договаривался. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Stolz said:

Я с Вами ни очём не договаривался. 

То есть Вы по прежнему из лояльности к режиму готовы стрелять по мирным женщинам и детям?

Не по тем кто вооружен и опасен как вы после постарались это представить, а по мирным людям, тысяч так 50 народу требующему справедливости, правды, пенсии, зарплаты, и тп.

Я то думал, что мы поняли друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, A_12 сказал:

То есть Вы по прежнему из лояльности к режиму готовы стрелять по мирным женщинам и детям?

Не по тем кто вооружен и опасен как вы после постарались это представить, а по мирным людям, тысяч так 50 народу требующему справедливости, правды, пенсии, зарплаты, и тп.

Я то думал, что мы поняли друг друга.

У нас с Вами недопонимание. 

:25:

Link to comment
Share on other sites

A_12
Just now, Stolz said:

У нас с Вами недопонимание. 

:25:

Ну ок... когда-нибудь в другой раз допонимаемся. ))) А пока, особенно во время боевых действий, постарайтесь пожалуйста, любовь к армянам не афишировать. Спасибо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

7F136F65-FF65-4094-A571-75CDDDB5BE71.jpeg

Edited by God_bless_you
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

какого черта вывели туда людей?опять подставили...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
57 минут назад, Облигация сказал:

Чойта мне с этим не везёт))))) Что у белых, что у красных не уживаюсь))))), хотя совершенно искренне согласна любить своё из всех сил, но уважать чужое они не согласные почему-то)))) На этом пункте всегда скандалы приключаются. 

сколько я видела этих националистов,с разных сторон и в разных странах,у все того,кукушка едет)))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, A_12 сказал:

попробуйте зеленых... самые либеральные )))

любить свое согласны вы, а уважать чужое не согласны они? я правильно понял?)) про их любовь к своему и ваше уважениемк чужому ничего не сказано ))) где-то там что-то пошло не так ))) отсюда и скандалы

Когда подвернётся  подходящее происшествие, я вас кликну))) Это будет повесть с иллюстрациями))))))) Адина выразил протест всему гипотетическому, поэтому опробуем документалистику))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
Just now, Облигация said:

Когда подвернётся  подходящее происшествие, я вас кликну))) Это будет повесть с иллюстрациями))))))) Адина выразил протест всему гипотетическому, поэтому опробуем документалистику))))) 

Но только что-нить посильнее чем цитата Гитлера или Басаева, хорошо? ))) Что-нибудь конкретное с кровью и жертвами... ))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
32 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

сколько я видела этих националистов,с разных сторон и в разных странах,у все того,кукушка едет)))

Триллер - фантазеры)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, A_12 сказал:

Но только что-нить посильнее чем цитата Гитлера или Басаева, хорошо? ))) Что-нибудь конкретное с кровью и жертвами... ))) 

Творчество оных почивших предпочитаю избегать))))) Так обойдёмся, подручными))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
31 minutes ago, Natali_@@@ said:

сколько я видела этих националистов,с разных сторон и в разных странах,у все того,кукушка едет)))

Но почему-то как только кто-то запостил слова Басаева у многих здесь национализм включился не слабо. Каждый любит свое и готов его защищать, и только после этого думает о всемирном интернационале.

Вы и сами за Азербайджан говорите не так ли? На диспуте была юзер Adica. Русская по-национальности но азербайджанская националистка)) всеми силами помогала мне на другом ресурсе (не диспуте). У нее тоже кукшка едет? или может у меня? или у вас? 

Националист и нацист это не одно и то же. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
Just now, Облигация said:

Творчество оных почивших предпочитаю избегать))))) Так обойдёмся, подручными))))) 

Если вы про мелких пакостников с дешевыми призывами типа «ежай свой Расия» то они неинтересны. Глупцы что с них возьмешь )))) Таким настучать по темени чтобы думал прежде чем говорить и все.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, A_12 сказал:

Но почему-то как только кто-то запостил слова Басаева у многих здесь национализм включился не слабо. Каждый любит свое и готов его защищать, и только после этого думает о всемирном интернационале.

Вы и сами за Азербайджан говорите не так ли? На диспуте была юзер Adica. Русская по-национальности но азербайджанская националистка)) всеми силами помогала мне на другом ресурсе (не диспуте). У нее тоже кукшка едет? или может у меня? или у вас? 

Националист и нацист это не одно и то же. 

вы решили на меня наехать?не получится,не старайтесь и читайте внимательно,я написала,про тех которых я видела,и Адику я знаю)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, A_12 сказал:

Если вы про мелких пакостников с дешевыми призывами типа «ежай свой Расия» то они неинтересны. Глупцы что с них возьмешь )))) Таким настучать по темени чтобы думал прежде чем говорить и все.

Это недалёкие люди, причём водятся паразиты везде. Мне неприятны другие, подводящие оправдывающие теории под идеи отеровенных чисток или чистоту нации, отвергающие преимущества многонационального общества. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

A_12
18 minutes ago, Natali_@@@ said:

вы решили на меня наехать?не получится,не старайтесь и читайте внимательно,я написала,про тех которых я видела,и Адику я знаю)

Ну что за термины такие "наехать"? ))) Или Вы думаете я и на Штольца "наезжаю"? К Вам лично отношусь с уважением и никогда ни от меня, ни от вас грубого слова даже не было.

 

Просто Вы всех националистов под одну гребенку назвали психами со съехавшей кукушкой ))) Вот и захотелось уточнить делаете ли Вы различие между нациком и националистом, между Лимоновым и Путиным например, или между Ляшко и Азаровым, например, между Ицхаком Рабином и Натаньяху, например, между Гельмутом Колем и Гитлером... Вобщем примеров много...

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Облигация said:

Это недалёкие люди, причём водятся паразиты везде. Мне неприятны другие, подводящие оправдывающие теории под идеи отеровенных чисток или чистоту нации, отвергающие преимущества многонационального общества. 

Ну такие мне не меньшие враги чем Вам. Так что там можно выступать единым фронтом. Только мне мои же слова про выдавливание (любыми способами) армян из Карабаха не приводите. Это военная мера, не национальная политика.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Farid_Land_Cruiser
21.07.2020 в 12:16, Stolz сказал:

Умер легендарный Бока

 

В США в возрасте 71 года скончался исполнитель шансона Борис Давидян (Бока). О смерти певца в Facebook сообщили его близкие.

При этом причины смерти певца не указываются.

Певец Бока (Борис Аркадьевич Давидян) родился в Баку 28 апреля 1949 года. Много пел про родной Баку, не раз называя в интервью его своим любимым городом.

 

428192_src.jpg

 

 

Bir diqa da azaldi, axarinci olsun)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Царствие ему небесное. Очень жаль.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
43 минуты назад, Облигация сказал:

Это недалёкие люди, причём водятся паразиты везде. Мне неприятны другие, подводящие оправдывающие теории под идеи отеровенных чисток или чистоту нации, отвергающие преимущества многонационального общества. 

 

Откровенный нацизм это, даже не знаешь, плакать или смеяться.

Людей как баранов стравливают, как собак на цепи избивают, чтобы злыми были.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 часов назад, A_12 сказал:

В моих словах только правда, без всяких выкрутасов, которые приходится наблюдать у вас. Был Шаумян убийцей? был. Был Амирян виновен в резне? был. Был Амиров виновен в сожжении зданий в Баку? был. Где ваша оценка? Дай таким как вы волю вы снова их памятники восстановите.

Фото Адольфа или Усамы это не оправдание. Оправдание это когда, как вы, закрывают глаза на преступления. Если вы приведете мне цитату, полезную, от Шаумяна, не будет никаких проблем. Но если вы скажете, что был милым и добрым интернационалистом, то значит что-то с вами не так, или с умом или с душой.

 

Вы мне будете говорить «не забывать историю»? Я как раз таки ее вам напоминаю во всей, так сказать, красе. Но Вы как всегда увиливаете от прямых ответов.

 

П.С. Народ вы когда любите, до или после того как готовы стрелять в мирных? Именно о них была речь когда вы исповедовались о своей готовности.

Гейдар Алиев говорил, что Шаумян это самый лучший из всех азербайджанцев.

Сам видел на ютубе этот репортаж, со съезда какого-то .

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
31 minutes ago, Вредный Крыс said:

Гейдар Алиев говорил, что Шаумян это самый лучший из всех азербайджанцев.

Сам видел на ютубе этот репортаж, со съезда какого-то .

 

он не знал всех азербайджанцев

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Под интервью Боки в ЛА, типичный диалог армян, со всем миром:

 

Видади Искендеров8 месяцев назад

БОКА БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ БАКИНСКИМ ЛЕГЕНДОЙ !!! ГДЕ БЫ ОН НЕ ЖИЛЬ . СПАСИБО ЕМУ ЗА ВСЕ ШАНСОНЫ КОТОРЫЙ ОН ПОЁТ. ДАЙ АЛЛАХ ЗДОРОВЬЯ ЕМУ И ЕГО СЕМЬЕ. АМИН
 
86
 
 
 
Скрыть 96 ответов
urartu urartu
Не забуд кто он по национальности
 
 
Mikael Aleksanian
Видади, а зачем вы его из Баку изгнали если он ваша БАКИНСКАЯ легенда? Зачем Гарри Каспарова из Баку изгнали если он ваша БАКИНСКАЯ, шахматная мировая гордость??
 
12
 
 
 
Али Савалан Наджафов
@Mikael Aleksanian Не кто их не выгнал . Каспаров уйехал раньше. Досехпор в Азербайджане мнго Армиян правда поменял фамилии. И многи желеюут что уйехали. Армияни уйехавши из Армении потеряли родину. Армияни уйехавши из Азербайджана потеряли родину ростивинников магилы пиедков културу кухни и музуку. Досехпор в мире где есть Армиянский ресторан поют по Азербайджанский и Армиянский. Вапрос тебя и всем Армияном а пачему вы их не принили ?
Читать дальше
 
 
Карен Андриян
@Али Савалан Наджафов , бред сивой кобылы ,ложь у вас в крови .никто вам не верит .
 
10
 
 
 
Али Савалан Наджафов
@Карен Андриян Я чисто кровныйе Талыш . А ты чисто кровныйе Арменин?
 
 
USArmenian Women
Видади Искендеров a mozhet vi skazhite chto Boka azer? Vi lyubite niet? Ukrats u drugikh, specialno u Armyan
 
 
Lilia Moses
Али Савалан Наджафов .... Нигде в мире в армянском ресторане НЕ ПОЮТ по-азербайджански ! В скольких армянских ресторанах я была, ни разу не слыхала !
 
 
Lilia Moses
Али Савалан Наджафов ... И почему ты решил, что нас в Армении не приняли ? Вы нас выгнали, всех армян, ВЫНУДИЛИ УЕХАТЬ в Армению, а там нас разместили бесплатно в общежитии и ни за что мы не платили ! Жили на государственный счёт в тепле и уюте, не то что в Баку, где вода всегда была только утром и вечером по 3-4 часа, а отопление – еле тёплое, газом согревали квартиру!!!
 
11
 
 
 
Lilia Moses
Али Савалан Наджафов .... Какая родина, плевала я на неё, это там, где нас всю жизнь обманывали, грабили, а затем и убивали !!! Провокатор ты, а не талыш !!!
 
10
 
 
 
 Другие ответы
Реформатор
Дядя Бока. Наш любимый певец. Дорогой. Долгих лет Вам и вашей семье. Спасибо за сьемку.
 
46
 
 
 
leonti avanesyan
MI BAKINSKIE ARMYANE.......MI GORDIMSYA BOKOI.....SCHASTYA I YDACHI JELAYU BOKA DJAN........)))))))))))))))))))
 
23
 
 
- Ərməni dilini bilən var?
 
Edited by Wisdom
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Anis
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions