Jump to content
Baku365.com

Умер легендарный Бока


Stolz

Recommended Posts

Wisdom

Бока там рассказывает анекдот:

- Купи норку, ну, купи же норку!

-Норку я куплю, но кормить будешь ты...

Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, A_12 сказал:

Только мне мои же слова про выдавливание (любыми способами) армян из Карабаха не приводите. Это военная мера, не национальная политика

Это война и никаких разночтений быть не может. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15 часов назад, Adina сказал:

Всегда можно устроить заварушку и отменить выборы, ссылаясь на этот пункт.

Ахырынджы выборда,когда пошёл на 3 ий срок заварушка вар иди?) Даже такую "формальность" не утрудились соблюсти) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 часа назад, Wisdom сказал:

Под интервью Боки в ЛА, типичный диалог армян, со всем миром:

 

Видади Искендеров8 месяцев назад

БОКА БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ БАКИНСКИМ ЛЕГЕНДОЙ !!! ГДЕ БЫ ОН НЕ ЖИЛЬ . СПАСИБО ЕМУ ЗА ВСЕ ШАНСОНЫ КОТОРЫЙ ОН ПОЁТ. ДАЙ АЛЛАХ ЗДОРОВЬЯ ЕМУ И ЕГО СЕМЬЕ. АМИН
 
86
 
 
 
Скрыть 96 ответов
urartu urartu
Не забуд кто он по национальности
 
 
Mikael Aleksanian
Видади, а зачем вы его из Баку изгнали если он ваша БАКИНСКАЯ легенда? Зачем Гарри Каспарова из Баку изгнали если он ваша БАКИНСКАЯ, шахматная мировая гордость??
 
12
 
 
 
Али Савалан Наджафов
@Mikael Aleksanian Не кто их не выгнал . Каспаров уйехал раньше. Досехпор в Азербайджане мнго Армиян правда поменял фамилии. И многи желеюут что уйехали. Армияни уйехавши из Армении потеряли родину. Армияни уйехавши из Азербайджана потеряли родину ростивинников магилы пиедков културу кухни и музуку. Досехпор в мире где есть Армиянский ресторан поют по Азербайджанский и Армиянский. Вапрос тебя и всем Армияном а пачему вы их не принили ?
Читать дальше
 
 
Карен Андриян
@Али Савалан Наджафов , бред сивой кобылы ,ложь у вас в крови .никто вам не верит .
 
10
 
 
 
Али Савалан Наджафов
@Карен Андриян Я чисто кровныйе Талыш . А ты чисто кровныйе Арменин?
 
 
USArmenian Women
Видади Искендеров a mozhet vi skazhite chto Boka azer? Vi lyubite niet? Ukrats u drugikh, specialno u Armyan
 
 
Lilia Moses
Али Савалан Наджафов .... Нигде в мире в армянском ресторане НЕ ПОЮТ по-азербайджански ! В скольких армянских ресторанах я была, ни разу не слыхала !
 
 
Lilia Moses
Али Савалан Наджафов ... И почему ты решил, что нас в Армении не приняли ? Вы нас выгнали, всех армян, ВЫНУДИЛИ УЕХАТЬ в Армению, а там нас разместили бесплатно в общежитии и ни за что мы не платили ! Жили на государственный счёт в тепле и уюте, не то что в Баку, где вода всегда была только утром и вечером по 3-4 часа, а отопление – еле тёплое, газом согревали квартиру!!!
 
11
 
 
 
Lilia Moses
Али Савалан Наджафов .... Какая родина, плевала я на неё, это там, где нас всю жизнь обманывали, грабили, а затем и убивали !!! Провокатор ты, а не талыш !!!
 
10
 
 
 
 Другие ответы
Реформатор
Дядя Бока. Наш любимый певец. Дорогой. Долгих лет Вам и вашей семье. Спасибо за сьемку.
 
46
 
 
 
leonti avanesyan
MI BAKINSKIE ARMYANE.......MI GORDIMSYA BOKOI.....SCHASTYA I YDACHI JELAYU BOKA DJAN........)))))))))))))))))))
 
23
 
 
- Ərməni dilini bilən var?
 

Настоящая помойка😁

Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega
On 22.07.2020 at 10:12, Baku2018 said:

 

20 страниц ? 

 

"дялидиляр хястядиляр нядиляр" )) по-моему это слишком много для певца "узкой специализации" для узкого круга людей ...

Тут уже 27)))

Все обсудили,до войны дошли...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Stolz

Бока о Баку

 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

9caO.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Адамян

Царство ему небесное, я хоть и не бакинский армянин, но люблю бакинский шансон.

Эйюба Якубова тоже люблю слушать, самая любимая песня в его исполнении как ни странно на азербайджанском языке: "Ким билир", и хотя большинство слов для меня не понятно, но всеравно песня красивая.

 

P.S. И тут не обошлось без обсуждения Карабаха...)))

Читал почти всю тему и хочу сказать, что если следующим президентом Азербайджана станет кто-то из следующих юзеров @Glock @Stolz @Bushido @nikotrissa я обещаю что пойду в Карабах и каждого карабахского армянина лично буду уговорить вернутся в Азербайджан...)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
33 minutes ago, Адамян said:

Царство ему небесное, я хоть и не бакинский армянин, но люблю бакинский шансон.

Эйюба Якубова тоже люблю слушать, самая любимая песня в его исполнении как ни странно на азербайджанском языке: "Ким билир", и хотя большинство слов для меня не понятно, но всеравно песня красивая.

 

P.S. И тут не обошлось без обсуждения Карабаха...)))

Читал почти всю тему и хочу сказать, что если следующим президентом Азербайджана станет кто-то из следующих юзеров @Glock @Stolz @Bushido @nikotrissa я обещаю что пойду в Карабах и каждого карабахского армянина лично буду уговорить вернутся в Азербайджан...)))

 

Да?.. ты меня спровоцируешь покуситься на святое святых)) дело осталось за малым...  сесть на то самое место и решить проблему  Карабаха)))

Link to comment
Share on other sites

Адамян
7 минут назад, Glock сказал:

 

Да?.. ты меня спровоцируешь покуситься на святое святых)) дело осталось за малым...  сесть на то самое место и решить проблему  Карабаха)))

Уважаемый Глок, я хоть и ни с кем из перечисленных мною людей не знаком лично, но я верю в искренность ваших слов. Вот хотите верьте а хотите нет, когда я читаю посты таких адекватных людей("врагов"), мне как человеку-космополиту становится стыдно за больных ненавистью и национализмом соотечественников...

Edited by Адамян
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Адамян said:

Уважаемый Глок, я хоть и ни с кем из перечисленных мною людей не знаком лично, но я верю в искренность ваших слов. Вот хотите верьте а хотите нет, когда я читаю посты таких адекватных людей("врагов"), мне как человеку-космополиту становится стыдно за больных ненавистью и национализмом соотечественников...

Я тебе верю) честно. Потому что на свой век со многими общался и видел разных людей... и среди соотечественников азербайджанцев и среди армян. Да и вообще, без веры жить нельзя... и без веры в людей тоже. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

айаалла..

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Adina said:

айаалла..

 

Айалла с оттенками умиления или в другой форме )))?

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Gun-smith said:

Айалла с оттенками умиления или в другой форме )))?

 

0*eKHuTZ0I1cvX1pa2

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo

Джахяннямя, бока, йох Бир мока

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Адамян сказал:

Царство ему небесное, я хоть и не бакинский армянин, но люблю бакинский шансон.

Эйюба Якубова тоже люблю слушать, самая любимая песня в его исполнении как ни странно на азербайджанском языке: "Ким билир", и хотя большинство слов для меня не понятно, но всеравно песня красивая.

 

P.S. И тут не обошлось без обсуждения Карабаха...)))

Читал почти всю тему и хочу сказать, что если следующим президентом Азербайджана станет кто-то из следующих юзеров @Glock @Stolz @Bushido @nikotrissa я обещаю что пойду в Карабах и каждого карабахского армянина лично буду уговорить вернутся в Азербайджан...)))

Я президентом Азербайджана точно не буду, я не азербайджанец, плюс гражданин других стран. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Адамян said:

Царство ему небесное, я хоть и не бакинский армянин, но люблю бакинский шансон.

Эйюба Якубова тоже люблю слушать, самая любимая песня в его исполнении как ни странно на азербайджанском языке: "Ким билир", и хотя большинство слов для меня не понятно, но всеравно песня красивая.

 

P.S. И тут не обошлось без обсуждения Карабаха...)))

Читал почти всю тему и хочу сказать, что если следующим президентом Азербайджана станет кто-то из следующих юзеров @Glock @Stolz @Bushido @nikotrissa я обещаю что пойду в Карабах и каждого карабахского армянина лично буду уговорить вернутся в Азербайджан...)))

 

Не станет:)

Link to comment
Share on other sites

Luna
42 minutes ago, Адамян said:

Уважаемый Глок, я хоть и ни с кем из перечисленных мною людей не знаком лично, но я верю в искренность ваших слов. Вот хотите верьте а хотите нет, когда я читаю посты таких адекватных людей("врагов"), мне как человеку-космополиту становится стыдно за больных ненавистью и национализмом соотечественников...

 

Elə yazdı, lap kövrəldim..

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 часа назад, Адамян сказал:

Уважаемый Глок, я хоть и ни с кем из перечисленных мною людей не знаком лично, но я верю в искренность ваших слов. Вот хотите верьте а хотите нет, когда я читаю посты таких адекватных людей("врагов"), мне как человеку-космополиту становится стыдно за больных ненавистью и национализмом соотечественников...

Благодаря вам перечитала тему-ух,и эмоциональная ж была))

Для наших народов главное уяснить для себя,что являемся лишь разменной монетой в играх  и интересах "больших братьев" и никому из нас это пользы не принесёт. Самим нужно налаживать связи и избавляться от утопичных сценариев, давши дёру от Раши,как эпицентру всех конфликтов в этом пространстве. Только тогда на наших землях воцарится мир и покой.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
On 21.07.2020 at 16:05, nikotrissa said:

Очень некрасиво с вашей стороны смещать акценты. Татского ничего не осталось,я даже языка не знаю

 

On 21.07.2020 at 16:26, nikotrissa said:

Я себя не делю с остальной частью,он выделяет. Я на своей земле всегда жила и хеч кимин башына вурмурам что мяни ёз догма щяхяримнян,ёлкямнян гачгын эляди. Сумели,сделали, виноватых нет

(Надо ж на такой феерический киппиш опоздал, отвечу ток старому другу)

Нуу.... во первых мы это один из осколов, и не самый большой,да и кликуха так себе.  основная часть все таки живее всех живых, просто это десятки миллионов совсем других людей, восточнее по карте. 

Вообще, чисто с пафосом если)) , гавкнулись мы по ходу красиво😊 и слишком давно🙄 и даже не в этой стороне каспия...

 

... и самое главное... что до родного края... , ...Забудь. Отчаяние или мятеж душевный не лучшая программа. Все люди стоят на хребте друг друга. На сей раз встали на наш....,и нам обидно. 

В конце концов, лучше вовремя исчезнуть., чем мучиться. 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
15 hours ago, Адамян said:

Царство ему небесное, я хоть и не бакинский армянин, но люблю бакинский шансон.

Эйюба Якубова тоже люблю слушать, самая любимая песня в его исполнении как ни странно на азербайджанском языке: "Ким билир", и хотя большинство слов для меня не понятно, но всеравно песня красивая.

 

P.S. И тут не обошлось без обсуждения Карабаха...)))

Читал почти всю тему и хочу сказать, что если следующим президентом Азербайджана станет кто-то из следующих юзеров @Glock @Stolz @Bushido @nikotrissa я обещаю что пойду в Карабах и каждого карабахского армянина лично буду уговорить вернутся в Азербайджан...)))

 

 

В конце 80-х,где-то в году 89-м из Армении в наш двор переселился новый сосед.с 5-ю детьми и его жена армянка по-национальности.

У одного пацана ,лет 5-6 голова была иссечена рубцами,родители сказали что его били лопаткой по-голове из-за того что азербайджанский ребёнок.(((

В прочем речь не о том.

К семье относились терпимо,не смотря на национальность жены.

"Семейка Адамс"-порою зажигала....В полисаднике,перед окнами  разжигали мангал ели-пили,затем доставали гармонь и на весь двор голосили армянскую песню " Эйй сирун -сирун.".)))

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
16 часов назад, Stolz сказал:

Я президентом Азербайджана точно не буду, я не азербайджанец, плюс гражданин других стран. 

слава богу

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azrail
7 hours ago, sangacal said:

 

 

В конце 80-х,где-то в году 89-м из Армении в наш двор переселился новый сосед.с 5-ю детьми и его жена армянка по-национальности.

У одного пацана ,лет 5-6 голова была иссечена рубцами,родители сказали что его били лопаткой по-голове из-за того что азербайджанский ребёнок.(((

В прочем речь не о том.

К семье относились терпимо,не смотря на национальность жены.

"Семейка Адамс"-порою зажигала....В полисаднике,перед окнами  разжигали мангал ели-пили,затем доставали гармонь и на весь двор голосили армянскую песню " Эйй сирун -сирун.".)))

В этом весь маразм ситуации. Их приняли как родную кровь, городские, и местные, из числа должностных или просто уважаемых людей, размещали их в лагерях, общагах, давали своими руками свои полуразрушеные дачи и дворы, итп.

Спустя 30 лет они не принимают в на работу местное население, даже рабочими, гавно на скважинах убирать. Ну, крайняк, говно убирать могут и принять)) Не знаю как это все назвать. 

Помнится, была детская книжка, венгерский толи чешский автор. "Тому, кто найдет благодарность" , просто название вспомнил. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Azrail
18 hours ago, nikotrissa said:

Благодаря вам перечитала тему-ух,и эмоциональная ж была))

Для наших народов главное уяснить для себя,что являемся лишь разменной монетой в играх  и интересах "больших братьев" и никому из нас это пользы не принесёт. Самим нужно налаживать связи и избавляться от утопичных сценариев, давши дёру от Раши,как эпицентру всех конфликтов в этом пространстве. Только тогда на наших землях воцарится мир и покой.

Не стыдно да вам всем, столько всякой всячины обсудить  в некрологе шансонщика, это абзац просто😑

Яплакалъ )) 

 

Что до мира. К черту мир.😊 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, Azrail said:

В этом весь маразм ситуации. Их приняли как родную кровь, городские, и местные, из числа должностных или просто уважаемых людей, размещали их в лагерях, общагах, давали своими руками свои полуразрушеные дачи и дворы, итп.

Спустя 30 лет они не принимают в на работу местное население, даже рабочими, гавно на скважинах убирать. Ну, крайняк, говно убирать могут и принять)) Не знаю как это все назвать. 

Помнится, была детская книжка, венгерский толи чешский автор. "Тому, кто найдет благодарность" , просто название вспомнил. 

 

 

Я в целом озадачен...Как-можно на протяжении 30(!!!) лет находиться в статусе "беженец" и получать различные льготы?!

Беженцы не только те-кто сорвались с родных мест но их дети,а уже как и внуки,которые в глаза не видели земли предков,но т.м. продолжают использовать различные льготы,и везде выпячивать свою "гачкынствость".

П.С.Сосед -"гачкын".Их семья перебралась в Баку,задолго до всех событий и войны,приобретя квартиру,в году эдак 86-87 м,т.м. он то-же пользуется различными привилегиями.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 hours ago, sangacal said:

 

 

В конце 80-х,где-то в году 89-м из Армении в наш двор переселился новый сосед.с 5-ю детьми и его жена армянка по-национальности.

У одного пацана ,лет 5-6 голова была иссечена рубцами,родители сказали что его били лопаткой по-голове из-за того что азербайджанский ребёнок.(((

В прочем речь не о том.

К семье относились терпимо,не смотря на национальность жены.

"Семейка Адамс"-порою зажигала....В полисаднике,перед окнами  разжигали мангал ели-пили,затем доставали гармонь и на весь двор голосили армянскую песню " Эйй сирун -сирун.".)))

В 91 работал пионервожатым в П/Л Оджаг, в моем отряде были беженцы дети из Армении они между собой на армянском говорили !

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Gun-smith said:

В 91 работал пионервожатым в П/Л Оджаг, в моем отряде были беженцы дети из Армении они между собой на армянском говорили !

А армяне, русские в Баку говорят по-азербайджански. В чем прикол?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Wisdom said:

А армяне, русские в Баку говорят по-азербайджански. В чем прикол?

Да вижу, такие как например Крыс и Аквилон...а армяни Бакинцы чисто говорят по азербайджанский, мясхяб хаккы..

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Gun-smith said:

Да вижу, такие как например Крыс и Аквилон...а армяни Бакинцы чисто говорят по азербайджанский, мясхяб хаккы..

Аквилон, похоже,  что метис. Бока тот же.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Wisdom said:

Аквилон, похоже,  что метис. Бока тот же.

Крым нашинский, няш мяш...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions