Jump to content
Baku365.com

Ону багышламаг олармы?


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

Все все, неш хирслянирсян?)) В этот раз я серьезно подумала ты на это намекаешь, потому что я ведь тоже его красивым назвала) Все забудь о нем закрыли тему.

:angry:

1 minute ago, Сева ИМ said:

Интересует эээ внешность. Но мужская красота не критерий выбора для женщины. Разве что переспать пару раз. и то я мало таких женщин знала чтобы вот так чисто внешне увидела понравился захотела переспать. 

Да, я тоже могу сказать вот этот мужчина красивый, а влюбиться могу в абсолютно некрасивого. Единственно никогда не нравились полные мужчины.  Все кто мне когда либо нравились были худыми.

встречают же всё равно по одёжке

видишь впервые человека, ты пока не знаешь его характер, ты оцениваешь его внешность

и если он тебе не понравился, ты просто пройдёшь мимо, забудешь через секунду, а он может быть добрым открытым честным человеком 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 hours ago, nekka said:

Тогда не надо было ему жизнь портить. 

Сильно понравилась, если ничего мерзкого не говорил,  можно было просто объяснить, что ей это не нравится.  

Вот именно. Я читала этот статус в женской группе. Из себя строит монашку. Какая подлость. Бедный молодой парень. Мне тоже гаишник когда проверял документы, сказал можно вам задать вопрос: вы на самом деле такого то года рождения? Не может быть, вам максимум 30... ну что мне делать пожаловаться и писать статус на фейсбуке, что я такая джана? Дура испортила жизнь парня и за своего эгоизма.. Жалко парня... 

  • Like 3
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Zema сказал:

Гаши,гёзю, фигурасы да красивый дур)))

Рост одинаковый, в остальном мэндэн йохдур 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Adina said:

 

Отелло и Дездемоне?

Лейли и Меджнун?

Розе и Джеку?

))))

 

всё да, гялят элядим ))))

ты просто видишь на улице влюблённую пару и радуешься за них, вот и всё ) не вдаваясь в подробности )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Нийя эээ? Нарушил закон гой чязасыны алсын. Башгаларына да дярс олсун.

олкеде  о  бойда  закон нарушать  олур ,  бир дене   салам  мелеким олкенин  гануни  девлет  эледи  ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Al Pacino said:

всё да, гялят элядим ))))

ты просто видишь на улице влюблённую пару и радуешься за них, вот и всё ) не вдаваясь в подробности )

 

это которые бульвара ёпюшмяйя гедирляр? ))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

:angry:

встречают же всё равно по одёжке

видишь впервые человека, ты пока не знаешь его характер, ты оцениваешь его внешность

и если он тебе не понравился, ты просто пройдёшь мимо, забудешь через секунду, а он может быть добрым открытым честным человеком 

:secret:в шортах иногда тоже бывает )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Al Pacino сказал:

:angry:

встречают же всё равно по одёжке

видишь впервые человека, ты пока не знаешь его характер, ты оцениваешь его внешность

и если он тебе не понравился, ты просто пройдёшь мимо, забудешь через секунду, а он может быть добрым открытым честным человеком 

Красивый тоже может оказаться самодовольным чмо)))

 

Ну ты понимаешь...смотришь на чела сразу видно же что умный глупый, темперамент видно, серьезный или с ЧЮ, мягкий или властный, да много там чего... все это по виду мужчины видно. 

Достаточно посмотреть на подбородок мужчины ))))))))))

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Adina сказал:

 

это которые бульвара ёпюшмяйя гедирляр? ))))

Адина от души скажите, никогда в Баку в молодсти, когда встречались не зажимались в парке не целовались разве ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Al Pacino said:

:angry:

встречают же всё равно по одёжке

видишь впервые человека, ты пока не знаешь его характер, ты оцениваешь его внешность

и если он тебе не понравился, ты просто пройдёшь мимо, забудешь через секунду, а он может быть добрым открытым честным человеком 

обычно люди  говорят , ну  или  советуют  другим ,  мол  внешность в человеке  не  важно , на  самом деле  внешность  одежда  в человеке  самое  главное ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Stolz said:

Адина от души скажите, никогда в Баку в молодсти, когда встречались не зажимались в парке не целовались разве ?

он сразу в  квартиру забирал , что ему в парке  делать ?)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

всё да, гялят элядим ))))

ты просто видишь на улице влюблённую пару и радуешься за них, вот и всё ) не вдаваясь в подробности )

значит  ты  уже  старик )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
15 минут назад, Al Pacino сказал:

Воистину это сексизм! :evilgrin1:

Не отрицаю, я сексистка до мозга костей)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

значит  ты  уже  старик )

 

очень оптимистичный пост ))))

зачем? радоваться за других это по-стариковски? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Stolz said:

Адина от души скажите, никогда в Баку в молодсти, когда встречались не зажимались в парке не целовались разве ?

 

у  меня молодость очень дурацкая была ))) и такого, чтобы с кем то целенаправленно встречаться, чтобы в парке погулять не было.. ну вот невезучий я )) не то, чтобы принципиально против или что то в таком роде.. просто не было.. в машине, дома, у себя, у кого-то, на даче, на пляже, в палатке, даже у соседа, пока его ребята во двор заманили.. в миллион местах было.. сколько угодно.. а вот в парках не было )))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
14 минут назад, God_bless_you сказал:

Вот именно. Я читала этот статус в женской группе. Из себя строит монашку. Какая подлость. Бедный молодой парень. Мне тоже гаишник когда проверял документы, сказал можно вам задать вопрос: вы на самом деле такого то года рождения? Не может быть, вам максимум 30... ну что мне делать пожаловаться и писать статус на фейсбуке, что я такая джана? Дура испортила жизнь парня и за своего эгоизма.. Жалко парня... 

Одно дело вам комплимент делают, другое дело ваши личные данные используют не по назначению.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Jamilla.J said:

Одно дело вам комплимент делают, другое дело ваши личные данные используют не по назначению.

Есть кнопка блок в телефоне, в инстаграмме, на фесбуке. Не понравился его херекет блокируешь и все да.. зачем вредничать. Не знаю если по мне это подлость. И еше выставлять все данные парня на фейсбуке. Ну молодой не догадался, что его могут наказать. Могла бы адам баласы кими объяснить. Или же просто блокнуть номер. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Adina said:

 

у  меня молодость очень дурацкая была ))) и такого, чтобы с кем то целенаправленно встречаться, чтобы в парке погулять не было.. ну вот невезучий я )) не то, чтобы принципиально против или что то в таком роде.. просто не было.. в машине, дома, у себя, у кого-то, на даче, на пляже, в палатке, даже у соседа, пока его ребята во двор заманили.. в миллион местах было.. сколько угодно.. а вот в парках не было )))

 

у меня было.. пару раз менты ловили )))))

щас Джамиля удивится что почему за поцелуйчики менты ловят ))))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 минуты назад, God_bless_you сказал:

 Ну молодой не догадался, что его могут наказать. Могла бы адам баласы кими объяснить. Или же просто блокнуть номер. 

Да, с этим согласна. Я бы тоже немного по другому поступила. Уже сказала выше, как.

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
40 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я всегда говорю - вы когда рибудь слышали чтоб женщина сказала "какой красивый мужчина"?? Женщина всегда говорит "какой интересный мужчина" так как мужчина должен ее заинтересовать. А как и чем это у каждой свои критерии))

Ты,мать,слишком много знаешь)) имкян вердя)) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Adina сказал:

 

 в машине, дома, у себя, у кого-то, на даче, на пляже, в палатке, даже у соседа, пока его ребята во двор заманили.. в миллион местах было.. сколько угодно.. а вот в парках не было )))

 

Дя деня йер галмыйыф ки харда  салам малейкум еламийясян))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12 minutes ago, Al Pacino said:

 

очень оптимистичный пост ))))

зачем? радоваться за других это по-стариковски? )

ну да , посмотрев  на них  вспоминаешь  молодость, и радуешься   тому  что было )))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

у меня было.. пару раз менты ловили )))))

щас Джамиля удивится что почему за поцелуйчики менты ловят ))))))

Поцейлучики это как?)))))))

это типа щечка мечка?))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ну да , посмотрев  на них  вспоминаешь  молодость, и радуешься   тому  что было )))

 

я ещё слишком молод чтоб вспоминать молодость )))))))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Zlaw said:

Поцейлучики это как?)))))))

это типа щечка мечка?))

 

нет конечно )))) по-взрослому ))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Al Pacino said:

 

нет конечно )))) по-взрослому ))))))

и что  сказали  менты  ?
а  что ты сказал в ответ ментам  тогда ?)):classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13 minutes ago, Adina said:

 

у  меня молодость очень дурацкая была ))) и такого, чтобы с кем то целенаправленно встречаться, чтобы в парке погулять не было.. ну вот невезучий я )) не то, чтобы принципиально против или что то в таком роде.. просто не было.. в машине, дома, у себя, у кого-то, на даче, на пляже, в палатке, даже у соседа, пока его ребята во двор заманили.. в миллион местах было.. сколько угодно.. а вот в парках не было )))

попробуйте  еще в главном музее в какой  нибудь страны , не передаваемый  ощущения :diablotin:

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Zlaw said:

Дя деня йер галмыйыф ки харда  салам малейкум еламийясян))

 

йооо.. галыб ))) о гядяр йер вар ки неопробованны )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
57 minutes ago, Al Pacino said:

пару раз у меня тоже был соблазн, имея данные клиентов, подкатить к клиентке, культурно конечно

но не стал 

хансы Аль, профессионал Аль

Хансы Аль гултурны Аль))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

и что  сказали  менты  ?
а  что ты сказал в ответ ментам  тогда ?)):classic_biggrin:

 

это когда было э, я уже все подробности не помню )

они намекали на нарушение общественного порядка что ли, в отделение типа хотели отвести, я деньги дал и давай до свиданья 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions