Jump to content
Baku365.com

Ону багышламаг олармы?


Bushido

Recommended Posts

Adina
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Нет, не о секрете речь была. А о том что для женщин мясо внешность тоже важна, но не имеет такого большого приоритета при выборе партнёра.

 

ахтунг.. я женщина

 

ltCRs0e.gif?noredirect

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
12 minutes ago, Adina said:

 

маленький обувной молоточек держи в сумке.. молотока срок дюшмюр..

 

 

Молотокнан гёзюню дещся, все..умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, Сева ханум, гулаг асмайын она, лучше дезодорант)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
37 минут назад, Zema сказал:

А если в автобусе, то набирает свой номер на экране и светит им тебе в глаза)))

А смысл? У нас тут пытаются достать телефон девушки, а не дать ей свой.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Adina сказал:

 

за ношение ))

 

сяня срок по любому дюшмяз.. во первых самозащита.. во вторых никто не захочет с Афтандилом связываться после трех минут твоих аргументов ))

 

Доча недавно рассказывала, грит стою в автобусе держусь за поручень. смотрю чья то рука сползает на мою. Она отодвинула руку. этот опять сползает,якобы случайно и так 2 раза. Она тихо-молча поймала его пальцы скрутила (муж показывал как надо чтобы больно было) тот аж завизжал и удалился))))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Luna сказал:

Молотокнан гёзюню дещся, все..умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, Сева ханум, гулаг асмайын она, лучше дезодорант)))))

Нет, он прав, я словами любого закопаю)) мне сила не нужна. Просто иногда хочется чисто врезать и уйти молча))

Link to comment
Share on other sites

Zema
9 минут назад, Jamilla.J сказал:

А смысл? У нас тут пытаются достать телефон девушки, а не дать ей свой.

История умалчивает))) сложилось мнение у некоторой кагорты парней, что городские девушки доступные, сразу клюнет.  Или надежду не теряют, или не знаю))) Один раз я одному такому идиоту говорю, гед тайывы тап,  дейир биз де нормал гызнан герюшмек истйирик дана. Не знаю, сложная тема. Реально мешает жить. Я оооооочень свободно вздохнула, когда за руль села. До этого мучение было от таких придурков. У нас на работе на этаже, Бубликов кими прямо у входа на этаж директор департамента сидел, ни одну девушку, женщину не пропускал, вечно дверь открытую держал, таможенный пункт кими хамысы онун отагына гирирди. Кто не знал, жаловался . Биз де сорушурдуг сяни де йухуда герюб?))) Ко всем без исключения с одним текстом))) а вы автобус)))

Edited by Zema
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
59 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Грош цена вашей цене. Дальше уже и читать не стала.

Вы свою мать жену сестру тоже по такому критерию цените??? 

НУ как ответить вам, дорогая, неповторимая, красивейшая Сева Им, я даже не знаю, но попробую не выходить из рамок приличия, ) Начну с того, что моя мать, жена и сестра уж точно не как вы, они за 2 года не настрочили 50000 постов на двух форумах, это уже ставит Вас неповторимая Сева ханум на недосягаемый для них уровень. Это была проверка на вшивость, так сказать простая разводка, ждал реакцию кого тронет мой пост, кого тронет - тот значит и относит его к себе и вы как муха на протухшую конфету попались, потаму шта норм женщина прошла бы мимо моего поста, ну вкрайняк минус бы поставила и пошла дальше бы варить свой бозбаш или поливать цветы, но уж точно не переводила бы этот разговор на чью то мать, сестру или жену. Вы наша наиумнейшая Сева ханым прекрасно знаете, что ответить так как велит мне душа и сердце на ваш пост я не смогу, придется фильтровать слова восхищения Вами, чтобы не обидеть Вашу тонкую натуру)) Смею предположить что лишь из-за своего глубокого ума и золотого характера  наверное поэтому дома и сидите, хотя сейчас напишите что муж хорошо обеспечивает, вы бы и рады пойти но с таким золотым характером только на тамбовском рынке рыбу продавать,  а потом Вы истерите и плачете что мне кровь пьют на работе, все козлы и мой труд не ценят, да и еще зарплату платить вам надо минимум 3000. Жаль мне Вас, больше добавить нечего. Много не нервничайте только, мне реально жаль Вас, но Аллах велик, и я надеюсь он поможет Вам. Всего Вам несравненная Сева ИМ ханум самого лучшего! 

 

пнл бан

  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

тот аж завизжал и удалился))))

не все такие.Есть ещё которые в ответ обвинят,что мол сама приставала, люди добрые помогите.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

А мне непонятно когда начинают про  мать, сестру, дочь, мужа,  сына спрашивать. Когда из-за чьего то субъективного мнения ,называют юзеров пустоголовыми. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 hour ago, F10 said:

НУ как ответить вам, дорогая, неповторимая, красивейшая Сева Им, я даже не знаю, но попробую не выходить из рамок приличия, ) Начну с того, что моя мать, жена и сестра уж точно не как вы, они за 2 года не настрочили 50000 постов на двух форумах, это уже ставит Вас неповторимая Сева ханум на недосягаемый для них уровень. Это была проверка на вшивость, так сказать простая разводка, ждал реакцию кого тронет мой пост, кого тронет - тот значит и относит его к себе и вы как муха на протухшую конфету попались, потаму шта норм женщина прошла бы мимо моего поста, ну вкрайняк минус бы поставила и пошла дальше бы варить свой бозбаш или поливать цветы, но уж точно не переводила бы этот разговор на чью то мать, сестру или жену. Вы наша наиумнейшая Сева ханым прекрасно знаете, что ответить так как велит мне душа и сердце на ваш пост я не смогу, придется фильтровать слова восхищения Вами, чтобы не обидеть Вашу тонкую натуру)) Смею предположить что лишь из-за своего глубокого ума и золотого характера  наверное поэтому дома и сидите, хотя сейчас напишите что муж хорошо обеспечивает, вы бы и рады пойти но с таким золотым характером только на тамбовском рынке рыбу продавать,  а потом Вы истерите и плачете что мне кровь пьют на работе, все козлы и мой труд не ценят, да и еще зарплату платить вам надо минимум 3000. Жаль мне Вас, больше добавить нечего. Много не нервничайте только, мне реально жаль Вас, но Аллах велик, и я надеюсь он поможет Вам. Всего Вам несравненная Сева ИМ ханум самого лучшего! 

 

пнл бан

Пожалейте лучше своих женщин, которые вынуждены затыкаться в вашем обществе.

 

пнл бан

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Пожалейте лучше своих женщин, которые вынуждены затыкаться в вашем обществе.

Человек уже получил бан. Сева ханум, а зачем надо было переходить на его семью? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, nekka сказал:

А мне непонятно когда начинают про  мать, сестру, дочь, мужа,  сына спрашивать. Когда из-за чьего то субъективного мнения ,называют юзеров пустоголовыми. 

А мне не понятно, когда пост не читают внимательно, а потом говорят, что им не понятно. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Starry Eyed сказал:

А мне не понятно, когда пост не читают внимательно, а потом говорят, что им не понятно. 

Ваш пост был не зашифрован, и предельно ясен. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, nekka сказал:

Человек уже получил бан. Сева ханум, а зачем надо было переходить на его семью? 

А что оскорбительного я написала?  Он же написал что ценит в женщинах умение вовремя затыкаться. Это ведь в его глазах не оскорбление. 

 

Про бан я не заметила. Только потом обратила внимание.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

И вобщем все. Не хочу это обсуждать и отвечать на вопросы на эту тему. Я считаю что поступила правильно. Если модерация считает что я нарушила правила приму бан спокойно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Сева ИМ сказал:

А что оскорбительного я написала?  Он же написал что ценит в женщинах умение вовремя затыкаться. Это ведь в его глазах не оскорбление. 

 

Про бан я не заметила. Только потом обратила внимание.

По моему мнению есть тонкая грань . Я тоже не согласна с его мнением, но упоминание семьи это всегда лишнее. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, nekka сказал:

Ваш пост был не зашифрован, и предельно ясен. 

Вот именно, поэтому я удивляюсь, почему Вы его не поняли? Я же отчетливо написала "те, кто пишет, что девушка мразь и эгоистка отбитые на свою пустую голову", где я назвала всех пользователей пустоголовыми? В каком месте этого предложения? 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
27 минут назад, F10 сказал:

НУ как ответить вам, дорогая, неповторимая, красивейшая Сева Им, я даже не знаю, но попробую не выходить из рамок приличия, ) Начну с того, что моя мать, жена и сестра уж точно не как вы, они за 2 года не настрочили 50000 постов на двух форумах, это уже ставит Вас неповторимая Сева ханум на недосягаемый для них уровень. Это была проверка на вшивость, так сказать простая разводка, ждал реакцию кого тронет мой пост, кого тронет - тот значит и относит его к себе и вы как муха на протухшую конфету попались, потаму шта норм женщина прошла бы мимо моего поста, ну вкрайняк минус бы поставила и пошла дальше бы варить свой бозбаш или поливать цветы, но уж точно не переводила бы этот разговор на чью то мать, сестру или жену. Вы наша наиумнейшая Сева ханым прекрасно знаете, что ответить так как велит мне душа и сердце на ваш пост я не смогу, придется фильтровать слова восхищения Вами, чтобы не обидеть Вашу тонкую натуру)) Смею предположить что лишь из-за своего глубокого ума и золотого характера  наверное поэтому дома и сидите, хотя сейчас напишите что муж хорошо обеспечивает, вы бы и рады пойти но с таким золотым характером только на тамбовском рынке рыбу продавать,  а потом Вы истерите и плачете что мне кровь пьют на работе, все козлы и мой труд не ценят, да и еще зарплату платить вам надо минимум 3000. Жаль мне Вас, больше добавить нечего. Много не нервничайте только, мне реально жаль Вас, но Аллах велик, и я надеюсь он поможет Вам. Всего Вам несравненная Сева ИМ ханум самого лучшего! 

 

пнл бан

зачем Вы так ? Человек воспитал двоих дочерей, или Вы считате что сидеть дома стыдно и женщины дома ничем не занимаются ? Это не так !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Вот именно, поэтому я удивляюсь, почему Вы его не поняли? Я же отчетливо написала "те, кто пишет, что девушка мразь и эгоистка отбитые на свою пустую голову", где я назвала всех пользователей пустоголовыми? В каком месте этого предложения? 

Весь ваш пост. 

Мне очень жаль, что парень по глупости потерял работу. 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Luna сказал:

Не удалила, только что зашла посмотрела))

 в фб или инстаграм

Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Stolz сказал:

зачем Вы так ? Человек воспитал двоих дочерей, или Вы считате что сидеть дома стыдно и женщины дома ничем не занимаются ? Это не так !

Чел в бане . Ответить вам не может. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, nekka сказал:

Чел в бане . Ответить вам не может. 

Ой извините я не знал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, nekka сказал:

Весь ваш пост. 

Мне очень жаль, что парень по глупости потерял работу. 

Мне тоже, очень, очень жаль, особенно, что наши полицейские не знают и нарушают устав((

Edited by Starry Eyed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, nekka said:

По моему мнению есть тонкая грань . Я тоже не согласна с его мнением, но упоминание семьи это всегда лишнее. 

 

Смотря в каком ключе. Семью Севы в день могу по 10 раз упоминать. И ни в одном разе это не будет обидно. А тут человек предлагает некий критерий оценки женщин, и по идее, его же собственные критерии не должны быть оскорбительны, применительно к его семье. Однако они его оскорбили. 

 

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
11 минут назад, Starry Eyed сказал:

Мне тоже, очень, очень жаль, особенно, что наши полицейские не знают и нарушают устав((

Нарушил. Согласна. Я думаю,что можно было решить эту проблему по другому. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
12 минут назад, Adina сказал:

 

Смотря в каком ключе. Семью Севы в день могу по 10 раз упоминать. И ни в одном разе это не будет обидно. А тут человек предлагает некий критерий оценки женщин, и по идее, его же собственные критерии не должны быть оскорбительны, применительно к его семье. Однако они его оскорбили. 

 

 

У вас с Севой х дружеские отношения, и вы наверное можете каким то образом упоминать, и делаете это совсем в другой плоскости. 

Опять таки, с его подходом к женщинам я в корне не согласна, но так же не согласна с ответом на его пост, так как там упоминается семья.  Это удар ниже пояса. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, nekka сказал:

У вас с Севой х дружеские отношения, и вы наверное можете каким то образом упоминать, и делаете это совсем в другой плоскости. 

Опять таки, с его подходом к женщинам я в корне не согласна, но так же не согласна с ответом на его пост, так как там упоминается семья.  Это удар ниже пояса. 

Ну что значит удар ниже пояса? Он же не уточнял что вот к моей семье это не применительно, а вот остальные женщины пусть заткнутся.  Это я значит при нем затыкаться должна чтобы он меня заценил?  Он кто такой чтоб ценил или не ценил меня или кого то тут из форума? 

А если он написал именно касательно своих женщин, то у меня возник соответственный вопрос и возмущение, как может человек говорить о своих близких в таком ключе? 

Или все же его слова были обращены ко всем женщинам на планете?  В таком случае мне оскорбительно слышать такие слова. И обидно за всех женщин на планете, которых могут заценить по умению затыкаться. 

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
21 минуту назад, Adina сказал:

 

Смотря в каком ключе. Семью Севы в день могу по 10 раз упоминать. И ни в одном разе это не будет обидно. А тут человек предлагает некий критерий оценки женщин, и по идее, его же собственные критерии не должны быть оскорбительны, применительно к его семье. Однако они его оскорбили. 

 

 

И ещё одна ремарка. Представьте себе, что у него нет матери или нет сестры, или ещё какие проблемы. Всяко бывает. Семья должна всегда оставаться вне коментов. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ну что значит удар ниже пояса? Он же не уточнял что вот к моей семье это не применительно, а вот остальные женщины пусть заткнутся.  Это я значит при нем затыкаться должна чтобы он меня заценил?  Он кто такой чтоб ценил или не ценил меня или кого то тут из форума? 

А если он написал именно касательно своих женщин, то у меня возник соответственный вопрос и возмущение, как может человек говорить о своих близких в таком ключе? 

Или все же его слова были обращены ко всем женщинам на планете?  В таком случае мне оскорбительно слышать такие слова. И обидно за всех женщин на планете, которых могут заценить по умению затыкаться. 

Я не думаю, что придём к общему знаменателю по этому вопросу.  

Link to comment
Share on other sites

Turbo

в общем ничего не сделал только вошел

это точно про полиса бывшего

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 21 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Glock
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions