Jump to content
Baku365.com

Ону багышламаг олармы?


Bushido

Recommended Posts

Сева ИМ
58 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Ancaq o iki cümleni yazib, bashqa hec ne.

 

Qiz da o deqiqe facebook'da onu ifsha edib, sonra siyasi ve ictimai aktivistler de qoshulub bu ishe, Daxili Ishler Nazirliyine müracietler ve saire.

Ну вы же не знаете что между ними было? Могло быть так что он забрал ее шяхсиййят вясигя и сказал - немряни вер ШВ-ни гайтарым. Гяшянг гыз хошума гялирсян, филан... она уже тогда расстроилась. А когда он уже написал ей она вовсе расстроилась и сразу опубликовала.  Яджяб едиб.  Все правильно. 

во всяком случае она преступления не совершала, а он совершил. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Был бы сыном министра или миллионера, так бы не поступила. А так, обычный полицейский потерявший реальность с действительностью. Возомнивший себя всеповелителем, погрязший в коррумпированности и во вседозволенности.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
53 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Буллшит))) Какое дело до того, что они делают в свое свободное время?

Дейчен полисо- облико морале!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Только что, Дюймовочка сказал:

Беле адамларын гейряти олмур. Своих защищают а другие женщины для них поголовно гулящие. Как то утром иду на работу. Парень че то бубнит под носом рядом мол таныш олаг ора- бура. А я молчу ну типа культурная такая)) ахырда дейир ханым ние джаваб вермирсиниз? Ердясиниз бейем? Олсун да бурда ня вар ки 🤦‍♀️ Бу момент уже пришлось послать чувака куда надо.

 

Mənim daha sözüm yoxdu. Özləri biqeyrətdir, elə bilirlər hamı elədir.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Пообщался бы некоторое время. Сказал бы что случайно нашл ее в соцсетях, потом через некоторое время если понял бы что он й понравился, выдал бы о том что нашел ее по даным ШВ. 

А так считаю девушка правильно сделала выполнила свой гражданский долг. Другие уже будут знать. Чтоб не повадно было.

Сева, он хотел рисануться своим служебным положением )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Звание мелкое)))

Сержант ягин) но.. чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта и таскаться с ним по казармам 20 лет(С)  :)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ой да, какое в обществе негативное отношение к полиции. Это нехорошо. Значит граждане полиции не доверяют.:thinking:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Yukiko said:

Ой да, какое в обществе негативное отношение к полиции. Это нехорошо. Значит граждане полиции не доверяют.:thinking:

 

 

БРАВО! вы открыли Америку ! Апплодируем стоя ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 час назад, Adina сказал:

 

там не больше геев, чем в других местах ))) а порядка больше

Бюрократии еще больше) Хуже чем в странах СНГ)

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
9 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Был бы сыном министра или миллионера, так бы не поступила. А так, обычный полицейский потерявший реальность с действительностью. Возомнивший себя всеповелителем, погрязший в коррумпированности и во вседозволенности.

 

а откуда она знает чей он сын?

зря наговариваете на человека с активной гражданской позицией )

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Только что прочла в ФБ, что он женат, если так, то однозначно - кастрировать!

  • Haha 2
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Yukiko said:

Только что прочла в ФБ, что он женат, если так, то однозначно - кастрировать!

 

а если жена халагызы и некрасивая?

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Baku2018 сказал:

 

а если жена халагызы и некрасивая?

тогда понять и простить!)))

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
7 минут назад, Yukiko сказал:

Только что прочла в ФБ, что он женат, если так, то однозначно - кастрировать!

)))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

 

а если жена халагызы и некрасивая?

Приставать к незамужней девушке - биябырцылыг. На полном серьезе тогда должен понести наказание. Вот так да бывает, когда мы не знаем подробностей и пишем свои однобокие комменты.:secret:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, Yukiko said:

Приставать к незамужней девушке - биябырцылыг. На полном серьезе тогда должен понести наказание. Вот так да бывает, когда мы не знаем подробностей и пишем свои однобокие комменты.:secret:

 

"либо я веду её в загс либо она меня в суд" )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Если, если женат, то в чан с дерьмом его

72516179.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Дюймовочка said:

Чувак превысил свои полномочия. Если бы с его сестрой так поступили бы ( а это весомый довод для многих парней) интересно как он сам отреагировал бы

 

Допустим это любовь с первого взгляда. Бир мядяни мярифятли сообщение йаз да. Скажи ханым багышлайын,ола биляр дюз елемирям амма сиздян хошум гялди вя саире. Смс вахтын битибди няди? 🤦‍♀️

Он думал, она подумает, вау, какой креативный))

 

Но видно,что молодой, думал, что произведет впечатление. Я не думаю,что у него были какие-то плохие намерения, решил так познакомиться, не рассчитал немного)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Luna said:

Он думал, она подумает, вау, какой креативный))

 

Но видно,что молодой, думал, что произведет впечатление. Я не думаю,что у него были какие-то плохие намерения, решил так познакомиться, не рассчитал немного)))

Креативиня гузу кяссинляр онун

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Дюймовочка said:

Креативиня гузу кяссинляр онун

Кясдиляр артыг))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Yukiko said:

Если она не замужем, не обручена, он её не оскорблял, не делал непристойных предложений, не преследовал, не шантажировал, то однозначно понять и простить, восстановить на службе. С таким же успехом он мог её найти в соц.сетях, которые навязчиво предлагают дружить с  друзьями твоих знакомых,коллег и соседей.:evilgrin1:

Ему просто не нужно было раскрывать всех секретов))))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
42 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Пообщался бы некоторое время. Сказал бы что случайно нашл ее в соцсетях, потом через некоторое время если понял бы что он й понравился, выдал бы о том что нашел ее по даным ШВ. 

У меня так было 1 раз, несколько лет назад, на диспуте по объявлению звонила,дубайские телефоны спрашивала, потом через несколько месяцев один из новоиспеченных френдов на фейсе признался что я звонила тогда ему, влюбился типа в голос,сохранил номер и нашел на фб,не знаю как,я номер там не указывала как опцию в поисковике. Но нормальный городской парень,удалять не стала) 

 

Касательно темы,думаю у каждой девушки случались такие вот несанкционированные нарушения личного пространства,это  объявления,сами оставили или по ним позвонили, работники каких-то компаний, имеющие ваши данные, такси, и пр. Лучше иметь 2 номера и для таких случаев пользоваться второстепенным.

 

Из последнего:в дни моего 4 месячного вынужденного пребывания в Баку,мне таксист убер пишет значит в вотсап. Я вас вчера подвозил,комплименты филан,сразили мол,аттым блока и все. 

 

Самый курьёзный случай в моей "практике",когда будучи очень молоденькой,дала объявление в газету о работе, один больной звонит,начинает спрашивать,опыт,стаж,данные зад,потом говорит мне требуется совет,помогите мол. Ну я чел энтропичный,спрашиваю что случилось,чем смогу помогу, говорит сейчас моя жена в соседней комнате о мясяля с любовником,а я подгдлядываю в замочную скважину) и детали) положила трубку,ещё несколько раз звонки и отстал,хястя

  • Haha 7
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 minutes ago, nikotrissa said:

У меня так было 1 раз, несколько лет назад, на диспуте по объявлению звонила,дубайские телефоны спрашивала, потом через несколько месяцев один из новоиспеченных френдов на фейсе признался что я звонила тогда ему, влюбился типа в голос,сохранил номер и нашел на фб,не знаю как,я номер там не указывала как опцию в поисковике. Но нормальный городской парень,удалять не стала) 

 

Касательно темы,думаю у каждой девушки случались такие вот несанкционированные нарушения личного пространства,это  объявления,сами оставили или по ним позвонили, работники каких-то компаний, имеющие ваши данные, такси, и пр. Лучше иметь 2 номера и для таких случаев пользоваться второстепенным.

 

Из последнего:в дни моего 4 месячного вынужденного пребывания в Баку,мне таксист убер пишет значит в вотсап. Я вас вчера подвозил,комплименты филан,сразили мол,аттым блока и все. 

 

Самый курьёзный случай в моей "практике",когда будучи очень молоденькой,дала объявление в газету о работе, один больной звонит,начинает спрашивать,опыт,стаж,данные зад,потом говорит мне требуется совет,помогите мол. Ну я чел энтропичный,спрашиваю что случилось,чем смогу помогу, говорит сейчас моя жена в соседней комнате о мясяля с любовником,а я подгдлядываю в замочную скважину) и детали) положила трубку,ещё несколько раз звонки и отстал,хястя

 

короче, вам везет )))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
14 minutes ago, Luna said:

Он думал, она подумает, вау, какой креативный))

 

Но видно,что молодой, думал, что произведет впечатление. Я не думаю,что у него были какие-то плохие намерения, решил так познакомиться, не рассчитал немного)))

вы тему до конца прочтите ))) потом поговорим

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Gestapo da deyil e, emelli bashli SS

 

DSC01918.thumb.JPG.ab6dc03295f85e357767a407fde33821.JPG

Хуго Босс)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Дюймовочка said:

Беле адамларын гейряти олмур. Своих защищают а другие женщины для них поголовно гулящие. Как то утром иду на работу. Парень че то бубнит под носом рядом мол таныш олаг ора- бура. А я молчу ну типа культурная такая)) ахырда дейир ханым ние джаваб вермирсиниз? Ердясиниз бейем? Олсун да бурда ня вар ки 🤦‍♀️ Бу момент уже пришлось послать чувака куда надо.

 

Надо было жестом показать,что немая))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Luna said:

Надо было жестом показать,что немая))))

Немой олсун мяни истямяянляр :rolleyes:

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
55 minutes ago, Yukiko said:

Только что прочла в ФБ, что он женат, если так, то однозначно - кастрировать!

Хяя, бу артыг башга мясяля..

Но есть один момент, помните недавнюю историю про то,якобы муж жене сказал,что в командировку едет, а сам с кем-то пошел в отель , ещё фотку парня выложили , а потом оказалось,что этот парень вообще не женат. 

 

Я сейчас не касательно этого полицейского или этой девушки, но просто в нынешнее время благодаря соцсетям очень легко опорочить.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
49 minutes ago, Yukiko said:

Приставать к незамужней девушке - биябырцылыг. На полном серьезе тогда должен понести наказание. Вот так да бывает, когда мы не знаем подробностей и пишем свои однобокие комменты.:secret:

А к замужней?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Из "ментовской практики".. Мне один раз позвонил начальник паспортного стола,не буду указывать городской район,а то и его уволят 😂

Это мне нужно было прописаться у них,т.к. продала старую квартиру,выписалась,а на новую ещё не было купчей(новостройка)

Ну в общем,звонит,представляется, говорит как ваши дела с документами,говорю жду,уже неделя,ваши работники не торопятся,намекаю что взятку хотят,я грит сегодня же их поимею,завтра приходите и забирайте паспорт)) сабахы гетмищям забирать, видит меня в коридоре,приглашает к себе в кабинет,сетует на нерадивых работников,пишет и выдаёт  свой номер со словами почти как в квн:" ичто хочешь делай,этот район тивой"😂 ну в смысле ня лазымды ня вахт лазымды звоните))

Но культурный дядька был, больше не звонил))

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions