Jump to content
Baku365.com

Ону багышламаг олармы?


Bushido

Recommended Posts

nikotrissa
9 минут назад, Baku2018 сказал:

 

короче, вам везет )))))))

Я могу многотомник написать как мне "везет"😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Luna сказал:

А к замужней?))

Это уже по обоюдному согласию.Как обоим совесть позволяет.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Spirt
10 minutes ago, nikotrissa said:

У меня так было 1 раз, несколько лет назад, на диспуте по объявлению звонила,дубайские телефоны спрашивала, потом через несколько месяцев один из новоиспеченных френдов на фейсе признался что я звонила тогда ему, влюбился типа в голос,сохранил номер и нашел на фб,не знаю как,я номер там не указывала как опцию в поисковике. Но нормальный городской парень,удалять не стала) 

 

Касательно темы,думаю у каждой девушки случались такие вот несанкционированные нарушения личного пространства,это  объявления,сами оставили или по ним позвонили, работники каких-то компаний, имеющие ваши данные, такси, и пр. Лучше иметь 2 номера и для таких случаев пользоваться второстепенным.

 

Из последнего:в дни моего 4 месячного вынужденного пребывания в Баку,мне таксист убер пишет значит в вотсап. Я вас вчера подвозил,комплименты филан,сразили мол,аттым блока и все. 

 

Самый курьёзный случай в моей "практике",когда будучи очень молоденькой,дала объявление в газету о работе, один больной звонит,начинает спрашивать,опыт,стаж,данные зад,потом говорит мне требуется совет,помогите мол. Ну я чел энтропичный,спрашиваю что случилось,чем смогу помогу, говорит сейчас моя жена в соседней комнате о мясяля с любовником,а я подгдлядываю в замочную скважину) и детали) положила трубку,ещё несколько раз звонки и отстал,хястя

Эмм...Мадемуазель, разрешите подъехать к вам на блатной козе. Я буду крайне осторожен...)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Spirt сказал:

Эмм...Мадемуазель, разрешите подъехать к вам на блатной козе. Я буду крайне осторожен...)

Должность приличная есть?))сержант не котируется у нас,учти!😂

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, nikotrissa said:

Из "ментовской практики".. Мне один раз позвонил начальник паспортного стола,не буду указывать городской район,а то и его уволят 😂

Это мне нужно было прописаться у них,т.к. продала старую квартиру,выписалась,а на новую ещё не было купчей(новостройка)

Ну в общем,звонит,представляется, говорит как ваши дела с документами,говорю жду,уже неделя,ваши работники не торопятся,намекаю что взятку хотят,я грит сегодня же их поимею,завтра приходите и забирайте паспорт)) сабахы гетмищям забирать, видит меня в коридоре,приглашает к себе в кабинет,сетует на нерадивых работников,пишет и выдаёт  свой номер со словами почти как в квн:" ичто хочешь делай,этот район тивой"😂 ну в смысле ня лазымды ня вахт лазымды звоните))

Но культурный дядька был, больше не звонил))

 

я знаю, какой это район.. скоро его по твоей вине уволят..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, nikotrissa сказал:

Но культурный дядька был, больше не звонил))

Он как рыбак закинул удочку и ждал пока сама клюнешь. Не клюнула, пошел рыбачить в другом месте. :classic_wink:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Adina сказал:

 

я знаю, какой это район.. скоро его по твоей вине уволят..

Сабаил))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Adina сказал:

 

я знаю, какой это район.. скоро его по твоей вине уволят..

Я надеюсь ты никому не скажешь и на фейсе тебя нет😂

Link to comment
Share on other sites

Spirt
Just now, nikotrissa said:

Должность приличная есть?))сержант не котируется у нас,учти!😂

ой ну шо вы так сниза взяли у нас и должность и звание приличнее некуда.Такшта подумайте😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Da Vinci сказал:

Сабаил))))

Нет))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Он как рыбак закинул удочку и ждал пока сама клюнешь. Не клюнула, пошел рыбачить в другом месте. :classic_wink:

Так оно и есть)) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, nikotrissa said:

Я надеюсь ты никому не скажешь и на фейсе тебя нет😂

 

ни на фейсе, ни на инсте, и вообще нигде, кроме baku365..

но это его не спасёт )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, nikotrissa said:

Из "ментовской практики".. Мне один раз позвонил начальник паспортного стола,не буду указывать городской район,а то и его уволят 😂

Это мне нужно было прописаться у них,т.к. продала старую квартиру,выписалась,а на новую ещё не было купчей(новостройка)

Ну в общем,звонит,представляется, говорит как ваши дела с документами,говорю жду,уже неделя,ваши работники не торопятся,намекаю что взятку хотят,я грит сегодня же их поимею,завтра приходите и забирайте паспорт)) сабахы гетмищям забирать, видит меня в коридоре,приглашает к себе в кабинет,сетует на нерадивых работников,пишет и выдаёт  свой номер со словами почти как в квн:" ичто хочешь делай,этот район тивой"😂 ну в смысле ня лазымды ня вахт лазымды звоните))

Но культурный дядька был, больше не звонил))

 

 

 

Я одЫн ты одна давай будем два-джют (с)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Дюймовочка said:

Я одЫн ты одна давай будем два-джют (с)

Маасиик! Бяли, Мясаил мяллим)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Adina сказал:

 

ни на фейсе, ни на инсте, и вообще нигде, кроме baku365..

но это его не спасёт )))

Говорю же,я за него спокойна)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
39 минут назад, Luna сказал:

 не думаю,что у него были какие-то плохие намерения, решил так познакомиться, не рассчитал немного)))

Да, поэтому я бы сначала дала 1 предупреждение.

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, nikotrissa said:

Говорю же,я за него спокойна)) 

 

я этому расскажу.. как его.. Шёхряддину.. он меня боится.. так что все сделает..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11 минут назад, Adina сказал:

 

я этому расскажу.. как его.. Шёхряддину.. он меня боится.. так что все сделает..

Юряйсян э,юряй!))

У него резона нет ради бывшей жительницы ссориться с ментами) и сплетничать на лавочке не станет-чох истийирди мяни,"не помнит" даже )) 

@Wisdom ,скажи,а!)

 

(для несведующих, Шёхряддин наш общий комендант)) 

Edited by nikotrissa
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Из поведанного @nikotrissa делаю вывод, что Очаровательна Красива, ибо зачем приставать к некрасивым :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Кстати хорошо вспомнил.

@Stolz @Jamilla.J а как у вас там обстоят дела с приставанием со стороны Женщин к Мужчинам:classic_biggrin:? Какие нить меры принимают?)) или Феминизм рулит))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
6 минут назад, Zlaw сказал:

Кстати хорошо вспомнил.

@Stolz @Jamilla.J а как у вас там обстоят дела с приставанием со стороны Женщин к Мужчинам:classic_biggrin:? Какие нить меры принимают?)) или Феминизм рулит))

Смотря в каком он звании )))))))))))))))))) (шучу шучу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Кстати хорошо вспомнил.

@Stolz @Jamilla.J а как у вас там обстоят дела с приставанием со стороны Женщин к Мужчинам:classic_biggrin:? Какие нить меры принимают?)) или Феминизм рулит))

Не видела тут приставаний женщин к мужчинам,может не там смотрю) но больше наоборот) хоть с собакой гуляй,хоть "мужа" имей,хоть крайние люди рядом, беспонтовые)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
53 минуты назад, Yukiko сказал:

Это уже по обоюдному согласию.Как обоим совесть позволяет.:evilgrin1:

Любовный треугольник это вообще головная боль)))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11 минут назад, Zlaw сказал:

Из поведанного @nikotrissa делаю вывод, что Очаровательна Красива, ибо зачем приставать к некрасивым :classic_biggrin:

Вы знаете,есть такие которые особо не заморачиваются на внешность (ибо были такие которые даже не видели), им главное "мясо" говоря вашим мужским языком 😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Не видела тут приставаний женщин к мужчинам,может не там смотрю

Ну потому что женщине "приставать"не нужно))) В основном достаточно одного взгляда)))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Не видела тут приставаний женщин к мужчинам,может не там смотрю) но больше наоборот) хоть с собакой гуляй,хоть "мужа" имей,хоть крайние люди рядом, беспонтовые)

 

В Турции оно и понятно.. чем то у нас напоминает..

в прошлом году немкам долго объяснял под Мейхану, что Хяйат бир гюндюр, ода бу гюндюр)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Ну потому что женщине "приставать"не нужно))) В основном достаточно одного взгляда)))))))

Чьего?)) 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Zlaw сказал:

 

В Турции оно и понятно.. чем то у нас напоминает..

в прошлом году немкам долго объяснял под Мейхану, что Хяйат бир гюндюр, ода бу гюндюр)) 

Любимая песня нашего админа😁 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Смотря в каком он звании )))))))))))))))))) (шучу шучу)

Лексусун покрышкасы хаггы, кечмищлэ Довлэт Гуллугунун Мушавири, типа 3 большие звёзды.. как думаешь познакомиться?))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

Вы знаете,есть такие которые особо не заморачиваются на внешность (ибо были такие которые даже не видели), им главное "мясо" говоря вашим мужским языком 😁

 

Ну яныги есть везде.,)))

В мое время грили, нет Девушки говорящей Нет, есть Парень плохо требующий)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions