Jump to content
Baku365.com

Зверства армян против азербайджанцев в Бельгии


Neo

Recommended Posts

Evol
Только что, Bushido сказал:

 

 

Deyecekler Xalq Cebhesi Moskvada ermeni qirgini teshkil edib 

 

Бир нефер она демир ки, сехв элийирсен. Беле шейлернен онларын рейтингини галдырырсан, озюн ки, дюшюр.  Честно сказать он меня удивляет. Почти как год. Раньше тоже были репрессии, но они были временами, тутду, срок верди бурахды, арада бир. Бу коллектив тутуб, ишгенче вермекле, оз йерини терпедир. Хялядя дегиг тута билмирем, бу не истейир, ве пердеархасы нелер баш верир. Версиялар вар. Онларыда язмышыг. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
10 minutes ago, Bushido said:

 

 

115797452_3064349360345288_3982113504155
M.FACEBOOK.COM

Diqqəti Qarabağdan yayındıran təxribat barədə CANLI YAYIM

 

Men de cox gozel bilirem ki, provakasiya var!!! 
amma olsun dashnak garaci destesi cavab almalidi her gudurdugu anda. 

bu movzunu niye cevirirsuz hokumeti siymek ucun platformaya. Bu forumda 99% hokumeti soymek ucun acilib. Bu temani goyun bize. Belke kiminse gozu acilar. Dusmenini taniyar, oz milletinin numayendesini ermenileri sevmediyi ucun gnobit elemez. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Yukiko said:

Уже по-моему всё равно кто и что скажет. Раз началась такая пьянка, отступать нельзя. И сейчас это должны понять не только граждане Азербайджана, но и власти.А у нас как всегда каждый в своем кайфе.ИМХО.

 Есть хороший пример как турки справились с Асалой..если бы наши сверху захотели..

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Yukiko сказал:

А у нас как всегда каждый в своем кайфе

 

 

Как можно стать грузином? Есть ли для этого какие то таинственные обряды?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, VusalAze said:

 Есть хороший пример как турки справились с Асалой..если бы наши сверху захотели..

Yox siz ne danisirsiz bizim tolerant humanist milletimizbutun ermeiler pis deyil lozunguynan gardaslig etmek plani gurur. Bedbext yaddassiz millet. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Как можно стать грузином? Есть ли для этого какие то таинственные обряды?

 

@Тео она знает))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
16 минут назад, nekka сказал:

Здесь обсуждать армян. Именно это варварство и конфликт с ними. 

Давайте аналогию приведу,по теме она и тогда поймёте почему "стрелки переводят": если у меня растёт сын хулиган,воришка,дворовой террорист,наркоман,всем хамит,в общем весь букет,а соседский сын,не лучше, взял и избил другого,младшего сына, я буду иметь моральное право что-либо требовать у соседа,когда мой старший сын такой же если не хуже? У меня ведь не будет ни сочувствия, ни уважения среди других соседей. Мяня демязляр ки гед явяял бёйюк оглува тярбия вер?) 

Edited by nikotrissa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, VusalAze сказал:

если бы наши сверху захотели

 

 

Niye istemirler?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Бир денеде тик токда видео гордум, решетканын алтында дойурлер( дехшетди( 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Evol сказал:

Бир денеде тик токда видео гордум, решетканын алтында дойурлер( дехшетди( 

 

 

Kimi ve harda

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Давайте аналогию приведу,по теме она и тогда поймёте почему "стрелки переводят": если у меня растёт сын хулиган,воришка,дворовой террорист,наркоман,в общем весь букет,а соседский сын,не лучше, взял и избил другого,младшего сына, я буду иметь моральное право что-либо требовать у соседа,когда мой старший сын такой же если не хуже? У меня ведь не будет ни сочувствия, ни уважения среди других соседей. Мяня демязляр ки гед явяял бёйюк оглува тярбия вер?) 

Вы сводите эту ситуацию, это бесчинство на нет даже этим примером. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Как можно стать грузином? Есть ли для этого какие то таинственные обряды?

Грузины тож не идеальны, но по сравнению с нашими и армянами они отличаются.А у нас с армянами в поведении очень много общего. Грузинларын сяси чыхмыр, посмотрите, они даже не хотят комментировать последние события, бросается в глаза. Интересно почему?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Bushido сказал:

 

 

Kimi ve harda

Эриенилер азербайджанлыны. Баранда дедиздирдилер. Демесейди мянджя олдюречекдилер((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Yukiko сказал:

Грузины тож не идеальны, но по сравнению с нашими и армянами они отличаются.А у нас с армянами в поведении очень много общего. Грузинларын сяси чыхмыр, посмотрите, они даже не хотят комментировать последние события, бросается в глаза. Интересно почему?

Грузинында эщяйи ольдю.  Их положение ещё хуже чем наше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Niye istemirler?

Milli hökümet olmalidir bunu istemek üçün

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Yukiko сказал:

А у нас с армянами в поведении очень много общего

 

Genetik cehetden eyni milletdi 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Hegigeten niye Avropada oturub butun gunu hokumeti soyen giydurme “opozitsionerler” hardadi? Niye milletin dediyini demir? Yoxsa onlar aldiglari pulu ancag hokumeti soymek ucun alir? Ermeni vehsiliyine garsi bir kelime dese pulu kesiler birden... 

Men de bu suali verirem hardadi bu tulalar? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Как можно стать грузином? Есть ли для этого какие то таинственные обряды?

Уши потянула. Тока этого не хватало. Кыш кыш

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Evol сказал:

Бир денеде тик токда видео гордум, решетканын алтында дойурлер( дехшетди( 

Бахдым она. Показалось, что как-то смонтировано и озвучку наложили.И к тому же все по разному комментируют. Еще раз выражаю своё мнение, что лупить друг друга на чужой территории это самое глупое, что можно придумать. Это касается и наших, и армян.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Niye istemirler?

Заставлять работать извилины настоящий садизм с твоей стороны,Буш😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, VusalAze сказал:

Milli hökümet olmalidir bunu istemek üçün

 

 

Milli deyil bes nedi? Ermeni?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, nekka сказал:

Вы сводите эту ситуацию, это бесчинство на нет даже этим примером. 

Вы не так смотрите просто. Вы хотите чтоб было "сазан отдельно,фазан отдельно",я вас понимаю,но в нашем случае так не может быть.  Пример был для лучшего понимания "перевода".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Milli deyil bes nedi? Ermeni?

Вы такие вопросы задаете, что ему даже неудобно будет отвечать.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 minutes ago, Evol said:

Эриенилер азербайджанлыны. Баранда дедиздирдилер. Демесейди мянджя олдюречекдилер((

Ermeniler bizimkini doyur bunlara herden yaziginiz gelsin

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Бахдым она. Показалось, что как-то смонтировано и озвучку наложили.И к тому же все по разному комментируют. Еще раз выражаю своё мнение, что лупить друг друга на чужой территории это самое глупое, что можно придумать. Это касается и наших, и армян.

 

Мы никого не лупили. Пока. Или из этого сделать выгоду, показать какие они звери. Если не могут, то лупить в ответь. Башга не вариант вар?)

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Сейчас нужно ударить по Карабаху и отомстить за генерала и за избитых азербайджанцев. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 hours ago, Despina said:

Вчера  в Ютюбе пару роликов посмотрела, комментарии к ним сильно удивили. 90 процентов российских пользователей (к ним присоединялись пользователи из других стран постсовка) очень резко и гневно отзываются об армянах, пишут, что гнать их надо из России, никакой помощи не оказывать, выводить российские войска из Армении и дать армян на растерзание туркам и нам. Называются их неблагодарными тварями, поддерживают нас. Пара арм. шавок тявкали, россияне их резко затыкали. Наши тоже участвовали в дискуссии, причем достаточно культурно и по фактам - очень понравилось! Я тоже вставил свои 5 копеек ))

 

Мне кажется, нам сейчас надо больше работать в информационном поле, грамотно и планомерно вести информационную войну. 

 

Хорошо было бы создать на форуме тему "Информационная война против Армении" и там координировать свои действия, собирать материалы и тд.

@Bushido @Al Pacino

Во апреле 2016-го на диспуте была открыта такая тема. Но мы же мирные, миролюбиые, слишком собой занятые, интернационалисты, Бока-обожатели... Через некоторое время тема затихла и потом вообще умерла. А это работа не одного дня и не одного месяца. Во времена вспышек противостояния начинать управлять общественным мнением намного труднее, надо делать это постоянно в мирное время (затишье) чтобы потом был результат.

Сам я выбрал себе несколько российских сайтов и, полностью согласен с Вами, что мнение изменить можно. Российская политика это одно, а русский народ совсем другое. Русские по большей части справедливые люди, если им показать все как есть они встанут на сторону правды. Иногда регресс идет в сторону "братьев-христиан", но для того и нужно доносить правду постоянно чтобы люди знали в чем дело и не забывали кто прав.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Мы никого не лупили. Пока. Или из этого сделать выгоду, показать какие они звери. Если не могут, то лупить в ответь. Башга не вариант вар?)

Вот в ответ и лупят, но только в России.:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Вот в ответ и лупят, но только в России.:classic_laugh:

Не только в России

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Ermeniler bizimkini doyur bunlara herden yaziginiz gelsin

 

Недавно чечен- азербайджан инциденти олду. Алем галхмышды. Инди нейе горе бизимкилер сакитдилер? Хеле ки, бир дефе гордум машынын подпрессини сыдрырдылар бизимкилер, машындан чыхартдылар согра не олду билмедим. Вар ролик бизимкилер дойур? Бунлара бахмаг олмур(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Elbilir
    • cuap
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions