Jump to content
Baku365.com

Зверства армян против азербайджанцев в Бельгии


Neo

Recommended Posts

nikotrissa
4 минуты назад, A_12 сказал:


Это как в шахматах. Фигуру противника взять хочешь, но своими рисковать не должен. Так же и здесь... Есть поддержка в наш адрес - ею дорожить надо. Есть возмущение и порыв народa, им тоже надо дорожить и не игнорировать. Политика не угрушка, ее вести надо умело, иначе все очень плохо кончается.

Вот тут уже ошибка,у нас нет российской поддержки по Карабаху (+районы)именно. Иначе бы убили 2 зайцев, наказали бы Пашиняна, а нам бы дали захватить хотя бы хямян тот  один!,пресловутый,район вне Карабаха. 

Edited by nikotrissa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

я поэтому не хочу туда заходить, читать это всё (

А я с 14-го года чего только в свой адрес не услышал... Но тем не менее сейчас ситуация на отдельно взятых сайтах совсем иная. И правильно представленные туда новости разворачивают их мнение в противположную сторону.

Я уже приводил здесь однажды этот ЛС, который получил от одного русского парня. Ничего еще раз выставлю, чтобы у нас надежда не пропадала на то что инфо.война дает результаты:

"Так еще полгода назад, я твои статьи тоже пропускал. Не комментил, правда и не минусовал. Армяне ближе были, тем более много армян знакомых, даже воевавшие есть. В реале у меня зашли споры о Карабахе, полез изучать. Вот тогда у меня волосы дыбом и встали, от того, что там происходило и насколько я всё неправильно знаю. Короче - ничего не знал."


Значит это того стоило.

  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Я всем говорю что это бакинские армяне избивают армянина чтобы выставить нас дикарями, что мы воины и не нападаем группой на одного.

Все может быть ... они изощренные провокаторы .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
20 minutes ago, A_12 said:


Много интересных коментов и интересная тема. Если каждому ответить прибавится еще страницы 2. (((
Но меня уже достала вся эта болтология. Все как всегда... армяне думают на десятилетия, мы думаем сегодняшним днем. Против нас планируют игры, мы же только реагируем.

 

И все эти разговоры про то что могли бы с ними жить мирно - ХРЕНЬ СОБАЧЬЯ !!! Армяне не вы, они знают кто им враг. Они знают, что если все осталось бы как есть в 88-90, то это привело бы к усилению нас в разы, и они попали бы в свое обычное рабское состояние. Они знали, что они творили против нас веками и что это все равно когда-то но всплывет. И поэтому действовали на опережение. Не мы требовали Зангезур, чтобы географически соединиться с Нахичеваном и далее с Турцией, а они этот разлом, этот шрам на теле моей Родины, увеличили вдвое. Ладно тогда не соображали, неужели и сейчас можно говорить "а вот будет экономика и благополучие будем жить как братья"? Что за чушь? Хватит да уже... Не надоело? Поезжайте, в Урмию и Табриз спросите старшее поколение про события 1905-го года, поезжайте в Казахстан, Узбекистан, Туркмению спросите у наших азербайджанцев про события 5-го 18-го... Старики Вам такое расскажут... Может тогда поймете с кем дело имеете. При каждом удобном случае хаи будут вас убивать и детей ваших будут убивать их дети. И вы с этим, психиатрическими способами ничего не сделаете.

 

Только сила которая уничтожит половину взбесившихся дегенератов, сможет наконец их утихомирить.

 

И еще, не всех устраивает граница АзССР. Если требовать "только мое" то от Армении ничего не останется. И именно на этой цели надо успокоиться. Все!

 

П.С. Пойду ка я на российские сайты, там от меня и от моих слов толку больше. Русских убедить в том где справедливость и показать где правда легче чем некоторых своих.

Sizin kimi, sebrli, hovseleli insani daozunnen cuxartdilar🙏 Mene uje stamp goyub bu forum ti emotsionalnaya!!! Yaxsi men olum emotsionalnaya, bes bu geder sebrli insanlari noye ozunden cixarir bezi satgin texeyullu postlar!!!! 
Bilirsiz o insanlar sizi anlaya bilmezler!!! Cunki tarixini bilmeyen insanlardi!!! Ya da rusun ermeninin yazdigi tarixi oxuyurlar, ya da im plevat na gosudarstvennost nasey strani!!! Yene de deyirem 1905 ci il, 1918 ci il, 1988 ci il tekrarlansa hamimizin kokun kesecekler, aa sen Baku365 de ermenileri zasisat elemisdin seni oldurmuruk demeyecekler. Bu olkede yasayirsansa sen de fasist ermeninin gurbani olacagsan. 
ALLAH SIZIN KIMI INSANLARI GORUSUN🙏🇦🇿

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, nikotrissa said:

Вот тут уже ошибка,у нас нет российской поддержки по Карабаху именно. Иначе бы убили 2 зайцев, наказали бы Пашиняна, а нам бы дали захватить хотя бы хямян тот  один!,пресловутый,район вне Карабаха. 

Не нужен нам должен быть один район. Нет в этом смысла. Все обвиняют власти в том что они нас усыплают обещаниями и Лялятяпя, а сами ? Один район возьмем и что?))) народ успокоится. Эйфория будет, певички в Физули концерт дадут. Ураааа! Победа!! Так что-ли??... на фиг мне это не надо... нужно, как я уже однажды говорил, "обеспечить устойчивый и массовый поток грузов 200 в Армению". Вот тогда и желание мира у них появится и у нас будет взможность брать все районы, и контрибуцию за нанесенный ущерб.

 

Российской поддержки нет, только потому что они получают от нас то что им нужно и без этой поддержки. К примеру "Север-Юг". Нам выгоден? да. Но он выгоден еще более Северу и Югу. Обоих можно заставить развернуть свою политику.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 часа назад, Дюймовочка сказал:

Мне интересно чем все это закончится? 

kalpasa və araq...

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
12 minutes ago, Al Pacino said:

 

я поэтому не хочу туда заходить, читать это всё (

Butun eseb sistemimi mehv elemisem orda 10 ile yaxin. Sonra bir az uzaglasdim. Heyatimda gorduyum en murdar, heyasiz, nankor, xitro...y, podliy millet olduglarini gormusem. Indi meni hec bir murdax xususiyyet teecublendirmir. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, A_12 сказал:

Не нужен нам должен быть один район. Нет в этом смысла. Все обвиняют власти в том что они нас усыплают обещаниями и Лялятяпя, а сами ? Один район возьмем и что?))) народ успокоится. Эйфория будет, певички в Физули концерт дадут. Ураааа! Победа!! Так что-ли??... на фиг мне это не надо... нужно, как я уже однажды говорил, "обеспечить устойчивый и массовый поток грузов 200 в Армению". Вот тогда и желание мира у них появится и у нас будет взможность брать все районы, и контрибуцию за нанесенный ущерб.

 

Российской поддержки нет, только потому что они получают от нас то что им нужно и без этой поддержки. К примеру "Север-Юг". Нам выгоден? да. Но он выгоден еще более Северу и Югу. Обоих можно заставить развернуть свою политику.

Так я в пример сказала,в прошлой теме нечяси демищди "1 район вернули бы хоть и у нас бы поднялся боевой дух", вот этот дух никто и не даст поднять. Поэтому аресты тех кто вышел 15 го на улицы,и пальчик Дяргяхлы о льющих воду на мельницу врага. Вы просто соберите все пазлы в одно и все будет ясно.  Россия лишь хочет вернуть Армению в прежнее состояние,а наши лишь средство достижения и это не равно поддержке России в Карабахе 

Edited by nikotrissa
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, A_12 сказал:

Не нужен нам должен быть один район. Нет в этом смысла. Все обвиняют власти в том что они нас усыплают обещаниями и Лялятяпя, а сами ? Один район возьмем и что?))) народ успокоится. Эйфория будет, певички в Физули концерт дадут. Ураааа! Победа!! Так что-ли??... на фиг мне это не надо... нужно, как я уже однажды говорил, "обеспечить устойчивый и массовый поток грузов 200 в Армению". Вот тогда и желание мира у них появится и у нас будет взможность брать все районы, и контрибуцию за нанесенный ущерб.

 

Российской поддержки нет, только потому что они получают от нас то что им нужно и без этой поддержки. К примеру "Север-Юг". Нам выгоден? да. Но он выгоден еще более Северу и Югу. Обоих можно заставить развернуть свою политику.

 

 

 

Ну пусть будет не 1, а 10 районов и гора из трупов сепаратистов и оккупантов, тем более сейчас Азербайджан сильнее Армении и сами пишете что все больше людей за пределами Кавказа начинают понимать что Азербайджан прав.

 

Почему не освобождает наши земли?

Link to comment
Share on other sites

A_12

Страттфор, военно-политический аналитический thinktank, говорит что у Армении невосполнимый человеческий ресурс намного ниже чем у Азербайджана. Игнорировать? Или анализировать? А анализ говорит о том, что 1 наш погибший против 1 их погибшего это все равно в нашу пользу. Знаю, жестокий анализ. Но это так. А что мы делаем? без конца говорим "столько наших ребят погибло и за что? без толку"... А, адамда бираз хеч олмазса ёз ёмрюню дёюшде гурбан верене хёрмети олар!!! Что значит ни за что? За тебя, за меня, за родину, за государство... И так пытаешься сказать и эдак, чтобы никого не обидеть... Нет все равно за свое. Да, одного страха который они своей смертью вселили в душёнки этих хайских собак в апреле 2016-го с лихвой хватит.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, nikotrissa said:

Так я в пример сказала,в прошлой теме нечяси демищди "1 район вернули бы хоть и у нас бы поднялся боевой дух", вот этот дух никто и не даст поднять. Поэтому аресты тех кто вышел 15 го на улицы,и пальчик Дяргяхлы о льющих воду на мельницу врага. Вы просто соберите все пазлы в одно и все будет ясно


конечно не дадут... конечно кто-то что-то говорит.. это все известно и отчетливо видно.... НО.. нельзя все оставлять на самотек... Это вот так, значит вот так, никто не даст, никто не позволит... Таким образом можно не 30, можно 300 лет спать...

 

Я не говорю надо подниматься на митинги, но хотя бы в информационном поле что-то делать можно же. И не Ордухановская или Гарибовская уличная, бескультурная методика. Нет. На совсем другом уровне надо работать. Не с политками, а с сознанием.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, A_12 сказал:

Таким образом можно не 30, можно 300 лет спать...

 

Я не говорю надо подниматься на митинги, 

Что и предлагается делать,ещё не поняли? Бяс мян ния ёзюмю лезвалыйырам бурда?)

 

Митинги онсузда биздий дейр, на вашем(и не только)примере видно) без обид. Но не надавим снизу,не ждите сверху. Аксиома

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Ну пусть будет не 1, а 10 районов и гора из трупов сепаратистов и оккупантов, тем более сейчас Азербайджан сильнее Армении и сами пишете что все больше людей за пределами Кавказа начинают понимать что Азербайджан прав.

 

Почему не освобождает наши земли?


Не начинают и не делают то что нужно потому что не видят последствий неделания. это всегда, во всех действиях в природе, так.. Если не нужно, не опасно, не обязательно никто с дивана даже не встанет. Если можно с Севером и Югом делать взаимовыгодные дела и не ставить им условия, то этого никто и не будет делать. Материальная выгода будет сильнее. и это к сожалению так уже не только с верхами. Вот где трагедия. А это, направленность на материальную выгоду прежде всего, нужно ломать.

это одним днем не делается, это просветительская работа, на которую никто сил тратить не хочет. Если таких кто вышел 14-го числа будет не 10,000 а 10,000,000.... Война начнется завтра же и послезавтра закончится.

 

П.С. без мен бурада 4 илдир деяндя ки биз ёзюмюзе гайытмалыйыг еле ону незерде тутурдум. Мы должны измениться. ВСЕ! И в каждый момент быть уже другими. Не когда это красиво, выгодно и нужно. А у нас что? У нас даже призыв ценить и развивать свой язык встречается вопросом "а кто за это платить будет?" Позор!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Bushido сказал:

Сейчас нужно ударить по Карабаху и отомстить за генерала и за избитых азербайджанцев. 

Не стоит .Азербайджан до сих пор считает, что сохранили земли, благодаря Гусецнову.

А как дивизия Дон держала три года на азербайджанской стороне Карабах, это никому неинтересно

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, God_bless_you сказал:

Hegigeten niye Avropada oturub butun gunu hokumeti soyen giydurme “opozitsionerler” hardadi? Niye milletin dediyini demir? Yoxsa onlar aldiglari pulu ancag hokumeti soymek ucun alir? Ermeni vehsiliyine garsi bir kelime dese pulu kesiler birden... 

Men de bu suali verirem hardadi bu tulalar? 

он качается...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, nikotrissa said:

Что и предлагается делать,ещё не поняли? Бяс мян ния ёзюмю лезвалыйырам бурда?)

 

Митинги онсузда биздий дейр, на вашем(и не только)примере видно) без обид. Но не надавим снизу,не ждите сверху. Аксиома


Что вам видно на моем примере? )) надеюсь, то что каждый должен заниматься своим делом.
Да, и я о том же... снизу должно идти давление. Но оно должно быть таким чтобы никаких разговоров про 150 уже не было. Сознательных людей должно быть больше, а несознательные должны понимать что они в меньшинстве, и тогда они будут самыми большими католиками чем папа римский ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

 

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Birdman said:

он качается...

Azerbaycanin uz garalaridi bunlar. Satilmis tulalar, savadsiz tebegenin beynin yumag ve daxili garisiglig salmag hedefi goymus seviyyesizler. Menim olkenin bele  muxalifeti olmamalidi, arvad kimi giybet girmag muxalifet olmag demek deyil. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, A_12 said:

Не начинают и не делают то что нужно потому что не видят последствий неделания. это всегда, во всех действиях в природе, так.. Если не нужно, не опасно, не обязательно никто с дивана даже не встанет. Если можно с Севером и Югом делать взаимовыгодные дела и не ставить им условия, то этого никто и не будет делать. Материальная выгода будет сильнее

 

у меня другое мнение по этому вопросу, почему не начинают и не делают )

север сказал правьте, но туда не лезьте ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, A_12 сказал:


Что вам видно на моем примере? )) надеюсь, то что каждый должен заниматься своим делом.
Да, и я о том же... снизу должно идти давление. Но оно должно быть таким чтобы никаких разговоров про 150 уже не было. Сознательных людей должно быть больше, а несознательные должны понимать что они в меньшинстве, и тогда они будут самыми большими католиками чем папа римский ))

Своим делом,ага. А в конце 80-х кто собирался на площадях требуя у правительства решить вопрос?) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Vetenperverleri devet edirem

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Bushido сказал:

Если уважаемые люди из азербайджанской и армянской обшины в Москве не остановят этот процесс, то возможно дойдет до того что русским парням в Москве это все надоест и начнут избивать и армян и азербайджанцев.

poxmeldən ayılsınlar....ayılandan sonra da növbəti araq və yenidən yatmaq...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Bushido сказал:

 

 

 

В Германии нас больше.
Даже если захотим избить армянина трудно будет его найти. Нужно будет организовать сафари охоту в Париже.

var...

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

у меня другое мнение по этому вопросу, почему не начинают и не делают )

север сказал правьте, но туда не лезьте ) 


Израилю тоже сказали, тут твоя территория а там арабская. И что?

 

Завтра объявить любую военную и правительственную цель в Карабахе открытой для поражения. Послезатра объявить, что любое транспортное средство проникающее в Карабах из Армении или Ирана будет уничтожаться, если мы посчитаем это необходимым. Через 2 дня заявить что любые официальные лица "НКР" являются легитимной целью.

 

А через неделю по любой причине (ЛА-да биринин бурну ганаса беле) поражать какуй-либо цель в Карабахе. И открыто заявлять об этом. Прежде всего Лачинскую дорогу...

 

У нас даже заочный суда над Кочаряном и Саргсяном не провели, над нынешним "НКР"-овским "лидером" тоже... После этого с ними можно будет ЛЕГИТИМНО сделать что угодно...

Это не война, но это делать можно и нужно. И требовать это от властей тоже. Каким образом? Статьи писать. Петиции готовить. Общественное мнение менять.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

Almaniya bizimdir, даёшь наш флаг над Рейхстагом 

ortasına bir ay ulduz olur Almanıstan!

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

Израилю тоже сказали, тут твоя территория а там арабская. И что?

 

 

вы реально сравниваете нас с Израилем? 

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

вы реально сравниваете нас с Израилем? 


По всем статьям сравнить невозможно. Но именно потому что и по этим другим статьям тоже они проявляют активную политическую волю и добиваются своих целей.

Применить такую тактику как я описал, ничего кроме нерешительности не мешает. Иногда и врагов и друзей надо ставить перед фактом.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, A_12 сказал:


По всем статьям сравнить невозможно. Но именно потому что и по этим другим статьям тоже они проявляют активную политическую волю и добиваются своих целей.

Применить такую тактику как я описал, ничего кроме нерешительности не мешает. Иногда и врагов и друзей надо ставить перед фактом.

 

 

У Израиля мошное лоббирование в правительствах, парламентах мира именно интересов страны.

А наши платят миллионы для лоббирования своей династии.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, A_12 said:

Но именно потому что и по этим другим статьям тоже они проявляют активную политическую волю и добиваются своих целей.

 

согласен

но кроме политической воли у них поддержка в виде непоследней страны мира 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Bushido said:

У Израиля мошное лоббирование в правительствах, парламентах мира именно интересов страны. А наши платят миллионы для лоббирования своей династии.

 


Ради достижения национальной цели, я могу закрыть на это глаза. Конечно было бы намного лучше  и эффективнее лоббировать именно национальные интересы, а не правительственные. Но... итальянские парламентарии за нас выступили? в британском парламенте законопроект предложили? в Конгрессе армян как агрессоров упомянули? Россия активно на армянскую сторону не встала? Турция активно на нашу встала? Знаю, мало, очень мало... но что-то положительное от которого можно отталкиваться чтобы продвигаться дальше есть или нет?

Понимаю, кому-то не надо чтобы именно эта династия добилась успеха. Все понимаю. Кому-то может даже выгодно чтобы НЕ добилась успеха, ибо тогда появляется шанс. А я Вам говорю что если люди сами изменятся то изменится ВСЁ! А для этого надо действовать в национальных интересах прежде всего. Каждому.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • cuap
    • +QRFRA
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Эва
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions