Jump to content
Baku365.com

Зверства армян против азербайджанцев в Бельгии


Neo

Recommended Posts

Zlaw

Что наш комитет по работе с диаспорами, а после назначения этого мальчика, стало хуже , чем до него, что наш МИД никогда не занимался работой с нашими соотечественниками за рубежом.. 

пока у нас с молоком матери не будет передаваться Ненависть к хаям, ничего не поменяется..  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Завтра наш выйдет и сделает очередное сенсационное заявление. Мол, я знаю, в чем дело, это Эльмар тяхрибатчы мстит за свое увольнение и договорился с МИДом Армении о подобных тяхрибатах.

 

Для его реальности это вполне подходящий сценарий.

 

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mag

Все эти выступления наших за бугров организованы диаспорами азербайджанцев при организационном содействии наших дипломатических представительств!

Неужели нельзя было предугадать реакцию подлых хайцев на эти выступления?

Можно было! Хайи это не европейцы-бельгийцы, хайи это гиены, которые нападают стаей и бьют наверняка! Кто же виноват? Только хайи? Абсолютно нет!!!  

Виноваты также и наши представительства, которые должны были обеспечить безопасность наших соплеменников!

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

своими такими действиями дашнаки лишний

раз показывают свой зверинный оскал  😬

 

эти твари кровожадны . когда их куча, а 

по одному эти бандерлоги ТРУСЛИВЫЕ .....🐒

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mag
18 минут назад, Sirius191 сказал:

 

своими такими действиями дашнаки лишний

раз показывают свой зверинный оскал  😬

 

эти твари кровожадны . когда их куча, а 

по одному эти бандерлоги ТРУСЛИВЫЕ .....🐒

 

В Лос-Анжелесе  дашнаки при своём численном превосходстве тоже напали на нашу мирную демонстрацию! Итог: Один из наших в реанимации, 7 раненых.

О демонстрации в городе было заявлено заранее-место и время. Полиция не смогла помочь демонстрантам. Почему? Может быть среди них был "крот"- в Лос-Анжелесе много армян. Понятно, что армяне должны были где-то ударить, зная характер этого наиподлейшего и наисволочнейшего народа! Почему же службы безопасности наших представительств спали, что в Армерике, что в других странах? Любая демонстрация должна быть организована с точки зрения норм и условий безопасности! Разве не так? У нас там что-ли нету спецов по безопасности?!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 часа назад, Masusenka сказал:

Значит армяне, которых в армении 2-3 миллиона земли наши оттяпали, столько невинных убили, продолжают убивать, такого генерала убили и других офицеров и солдат, по всему миру армянская  свора  терроризируют наших, лупят, а мы только плачемся и жалуемся, никакого достойного ответа не даём даже на своей земле. Да что мы за терпилы такие?

Пока среди нас будут такие, которые на пустом месте говорят, что нельзя убивать женщин и детей, как будто бы мы это когда то делали?!!!, пока будут сказки о переговорах и тд, до тех пор мы будем биты. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Mag сказал:

 

В Лос-Анжелесе  дашнаки при своём численном превосходстве тоже напали на нашу мирную демонстрацию! Итог: Один из наших в реанимации, 7 раненых.

О демонстрации в городе было заявлено заранее-место и время. Полиция не смогла помочь демонстрантам. Почему? Может быть среди них был "крот"- в Лос-Анжелесе много армян. Понятно, что армяне должны были где-то ударить, зная характер этого наиподлейшего и наисволочнейшего народа! Почему же службы безопасности наших представительств спали, что в Армерике, что в других странах? Любая демонстрация должна быть организована с точки зрения норм и условий безопасности! Разве не так? У нас там что-ли нету спецов по безопасности?!

Служба безопасности нашего представительства какие полномочия имеет на территории другого государства?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 hours ago, Azeri365 said:

 

 

Оо таких полно) даже тут

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Если я вам скажу , что у меня бабушка или мать армянка, или же муж наполовину армянин. Вы меня закидаете камнями, хоть и виртуально?:thinking:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
25 minutes ago, Da Vinci said:

Служба безопасности нашего представительства какие полномочия имеет на территории другого государства?

Дело не в полномочии, а в оперативности. Они могли заранее узнать, прогнозировать, ну джехеннем, анализировать ход событий и сказать нашим в посольстве что ушаглары бош-бошуна чагырыб йыгмайын бура,  армяни придут толпой и провакация и атаки с их стороны неизбежны. Почему тогда в составе каждого дип.представительства сидят люди спец.служб под именем обычного работника? Чтобы постоянно быть на чеку, собрать данные, выявить угрозу. А наши горе-дипломаты типо звали наших в ЛА, но не смогли рассчитать правильную соотношению сил и число. Вот и в конце пострадали наши соотечественники. 

Edited by Экономист_Дед
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Mag
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Служба безопасности нашего представительства какие полномочия имеет на территории другого государства?

 

Любое представительство какого-либо государства на территории чужого государства должно обязательно защищаться органами безопасности этого государства. Отсюда встаёт вопрос координации органов безопасности этого государства с действиями служб безопасности самого представительства.

Представительства какого-либо государства ведут ту или иную организационную работу на территории того или иного суверенного государства, не противоречащую его безопасности. Отсюда возникает вопрос переноса координации действий служб безопасности самого представительства с органами безопасности этого государства. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
2 часа назад, Adina сказал:

Завтра наш выйдет и сделает очередное сенсационное заявление. Мол, я знаю, в чем дело, это Эльмар тяхрибатчы мстит за свое увольнение и договорился с МИДом Армении о подобных тяхрибатах.

 

Для его реальности это вполне подходящий сценарий.

 

Типа ики гуда бирляшиб? 😉

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
4 minutes ago, Yukiko said:

Если я вам скажу , что у меня бабушка или мать армянка, или же муж наполовину армянин. Вы меня закидаете камнями, хоть и виртуально?:thinking:

На счет бабушки или матери - это было не ваш выбор. На счет мужа - если вы были осведомлены заранее - это ваш выбор. Но... смотря как вы относитесь к проблему в обшим (Карабах, отнешение между двумя народами и тд.)

Link to comment
Share on other sites

Mag
3 минуты назад, Экономист_Дед сказал:

На счет бабушки или матери - это было не ваш выбор. На счет мужа - если вы были осведомлены заранее - это ваш выбор. Но... смотря как вы относитесь к проблему в обшим (Карабах, отнешение между двумя народами и тд.)

 

10 минут назад, Yukiko сказал:

Если я вам скажу , что у меня бабушка или мать армянка, или же муж наполовину армянин. Вы меня закидаете камнями, хоть и виртуально?:thinking:

 

Муж это мотор. А машина без мотора с места не сдвинется!))

Link to comment
Share on other sites

Cruz
8 минут назад, Yukiko сказал:

Если я вам скажу , что у меня бабушка или мать армянка, или же муж наполовину армянин. Вы меня закидаете камнями, хоть и виртуально?:thinking:

Это армяне нас камнями забросались а на женщин у нас руки не поднимуться не то что закидать камнями хоть и виртуально. Но если ты азербайджанка и вышла зная за кого замуж и зная всех событий то ты не правильно сделала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, Экономист_Дед сказал:

Дело не в полномочии, а в оперативности. Они могли заранее узнать, прогнозировать, ну джехеннем, анализировать ход событий и сказать нашим в посольстве что ушаглары бош-бошуна чагырыб йыгмайын бура,  армяни придут толпой и провакация и атаки с их стороны неизбежны. Почему тогда в составе каждого дип.представительства сидят люди спец.служб под именем обычного работника? Чтобы постоянно быть на чеку, собрать данные, выявить угрозу. А наши горе-дипломаты типо звали наших в ЛА, но не смогли рассчитать правильную соотношению сил и число. Вот и в конце пострадали наши соотечественники. 

Они в ЛосАнджелесе загорали наверно))

 

Link to comment
Share on other sites

split
19 minutes ago, Yukiko said:

Если я вам скажу , что у меня бабушка или мать армянка, или же муж наполовину армянин. Вы меня закидаете камнями, хоть и виртуально?:thinking:

если потребуете от Армении выполнения 4-х резолюций ООН,то это будет смягчающим обстоятельством и у меня рука не поднимется))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
30 minutes ago, Дюймовочка said:

Оо таких полно) даже тут

Ну пусть читают и узнают про себя 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mag
2 минуты назад, split сказал:

если потребуете от Армении выполнения 4-х резолюций ООН,то это будет смягчающим обстоятельством и у меня рука не поднимется))

 

В нашем случае, нет победителей без предателей!

Если мы все об этом знаем, неужели Вы думаете, что службы безопасности других стран об этом факте не знают!

Предали азербайджанский народ ради власти, нефти и денег!

Вы думаете армяне об этом не знают?)) 

Какая мораль такая и политика! 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
10 hours ago, RAINMAN said:

Опускаться до их уровня? Уподоблять себя свиньям и ублюдкам? Зачем? Нужно действовать в рамках закона и требовать наказания. ТРЕБОВАТЬ, а не брататься с европейцами, отдавая в жертву наших соотечественников, как делал предыдущий МИД

Принцип, Око за Око, единственно верный. На любое действие должен быть адекватный ответ. 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
10 hours ago, RAINMAN said:

Опускаться до их уровня? Уподоблять себя свиньям и ублюдкам? Зачем? Нужно действовать в рамках закона и требовать наказания. ТРЕБОВАТЬ, а не брататься с европейцами, отдавая в жертву наших соотечественников, как делал предыдущий МИД

 

Мужчинам собраться вместе, чтобы дать отпор толпе беспредельщиков - это не уровень беспредельщиков, это - уровень войны. Не можно, а надо. А опускаться на их уровень - это издеваться над слабыми пленными. Вот этого делать нельзя. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
23 minutes ago, Da Vinci said:

Они в ЛосАнджелесе загорали наверно))

 

Да с надписью террористической организации Асала🤭

4BD69272-AC6F-46FF-89AD-7E6430F80C87.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
45 минут назад, Yukiko сказал:

Если я вам скажу , что у меня бабушка или мать армянка, или же муж наполовину армянин. Вы меня закидаете камнями, хоть и виртуально?:thinking:

Зачем?

Знаю таких полуармян, настоящих патриотов, любого порвут за Азербайджан.  

П.С. А что это правда?😁

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMjIvMTQvNDUvMjAvYWRl
RU.OXU.AZ

Представители армянской диаспоры в Гааге (Нидерланды) несколько дней назад устроили...

 

Link to comment
Share on other sites

Mag
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

 

Мужчинам собраться вместе, чтобы дать отпор толпе беспредельщиков - это не уровень беспредельщиков, это - уровень войны. Не можно, а надо. А опускаться на их уровень - это издеваться над слабыми пленными. Вот этого делать нельзя. 

 

Не ОТПОР толпе хулиганов нужно! А нужна ВОЙНА ВРАГУ!!!

Пока главнокомандующего не будет , врага у нас не будет!

Сколько же ждать азербайджанскому народу? Пока переварят все нефтедоллары, а? 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Mag said:

 

Не ОТПОР толпе хулиганов нужно! А нужна ВОЙНА ВРАГУ!!!

Пока главнокомандующего не будет , врага у нас не будет!

Сколько же ждать азербайджанскому народу? Пока переварят все нефтедоллары, а? 

Б

Link to comment
Share on other sites

Mag
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Б

И

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, nekka said:

Зачем?

Знаю таких полуармян, настоящих патриотов, любого порвут за Азербайджан.  

П.С. А что это правда?😁

На днях мне в пример привели Севду Алекберзаде. Помните да, ей президент даже квартиру подарил и как она живет в Азербайджане припеваюче, все знают. В дни когда мы потеряли таких сыновей Как Полад Гашимов И так далее. эта пивичка ставит фото матери армянки на свой основной профиль и под фото пишет Анамын гызы... вы не подскажете что это означает. Разве она не знает что все знают сто ее мать армянка. Обязательно ли нужно было в эти дни этого делать? 

77725943-AFFF-4B25-9754-D0E29769F8D1.jpeg

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, God_bless_you сказал:

На днях мне в пример привели Севду Алекберзаде. Помните да, ей президент даже квартиру подарил и как она живет в Азербайджане припеваюче, все знают. В дни когда мы потеряли таких сыновей Как Полад Гашимов И так далее. эта пивичка ставит фото матери армянки на свой основной профиль и под фото пишет Анамын гызы... вы не подскажете что это означает. Разве она не знает что все знают сто ее мать армянка. Обязательно ли нужно было в эти дни этого делать? 

77725943-AFFF-4B25-9754-D0E29769F8D1.jpeg

Согласна.  И таких полно!!! 

Link to comment
Share on other sites

Mag
3 минуты назад, nekka сказал:

Согласна.  И таких полно!!! 

 

Просто некие лицемеры не понимают, что жизнь коротка!

Потому лучше один день быть героем, чем всю жизнь трусом и гёрмямишем!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions