Jump to content
Baku365.com

Зверства армян против азербайджанцев в Бельгии


Neo

Recommended Posts

nekka
2 минуты назад, Ignac сказал:

Опять убежали. ) Чемпионы по бегу на кривых ногах. 

Если это будет продолжаться,  плохо всё может закончиться кое для кого.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, nekka сказал:

Если это будет продолжаться,  плохо всё может закончиться кое для кого.

Для кого, если не секрет?)  

Link to comment
Share on other sites

Spirt
18 minutes ago, nikotrissa said:

 

Диванная подготовка супер.Мне бы интересно было узнать,есть тут хотя бы еще один юзер каждый день посещающий передовую)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
13 minutes ago, nekka said:

Ни эта власть, ни скорей всего какая либо другая не будет. Всегда найдутся причины, чтоб этого не делать. 

Что касается гражданской позиции юзеров.  Вы со всеми знакомы? Откуда такие обвинения про пятую точку и противопоставления одних юзеров другим? 

Баша дющян--баша дющдю ))) Уже почти 2 года на этом форуме.Гражданскую позицию сами юзеры обозначают.И по выборам и вообще )) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Тео сказал:

Баша дющян--баша дющдю ))) Уже почти 2 года на этом форуме.Гражданскую позицию сами юзеры обозначают.И по выборам и вообще )) 

Вы , скажем так, обвинили юзеров в том, что они не проявляют свою гражданскую позицию и являются урапатриотами. Мне всегда интересно: как это определяют? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Ignac сказал:

Для кого, если не секрет?)  

Для того для кого должно закончиться плохо по все законам общества. 

Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, nekka said:

Вы , скажем так, обвинили юзеров в том, что они не проявляют свою гражданскую позицию и являются урапатриотами. Мне всегда интересно: как это определяют? 

А Вы зачем так реагируете? Кроме Вас пока никто реакцию не дал, значит на себя не взяли.Только Вы отреагировали. Странно как-то. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, nekka сказал:

Вы , скажем так, обвинили юзеров в том, что они не проявляют свою гражданскую позицию и являются урапатриотами. Мне всегда интересно: как это определяют? 

Она не о вас,вы вообще не в стране)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Тео сказал:

А Вы зачем так реагируете? Кроме Вас пока никто реакцию не дал, значит на себя не взяли.Только Вы отреагировали. Странно как-то. 

Ждала такого ответа.  

Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, nikotrissa сказал:

Она не о вас,вы вообще не в стране)

Да знаю я о ком Тео говорит. Мне просто стало интересно, как люди определяют кто/что/когда. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, nikotrissa сказал:

Она не о вас,вы вообще не в стране)

А что здесь принято реагировать только если на свой счёт берёшь?))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, nekka сказал:

А что здесь принято реагировать только если на свой счёт берёшь?))))

Не обязательно,но чаще так)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
58 минут назад, Тео сказал:

Свещенный долг--это война и возвращение территорий до последнего сантиметра.Остальное  как сказала @nikotrissa пустая болтовня и взаимные проклятия, которые проблему не решают.Многое было упущено изначально.Здесь говорят не смешивать эту проблему и проблему власти.Люди, которые пришли к власти "БЛАГОДАРЯ" этой проблеме, находятся у власти и не собираются уходить, потому что страна в состоянии войны не имеет право проводить выборы нового президента-эти люди  никогда не будут вооружать население, потому что есть риск, что вооруженная армия может развернуться в столицу и смести их с кресел.И что делать ? Не надо приплетать  сюда Россию, так этот раз был шанс , когда она заняла лояльную позицию и можно было начинать боевые действия в Карабахском направлении, нужно было в обязательном порядке отомстить за смерть генерала, дальше было бы видно.А в итоге что мы имеем ? Мы ловим оппозицию, переводим стрелки, и в таком случае мне не понятно что вообще ещё обсуждать.Сидеть проклинать, находить армянство в Хадидже Исмайловой, Мехмане, Севде Алекпер- заде--это как-то решит проблему? Кто больше патриот @nikotrissa ,которая боролась за свою гражданскую позицию, но не бьёт себя пяткой в грудь на этих темах или интернет-герои , рвущие на груди тельняшку, но при этом не поднимающие свою пятую точку  с дивана, чтобы пойти хотя бы проголосовать на выборах? Ня ися.Слово дала себе не писать на этих темах. Эта власть возвращать Карабах не будет.Дай Бог, чтобы я ошиблась. 

Спасибо Вам!!! 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Россия не занимала никакой лояльной позиции. Сделай мы не то движение, свой оскал бы она показала.  

Но это не значит, что надо всю жить быть битыми и выглядеть полными ....(плохое слово)....

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
24 minutes ago, nikotrissa said:

Не обязательно,но чаще так)

Не , главное я не писала, что речь идёт о юзерах. ))) Я написала о интернет- героях ))) Поэтому была удивлена реакции )))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Тео сказал:

Не , главное я не писала, что речь идёт о юзерах. ))) Я написала о интернет- героях ))) Поэтому была удивлена реакции )))

Окей. Мне показалось, что вы говорили о юзерах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Комменты русских на рф форумах  в этот раз более лояльны к обеим сторонам... почти каждый второй комент "идите разбирайтксь у себя сами".

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Baku2018 said:

Комменты русских на рф форумах  в этот раз более лояльны к обеим сторонам... почти каждый второй комент "идите разбирайтксь у себя сами".

Я почему то вспомнил о Ефремове, посмотрел и ничего свежего не нашел, Малахов и другие молчат...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Gun-smith said:

Я почему то вспомнил о Ефремове, посмотрел и ничего свежего не нашел, Малахов и другие молчат...

Ясно видно что он них отворавчивается рф,но делает это медленно и в ожидании чего то от них... чнго именно покадет время

В отличие от клавиатурных бойцов в патриотическом экстазе нам необходимо ясно понимать что их связи отношения очент крепкие иметт военную базу на территории дпугого независимого государства это не шутки, и пойдет ли рф до конца, уступит ли пашик свои мечты о западе эио все покажет время.а пока Путин дергает за веревочки обе страны и смотрит на реакцию каждой...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
8 часов назад, nekka сказал:

Для того для кого должно закончиться плохо по все законам общества. 

Понятно. У меня ни каких предчувствий нет.

Люди управляя странами десятками лет опровергают законы общества и благополучно уходят на пенсию.

Интересно мнение по этому поводу  форумских  политологов самоучек. У меня такой вопрос,  кто из ваших кандидатов на пост президента смог бы решить все проблемы стоящие перед страной? Себя не предлагать.😀

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
7 часов назад, Baku2018 сказал:

Комменты русских на рф форумах  в этот раз более лояльны к обеим сторонам... почти каждый второй комент "идите разбирайтксь у себя сами".

 Всё правильно сказано. И это только те, которые прослеживают новости. Остальным не до конфликта - на дворе лето, в воздухе КВ, проблемы с работой и бизнесом. Люди решают  свои житейские проблемы.

 В мире  полно конфликтов о которых мы не знаем или же не хотим знать. Ни будь у нас карабахского конфликта  политика в нашей жизни занимала бы самое последнее место.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 hours ago, Тео said:

Ничего да )) Баша дющян -баша дющдю ))♥♥♥

 

Мянимдя юряйими бошалтдун о постнан ))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
17 минут назад, Ignac сказал:

Понятно. У меня ни каких предчувствий нет.

Люди управляя странами десятками лет опровергают законы общества и благополучно уходят на пенсию.

Интересно мнение по этому поводу  форумских  политологов самоучек. У меня такой вопрос,  кто из ваших кандидатов на пост президента смог бы решить все проблемы стоящие перед страной? Себя не предлагать.😀

Кандидатов нема, то бишь нет. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 минуту назад, nekka сказал:

Кандидатов нема, то бишь нет. 

 И у меня нет.😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

ялан догрусуну бильмирем и не знаю было  это видео тут или нет) 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
33 minutes ago, Ignac said:

Понятно. У меня ни каких предчувствий нет.

Люди управляя странами десятками лет опровергают законы общества и благополучно уходят на пенсию.

Интересно мнение по этому поводу  форумских  политологов самоучек. У меня такой вопрос,  кто из ваших кандидатов на пост президента смог бы решить все проблемы стоящие перед страной? Себя не предлагать.😀

 

у нас нет своего Саакашвили..

может настоящего попросить?

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
Только что, Adina сказал:

 

у нас нет своего Саакашвили..

может настоящего попросить?

Эксцентрик. ) С его уст из  Украины доносятся странные заявления, его возвращение в политику может обернуться украинцам опять сжиганием покрышек. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, Adina сказал:

 

у нас нет своего Саакашвили..

может настоящего попросить?

Напомнило ))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Ignac said:

Эксцентрик. ) С его уст из  Украины доносятся странные заявления, его возвращение в политику может обернуться украинцам опять сжиганием покрышек. 

 

Украина его неправильно использует ))

 

Россию не боится. За три года из самой коррумпированной страны, находящейся под давлением Кремля, создал образцовое государство, не имея никаких значимых ресурсов-рычагов давления. Гялсин ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц

кстати мне не нравится как наши новостные сайты, односторонне преподносят информацию по этой тематике, какого черта из нас хотят постоянно строить жертв, эрменлерлер азербайджанлары беле дейдю, кафелери беле дагытды ай небилим не, в России не мало наших, и я уверен что наши беш гат джавабларыны вериб агызларыны джырыр бу дыгаларын и  правильно было отметить что сам не поддерживаю подобное насилие, но с другой стороны осознаю, что если этим шакалам не отвечать, то они будут наглеть, с другой стороны сколько все это будет продолжаться?? беспонтовые ранения и смерти на улицах ни к чему, они бессмысленны,  все это напоминает времена 90-х, когда калан джаван гырылырды в криминальных и прочих разборках

  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +QRFRA
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions