Jump to content
Baku365.com

Зверства армян против азербайджанцев в Бельгии


Neo

Recommended Posts

Bushido
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Говорят слова севиндж вырваны из контекста. Я просто не хочу верить что она реально такое говорила. Не потому что симпатизирую ей. А потому что это очень гнусно и беспринципно.

 

 

Tamami burdadi

 

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, nekka said:

Чтобы и как бы не было смонтировано. 

Эта тварь сказала,  то что сказала.  Сейчас врет, что монтаж. Причём тут монтаж. 

Это настолько противно что я слов не нахожу. Не любишь власть не люби. Но говорить такое о своем народе? Идиотка какая та 🤦‍♀️

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed
7 minutes ago, Bushido said:

 

 

20 лет уже в Европе армяне проводят акции перед нашими и мы перед ихними посольствами и никогда посольства не звонили своим гражданам приглашая их на подмогу. Сейчас азербайджанские посольства в ЛА и Брюсселе сделали это.

 

Неужели не спрашиваете себя почему?

Los-Anceles mitinqinin təşkilatçısı olan İsmayılın kanalında çıxışında dedi ki, aksiyanı təşkil edən mənəm, mən xahiş edib konsulluğa demişəm ki, biz aksiya keçirmək istəyirik. Onlar əvvəl etiraz ediblər, 3-cü dəfə razılıq veriblər. Əgər o da Azərbaycan xüsusi xidmət orqanlarına işləyirsə, ona bir sözüm yox. Amma niyə mən Osmanqızıya, ya da Arif Məmmədova inanmalıyam?

Vaxtı olmayanlar üçün 6:31-də deyir mən istəmişəm konsulluğu, 7:15-də konsulluqda əvvəl razılıq verməyiblər. Biz təkid etmişik konsulluğa gəlməyi., onlar məcbur olub razılıq verib

 

Edited by Arximed
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Tamami burdadi

 

 

Вы смотрели? Она точно  сказала это?

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Stolz
16 минут назад, Yukiko сказал:

Поняла, Вы хотите заработать , не выезжая за пределы Германии. Представляю Вас с плакатом "Смерть армянским фашистам!" возле армянского посольства в Германии. Можно организовать. А кто осудит, скажите : "Молчи,дура,я деньги зарабатываю" :classic_wink:

Вы думаете Вы острите - я лично с тысячами людей 4 раза ездили по 200 автобусов из Германии в Париж на акции протестов, 3 дня, полное обеспечение питанием, отели, и далее 1,5 дня свободного времени, в поддержку иранского движения сопротивления против режима, который там с 1979 года, всё оплачивало США, смешно конечно как по синагогам проходила молва, кто готов, а далее на халяву с оплатой собиралось тысячи людей. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, Дюймовочка said:

Говорят слова севиндж вырваны из контекста. Я просто не хочу верить что она реально такое говорила. Не потому что симпатизирую ей. А потому что это очень гнусно и беспринципно.

Даже если не вырваны все она правильно говорит, какой смысл против 5000 армян выводить 50 наших и делать из них живой щит перед посольством ? Зачем вообще надо было в ЛА выводить наших там же пол миллиона армян проживает, нельзя было собрать из несколько округов наших где наших больше всего, кажется это Хьюстон и организовать к примеру тоже 5000 акцию , а не , зачем заморачиваться лучше выводить 50 наших против 5000 и посылать их на верное избиение 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Дюймовочка сказал:

Это настолько противно что я слов не нахожу. Не любишь власть не люби. Но говорить такое о своем народе? Идиотка какая та 🤦‍♀️

О том и речь.  

Щас помоему пошла мода на идиотские речи, что с одной ,что с другой стороны. И все типа такие умные.  Бири сосискадан  данышыр, о бириси бильмирсян вапще нядян. 

Быдло, давшее себе право голоса.

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Azeri365 said:

Даже если не вырваны все она правильно говорит, какой смысл против 5000 армян выводить 50 наших и делать из них живой щит перед посольством ? Зачем вообще надо было в ЛА выводить наших там же пол миллиона армян проживает, нельзя было собрать из несколько округов наших где наших больше всего, кажется это Хьюстон и организовать к примеру тоже 5000 акцию , а не , зачем заморачиваться лучше выводить 50 наших против 5000 и посылать их на верное избиение 

Гялят сделала так сказала. О фикри башга джюмлялярля дя чатдырмаг олар.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Вы смотрели? Она точно что сказала что имела в виду?

 

 

40 ci deqiqeden baxin ve özünüz deyin.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, Bushido сказал:

Неужели не спрашиваете себя почему?

Сами себя спросили, сами себе ответили, но комментировать тут не будем.:classic_laugh:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Azeri365 сказал:

Даже если не вырваны все она правильно говорит, какой смысл против 5000 армян выводить 50 наших и делать из них живой щит перед посольством ? Зачем вообще надо было в ЛА выводить наших там же пол миллиона армян проживает, нельзя было собрать из несколько округов наших где наших больше всего, кажется это Хьюстон и организовать к примеру тоже 5000 акцию , а не , зачем заморачиваться лучше выводить 50 наших против 5000 и посылать их на верное избиение 

С таким же успехом, когда, если , может начнётся война, вы скажите нас 5 ,а армян+русских много примного и не надо посылать на верную гибель.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Stolz сказал:

Вы думаете Вы острите - я лично с тысячами людей 4 раза ездили по 200 автобусов из Германии в Париж на акции протестов, 3 дня, полное обеспечение питанием, отели, и далее 1,5 дня свободного времени, в поддержку иранского движения сопротивления против режима, который там с 1979 года, всё оплачивало США, смешно конечно как по синагогам проходила молва, кто готов, а далее на халяву с оплатой собиралось тысячи людей. 

Мы всегда знали -  Штольц бомбА огланды. :25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, Дюймовочка said:

Гялят сделала так сказала. О фикри башга джюмлялярля дя чатдырмаг олар.

Ага гелет сделала сейчас армяни по адресу наших в ЛА ищет да ещё награду обещают кто сольет адрес им , напомнить что в данное время США переживает не лучшее время ИТ иесини танымыр  можно делать все что вздумается а на смерть иностранца вообще забьют 

Link to comment
Share on other sites

Arximed
3 minutes ago, Azeri365 said:

Даже если не вырваны все она правильно говорит, какой смысл против 5000 армян выводить 50 наших и делать из них живой щит перед посольством ? Зачем вообще надо было в ЛА выводить наших там же пол миллиона армян проживает, нельзя было собрать из несколько округов наших где наших больше всего, кажется это Хьюстон и организовать к примеру тоже 5000 акцию , а не , зачем заморачиваться лучше выводить 50 наших против 5000 и посылать их на верное избиение 

Yuxarıda  konsulun qabağındakı mitinqin təşkilatçısı barədə post paylaşmışam. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
2 minutes ago, nekka said:

С таким же успехом, когда, если , может начнётся война, вы скажите нас 5 ,а армян+русских много примного и не надо посылать на верную гибель.

Что изменилось от того что наших земляков там избили, мало того что избили сейчас преследуют ещё , назовите хоть 1 плюс 

Link to comment
Share on other sites

Farah

"1 saat vaxtınızı ayırıb, silinməsi tələb olunan verilişə bu keçiddə tam, kəsilməmiş baxmağa dəvət edirəm. Araşdırmaçı jurnalist Ələkbər Raufoğlu və mən əslində nə demişik? Buyurun, baxın."

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Bushido said:

 

 

Tamami burdadi

 

 

Вот тварь а. В такое время хокюмят няди о няди бу няди? Биз хагглы тяряфик. Созюмюзю истянилян формада демейе хаггымыз вар. 
 

дура гуя сян вя сянин кимиляр хакимиййете гялся йахшы оладжаг? 🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Azeri365 сказал:

Что изменилось от того что наших земляков там избили, мало того что избили сейчас преследуют ещё , назовите хоть 1 плюс 

Речь не об этом. Мы не знаем,  что изменилось или что изменится. 

Мы уже 30 лет сидим и ничего не делаем. Что произошло, то произошло. 

Ненавижу сук,которые на таких вещах личный пиар делают.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Простите мне мой френч, а что положить с прибором на всех этих инет говорунов тяжело что ли))

еще из за этих болтунов между собой грызться... 

Никогда не воспринимал и не воспринимаю эту болтологию за экраном компа за правду..

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Farah сказал:

"1 saat vaxtınızı ayırıb, silinməsi tələb olunan verilişə bu keçiddə tam, kəsilməmiş baxmağa dəvət edirəm. Araşdırmaçı jurnalist Ələkbər Raufoğlu və mən əslində nə demişik? Buyurun, baxın."

Пусть не вертится и не крутится. Она уже свое сказала.  

Link to comment
Share on other sites

Undina

Все в этом государстве не так. Если бы хоть что-то... всё

Костяк должен быть здоровым. Власть держатели должны иметь намерение и стремление выполнять то,для чего они предназначены. Даже оппозиция не совсем оппозиция.И какой положительной результативности после этого ждать? Не страна,а неразбериха сплошная. 

Написав это,я не имела намерение слепо ругать,но реальность увы такова.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Azeri365 said:

Ага гелет сделала сейчас армяни по адресу наших в ЛА ищет да ещё награду обещают кто сольет адрес им , напомнить что в данное время США переживает не лучшее время ИТ иесини танымыр  можно делать все что вздумается а на смерть иностранца вообще забьют 

Ок давайте тогда молчать. Пусть армяне митингуют требуют кричат о себе. А мы будем дома бичевать себя ай какой у нас хокюмят

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Дюймовочка сказал:

Ок давайте тогда молчать. Пусть армяне митингуют требуют кричат о себе. А мы будем дома бичевать себя ай какой у нас хокюмят

И любую нашу попытку потом какие то под кокаином дуры будут выходить и обсирать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, nekka said:

Речь не об этом. Мы не знаем,  что изменилось или что изменится. 

Мы уже 30 лет сидим и ничего не делаем. Что произошло, то произошло. 

Ненавижу сук,которые на таких вещах личный пиар делают.

Это отдельная тема я не сторонник не тех не других. А с 30 лет вы попали в точку а здесь ещё умудряются поддерживать власть )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Ок давайте тогда молчать. Пусть армяне митингуют требуют кричат о себе. А мы будем дома бичевать себя ай какой у нас хокюмят

Читайте мой предыдущий пост 2 абзац, надо было собрать наших из несколько округов человек 5000 и тоже организовать свою акцию а не с 50 человек , ахыры не олду? döyüləndə biz olduq soyulende, nə qazandıq və nə əldə etdik? Hechne 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Azeri365 сказал:

Это отдельная тема я не сторонник не тех не других. А с 30 лет вы попали в точку а здесь ещё умудряются поддерживать власть )))

Я не сторонница тех, кто не поддерживая власть,  забывает о зверствах армян. 

Эти зверства были всегда. При любой власти.  Были и вначале 20 века, когда алиевых ещё не было. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Читайте мой предыдущий пост 2 абзац, надо было собрать наших из несколько округов человек 5000 и тоже организовать свою акцию а не с 50 человек , ахыры не олду? döyüləndə biz olduq soyulende, nə qazandıq və nə əldə etdik? Hechne 

 

 

Ордухана тоже объявили врагом народа, хотя он организатор многих акций перед армянскими посольствами. Ему на фейсе десятки говорят "гет эрмени дой". Тырка верирлер ки, несе элесин, сонра полис буну тутуб Азербайджана депорт элесин я да турмейэ бассын.

 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Османова, отписываюсь от тебя..фсе!

Link to comment
Share on other sites

Azeri
4 minutes ago, nekka said:

Я не сторонница тех, кто не поддерживая власть,  забывает о зверствах армян. 

Эти зверства были всегда. При любой власти.  Были и вначале 20 века, когда алиевых ещё не было. 

А это причем в данной дискуссии я их каким то образом поддержал ? 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, nekka сказал:

Я не сторонница тех, кто не поддерживая власть,  забывает о зверствах армян. 

Видимо нужно как-то оправдать свой статус политического беженца.:thinking:

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • cuap
    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions