Jump to content
Baku365.com

Зверства армян против азербайджанцев в Бельгии


Neo

Recommended Posts

nekka
5 минут назад, God_bless_you сказал:

На днях мне в пример привели Севду Алекберзаде. Помните да, ей президент даже квартиру подарил и как она живет в Азербайджане припеваюче, все знают. В дни когда мы потеряли таких сыновей Как Полад Гашимов И так далее. эта пивичка ставит фото матери армянки на свой основной профиль и под фото пишет Анамын гызы... вы не подскажете что это означает. Разве она не знает что все знают сто ее мать армянка. Обязательно ли нужно было в эти дни этого делать? 

77725943-AFFF-4B25-9754-D0E29769F8D1.jpeg

У каждого есть свой пример. Я лично знаю пару таких семей,  полуармян, инанын мяня, настоящих патриотов. Ата тяряфи у них очень сильно чякир. Если мы их не будем принимать, то армяне их с удовольствием примут. Разве это правильно? 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
19 минут назад, God_bless_you сказал:

На днях мне в пример привели Севду Алекберзаде. Помните да, ей президент даже квартиру подарил и как она живет в Азербайджане припеваюче, все знают. В дни когда мы потеряли таких сыновей Как Полад Гашимов И так далее. эта пивичка ставит фото матери армянки на свой основной профиль и под фото пишет Анамын гызы... вы не подскажете что это означает. Разве она не знает что все знают сто ее мать армянка. Обязательно ли нужно было в эти дни этого делать? 

77725943-AFFF-4B25-9754-D0E29769F8D1.jpeg

У нее на фб и это есть

 

 

Screenshot_20200723-090706_Chrome.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, nekka said:

У каждого есть свой пример. Я лично знаю пару таких семей,  полуармян, инанын мяня, настоящих патриотов. Ата тяряфи у них очень сильно чякир. Если мы их не будем принимать, то армяне их с удовольствием примут. Разве это правильно? 

Я почему то не видела таких.. вот один пример Севда мы ее не приняли? Приняли !!!! башымызын устуне гоймушуг.. даже квартиру подарил президент. И что? Она в эти дни не должна была армянку мать в глаза нам сувать. 
подруга в Германии живет говорит из Баку полукровка живет там и она начала защищать армян, семья отца Азербайджанца гачгыны из оккупированных земель а она армян защищает. Если кто то при вас типа защищает наши интересы не верьте. Лицемерия и хитрость у них в крови. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 minutes ago, nekka said:

У нее на фб и это есть

 

 

Screenshot_20200723-090706_Chrome.jpg

Ну и что? Ей многие написали хорошие слова. Наверное поняла что она делает несправедливо... 🤣 аферистка

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, God_bless_you сказал:

Я почему то не видела таких.. вот один пример Севда мы ее не приняли? Приняли !!!! башымызын устуне гоймушуг.. даже квартиру подарил президент. И что? Она в эти дни не должна была армянку мать в глаза нам сувать. 
подруга в Германии живет говорит из Баку полукровка живет там и она начала защищать армян, семья отца Азербайджанца гачгыны из оккупированных земель а она армян защищает. Если кто то при вас типа защищает наши интересы не верьте. Лицемерия и хитрость у них в крови. 

А я в Голландии знаю. Я ими горжусь и я их уважаю. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, God_bless_you said:

Ну и что? Ей многие написали хорошие слова. Наверное поняла что она делает несправедливо... 🤣 аферистка

Вы лично знакомы с Севдой? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, God_bless_you сказал:

Ну и что? Ей многие написали хорошие слова. Наверное поняла что она делает несправедливо... 🤣 аферистка

Я Севду не знаю лично, поэтому ничего не могу сказать.  

И конечно среди полуармян есть и те кто ана тяряфя чякиб в плане нации, но есть и другие. Нельзя всех под одну гребёнку. Есть такие, что намного патриотичнее, чем те у кого нет примесей в крови. Это полуармяне из Азербайджана. По России или там Грузии не знаю. 

Мои друзья здесь этому пример,  я никогда онлары хечкимин айагын алтына вермярям. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you


даже Европа их не перевоспитала... фашистские гены...

Edited by God_bless_you
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 minutes ago, God_bless_you said:

Она в эти дни не должна была армянку мать в глаза нам сувать. 
 

Если бы она отказалась публично от матери-армянки, лайкнули бы от души? Честно.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Wisdom said:

Если бы она отказалась публично от матери-армянки, лайкнули бы от души? Честно.

Besdi de yeke kisisiz sohbet onun ermeni anasini atmagdan getmir. Hec kim demedi anasini atsin.  Sehidlerimize hormeti olsaydi profil seklini o gunu deyiserdi. O profil anasinin profili deyil. Hami da bilir anasinin ermeni oldugunu. 
O boyda dag boyda Azerbaycanli atasini unudub anamin gizi yazmasi her seyi aydinlasdirir. 
 

Yazıçı-publisist Çingiz Ələkbərzadə 1936-cı il oktyabrın 17-də Azərbaycan sovet romanının banisi, Xalq yazıçısı Əbülhəsən Ələkbərzadənin ailəsində anadan olub. Tovuz şəhərində A.S.Puşkin adına şəhər orta məktəbini bitirib. Azərbaycan Dillər Universitetinin filologiya fakültəsində təhsil alıb.

 

bu da ata babası: 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, God_bless_you said:

 O profil anasinin profili deyil.

 

Анасыны таныйырдыныз щехсен?

Edited by Wisdom
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Бокадан бир махны гоймагын не йеридир...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
13 minutes ago, Birdman said:

Бокадан бир махны гоймагын не йеридир...

Onun yası hele bitmeyib ağlaşma davam edir 🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

не олду башга вахты хамымыз гунахкар идик Гарабагын верилмесинде, олкедеки везиййетде, амма инди ерменилерин хамысы гунахкар дейил, хамысы пис дейил...

 

озунузу бийабыр етмейин ве Бокайа гулаг асын ве фейзийаб олун...

 

Почему сам армянский народ не митингует что надо вернуть земли? Если не митингуют значит все виновны!

 

Вообще с людьми надо быть очень осторожным...очень сильный и коварный хищник...а с армянами в двойне осторожнее

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Birdman said:

не олду башга вахты хамымыз гунахкар идик Гарабагын верилмесинде, олкедеки везиййетде, амма инди ерменилерин хамысы гунахкар дейил, хамысы пис дейил...

 

озунузу бийабыр етмейин ве Бокайа гулаг асын ве фейзийаб олун...

 

Почему сам армянский народ не митингует что надо вернуть земли? Если не митингуют значит все виновны!

 

Вообще с людьми надо быть очень осторожным...очень сильный и коварный хищник...а с армянами в двойне осторожнее

Ордуда хидмет этмисинизми?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Ордуда хидмет этмисинизми?

да...и что? при чем тут ордуда хидмет? 

 

если кто то не служил не может писать что то про эту тему?

Edited by Birdman
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Birdman said:

да...и что? при чем тут ордуда хидмет? 

 

если кто то не служил не может писать что то про эту тему?

Азербайджанцы тем и отличаются от армян, что враг на поле боя, а не в смешанных семьях, среди детей и т.д.. 

Предлагаете стать армянами?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Пока будет вседозволенность  и зеленный свет для армян так и будет. Но , главная причина это мы сами. Почему Азербайджан молчит? Не население, а  мид. Чем они занимаются?

Почему не предьявят уже их полиции  ноту, почему они допустили до этого?

Мы , что можем?

Можем только написать  петицию  на англ. и послать  в туды.

Национализм,  причение вреда здоровью по нац. признаку. И это в демократичесокй стране.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Unutmayaq ki, dünyanın bir çox ölkəsində bizim diasporla savaşa qalxan ermənilər, keçən əsrin əvvəllərində Türkiyənə və qismən də İranı tərk edənlərin nəslindən olanlardır. İllərdir yaşadıqları ölkələrdə "türk düşmənliyi" zəminində formalaşan və mütəşəkkil təşkilata çevrilən bu qüvvə, 1988-ci ilə qədər Türkiyə üçün real təhlükə mənbəyi idi. Qarabağ probleminin başlaması ilə bütün bu qüvvələrin əsas düşməni Azərbaycan oldu və bütün çətinliklərə baxmayaraq, bu yükü şərəflə daşıyırıq. Bacardığımız qədər. Formalaşmaqda olan diasporumuz bu şərəfli işin bütün çətinliklərinə dözəcək və ermənilər xaricdə də öz qarşılarında real güc görəcəklər. Türkiyədən və İrandan olan qardaşlarımız arasında dərdimizi öz dərdi bilənlər az deyil. Amma baş verənləri Azərbaycan-Ermənistan müstəvisində görüb,  kənarda duran qardaş ölkələr kökənli xaricdə yaşayanlar bilməlidir ki, bu gün biz onların da əcdadlarının tərəf olduğu münaqişələrin yükünü təkbaşına çəkirik. Kömək etməsəniz də, sağ olun.🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Михаил Задорнов, российский писатель-сатирик 👍👍👍👍
НЕ ПОНИМАЮ
(Журнал "Театр" №3 от 1988 года)

Должен сознаться, что чем дальше от событий НКАО, тем больше я не понимаю того, что творится вокруг него.

Не понимаю, зачем об этих событиях говорили радио-голоса больше, чем наши средства информации.

Я не понимаю, Нагорно Карабахской Автономной Области – это новый штат Америки, или армянский вопрос приобрел мировое значение.

Не понимаю, почему армяне, живущие в других странах так активно влияют на духовную сферу Армянской ССР.

Я понимаю, что возможно когда-то была великая Армения "от моря до моря", но зачем сейчас два моря одной Армении, если у нее нет ни одного корабля.

Не понимаю, почему так много статей и выступлений по экологической защите Армении, если в этой защите больше нуждаются другие республики с химической промышленностью.

Я вообще не понимаю Зория Балаяна, который заботясь об экологии окружающей среды, так злостно зоостряет внимание сограждан националистической грязью.

Не понимаю, почему говорят, что недостаточно учебников на армянском языке в НКАО, обвиняя в этом Азербайджан, если эти книги выпускают в Армении.

НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ великий сын армянского народа в МОСКВЕ СИТАРЯН – ЗАМПРЕД ГОСПЛАНА СССР ОТКЛОНИЛ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА КУЛЬТУРЫ В НКАО, А СЕЙЧАС В ОТСУТСТВИИ ДОМА КУЛЬТУРЫ ОБВИНЯЮТ АЗЕРБАЙДЖАН.

Ещё не понимаю, почему идёт разговор о реставрации памятников культуры армянского народа, а собираются реставрировать албанские церкви.

Я вообще не понимаю, почему Айвазян арабские надписи на камнях читает по армянски, озадачивая академика Пиатровского.

Я не понимаю, зачем в ответственный момент для страны в едином порыве тысячи людей бросают работу и начинают митинговать в Степанакерте, требуя воссоединения с Арменией. Я понимаю, что они хотят соединиться, но не понимаю, что их держит, пусть переезжают и соединяются на здоровье (в 1948-1953 гг.ведь переселили из Армении 150 тысяч азербайджанцев в Азербайджанскую ССР. Действительно, что мешало желающим переселиться и воссоединиться с армянами в Арм.ССР – З.К.).

Я не понимаю, зачем собирали миллионы "Крунг" и "Карабах"; может собирались строить космические корабли для связи с единоверцами на других планетах🙈

Edited by God_bless_you
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 минут назад, gylya сказал:

Пока будет вседозволенность  и зеленный свет для армян так и будет. Но , главная причина это мы сами. Почему Азербайджан молчит? Не население, а  мид. Чем они занимаются?

Почему не предьявят уже их полиции  ноту, почему они допустили до этого?

Мы , что можем?

Можем только написать  петицию  на англ. и послать  в туды.

Национализм,  причение вреда здоровью по нац. признаку. И это в демократичесокй стране.

ахы Сиз  нийе баша душмек истемирсиниз ки, бу хокуметле бир иш горулеси дейил....

 

быкмадынызмы?

Edited by Birdman
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Походу хаи  совсем нюх потеряли.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman

евде озумузункулер дойур, чолде де бунлар...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
27 минут назад, Wisdom сказал:

Азербайджанцы тем и отличаются от армян, что враг на поле боя, а не в смешанных семьях, среди детей и т.д.. 

Предлагаете стать армянами?

пока Азербайджанцы те которые потеряли земли и бьют их армяни...

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
19 minutes ago, Birdman said:

ахы Сиз  нийе баша душмек истемирсиниз ки, бу хокуметле бир иш горулеси дейил....

 

быкмадынызмы?

Нет мэн видео бахмадым.

Потом  когда я говорю , что против войны. Меня обвиняют в чем только можно.

Мы своих граждан ни там ни в Лос Анжел. защитить не можем. Для лечения население деньги собирает, хотя  ДОЛЖНО оплатить посольство, которое их  туда направило.

 

Edited by gylya
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
27 минут назад, God_bless_you сказал:

Михаил Задорнов, российский писатель-сатирик 👍👍👍👍
НЕ ПОНИМАЮ
(Журнал "Театр" №3 от 1988 года)

Должен сознаться, что чем дальше от событий НКАО, тем больше я не понимаю того, что творится вокруг него.

Не понимаю, зачем об этих событиях говорили радио-голоса больше, чем наши средства информации.

Я не понимаю, Нагорно Карабахской Автономной Области – это новый штат Америки, или армянский вопрос приобрел мировое значение.

Не понимаю, почему армяне, живущие в других странах так активно влияют на духовную сферу Армянской ССР.

Я понимаю, что возможно когда-то была великая Армения "от моря до моря", но зачем сейчас два моря одной Армении, если у нее нет ни одного корабля.

Не понимаю, почему так много статей и выступлений по экологической защите Армении, если в этой защите больше нуждаются другие республики с химической промышленностью.

Я вообще не понимаю Зория Балаяна, который заботясь об экологии окружающей среды, так злостно зоостряет внимание сограждан националистической грязью.

Не понимаю, почему говорят, что недостаточно учебников на армянском языке в НКАО, обвиняя в этом Азербайджан, если эти книги выпускают в Армении.

НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ великий сын армянского народа в МОСКВЕ СИТАРЯН – ЗАМПРЕД ГОСПЛАНА СССР ОТКЛОНИЛ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА КУЛЬТУРЫ В НКАО, А СЕЙЧАС В ОТСУТСТВИИ ДОМА КУЛЬТУРЫ ОБВИНЯЮТ АЗЕРБАЙДЖАН.

Ещё не понимаю, почему идёт разговор о реставрации памятников культуры армянского народа, а собираются реставрировать албанские церкви.

Я вообще не понимаю, почему Айвазян арабские надписи на камнях читает по армянски, озадачивая академика Пиатровского.

Я не понимаю, зачем в ответственный момент для страны в едином порыве тысячи людей бросают работу и начинают митинговать в Степанакерте, требуя воссоединения с Арменией. Я понимаю, что они хотят соединиться, но не понимаю, что их держит, пусть переезжают и соединяются на здоровье (в 1948-1953 гг.ведь переселили из Армении 150 тысяч азербайджанцев в Азербайджанскую ССР. Действительно, что мешало желающим переселиться и воссоединиться с армянами в Арм.ССР – З.К.).

Я не понимаю, зачем собирали миллионы "Крунг" и "Карабах"; может собирались строить космические корабли для связи с единоверцами на других планетах🙈

Даааа, помню это!!! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
51 minutes ago, Birdman said:

ахы Сиз  нийе баша душмек истемирсиниз ки, бу хокуметле бир иш горулеси дейил....

 

быкмадынызмы?

Это правительство на данный этапе самое лучщее что может быть в Азербайджане.

Как будто мы независимы и сами по себе? Мы маленькая страна, за нами никого нет. А за  армянами Россия. Если тут будет война или переворот,допустим мы обратимся к США, то война будет между США и Россией. Это будет подобие Афганистана. Оно нам надо.?

Надо договариваться  с Россией.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
51 minutes ago, Birdman said:

ахы Сиз  нийе баша душмек истемирсиниз ки, бу хокуметле бир иш горулеси дейил....

 

быкмадынызмы?

Это правительство на данный этапе самое лучщее что может быть в Азербайджане.

Как будто мы независимы и сами по себе? Мы маленькая страна, за нами никого нет. А за  армянами Россия. Если тут будет война или переворот,допустим мы обратимся к США, то война будет между США и Россией. Это будет подобие Афганистана. Оно нам надо.?

Надо договариваться  с Россией.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, gylya сказал:

Это правительство на данный этапе самое лучщее что может быть в Азербайджане.

Как будто мы независимы и сами по себе? Мы маленькая страна, за нами никого нет. А за  армянами Россия. Если тут будет война или переворот,допустим мы обратимся к США, то война будет между США и Россией. Это будет подобие Афганистана. Оно нам надо.?

Надо договариваться  с Россией.

вот пример,

 

у Вас есть сосед урод...каждый раз он бросает мусор на вашу сторону...и есть полиция...Вы много раз обрашались по этому поводу в полицию....полиция бездействует...что бы Вы предпринили?

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Х.Халафов отметил, что армяне не соблюдают правила страны пребывания и занимаются расизмом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions