Jump to content
Baku365.com

Зверства армян против азербайджанцев в Бельгии


Neo

Recommended Posts

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Как назвать людей, которые каждый день своими глазами видят, что власть провалила политику во всех областях, медицина, образование, социальное обеспечение, экономика итд, во всех во всех во всех областях полный провал и одновременно с этим надеятся что именно в вопросе Карабаха власть добьется дипломатического или военного успеха и каждый раз воодушевлены когда Алиев Пашиняну круто отвечает или начинаются локальные боевые действия на несколько дней?

 

Наивность? Глупость? Ослепление?

 

Я не за власть и не за оппозицию, гырагдан баханам, но вижу полную недееспособность властей во всех сферах.

Народ настолько настрадался, что успокаивает себя тем, что имеет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Как назвать людей, которые каждый день своими глазами видят, что власть провалила политику во всех областях, медицина, образование, социальное обеспечение, экономика итд, во всех во всех во всех областях полный провал и одновременно с этим надеятся что именно в вопросе Карабаха власть добьется дипломатического или военного успеха и каждый раз воодушевлены когда Алиев Пашиняну круто отвечает или начинаются локальные боевые действия на несколько дней?

 

Наивность? Глупость? Ослепление?

 

Я не за власть и не за оппозицию, гырагдан баханам, но вижу полную недееспособность властей во всех сферах.

Я очень извиняюсь, в таком случае имеем ли мы право назвать народ слепым, глупым и наивным? Или народ это что-то другое? Эфемерное?

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Evol said:

Тогда у нас и у них отличаются.

 

возможно.. но лично у меня, или кого-либо в моем окружении, нет никакой неприязни к русским.. есть недовольство внешней политикой властей России..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Habibi сказал:

Я очень извиняюсь, в таком случае имеем ли мы право назвать народ слепым, глупым и наивным? Или народ это что-то другое? Эфемерное?

 

 

Большинство этих людей так сильно желают освобождения Карабаха, что закрывают глаза на полную недееспособность властей и думают что провалившая всё власть именно в Карабахе будет иметь успех.
Конечно наивно все это.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
42 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Ты знаешь как ИА использует митинг 14 июля в своих целях?

 

На встрече с западными политиками он говорит:

 

Мой народ горит желанием реванша, вы видели как сотни тысяч требуют войны, кричат Аллаху Акбар, я гарант мира и секуляризма в Азербайджане. Если они придут, то секуляризм будет в опасности и они сразу начнут войну и кровoпролитие.

 

Qerb ucün de esas sabitlikdi, neft gaz ver, vesselam.

 

40 минут назад, Adina сказал:

 

Конечно знаю. Я даже уверен, что это не его собственная идея )) 

 

Хотел бы услышать где и когда..))) или происходило при закрытых дверях? Ну тогда получается,что вы приближенные к этой власти,если точная инфа.. или это ваши догадки?

24 минуты назад, nekka сказал:

Россия дагылса, онда появится шанс))

 

24 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Россия чятин дагыла. Даха реал прогноз вар?

Россия дагылса вообще шанса не будет. ЛА  вам не мессаж? Или вы переплюнете арм лобби в Америке?

Edited by Artist77
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Bushido said:

 

 

Большинство этих людей так сильно желают освобождения Карабаха, что закрывают глаза на полную недееспособность властей и думают что провалившая всё власть именно в Карабахе будет иметь успех.
Конечно наивно все это.

Понимаю, наивный народ, ожидающий чуда...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Ключ к национальной самоидентификации только один, это война. Только потеряв, можно вспомнить, найти и знать цену очень многим вещам! 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Artist77 said:

или это ваши догадки?

 

догадки.. как и у всех остальных, у кого противоположное мнение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Undina said:

Ключ к национальной самоидентификации только один, это война. Только потеряв, можно вспомнить, найти и знать цену очень многим вещам! 

Потерять еще больше? 30%? 40%? 50%? Когда остановиться, чтоб дошло?

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
45 minutes ago, Bushido said:

 

 

Ты знаешь как ИА использует митинг 14 июля в своих целях?

 

На встрече с западными политиками он говорит:

 

Мой народ горит желанием реванша, вы видели как сотни тысяч требуют войны, кричат Аллаху Акбар, я гарант мира и секуляризма в Азербайджане. Если они придут, то секуляризм будет в опасности и они сразу начнут войну и кровoпролитие.

 

Qerb ucün de esas sabitlikdi, neft gaz ver, vesselam.

Busido biz hec bir xarici olkeye neft gazi havayi vermirik. Milyardlarla pul yatirib hisse payi alib ve boru xetlerinin bize hec bir ziyani yoxdu xeyirden basga.  Bunu ki siz bilirsiz🤦‍♀️ 

Edited by God_bless_you
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, God_bless_you сказал:

Busido biz hec bir xarici olkeye neft gazi havayi vermirik. Milyardlarla pul yatirib hisse payi alib ve boru xetlerinin bize gec bir ziyani yoxdu xeyirden basga.  Bunu ki siz bilirsiz🤦‍♀️ 

 

He ona göre bunun sakitce davam etmesini isteyirler. Qerb ücün esas odur sabitlik olsun, onu da onlara IA ved edir ve ona emel edir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Artist77 said:

Аллах в отношение его элядийини эляйиб, куда еще больше..... еще тот урод..

А создается впечатление,что тупое большинство именно за границей...

А переходить грань обязательно?

 

 Поговори в непринужденной обстановке с любым (почти) смотавшимся, в итоге окажется,что смотался по другим причинам...или проворовался, или был приближен к властии потом оказался в опале...и т.д.

 

Дюма,не дай Бог, чтобы они были у власти..  инди как нибудь "чапалыйырыг", при них будет конец Азербайджана.. 90-е и халг чяпяси этому пример

Men milyon faiz eminem ki, bugunku biyabirci muxalifet hakimiyyete gelse ermeni rus bizi XEZERE tokecek ve Azerbaycan paramparca olub bolunecek. 
Allahim sen bizim milleti goru🙏🙏🙏🙏🙏

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, God_bless_you said:

Men milyon faiz eminem ki, bugunku biyabirci muxalifet hakimiyyete gelse ermeni rus bizi XEZERE tokecek ve Azerbaycan paramparca olub bolunecek. 
Allahim sen bizim milleti goru🙏🙏🙏🙏🙏

Şans verən yoxdur... milyon faiz əmin olmaq olmaz... millət özü seçim etməlidir, parçalansada onun öz seçimidir...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
31 minutes ago, Evol said:

 

Мне интересно другой факт. Почти идентично отняли у Грузин земли, Россия. Но у грузин нет ненависти к русским. Сам это увидел в Грузии. У них тоже были что убили мирных жителей. Но русские гуляют по Тбилиси и никто на них не смотрит как на врагов. Хотя именно с грузинами воевали русская армия, абхазы и осетины. 

Guya bizdə ruslara qarşı nifrət var? 

 

Bilmirəm, abxaz və ya osetin Gürcüstanda sərbəst gəzə bilir?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Arximed сказал:

Guya bizdə ruslara qarşı nifrət var? 

 

Bilmirəm, abxaz və ya osetin Gürcüstanda sərbəst gəzə bilir?

 

 

Йох. Бурахмырлар

Link to comment
Share on other sites

Arximed
Just now, Evol said:

 

Йох. Бурахмырлар

Demək eyniyik də...

 

Biz də bilirik ki, Rusiya Ermənistana kömək edib və edir. Amma ruslarla işimiz yoxdur.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Arximed сказал:

Demək eyniyik də...

 

Biz də bilirik ki, Rusiya Ermənistana kömək edib və edir. Amma ruslarla işimiz yoxdur.

 

Амма орда конкрет руслам Гурчулерле вурушдулар. Ачыг айдын. Биздя 90-джы иллерин эввеллериндя бир полк сатылды. Инди руслар вурушмурлар. Агыр сохбетди))

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
19 минут назад, Evol сказал:

 

Я все понимаю прекрасно) просто хочу анализировать. То есть если бы у нас не было бы нефти, то мы через зубы открыли бы для армян туризм?) денег же нет.

вот мне интересно,почему у  Грузии получилось,тут говорят,что мешают люди с советским мышлением,но там полно таких людей,значит дело не в них,а в лидере,который меняет мышление народа и ведет за собой,хоть и встречается с сопротилением

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
40 minutes ago, nekka said:

Значит грузины не считают те земли своими.

 

1faf6f.jpg

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Adina сказал:

 

1faf6f.jpg

Ыгы. 

Ары тоже картинки всякие ставят про Карабах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Adina said:

 

1faf6f.jpg

Adina Gurcustan Tbilisi ve Batumiden ibaret deyil. Kstate o sagdaki otellerin coxu bizim oligarxlarindi 🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Natali_@@@ сказал:

вот мне интересно,почему у  Грузии получилось,тут говорят,что мешают люди с советским мышлением,но там полно таких людей,значит дело не в них,а в лидере,который меняет мышление народа и ведет за собой,хоть и встречается с сопротилением

 

Я много раз написал в своих постах. Народ как пластилина. Хочешь народ уважал закон? Так сперва лидер должен уважать закон, тогда и народ сможет заставить. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
23 минуты назад, Habibi сказал:

Потерять еще больше? 30%? 40%? 50%? Когда остановиться, чтоб дошло?

У вас прямо мышление "buna da şükür" Так можно зайцем просидеть в норе ,до старости.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Adina Gurcustan Tbilisi ve Batumiden ibaret deyil. Kstate o sagdaki otellerin coxu bizim oligarxlarindi 🤣🤣

Я считаю что сравнение не правильное, так как Абхазия в "подвешанном" состоянии находиться, по сей день статус не решён, и никакой нормальный человек не начнёт свои бабки туда влкадывать, так как черевато последствиями, начиная от ссанкций и до полного байкота и банкротства. А если сравнить побережье Хорватии и других балканских стран, то там на лицо развитие. 

Link to comment
Share on other sites

Mag
2 часа назад, Mag сказал:

1. Факт: Оккупация Карабаха+8 приграничных районов (кем? Россия+Армения!)

2. Цель: Освобождение оккупированных территорий. 

3. Кто? (Армия+Народ)

Нужна народная петиция Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву с требованием начать войну! Война должна быть Отечественной, с учётом того что за Арменией стояла и стоит  Россия! Все кто подписался под петицией автоматически становится бойцом народной (не регулярной) армии!

4. Сколько подписавшихся (Начать Войну или Нет!)

5. Если Нет, то закопать голову как страусы в песок и не рыпаться (Позор!).

6. Если Да(Честь!), то потребовать от Президента огласить его решение о ближайших сроках начала войны.

 

 

 

Почему нужны все эти пункты?

Да потому что мы проиграли войну не только извне, но и во внутри и те кто стоят у нас у власти никогда не начнут войну без народного давления на них.

Им и так хорошо наверху и как мне представляется для них мы пресмыкающиеся!  

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 hour ago, Evol said:

 

Я все понимаю прекрасно) просто хочу анализировать. То есть если бы у нас не было бы нефти, то мы через зубы открыли бы для армян туризм?) денег же нет.

 

речь о русских - лично у меня нет никакой

вражды к рус. народу , даже есть неблизкие

родственники и друзья

я отвергаю и пожалуй ненавижу политику

кремля  к моему народу........... с ещё царских

времён.

дашнаки - наши нескрытые враги и всегда

ими были ......нет даже ради денег их я

не приемлю ни в каком  фантике

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
3 часа назад, Azeri365 сказал:

Что изменилось от того что наших земляков там избили, мало того что избили сейчас преследуют ещё , назовите хоть 1 плюс 

 

Все азербайджанцы поднялись.  Появилось чувство локтя, которого не было лет 30.

Да и в мире поняли, что пинать азербайджанцев безнаказанно нельзя.

У многих, кто еще верил в толерантность армгутангов, разбились розовые очки.

Те, кто выбирал между азербайджанским народом и бизнесом,  стараясь не касаться этой темы поняли, что пора делать выбор и для себя, наконец, решить, на чьей они стороне.

Мир узнал, что азербайджанцы - не бесхребетные тюфяки, и даже наши девушки способны на своих машинах таранить армянские...

Вот вам 6 плюсов.

Мало?

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Mag сказал:

Нужна народная петиция Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву с требованием начать войну!

 

 

Cox sadelövh düsüncedir, incimeyin.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
42 minutes ago, Undina said:

У вас прямо мышление "buna da şükür" Так можно зайцем просидеть в норе ,до старости.

Если б я был уверен, что в этой стране есть боеспособная армия, то я думал бы как вы, но увы, в  этой стране это не так поэтому лучше не высовываться зная, что потеряешь еще больше...

Link to comment
Share on other sites

Mag
12 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Cox sadelövh düsüncedir, incimeyin.

 

Ola bilər bu sadəlövh düşüncədir, amma məlumatsız harəkat olmur!

Həm aşağıda həm də yuxarıda!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +бабайка
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions