Jump to content
Baku365.com

Зверства армян против азербайджанцев в Бельгии


Neo

Recommended Posts

Yukiko

Слушайте, неужели непонятно, пока не будет никаких решений сверху, эти мелкие мордобития ни к чему не приведут. Месть это блюдо, которое подают холодным. Банальная фраза, но действенная.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, nbar сказал:

Kim meshqul olacaq bununla?

 

 

Sefirlik, diaspora teshkilati.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15 минут назад, iНекто сказал:

Да особо хитроумного и не надо. Просто бить морду. Там где, собственно, и положено.

А вот это все сродни футбольным фанатским разборкам из некоторых диких стран.  Есть выражение околофутбол, а это околовойна.

 

 

Okolovoyna gözel sözdü 

Link to comment
Share on other sites

nbar
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Sefirlik, diaspora teshkilati.

Вы за кого нас принимаете?

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
22 minutes ago, Nkek said:

Ен чох да Нахчыванда олублар...вахти иле , ерменистана гачыб, гайыданларын сайыннан . 

basa dusduz de niye represiya gurbanlarimiz sair, yazici, aydın, alim, ziyalılar olub.. milleti yox etmek isteyirsense o milletin tehsilini yox et prinsipi ile

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, nbar сказал:

Вы за кого нас принимаете?

 

 

Меня эти видео сильно задели как и многих здесь, пишу как должно быть. А как будет уже от меня не зависит.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Беда в том что у наших посольств нет задачи зашишать интересы Азербайджана, они натренированы зашишать интересы режима, думаете я этого не знаю? 
Они лобби организациям тратят миллионы чтобы зашитили их личные интересы, этого факта достаточно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nbar
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Меня эти видео сильно задели как и многих здесь, пишу как должно быть. А как будет уже от меня не зависит.

А все потому что мы йийесиз миллет.

Edited by nbar
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
Только что, Bushido сказал:

Беда в том что у наших посольств нет задачи зашишать интересы Азербайджана, они натренированы зашишать интересы режима, думаете я этого не знаю? 
Они лобби организациям тратят миллионы чтобы зашитили их личные интересы, этого факта достаточно.

Многие наши посольства защищают интересы запада, или интересы стран где служат. Тоже демократы кстати.

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 Да, я вот ехал, думал, проводил аналогию. На примере каких-нибудь Спартаков, Зенитов и т.д. Так как немного знаком с той кухней. Разумеется речь не про поклонников футбола, а тех самых фанатах-ортодоксах, для которых собственно процесс рубки с такими же противниками с другой стороны куда важнее собственно игры.

 И очень много похожего.   Ну например, собраться группой, найти где-нибудь в метро болельщика в майке, с шарфом, ударить, отобрать, сжечь или порвать, даже избить. Собраться большой группой и просто избить оппонентов. Оскорблять всем сектором, петь всякие мерзопакостные кричалки. Этого полно, даже сейчас. Наверное, не везде, но кое-где точно.

По сути, это просто животные. Бороться с этим - как правило, себе дороже. Полиция обычно бессильна, если это не какой-то злобный ОМОН,  Лучше обходить стороной. 

-

То есть нужно понимать, если вы берете шарф болельщика( в нашем случае флаг), есть большая вероятность нарваться на зверей. А дальше вопрос, либо вы готовы к такому риску, либо нет. 

-

Разумеется, к происходящему на поле это не имеет никакого отношения. Потому и около...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, nbar сказал:

А все потому что мы йийесиз миллет.

 

 

Сейчас многие подумают отуруб орда нас учит.
Но в феврале, на следуюший день после выборов, тысячи должны были выйти на улицу на зашиту своих голосов.
Сейчас уже поздно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Сейчас многие подумают отуруб орда нас учит.
Но в феврале, на следуюший день после выборов, тысячи должны были выйти на улицу на зашиту своих голосов.
Сейчас уже поздно.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, iНекто сказал:

 Да, я вот ехал, думал, проводил аналогию. На примере каких-нибудь Спартаков, Зенитов и т.д. Так как немного знаком с той кухней. Разумеется речь не про поклонников футбола, а тех самых фанатах-ортодоксах, для которых собственно процесс рубки с такими же противниками с другой стороны куда важнее собственно игры.

 И очень много похожего.   Ну например, собраться группой, найти где-нибудь в метро болельщика в майке, с шарфом, ударить, отобрать, сжечь или порвать, даже избить. Собраться большой группой и просто избить оппонентов. Оскорблять всем сектором, петь всякие мерзопакостные кричалки. Этого полно, даже сейчас. Наверное, не везде, но кое-где точно.

По сути, это просто животные. Бороться с этим - как правило, себе дороже. Полиция обычно бессильна, если это не какой-то злобный ОМОН,  Лучше обходить стороной. 

-

То есть нужно понимать, если вы берете шарф болельщика( в нашем случае флаг), есть большая вероятность нарваться на зверей. А дальше вопрос, либо вы готовы к такому риску, либо нет. 

-

Разумеется, к происходящему на поле это не имеет никакого отношения. Потому и около...

 

 

Я не понимаю в чем польза для Азербайджана в массовых драках с армянами в чужих городах.

 

В Лос Анджелесе и в Брюсселе право на нашей стороне, мы жертва, они агрессоры и хэйткраймисты. Нужно извлечь из этого максимальную выгоду.

 

Кимсе о 15 нефер Брюссель эрменисини дойэрсе она хеч не демерем, эн эввел де буну яздым, тутуб аглатмаг лазымды. 

 

Амма в ответных массовых драках в европейских городах никакой пользы не вижу.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В Брюсселе идут аресты армян. Из моих неофициальных источников. Если кто наткнется на официальные выкладывайте.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Yukiko сказал:

В Брюсселе идут аресты армян. Из моих неофициальных источников. Если кто наткнется на официальные выкладывайте.

 

 

Bu yazir azərbaycanlılar ilk dash atmaga bashlayiblar, sonra ermeniler bize, yazir müxbirimiz ordaydi.

 

betogingaz.jpg
SCEPTR.NET

Gisteren organiseerden diverse Belgische-Armeense verenigingen...

 

Link to comment
Share on other sites

nekka

Коротко,  что читаю из бельгийских сми: 

 

Мирная демонстрация армян перед посольством Азербайджана в Брюсселе, против агрессии Азербайджана в сторону Армении. Мирные армянские демонстранты были закиданы блабла со стороны группы азербайджанцев.

 

Корочеееее....поняли?? 

Правительство йесин инди, озюдя половникнан!!!!!

 

Edited by nekka
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Bushido сказал:

Bu yazir azərbaycanlılar ilk dash atmaga bashlayiblar, sonra ermeniler bize, yazir müxbirimiz ordaydi.

Я уже стараюсь никого не читать, а армян тем более. Всё прямо противоположно тому, что пишут и говорят наши.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Yukiko сказал:

Я уже стараюсь никого не читать, а армян тем более. Всё прямо противоположно тому, что пишут и говорят наши.:evilgrin1:

 

 

Bu belchika saytidir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Yukiko сказал:

Я уже стараюсь никого не читать, а армян тем более. Всё прямо противоположно тому, что пишут и говорят наши.:evilgrin1:

Бельгийские СМИ пишут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, nekka сказал:

Коротко,  что читаю из бельгийских сми: 

 

Мирная демонстрация армян перед посольством Азербайджана в Брюсселе, против агрессии Азербайджана в сторону Армении. Мирные армянские демонстранты были закиданы блабла со стороны группы азербайджанцев.

 

Корочеееее....поняли?? 

Правительство йесин инди, озюдя полковникнан!!!!!

 

Не удивительно. Но полиция действительно поймала тех армян, которые напали на наших. Будут разбираться. Просто полиция в Европе такая, что по головке погладит, ну-ну-ну сделает и выпустит. Это не то, что у нас на постсоветском пространстве, отобьет почки, заставит признаться, еще и висяки закроют.:classic_laugh:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Şerefsizler!bunlarin xisleti beledir,tek tek adamin heç üzüne baxmazlar qorxularindan!Mütleq orda bunlarin cavabi verilmelidir,yoxsa daha da quduracaq köpekler.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
armenian_product_moscow_agalarov_up-660x
RUSARMINFO.RU

На фоне встречи министра иностранных дел России Сергея Лаврова с представителями...

 

23 июля стало известно, что в принадлежащей выходцу из Азербайджана Аразу Агаларову сети российских торговых центров «Твой дом» с прилавков убрали произведенные в Армении товары.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Только что, God_bless_you сказал:

Их там не должно было быть никогда! Равно как армянских абрикосов у наших торговцев.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

 Пока катком не пройтись по всему постсоветскому пространству и не начать всё с нуля никаких перемен не ждите.:buba:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
28 minutes ago, Bushido said:

 

 

Bu yazir azərbaycanlılar ilk dash atmaga bashlayiblar, sonra ermeniler bize, yazir müxbirimiz ordaydi.

 

betogingaz.jpg
SCEPTR.NET

Gisteren organiseerden diverse Belgische-Armeense verenigingen...

 

Судя по тому, что и как пишут в европейской и американской печати, эти тексты были давно подготовлены, вернее работа с журналистами/изданиями были проведены до Товузского столкновения.  Это часть общей стратегии начала оккупации в этом направлении. Как и в 90-е, параллельно с фронтом и мировым масс-медиа, и внутри Страны начались передряги, когда на фронте стреляют. И думается это не случайно. И инициатор этого игтидар и лично И. Алиев. Сейчас, как никогда нужно иметь единство внутри Страны, а он начал охоту на ведьм. Любой форумчанин без политического опыта и спецслужб знает это, а президент страны чем занимается? Паралели однозначны с периодом управления Алиева старшего. А потом все вешать на оппозицию. А его соотечественников бьют и дома и за границей!

Я проверил свое средство защиты, смазал еще раз, зарядил. Надежда только на себя, с этими сатгынами на постах мне (нам) не по пути.

Edited by Bodriy
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +114
    • +Timich
    • +Stalkermind
    • Amir
    • +elik_best
    • +Kassiya
    • +Brat
    • +invariant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Artist77
    • movcon
    • Простолюдин
    • +Cain

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions