Jump to content
Baku365.com

Зверства армян против азербайджанцев в Бельгии


Neo

Recommended Posts

nekka
Только что, A_12 сказал:

Судя по некоторым текстам и роликам от армян видно что к этому сценарию они были готовы. Мы нет. В том числе с этими акциями и драками.

Предполагаю в таком случае что провокации они поднимут на слелующий уровень. Не удивлюсь если завтра где-нибудь найдут хайские трупы (уж они постараются) и нас опять выставят дикими.

Они были готовы. А ещё больше были готовы армяне России. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

И Соловьеву И.Алиев приказал чтоб чуть чуть надавил на армян !

 

 

Kreml.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, nekka said:

Не алиев)) 

Знаю, говорю да)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Я абсолютно не против очень резких и агрессивных ответов от наших, но это надо делать с умом.

 

Не надо искать и бить армян. Надо быть готовым дать очень жестокий отпор когда нападают они. Даже спровоцировать нападение и уложить пару из них, хоть насмерть. 

В этом двойная польза. В след. раз будут думать дважды прежде чем нападать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bodriy said:

Только что получил информацию, что было всего 8 полицейских и особо не вмешивались и не задерживали нападавших. Там был дома наш соотечественник полицейский и приехал фактически организовал эвакуацию. Он сам удивлен был и сейчас обвиняет полицию ЛА в невмешательстве, т.к. сам знает систему, как такие шествия должны охраняться.  Как уже писал ранее, это было организовано давно и думается в таком штате как Калифорния, где армяне имеют многоуровневые организации, было организовано заранее. 

Мне кажется у полицейских после этих блмовских протестов руки связаны, могу ошибаться !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Стыдно да....

Кремль разрешил, вернее повел народ на демонстрацию. 

Горько всё это....Дяли элиня попали. 

Edited by nekka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Bushido said:

 

 

Это было 14 июля, Баш командан силах вер бизе итд. Требование войны за свои земли.

 

В конце разогнали и арестовали, больше этого не будет.

 

Вместо войны в Агдаме и Физули дадут народу драки в Москве и Самаре. Народ будет конечно болеть за своих. А там Мехрибан ханум организует лечение для раненых, адвокатов для задержанных в российских городах, как никак Мать Нации.

вы 14-го ожидали такую бурю?)) Мы все хотели но не ожидали... и даже те гюя-«организаторы» которые сейчас в КПЗ тоже не ожидали.

А теперь представьте что может быть завтра

Edited by A_12
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, A_12 сказал:

вы 14-го ожидали такую бурю?)) Мы все хотели но не одидали... и даже те гюя-«организаторы» которые сейчас в КПЗ тоже не ожидали.

А теперь представьте что может быть завтра

Что угодно. Всё верно. Есть план А, и Б и тд. 

Пашинян гетмяся, или если не повернётся лицом к России и задом к западу,  на мой взгляд будет мини война. 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, nekka said:

Пока не даёт. Ситуация в Армении будет определять и удар и маленькую победу. 

Будет очень глупо пытаться достичь маленькой победы. Ка лучше я уже писал, но жаль что многие хотят иначе (((

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, A_12 сказал:

Будет очень глупо пытаться дрстичь маленькой победы. Ка лучше я уже писал, но жаль что многие хотят иначе (((

За нас все решат. Вплоть до места и часа. Как это уже было и не раз.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, A_12 сказал:

А теперь представьте что может быть завтра

 

 

Боевые действия были не в Карабахе, в Товузе, сейчас же они вообше вне Кавказа.
Отправили напряжение куда подальше.

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, nekka said:

Стыдно да....

Кремль разрешил, вернее повел народ на демонстрацию. 

Горько всё это....Дяли элиня попали. 

Абсолютно не верю в это. Это не было организованной демонстрацией. Это было стихийно. Но вот то что быстро перенаправили в нужное место это да. Это было опытно и успешно, потому что толпа была стихийная без организаторов и руководителей

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Боевые действия были не в Карабахе, в Товузе, сейчас же они вообше вне Кавказа.
Отправили напряжение куда подальше.

Да. Интересные чуваки заправляют делами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Боевые действия были не в Карабахе, в Товузе, сейчас же они вообше вне Кавказа.
Отправили напряжение куда подальше.

Каждая новая кровь где бы то ни было, ЛА Москва или Брюссель, добавит давления внутри страны. Это не ТВ шоу. Люди понимают что это надо решать и решение в Карабахе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, A_12 сказал:

Абсолютно не верю в это. Это не было организованной демонстрацией. Это было стихийно. Но вот то что быстро перенаправили в нужное место это да. Это было опытно и успешно, потому что толпа была стихийная без организаторов и руководителей

Эту стихийную толпу было очень и очень легко остановить.  Благо и ковид в помощь.  

Единственное, что смущает, это ИА лицо. Чет он немного растерян фасон был. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, A_12 сказал:

Абсолютно не верю в это. Это не было организованной демонстрацией. Это было стихийно. Но вот то что быстро перенаправили в нужное место это да. Это было опытно и успешно, потому что толпа была стихийная без организаторов и руководителей

И в стихийной толпе есть всегда организаторы. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, nekka said:

Эту стихийную толпу было очень и очень легко остановить.  Благо и ковид в помощь.  

Единственное, что смущает, это ИА лицо. Чет он немного растерян фасон был. 

Нет. Остановить можно толпу с н-ным количеством человек идущую из п.А в п. Б.... но когда со всех концов идут группы в разных направлениях то получилось бы побоище, Варфоломеевская ночь.

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, nekka said:

И в стихийной толпе есть всегда организаторы. 

меня в 88-м никто на площадь не звал. )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

В армянском обществе на сегодняшний день сильнейший раскол. Там такое творится. Они не брезгуют даже тем, чтоб нас "пожалеть".Брат на брата щас там. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, A_12 сказал:

меня в 88-м никто на площадь не звал. )))

Эт вам так кажется.  Меня вроде тоже.  Но думаю, что звали)))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Один надает троим !🤘

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, nekka said:

Эт вам так кажется.  Меня вроде тоже.  Но думаю, что звали)))

Очень вас прошу не надо ))) Если бы казалось, я бы сказал мне кажется никто не звал.

Вы допускаете организованность таких акций и исключаете стихийность. А я с этим не согласен. Бывает и так и так. Но это видно. То что в какой-то момент кто-то седлает толпу и ведет ее, либо ради ее целей, для нее, либо ради своих, против нее, то это всегда так. Но выход людей на улицу был стихийным. Бираз халгымыза хермет гояг...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Bodriy said:

Один надает троим !🤘

Это наш? ))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, A_12 сказал:

Очень вас прошу не надо ))) Если бы казалось, я бы сказал мне кажется никто не звал.

Вы допускаете организованность таких акций и исключаете стихийность. А я с этим не согласен. Бывает и так и так. Но это видно. То что в какой-то момент кто-то седлает толпу и ведет ее, либо ради ее целей, для нее, либо ради своих, против нее, то это всегда так. Но выход людей на улицу был стихийным. Бираз халгымыза хермет гояг...

Вести толпу можно разным способом. Для этого ,что в 88г, что в 2020 не обязательно нужен дядечка. Есть много других способов.  Почему вы вышли в 1988?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, nekka said:

Вести толпу можно разным способом. Для этого ,что в 88г, что в 2020 не обязательно нужен дядечка. Есть много других способов.  Почему вы вышли в 1988?

Если речь сейчас пойдет о нагнетании обстановки, пропаганде, избыточной или наоборот недостаточной информации, то я вам сразу скажу что и в таком случае есть те кто идут сами и те кого зовут, контролирубт и кем управляют. 

В данном случае смерть генерала вызвала волну возмущения которая вылилась в активность на улице. Вы же не скажете что и его гибель была частью плана чтобы толпу создать и управлять?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, nekka said:

Вести толпу можно разным способом. Для этого ,что в 88г, что в 2020 не обязательно нужен дядечка. Есть много других способов.  Почему вы вышли в 1988?

Короче говоря для появления массового возмущения бывают и об’ективные причины. Всегда видеть только суб’ективные не совсем верно. Они иногда подключаются после. И вот тогда уже кто смел тот с’ел... кто умнее, харизматичнее, хитрее, активнее, организованнее тот и управляет процессом. И соответсвенно толпой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, A_12 сказал:

Если речь сейчас пойдет о нагнетании обстановки, пропаганде, избыточной или наоборот недостаточной информации, то я вам сразу скажу что и в таком случае есть те кто идут сами и те кого зовут, контролирубт и кем управляют. 

В данном случае смерть генерала вызвала волну возмущения которая вылилась в активность на улице. Вы же не скажете что и его гибель была частью плана чтобы толпу создать и управлять?

Да, я про агитацию, про подачу информации, про ее скрытие или нет..

Что и как было с генералом я не знаю. Что либо предполагать будет не верно. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, A_12 сказал:

Короче говоря для появления массового возмущения бывают и об’ективные причины. Всегда видеть только суб’ективные не совсем верно. Они иногда подключаются после. И вот тогда уже кто смел тот с’ел... кто умнее, харизматичнее, хитрее, активнее, организованнее тот и управляет процессом. И соответсвенно толпой.

Может вы и правы. 

Просто много совпадений и это очень смущает.  

Факт то, что ру и ар щас на ножах  . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

С тех пор как лучших сынов Азербайджана посадили в один вертолёт, я с трудом верю в правдивость инфы. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
Just now, nekka said:

Да, я про агитацию, про подачу информации, про ее скрытие или нет..

Что и как было с генералом я не знаю. Что либо предполагать будет не верно. 

 

Но мы можем предположить одно. В тот момент, 14-го, 99.99% тех кто вышел тоже не знали подробностей гибели генерала. Это факт. И тем не менее вышли. Это был, на мой взгляд, патриотический порыв. Я не хочу унижать его сомнением и необоснованным предположением что кто-то ими манипулировал. Хорошее хочу называть хорошим. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +бабайка
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions