Jump to content
Baku365.com

Араз Агаларов наказал армян


Habibi

Recommended Posts

Ignac

Лет 10 назад купил хайский бренди...  полная ерунда. Хуже некуда. Обычно после такой характеристики  начинают писать - ты не пил настоящего  бренди ... и тд. Настоящий коньяк 5* у любого изготовителя хорош. А у них и пятёрка ерунда. Дагестанский коньяк без всяких звёзд затмит  хайскую со звёздами. 😀 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
57 minutes ago, Sirius191 said:

 

увы - хочу разочаровать вас - вы мне

совершенно не интересны- не обесссудьте 

 

понимаю ваши эмоции -

доказательств нет

т.к. эти полки можно сфоткать в любом

мегамаркете -  гуд лак

 

 

 

Я вам ничего и доказывать не собираюсь.

Меня мало волнует верите вы или нет.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
42 minutes ago, split said:

А я и не спорю с ними.Их законное право верить или не верить..

 

Edited by Зигфрид
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Зигфрид сказал:

А я и не спорю с ними.Их законное право верить или не верить..

 

Да тут еще 

 )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 hours ago, split said:

зачем спорить можно же зайти на сайт Твой дом и заказать

https://tvoydom-dostavka.com/category/3584/?page=1

выберите арм производителей и увидите результат

В разделе коньяк полно армянского Арарата )))

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Ignac said:

Лет 10 назад купил хайский бренди...  полная ерунда. Хуже некуда. Обычно после такой характеристики  начинают писать - ты не пил настоящего  бренди ... и тд. Настоящий коньяк 5* у любого изготовителя хорош. А у них и пятёрка ерунда. Дагестанский коньяк без всяких звёзд затмит  хайскую со звёздами. 😀 

 

Напрасно вы об этом продукте. Арарат отличный коньяк надо признаться, наши так делать еще не научились... к сожалению...

Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
1 hour ago, Alpinist said:

Вот видите.А некоторым тут какие-то ещё доказательства нужны дополнительные..

Тут полку сфоткали  и выложили ,ан нет это типо другой маркет).

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
16 минут назад, Habibi сказал:

Напрасно вы об этом продукте. Арарат отличный коньяк надо признаться, наши так делать еще не научились... к сожалению...

Пробовал и "арарат" в советское время, полная ерунда. У нас коньяк "Баку" и "Москва" были в 100 раз  вкуснее! Продавались в 100 гр бутылках.

А самый вкусный коньяк выпускала Молдавия " Белый Аист" 0.5л. тонкая вытянутая бутылка. Сейчас выпускает Приднестровье, ерунда.

Пробовал в Советское время и французский "Наполеон" ... если бы не бренд, я бы подумал, что это что угодно, но только не коньяк. 0.5 л форма бочонка с удлинённым горлышком.

Edited by Ignac
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Ignac said:

Пробовал и "арарат" в советское время, полная ерунда. У нас коньяк "Баку" и "Москва" были в 100 раз  вкуснее! Продавались в 100 гр бутылках.

А самый вкусный коньяк выпускала Молдавия " Белый Аист" 0.5л. тонкая вытянутая бутылка. Сейчас выпускает Приднестровье, ерунда.

Пробовал в Советское время и французский "Наполеон" ... если бы не бренд, я бы подумал, что это что угодно, но только не коньяк. 0.5 л форма бочонка с удлинённым горлышком.

На вкус и цвет... 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
25 минут назад, Habibi сказал:

На вкус и цвет... 

Французы говорят - о вкусах спорят.)

Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
1 hour ago, Ignac said:

Пробовал и "арарат" в советское время, полная ерунда. У нас коньяк "Баку" и "Москва" были в 100 раз  вкуснее! Продавались в 100 гр бутылках.

А самый вкусный коньяк выпускала Молдавия " Белый Аист" 0.5л. тонкая вытянутая бутылка. Сейчас выпускает Приднестровье, ерунда.

Пробовал в Советское время и французский "Наполеон" ... если бы не бренд, я бы подумал, что это что угодно, но только не коньяк. 0.5 л форма бочонка с удлинённым горлышком.

Я пил коньяк из Приднестровья не так давно.Названия не помню,но качество было отменное.

Link to comment
Share on other sites

Habibi
15 minutes ago, Зигфрид said:

Я пил коньяк из Приднестровья не так давно.Названия не помню,но качество было отменное.

Лучше Хенесси я пока ничего из коньяка не пил...

Link to comment
Share on other sites

Ignac
17 минут назад, Зигфрид сказал:

Я пил коньяк из Приднестровья не так давно.Названия не помню,но качество было отменное.

 Я покупал лет 7 назад "Белый Аист" завод Приднестровский, ерунда. От того аиста  абсолютно ни чего не осталось.

Link to comment
Share on other sites

artist88
59 minutes ago, Habibi said:

Лучше Хенесси я пока ничего из коньяка не пил...

Courvoisier тоже не плохо

Link to comment
Share on other sites

Pozis

давно пора было так

Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
1 hour ago, Pozis said:

давно пора было так

 Как?

Link to comment
Share on other sites

nbar
13 часов назад, Pozis сказал:

давно пора было так

Акция ошибочная, и не продуманная, во первых русские не очень любят межнациональные разборки у себя.

Потом думали ли наши бизнесмены , как будут выходить из этой акции, так как задний ход рано или поздно надо будет давать, так как деньги не пахнут, лучше бы наши бизнесмены купили на деньги заработанные на армянах, пару танков, открыли бы телевизионный канал в России, запустили бы передачу на центральных каналах России, создали бы НИИ, политические партии с грамотными умеющими вести политические дебаты на высоком уровне людьми.

Link to comment
Share on other sites

Адамян
25.07.2020 в 19:07, Ignac сказал:

Пробовал и "арарат" в советское время, полная ерунда. У нас коньяк "Баку" и "Москва" были в 100 раз  вкуснее! Продавались в 100 гр бутылках.

А самый вкусный коньяк выпускала Молдавия " Белый Аист" 0.5л. тонкая вытянутая бутылка. Сейчас выпускает Приднестровье, ерунда.

Пробовал в Советское время и французский "Наполеон" ... если бы не бренд, я бы подумал, что это что угодно, но только не коньяк. 0.5 л форма бочонка с удлинённым горлышком.

ну если Наполеон тоже не нравится, может быть просто вы не особый любитель коньяка и это не ваш напиток? ))

Хенесси нравится? 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
25.07.2020 в 18:53, Зигфрид сказал:

Вот видите.А некоторым тут какие-то ещё доказательства нужны дополнительные..

Тут полку сфоткали  и выложили ,ан нет это типо другой маркет).

 

 

Им нужно онлай трансляцию устроить )))
У нас что то дофига интернет патриотов развелось. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 часа назад, Адамян сказал:

ну если Наполеон тоже не нравится, может быть просто вы не особый любитель коньяка и это не ваш напиток? ))

Хенесси нравится? 

Я не любитель вообще спиртного, но если ситуация сложилась так, что надо выпить, то альтернативы  русской водке, нет.  

Я не любитель коньяка, поэтому Хенесси не пробовал, а вот дарить любителям, дарил.   

Совсем не обязательно любить продукт, чтобы оценить его качество. Достаточно иметь хорошее чувство вкуса, тонкое обоняние + память на запахи. Любитель продукта или заинтересованное лицо может подходить к оценке продукта с  завышенными показателями. Это касается не только поднятой темы как пищевой продукции, в эту тему можно включить и парфюм. 

Короче, я хочу сказать, - раскрутить можно любой продукт учитывая то, что очень многие  своего личного мнения не имеют,  и не в состоянии отделить рекламу от  выявленного собственным вкусом. 

Всё как в том анекдоте - а доктор сказал в морг! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
On 27.07.2020 at 09:35, Alpinist said:

 

Им нужно онлай трансляцию устроить )))
У нас что то дофига интернет патриотов развелось. 

И после фактов из "сдувает  ветром" ).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 1 Anonymous, 205 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Linda
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions