Jump to content
Baku365.com

Baku365 - уже два года в эфире


Editor

Recommended Posts

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

Пах... это твоя фотка хочешь сказать???))

 

а то ты меня не видела ))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

а то ты меня не видела ))))

Не ну тебя видела. Просто еля дедин спасибо, будто я тебя похвалила)) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 minute ago, Сева ИМ said:

Зарафат елядим)))

Елями? Гяль онда мач елийим сяни..С двагодом тибя этого ресурсу:cheers:

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Поздравляю! Процветайте и радуйте))

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

2 года - не много, но и не так уж и мало. В 2 года человек уже умеет ходить и овладевает речью. Пожелаем форуму идти и дальше, не спотыкаясь, а завсегдатаям - вести беседы, не ссорясь.

9EAAAgKtcOA-960.jpg

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
14 hours ago, Adina said:

Для двухгодовалого младенца он слишком смелый и самостоятельный. Вырастет, еще больше окрепнет.

 

Отдельное Спасибо Эди и Бушидо с Аль Пачино. В отличие от всех, на мне проклятие - видеть жалобы пользователей и реакции модераторов. Поверьте на слово, это огромный труд и терпение монаха со всем этим разбираться. И нам всем тут очень многое прощается. Иногда мы просто омерзительно капризные дети, требующие ремней под зад.

 

Экстра Спасибо пользователям. Здесь на самом деле очень качественная публика. Всем терпения и побольше приятных моментов. Далеко не уходите )

 

 

 

Представил Тайлера с сигаретой рассказывающего "комитету неповиновения" о проекте "разгром" )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
21 hours ago, Glock said:

 

не... у меня не так) некоторых читаю или некоторые комменты и молодею) иногда наоборот, старею быстро))

Ну ты по жизни весело живёшь, не то что мы - украл выпил сел, украл выпил сел))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Два года?!! Вау. И я здесь столько  же?! Что я здесь делаю! Автору лучшего ответа положен приз, ибо не ведаю  ) 
 

Поздравляю 🥳 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
32 минуты назад, Ulysses сказал:

Два года?!! Вау. И я здесь столько  же?! Что я здесь делаю! Автору лучшего ответа положен приз, ибо не ведаю  ) 
 

Поздравляю 🥳 

Давным-давно,на старом форуме ,вы писали и довольно активно-мне нравилось вас читать. Теперь только в фототемах постите,увы. У вас все хорошо? Кюсмямюсюз биздян?)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 hours ago, Adina said:

 

на YouTube канале он с тех пор ))

112321.jpg.1b5acbb6e5f8c47f2ba3b957f50ccb88.jpg

 

А что за канал?  дай линк, подпишусь)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
18 hours ago, Zlaw said:

Бу Андырагалмыш карантин гутарсын, предлагаю Бакинскому офису 365 собраться на берегу Каспия и отметить...

Европейский офис, офисы в РФ и Турции, представительство в Кипре и ЮК, Баш Офис в США может присоединиться посредством видеосвязи))))

Можно, у меня недавно был суд по Зуму, сидел полицейский судья и Я, полицейский высказал свои претензии, судья спросил, вы согласны с ним, я сказал Нет, и обьяснил почему нет, я выиграл, кейс дисмис, люблю американское правосудие)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
36 minutes ago, Gun-smith said:

А что за канал?  дай линк, подпишусь)))

 

выше ссылка ))

да там нечего смотреть.. ролики собранные в плейлисты.. не мои.. с других каналов.. просто чтобы под рукой было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
7 hours ago, Gun-smith said:

Можно, у меня недавно был суд по Зуму, сидел полицейский судья и Я, полицейский высказал свои претензии, судья спросил, вы согласны с ним, я сказал Нет, и обьяснил почему нет, я выиграл, кейс дисмис, люблю американское правосудие)))

over-speeding?

Link to comment
Share on other sites

Editor

всем большое спасибо

без вас не было бы этого проекта ❤️

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 часов назад, Gun-smith сказал:

Можно, у меня недавно был суд по Зуму, сидел полицейский судья и Я, полицейский высказал свои претензии, судья спросил, вы согласны с ним, я сказал Нет, и обьяснил почему нет, я выиграл, кейс дисмис, люблю американское правосудие)))

У нас тоже онлайн суд есть))) 

не успел придти, судья уже онлайн решение обьявляет))

  • Haha 7
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Editor said:

over-speeding?

Нет, ситуация тупая даже для самих полицейских, новая машина, регистрацию с диллерской ставят на лобовое стекло, пока не придет регистрация которую ты можешь поставить на номера, вообщем остановил полицейских и говорит где регистрация? говорю на лобовом стекле (дело было ночью) он подошел посветил фонариком, попросил чтоб я открыл окно с пассажирской стороны, что я и сделал, он засунул руку не смог достать регистрацию, я ему говорю, офицер, давайте я вам помогу ее снять, он говорит нет все ок, пошел сел в машину, и вернулся с тикетом, говорю это что? говорит пойди в любой пол участок покажи свою регистрацию когда она придет и все, никаких проблем, я пошел в пол участок с регистрацией, они сказали блин он выписал тикет, но мы не понимаем почему он это сделал, один полицейский вообще сказал иди в сити хол и пожалуйся на него, я сказал нет, буду играть нат гилти, я думал что этот идиот вообще не придет в суд, но он оказался вдвойне идиотом когда выдал мне этот тикет и когда пришел в суд, судья выслушал меня и сразу без раздумий сказал кейс дисмис..

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Gun-smith said:

Нет, ситуация тупая даже для самих полицейских, новая машина, регистрацию с диллерской ставят на лобовое стекло, пока не придет регистрация которую ты можешь поставить на номера, вообщем остановил полицейских и говорит где регистрация? говорю на лобовом стекле (дело было ночью) он подошел посветил фонариком, попросил чтоб я открыл окно с пассажирской стороны, что я и сделал, он засунул руку не смог достать регистрацию, я ему говорю, офицер, давайте я вам помогу ее снять, он говорит нет все ок, пошел сел в машину, и вернулся с тикетом, говорю это что? говорит пойди в любой пол участок покажи свою регистрацию когда она придет и все, никаких проблем, я пошел в пол участок с регистрацией, они сказали блин он выписал тикет, но мы не понимаем почему он это сделал, один полицейский вообще сказал иди в сити хол и пожалуйся на него, я сказал нет, буду играть нат гилти, я думал что этот идиот вообще не придет в суд, но он оказался вдвойне идиотом когда выдал мне этот тикет и когда пришел в суд, судья выслушал меня и сразу без раздумий сказал кейс дисмис..

мда, нарочно не придумаешь...

поздравляю с новой машиной )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Editor said:

мда, нарочно не придумаешь...

поздравляю с новой машиной )))

Я его пожалел полицейский был совсем молодой пацан, возможно стажёр, мне даже полицейский в участке сказал куда я могу пойти и пожаловаться на него, но я не стал этого делать, просто нервы свои потрепал!

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Поздравляю форум с днем рождения!!! Спасибо команде администрации за труд! Удачи и процветания! А пользователям -  всегда только позитивного настроения и интересных бесед :romashka:

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 часов назад, Gun-smith сказал:

Я его пожалел полицейский был совсем молодой пацан, возможно стажёр, мне даже полицейский в участке сказал куда я могу пойти и пожаловаться на него, но я не стал этого делать, просто нервы свои потрепал!

Ган а что за тачка?) мубарекди.. хейирляря сурясян...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 часов назад, Carpe Diem сказал:

Поздравляю форум с днем рождения!!! Спасибо команде администрации за труд! Удачи и процветания! А пользователям -  всегда только позитивного настроения и интересных бесед :romashka:

 

Леди Ди.. Вас что то невидно в последнее время? 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 hours ago, Zlaw said:

Леди Ди.. Вас что то невидно в последнее время? 

В связи с карантином много проблем на работе....поэтому как-то свободного времени совсем нема ((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions