Jump to content
Baku365.com

Особенности виртуального общения


Al Pacino

Recommended Posts

nekka
1 минуту назад, Glock сказал:

Я Вас понимаю)

Слава богу. И так вот тоже может заканчиваться дебат.  

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, God_bless_you said:

@split Вы где посмотрите сколько у вас здесь адвокатов. Бехтевер башыва🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Сплит кифайят гедер адекват оппонентдир.Сизя юрек ишареси гойанды, ону эрмяни адландырылмасына бахмайараг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
38 минут назад, Wisdom сказал:

Тот, кто не считает себя азербайджанцем, считает западло, чтобы его вдруг назвали "армянином". Парадокс? Повторю вопрос: Вы считаете себя тюрком или азербайджанцем?

От того что меня назовут арменином, я что им стану? А если не успокоится, можно в реале порепетировать

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 minutes ago, Wisdom said:

Каким вот образом воспринимать человека, который называет убийцу детей адекватной личностью? Причем, считает себя муслимом, когда самый страшный грех в исламе  это убить мирного. При этом, не разделяет хотя бы на отрезок жизни до и после, а прямо поступает как армянские нацисты, обеляющие своих фашистов.

👍👍👍

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Кому понравится кому нет но...чем больше у племени достижений тем меньше оно о себе заявляет.А противная ситуация так и зовется-'комплекс мелкого племени"

Избавляйтесь от такого комплекса и вам будут яснее в чем реальные проблемы нации.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
13 минут назад, Adina сказал:

 

в соседней теме выяснилось, что рясу он надевает, потому как коммунитарист, что почти то же самое, что и социальное христианство.. то, что он там с какими-то "мы" Айа Софью помог в мечеть переделать, скорее всего, подрывная работа против Турции..

 

скоро мы узнаем правду.. всё тихо тихо раскрывается..

Мало того, я узнал что в школьные годы он был активным комсомольцем, а нам здесь втирает про совок, про ненависть к докторской колбасе...

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Wisdom said:

Сплит кифайят гедер адекват оппонентдир.Сизя юрек ишареси гойанды, ону эрмяни адландырылмасына бахмайараг.

Ele derd orasidir ki, onun ozu urek isaresi goyur rozocka gonderir. Hele gormemisem desin ki, men ermeni deyilem niye meni tehgir edirsen. Cunki ona oz milletinin deyilmesi tehgir deyil. Adekvat muzakire edir. Duzdu hele de bilmirem nece olur ki, armyane sozu yazilan kimi srazu peyda olur ve nese yazir? 🤔 zato advokatlar ozun lezvalayir ki, ona ermeni demisen. Adam ozu hec vaxt negativ reaksiya vermeyib. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Heydar Ali said:

Мало того, я узнал что в школьные годы он был активным комсомольцем, а нам здесь втирает про совок, про ненависть к докторской колбасе...

 

говорю же.. йаваш-йаваш ачылыр.. скоро мы его разоблачим окончательно..

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Adina сказал:

 

говорю же.. йаваш-йаваш ачылыр.. скоро мы его разоблачим окончательно..

Разоблачить вариантов нет, он сам толком незнает на кого работает

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Мало того, я узнал что в школьные годы он был активным комсомольцем, а нам здесь втирает про совок, про ненависть к докторской колбасе...

Ты меня не провоцируй))) этого я не потерплю)) я в школе сжёг пионерский галстук и ещё 5теро со мной. Потом в горкоме партии было партбюро и отца там отчитывали))) комсомол?)))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Ты меня не провоцируй))) этого я не потерплю)) я в школе сжёг пионерский галстук и ещё 5теро со мной. Потом в горкоме партии было партбюро и отца там отчитывали))) комсомол?)))

Есть свидетели 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Мало того, я узнал что в школьные годы он был активным комсомольцем, а нам здесь втирает про совок, про ненависть к докторской колбасе...

 

2 minutes ago, Adina said:

 

говорю же.. йаваш-йаваш ачылыр.. скоро мы его разоблачим окончательно..

Немного не про Глока, но по поводу комсомола. Меня ещё в советской армии исключили из него за драку, а в институте без моего на то разрешения, восстановили. Это хорошо или плохо? Пятой колонной не назовут?  🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Glock said:

Ты меня не провоцируй))) этого я не потерплю)) я в школе сжёг пионерский галстук и ещё 5теро со мной. Потом в горкоме партии было партбюро и отца там отчитывали))) комсомол?)))

 

мы подозреваем, что это была заранее спланированная операция по выявлению пятерых предателей.. ты просто их спровоцировал, а они за тобой пошли..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Glock said:

Ты меня не провоцируй))) этого я не потерплю)) я в школе сжёг пионерский галстук и ещё 5теро со мной. Потом в горкоме партии было партбюро и отца там отчитывали))) комсомол?)))

Шесть человек один галстук жгли? 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Glock сказал:

Ты меня не провоцируй))) этого я не потерплю)) я в школе сжёг пионерский галстук и ещё 5теро со мной. Потом в горкоме партии было партбюро и отца там отчитывали))) комсомол?)))

Галстук бойнувузу сыхырды?(((

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Obozrevatel сказал:

 

Немного не про Глока, но по поводу комсомола. Меня ещё в советской армии исключили из него за драку, а в институте без моего на то разрешения, восстановили. Это хорошо или плохо? Пятой колонной не назовут?  🙂 

У тебя одно направление по жизне) все кто тебя знает вкурсе) даже если увижу тебя в форме SS, буду уверен ты на задание)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Есть свидетели 

Один сейчас замминистра)) другой посол)

Напомнишь, расскажу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Obozrevatel said:

Немного не про Глока, но по поводу комсомола. Меня ещё в советской армии исключили из него за драку, а в институте без моего на то разрешения, восстановили. Это хорошо или плохо? Пятой колонной не назовут?  🙂 

 

меня исключили из пионеров в 7 классе и не принимали позже в комсомол.. пришлось дать комсоргу в школе 25 рублей, чтобы купить комсомольский билет, без которого вступительные экзамены сдать не получалось.. мы с тобой по другую сторону баррикад..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, nekka said:

Галстук бойнувузу сыхырды?(((

 

В семье воспитывали нелюбовь к СССР, и его системе.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
14 minutes ago, God_bless_you said:

Özunuzu güldürmeyin. Uvajeniye kelimesinin ne olduğunu ilk önce öyrenin! 
Yene de deyirem bezi kisilerden fergli olarag men kisi giziyam!!!

Xanim sizin ne qeder vetenperver,milletini seven insan olduğunuz göz önündedir.bu qeder üreyinize salmayin virtual forumda kiminse nese dediklerini,onsuz da son hadiselerde hamimizin esebleri tarıma çekilib,bir az da eseblerinizi qoruyun,inanin ki,deymez..:rroza:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Я радовалась ,когда

1. Приняли в пионеры

2. Получила права

3. Получила NL диплом

4. Получила NL гражданство 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

Один сейчас замминистра)) другой посол)

Напомнишь, расскажу)

А других троих расстреляли???? Гагам еслиб ты в 80ых годах галстук сжёг, ты бы мог подробно рассказать как строили БАМ

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Adina said:

 

меня исключили из пионеров в 7 классе и не принимали позже в комсомол.. пришлось дать комсоргу в школе 25 рублей, чтобы купить комсомольский билет, без которого вступительные экзамены сдать не получалось.. мы с тобой по другую сторону баррикад..

Жаль, мы не знали друг-друга в те года. Я бы тебе свой билет дешевле продал. За червонец, всего. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Glock said:

В семье воспитывали нелюбовь к СССР, и его системе.

 

не вводи нас в заблуждение.. мы уже знаем эти ваши мафиозные штучки, называть организацию "семьей"..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Glock сказал:

В семье воспитывали нелюбовь к СССР, и его системе.

Да уж....

А я досихпор с любовью вспоминаю ту страну....

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Шесть человек один галстук жгли? 

Ячейка была неформальная и две акции на счету.  Конечно это были детские шалости а не осознанный протест. Но шумиха была сильная в КП. Спасло то что родственники были сильные)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

А других троих расстреляли???? Гагам еслиб ты в 80ых годах галстук сжёг, ты бы мог подробно рассказать как строили БАМ

)))) и завершить рассказ тем как меня репрессировали и расстреляли в НКВД)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Glock said:

Ячейка была неформальная и две акции на счету.  Конечно это были детские шалости а не осознанный протест. Но шумиха была сильная в КП. Спасло то что родственники были сильные)

А я буянил в институте, чтобы не восстанавливали. Членские взносы с стипендии платить не хотел. Ну и не платил, если честно. Бедная староста группы, хорошая девочка, сама выплачивала за меня. Хорошо, что союз развалился и она освободилась от этой обузы. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

)))) и завершить рассказ тем как меня репрессировали и расстреляли в НКВД)

У меня плюсов нет))) но я запомнил))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Adina сказал:

 

не вводи нас в заблуждение.. мы уже знаем эти ваши мафиозные штучки, называть организацию "семьей"..

Сейчас у него итальянские корни появятся

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel
    • +Tercel
    • +Roza Moiseyevna
    • +SBC
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions