Jump to content
Baku365.com

Особенности виртуального общения


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
4 minutes ago, Yukiko said:

ЯзваЯ, Гнилушка и Бакинская зверюшка. Не дам!

Спасибо вам, форумчане, за такие эпитеты. Раскрой я свою личность, стыдно вам стало бы.:classic_laugh:

 

кому спасибо и за что? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Birdman сказал:

@Evol да ради Бога назови меня нацистом...твое мнение....просто наверно ты упустил мои слова...я там написал после Карабаха, всё ок, но надо всегда быть готовым что занова замутят что-то эти армяни...геноцид зад да бош шейдир....бизде о попа йохдур ки, Гарабагы аландан сонра Еревана гирек ве орда бутун ерменилери гыраг...йахшы да бир аз реалист ол...

 

генерал олур, мухарибе гедир ве бу ан Бока ортайа атылыр....не гозлейирдин? хансы реаксия гозелйирдин?...

 

снова говорю...если здесь кто то говорит что все мы виноваты что потеряли Гарабаг, то армянский народ тоже виноват что не возврашают Гарабаг...

 

а так все эти ай геноцид едеджейик ай не билим....егер довлет бунун архасында дурмаса, беле хадиселер олмур, и у нас геноциде духу садедже оз халгына чатыр хеле ки....так что успокойся и наслаждайся на диване

 

 

Знаешь если на эмоциях говоришь гырыб чатасан бу зибиллери) я это понимаю. Несе гормусен, эшидмисен, писиве гелиб, эмоцияларывы джиловлая билмейиб ментигсиз несе дейиб ве йахуд язмысан. Буну анламаг олур, мяндядя олур. Хамы сакит терзде, буну истемек дехшет бир шейди. Алманияда диванда 20 илди отурмусан мян бурдан сене дерс кечирем нече дюшюнмек лазымды))) бу алманлар бу нече или толерант олмагы сяня ойреде билмедилер?)) дейендеки бизимкилер гедиб орда нече вар элядя галырлар инанмырдым) даже африкадан гелмиш гарадерилер толерантный олдулар)) бизимкилер кохне хамам кохне тас)) не ися гедим сигарет чеким)

Link to comment
Share on other sites

nekka
28 минут назад, Yukiko сказал:

@Evol это я на твой коммент

Хотела мимо пройти, но извини, не получилось. Кому принадлежит этот коммент, как думаешь?

Заткнись, чурка, китайцы вас хорошо отымели -- так и русские вас отгонят назад. Вас надо согнать в резервации и показывать туристам, а лучше и вовсе отгеноцидить, как турки отгеноцидили армян в 1915…

Что за мерзость...здесь был такой комментарий?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Glock сказал:

мне стыдно за своЁ "язвительный стиль", но это ведь так?)))

а раскрываться не надо... а то и другим придётся))

Да, у меня такой стиль общения. И я всегда имею мужество признаться в чем-то и не юлить как некоторые. Меня можно не замечать, игнорить, послать в ЧС.:25:

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Юкико хочет сказать что сказанное может иметь различную оценку, смотря кем оно сказано? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, nekka said:

Что за мерзость...здесь был такой комментарий?

 

я через поиск не нашёл

почти все слова из этой фразы в поиск вбил

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, nekka сказал:

Что за мерзость...здесь был такой комментарий?

Это с просторов Инета. Когда юзер появится, тогда и обсудим, но не сейчас.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
9 минут назад, Yukiko сказал:

Полностью с тобой согласна. Давай мяндя 25% рус гаными чагартым и прямой в лоб деим. И даже не возражай. На форумах тож имеют значение межличностные отношения. Одна и та же информация от разных юзеров воспринимается по разному. Междусобойчики  может и хорошо, но они хороши в вотсапе, а не на открытой  форумской площадке! Надеюсь поймешь меня правильно.

 

В нацисткой Германии тоже были люди которые правильно все видели, они тоже хотели вылечит народ Германии от всяких ядовитых мысль. Это же хорошо)

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Birdman said:

Америка Вьетнамда о гедер адам гырды..хеч пятно зад олмады....инди хамы севир Американы....Серебреницаны гырдылар дагытдылар, кимдир Серблере нифрет еден, Ходжалыны гырдылар, хеле де ерменилер  севирлер ве с.

 

бу фикирлер хамысы форумда беле сесленир....зарезали бы твоего 5 летнего ребенка и вспароли бы живот беременной жены при тебе, вот и увидел бы я твое мнения про армян...180 дередже дейишер фикрин...

 

время лечит всё...сейчас и сегодня не поможет даже время

 

но... Шамиль всё таки террорист) хоть и... не, он всё таки террорист))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Yukiko said:

Это с просторов Инета. Когда юзер появится, тогда и обсудим, но не сейчас.

 

то есть один из здешних юзеров написал это на каком-то другом ресурсе? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

кому спасибо и за что? :wow1:

Забыла спасибо в кавычки взять. ))

И да, одним всё прощается, все шалости, а другим нет. Так и в реальной жизни. Это не обидки. Просто констатирую факт.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Yukiko сказал:

Да, у меня такой стиль общения. И я всегда имею мужество признаться в чем-то и не юлить как некоторые. Меня можно не замечать, игнорить, послать в ЧС.:25:

 

inbound3549221884049427518.thumb.jpg.0e0f1df44218f58aa9811cd19a491bbd.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Birdman сказал:

Америка Вьетнамда о гедер адам гырды..хеч пятно зад олмады....инди хамы севир Американы....Серебреницаны гырдылар дагытдылар, кимдир Серблере нифрет еден, Ходжалыны гырдылар, хеле де ерменилер  севирлер ве с.

 

бу фикирлер хамысы форумда беле сесленир....зарезали бы твоего 5 летнего ребенка и вспароли бы живот беременной жены при тебе, вот и увидел бы я твое мнения про армян...180 дередже дейишер фикрин...

 

время лечит всё...сейчас и сегодня не поможет даже время

 

Америка гелмемишди Вьетнама милляти гырсын. Все точно сигарет чекмейе гедирем))) ты меня сегодня очень удивил)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Это с просторов Инета. Когда юзер появится, тогда и обсудим, но не сейчас.

Он ещё долго не появится.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Evol сказал:

 

В нацисткой Германии тоже были люди которые правильно все видели, они тоже хотели вылечит народ Германии от всяких ядовитых мысль. Это же хорошо)

Советский Союз-вонючий вообще)

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Evol сказал:

 

Знаешь если на эмоциях говоришь гырыб чатасан бу зибиллери) я это понимаю. Несе гормусен, эшидмисен, писиве гелиб, эмоцияларывы джиловлая билмейиб ментигсиз несе дейиб ве йахуд язмысан. Буну анламаг олур, мяндядя олур. Хамы сакит терзде, буну истемек дехшет бир шейди. Алманияда диванда 20 илди отурмусан мян бурдан сене дерс кечирем нече дюшюнмек лазымды))) бу алманлар бу нече или толерант олмагы сяня ойреде билмедилер?)) дейендеки бизимкилер гедиб орда нече вар элядя галырлар инанмырдым) даже африкадан гелмиш гарадерилер толерантный олдулар)) бизимкилер кохне хамам кохне тас)) не ися гедим сигарет чеким)

если в Германии снова будет голодание снова люди будут такими дикими...сенин о толерантлыг зад дагылыб гедеджег...хеле ки, джамаатын агзы чорейе чатыр дейе хай куй аздыр

 

твоя мысль имеет быть правдой только до того когда  этот африканец паркует на твоем месте или без очереди хочет что то купит...вот тогда сразу скажешь что я был прав...

 

то что в Германии нео нацисты сидят на парламенте это Демократия...бес недже, еле билирдин демократия текдже позитив азадлыглар верир )

 

созумун джаны одур ки, башгаларыны мудафие, о башгаларынын сене гаршы пислик етмесине гедердир...

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Evol сказал:

 

В нацисткой Германии тоже были люди которые правильно все видели, они тоже хотели вылечит народ Германии от всяких ядовитых мысль. Это же хорошо)

ешши она горе еврейлер бутун алманлара нифрет едирди? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Birdman сказал:

если в Германии снова будет голодание снова люди будут такими дикими...сенин о толерантлыг зад дагылыб гедеджег...хеле ки, джамаатын агзы чорейе чатыр дейе хай куй аздыр

 

твоя мысль имеет быть правдой только до того когда  этот африканец паркует на твоем месте или без очереди хочет что то купит...вот тогда сразу скажешь что я был прав...

 

то что в Германии нео нацисты сидят на парламенте это Демократия...бес недже, еле билирдин демократия текдже позитив азадлыглар верир )

 

созумун джаны одур ки, башгаларыны мудафие, о башгаларынын сене гаршы пислик етмесине гедердир...

 

Сян билирсен Бакыда сян дедийин африканладан не гедерди. Бир дейил, ики дейил. Инди тюпюрюм бу миллятя?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Чё та по ходу наблюдения негативно начались))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Yukiko said:

Забыла спасибо в кавычки взять. ))

И да, одним всё прощается, все шалости, а другим нет. Так и в реальной жизни. Это не обидки. Просто констатирую факт.

 

да, есть такое в жизни

мы заложники наших симпатий 

 

но если бы кто-то кому я симпатизирую, например пусть будет Эвол, напишет фразу которая для меня совсем неприемлема, я не смогу к нему относится так как раньше 

то есть если это будет связано с экстремизмом например, античеловечным 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Yukiko said:

Да, у меня такой стиль общения. И я всегда имею мужество признаться в чем-то и не юлить как некоторые. Меня можно не замечать, игнорить, послать в ЧС.:25:

все верно, от буквы и до буквы)

мне не нравится ваш стиль сарказмирующий и язвительный... и не нравится что часто говорите полунамёками и недосказом. Как и выше. 

Но лично для меня, ваша стилистика не на первом месте, а важнее и ближе идейность.. за что уважаю. Можете не верить. И можете относиться ко мне или моим комментариям/позициям критически и негативно. Это ничего не поменяет ни по отношению к Вам, ни по моим позициям)))

ну вот... без игнора и ЧС, без юления)))) 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 минут назад, Glock сказал:

 

но... Шамиль всё таки террорист) хоть и... не, он всё таки террорист))

на Беслане да...

Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Al Pacino сказал:

 

кому спасибо и за что? :wow1:

Вы посты через два читаете? 

Человека вчера конкретно оскорбили.  

Респект ей, что она смолчала, ДАЖЕ когда по её родным прошлись. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Evol сказал:

 

В нацисткой Германии тоже были люди которые правильно все видели, они тоже хотели вылечит народ Германии от всяких ядовитых мысль. Это же хорошо)

Ну и? Добились чего-то? Немецкий антифашист даже покушение не смог нормально на Гитлера совершить. И результат сам знаешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Вчера подумал, жаль что шехид Генерал Полад не стал милли Пиночетом. Я бы ему сразу присягнул.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, nekka said:

Вы посты через два читаете? 

Человека вчера конкретно оскорбили.  

Респект ей, что она смолчала, ДАЖЕ когда по её родным прошлись. 

 

Юкико?

я вчера пару часов отсутствовал, потом пришлось 6-7 страниц быстро читать, пропустил наверно 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Evol сказал:

 

Сян билирсен Бакыда сян дедийин африканладан не гедерди. Бир дейил, ики дейил. Инди тюпюрюм бу миллятя?

вот когда этот африканец сделает тебе что то плохое, вот тогда ты будешь думат по другому

 

йени фикирлер нисбидир, заман ве мекана горе дейишир ве сен мухарибе вахты Бокадан соз салыб джамаата дейе билмезсен ве джамаатдан гозлейе де билмезсен ки, ай джамаат толерант олун, Бока бомба оглан иди...

 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Чё та по ходу наблюдения негативно начались))

Я не хотела, давайте тему поменяем, просто на моем комменте тема закрылась и я вынуждена была перенести сюда.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Birdman said:

на Беслане да...

 

Глок заложник своих симпатий )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
17 минут назад, Yukiko сказал:

ЯзваЯ, Гнилушка и Бакинская зверюшка. Не дам!

Спасибо вам, форумчане, за такие эпитеты. Раскрой я свою личность, стыдно вам стало бы.:classic_laugh:

Не обращайте внимания. Плюньте и разотрите.🌹

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 220 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions