Jump to content
Baku365.com

Особенности виртуального общения


Al Pacino

Recommended Posts

nekka
Только что, Bushido сказал:

 

 

Ну точно не мой пост.
Я за уйгуров и против Китая 🇺🇸

Вы разве когда то позволяли себе такое? 

Тот ,кто его написал, и здесь выглядит в худшем виде.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Glock сказал:

баша дющурям сяни, амма мёвзуйа гирмямяк дя олур ахы.

 

или режим Чрезвычайного Военного Положения на форуме объявлять и цензуру вводить?

мовзулар вар ки, инсанлар орда хессасдыр...надо думать...голова же есть...Вы же не пойдете в церковь и не скажете же фуджк ю

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

почему не пишите открыто, ай разными вещами недовольные люди? )))

все говорят, что правду говорят... а в самом деле говорят намёками и без имен/ников/конкретики))))

 

я не провоцирую ааа, честно... 

я вижу как из ваших намёков получаются провокации.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

обвинение в армянстве считаю пнл-ом

причём не слабый такой пнл

для наших реалий это конкретное оскорбление 

Из-за этого дикого пнл меня здесь год не было. 

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
11 minutes ago, Yukiko said:

Ты же знаешь, что я никогда не жалуюсь. Даю время юзеру осознать написанное. Если человек останется при своем мнении, то можно друг друга не замечать, если решит, что погорячился - МИР,ДРУЖБА,МЯХЯББЯТ!:classic_laugh:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Glock сказал:

почему не пишите открыто, ай разными вещами недовольные люди? )))

все говорят, что правду говорят... а в самом деле говорят намёками и без имен/ников/конкретики))))

 

я не провоцирую ааа, честно... 

я вижу как из ваших намёков получаются провокации.

 

 

Cox pis ePoxada yashayiriq (((

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Al Pacino said:

обвинение в армянстве считаю пнл-ом

причём не слабый такой пнл

для наших реалий это конкретное оскорбление 

 

пара тройка человек этим грешат.. не особо тяжело пресекать..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nekka said:

Из-за этого дикого пнл меня здесь год не было. 

 

буду это жестче пресекать 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Glock said:

почему не пишите открыто, ай разными вещами недовольные люди? )))

все говорят, что правду говорят... а в самом деле говорят намёками и без имен/ников/конкретики))))

 

я не провоцирую ааа, честно... 

я вижу как из ваших намёков получаются провокации.

 

тебе дискомфортно, потому что кто-то понимает, о ком речь, а ты - нет ))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Evol сказал:

 

Давай оставим Боку он и мне не нравится не творчество и не знаю каким он был. Я из тех кто не симпатизирует армянам. Этого и не скрываю аз чох Каспаров нравится и то его оппозиционерские мысли) и то там наверно еврейские гены играют роль.

 

Я против геноцида и точка. Толерантныйам, ня билим либральныйам нейем билмирем. Истейирем геноцид фикирлерини оз миллетимден узаглашдырым. Чунки бу фикирлер мяни миллятимдян узаглашдырыр. Хяр постларымда миллятим даха йуксек олдугуну вургулуйурам, урекден дейирем, ве хеч вахт эрмени кими севиййейе дюшюнмесини истемерем. Вессалам. 

ешши 26 илдир Гарабагы алмаг истейирик..хеле де ала билмирик, бир ики нефер геноцид деди сразу геноцид едеджеклер?

 

кенардан охуйан олса сенин постуну дейер ки, еле бу миллет геноцид хевескарыдыр...сумгайыт хадиселери буна ейани субутдур дейер...

  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Adina сказал:

 

тебе дискомфортно, потому что кто-то понимает, о ком речь, а ты - нет ))))

Вы тоже да поняли?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Birdman said:

мовзулар вар ки, инсанлар орда хессасдыр...надо думать...голова же есть...Вы же не пойдете в церковь и не скажете же фуджк ю

разыйам. ну.. я учусь у моего пророка, когда в мечеть зашел бедуин и стал харкаться на землю где люди делали намаз. Он (пророк) не позволил другим избить или обругать, выгнать этого бедуина. Объяснил и вывел. 

хяр кяс хяссая олмыйа биляр, вя йа сенин хяссас олмагывы анламыйа биляр. Модератора бурахун о ищляри. И всё.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Glock сказал:

я вижу как из ваших намёков получаются провокации.

Я всегда была хорошей ученицей.:rolleyes:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ким киме ермени дейир бурда? Азярбайджанлы олуб ашот карен айкануш учюн дарыханлар вар. При чем тут национальность?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Я против геноцида армян из чисто практических соображений. Как только с ними покончат начнут за курдов.((( Убивайте армян немножко, но не до конца пожалуйста.👍

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Adina said:

 

тебе дискомфортно, потому что кто-то понимает, о ком речь, а ты - нет ))))

нет. речь не обо мне. Посмотри в теме сколько человек спросили КТО ЭТО? )))

мне пофиг. Но я вижу намёки Йукико, вопросы от многих и так рождается интрижка...

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Birdman сказал:

ешши 26 илдир Гарабагы алмаг истейирик..хеле де ала билмирик, бир ики нефер геноцид деди сразу геноцид едеджеклер?

 

кенардан охуйан олса сенин постуну дейер ки, еле бу миллет геноцид хевескарыдыр...сумгайыт хадиселери буна ейани субутдур дейер...

 

шюкюр аста аста яхынлашырсан. Горурсен нече тербийелендирирем сени) Уве меселен оз херекетлери иле тербийелендирирди этрафы) ему плевать иранка или настоящий урод швед, голубой или натурал. Он разделил людей на хороших и плохих, но не из за цвета кожи. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

Я против геноцида армян из чисто практических соображений. Как только с ними покончат начнут за курдов.((( Убивайте армян немножко, но не до конца пожалуйста.👍

 

 

 

ты же на 50% еврей по днк ))))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Glock said:

нет. речь не обо мне. Посмотри в теме сколько человек спросили КТО ЭТО? )))

мне пофиг. Но я вижу намёки Йукико, вопросы от многих и так рождается интрижка...

 

нет никакой интрижки ))) и не будет.. если те, кто не понимает, о ком речь, не будут проявлять излишнее любопытство )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

ты же на 50% еврей ))))))

 

Они же не собираются днк проверять (((

Link to comment
Share on other sites

Despina

 

Предыдущую тему закрыли, поэтом отвечу здесь.

Нить разговора (мойдиалог с Луна, последний пост - Адина):

Цитата

Человек считает , что русский язык нам не нужен, это его точка зрения. Однако в теме начали его высмеивать.

Цитата

 

Как раз-таки это он на всех , кто не согласился с его мнением, навесил ярлыки..


 

Цитата

Да,и это было, но, если не ошибаюсь, уже после того, как началось коллективное высмеивание автора.

Цитата

Нет:)

Цитата

Ошибаешься ))

Ребята, ниже скрины. После первого же поста автора пост Адины, который несет осуждающе-презрительный посыл. Обратите внимание на количество лайков под постом, 16 из которых - высмеивание.

Третий пост от Некки (очень уважаемый мною юзер, как, собственно, и Адина), в котором в определенной степени обсуждение личности - мол, ты же знаешь кто это, пусть занимается арменией (это было далее и было ярлыком - армянин).

Т.е. с самого начала юзерами, которые имееют достаточно высокий авторитет на форуме, был заложен негативный вектор дискуссии.

К слову, я в отношении русского языка имею диаметрально противоположную автору точку зрения, но речь не об этом. Надеюсь, смогла объяснить.

 

 

111111111.png

22222222222.png

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Bushido сказал:

Я против геноцида армян из чисто практических соображений. Как только с ними покончат начнут за курдов.((( Убивайте армян немножко, но не до конца пожалуйста.👍

 

 

Геноцид хара, ермяни хара. 

Пока эти чмори геноцид творят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Glock сказал:

разыйам. ну.. я учусь у моего пророка, когда в мечеть зашел бедуин и стал харкаться на землю где люди делали намаз. Он (пророк) не позволил другим избить или обругать, выгнать этого бедуина. Объяснил и вывел. 

хяр кяс хяссая олмыйа биляр, вя йа сенин хяссас олмагывы анламыйа биляр. Модератора бурахун о ищляри. И всё.

почему дал реакцию когда обругали Пророка и Бога...

 

онда нийе етираз едирик, еле Президенте бурахаг да иши, хии?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Bushido сказал:

Я против геноцида армян из чисто практических соображений. Как только с ними покончат начнут за курдов.((( Убивайте армян немножко, но не до конца пожалуйста.👍

 

 

Кто с ними покончит и КТО начнёт с курдами??

Неприятный сехбят ааа начали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

 

Они же не собираются днк проверять (((

 

анекдот вспомнил э )) не к тебе конечно относится, просто вспомнил ))

 

- Изя, не выходи на улицу, там евреев бьют

- а я же по паспорту русский

- так так не по паспорту, а по роже бьют

)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Al Pacino @Bushido Или же прекращайте эту вакханалию по голословному обвинению в армянстве если можете точно установить юзеров национальность и объявить об этом

 

@split @Аджи-Мушкай к примеру, не раз были названы армянами. Это так или нет?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Despina said:

 

Предыдущую тему закрыли, поэтом отвечу здесь.

Нить разговора (мойдиалог с Луна, последний пост - Адина):

Ребята, ниже скрины. После первого же поста автора пост Адины, который несет осуждающе-презрительный посыл. Обратите внимание на количество лайков под постом, 16 из которых - высмеивание.

Третий пост от Некки (очень уважаемый мною юзер, как, собственно, и Адина), в котором в определенной степени обсуждение личности - мол, ты же знаешь кто это, пусть занимается арменией (это было далее и было ярлыком - армянин).

Т.е. с самого начала юзерами, которые имееют достаточно высокий авторитет на форуме, был заложен негативный вектор дискуссии.

К слову, я в отношении русского языка имею диаметрально противоположную автору точку зрения, но речь не об этом. Надеюсь, смогла объяснить.

 

 

111111111.png

22222222222.png

Адина ему ответил , он Адине. Коллективного нападения не было. 

Просто когда человек что-то осуждает, призывает к чему-то, то он и сам должен это соблюдать, скажем так, показывать пример, а тут получилось "сам дурак". 

 

Это,как если кто-то, к примеру, я, буду призывать соблюдать дистанцию, масочный режим, ругать тех, кто этого не делает , а сама тоже не буду этого придерживаться, то как вы это назовёте?)))

Edited by Luna
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Despina сказал:

 

Предыдущую тему закрыли, поэтом отвечу здесь.

Нить разговора (мойдиалог с Луна, последний пост - Адина):

Ребята, ниже скрины. После первого же поста автора пост Адины, который несет осуждающе-презрительный посыл. Обратите внимание на количество лайков под постом, 16 из которых - высмеивание.

Третий пост от Некки (очень уважаемый мною юзер, как, собственно, и Адина), в котором в определенной степени обсуждение личности - мол, ты же знаешь кто это, пусть занимается арменией (это было далее и было ярлыком - армянин).

Т.е. с самого начала юзерами, которые имееют достаточно высокий авторитет на форуме, был заложен негативный вектор дискуссии.

К слову, я в отношении русского языка имею диаметрально противоположную автору точку зрения, но речь не об этом. Надеюсь, смогла объяснить.

 

 

111111111.png

22222222222.png

И?? Заниматься арменией равно ты есть армянин? 

Если тс начинает заведомо провокационную тему, пишет на русском языке, то и ответы будут не милыми и не добрыми.  

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, nekka сказал:

Геноцид хара, ермяни хара. 

Пока эти чмори геноцид творят.

 

 

2 минуты назад, nekka сказал:

Кто с ними покончит и КТО начнёт с курдами??

Неприятный сехбят ааа начали.

 

 

Довожу тему геноцида до абсурда.
Как только все выскажутся по этому поводу предлагаю удалить эти Наблюдения 52 и открыть новую тему Наблюдения 52

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Evol сказал:

 

шюкюр аста аста яхынлашырсан. Горурсен нече тербийелендирирем сени) Уве меселен оз херекетлери иле тербийелендирирди этрафы) ему плевать иранка или настоящий урод швед, голубой или натурал. Он разделил людей на хороших и плохих, но не из за цвета кожи. 

но ты же не читал сердце Уве...наверно подумал что бля снова эти чужие...

 

 

там много факторов....если ты разговариваешь на их языке, то сразу к тебе меняется отношение если даже ты что то нарушил

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 220 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions