Jump to content
Baku365.com

Особенности виртуального общения


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
3 minutes ago, Adina said:

 

нет никакой интрижки ))) и не будет.. если те, кто не понимает, о ком речь, не будут проявлять излишнее любопытство )))

не согласен. На виду с десяток юзеров интересуются. Тут. Можно пересчитать)))

почему тогда заводить этот разговор? Вооот, потому что рассчет на развитие)

 

да, у нас бывают у всех что-то частное обсуждаем, но в двух трёх комментах и между пару человек и все...

а когда намеки и недоговорки с негативным оттенком, то 100% склока будет.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, nekka said:

Кто с ними покончит и КТО начнёт с курдами??

Неприятный сехбят ааа начали.

 

он не в серьёз 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Адина

Цитата

 

Плюс, на теме про Боку Никотрисса и еще пара человек были в тех самых 10% с отличным мнением. Никотриссаны высмеивать элийянин гяряк 3 дяня башы ола и бир ики дяня про запас попкасы, аглы сагламдырса. Если там и был кто-то, кто высмеивал, то он в явном меньшинстве.

 

Так что многое зависит от самого автора постов, которого либо будут высмеивать, либо примут всерьез, как собеседника.

 

 

Да, открыто против Никотриссы не писали, но было достаточно много реплик в воздух. Искать не буду, неохота)

А то, что многое зависит от самого автора постов - а как же "авторитет истины и истина авторитета"?)

Т.е. если собеседника не воспринимают всерьез, то какую бы истину он не написал, будет высмеивание? И наоборот. Это неправильно.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

 

 

Довожу тему геноцида до абсурда.
Как только все выскажутся по этому поводу предлагаю удалить эти Наблюдения 52 и открыть новую тему Наблюдения 52

Супер. 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 минут назад, Birdman сказал:

туклу йохса туксуз шафталы?

 

В зависимости от ваших предпочтений...

 

giphy.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Despina said:

Ребята, ниже скрины. После первого же поста автора пост Адины, который несет осуждающе-презрительный посыл. Обратите внимание на количество лайков под постом, 16 из которых - высмеивание.

 

Т.е. с самого начала юзерами, которые имееют достаточно высокий авторитет на форуме, был заложен негативный вектор дискуссии

 

Нет там никакого презрительного посыла. 

 

"Обратите внимание на количество лайков". Нара, нам тут не по 12 лет, чтобы на количество лайков и их значение внимание обращать, да еще оскорбляться этим.

 

И никакого негативного вектора дискуссии там заложено не было. Человек пишет на русском о том, что русский язык нужно запретить. Если он при этом не готов выслушивать иную точку зрения, то это его собственные проблемы.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

он не в серьёз 

 

 

Нужно эту тему sonra удалить.
Тут столько написано что Роскомнадзор в любой момент может заблокировать))
И запретить на форуме такие разговоры. Башдан аяга милли менафейэ зерерди.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Bushido said:

Довожу тему геноцида до абсурда.
Как только все выскажутся по этому поводу предлагаю удалить эти Наблюдения 52 и открыть новую тему Наблюдения 52

 

можно даже название этой темы поменять, что-то вместо Наблюдений 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
35 минут назад, Evol сказал:

 

Америка гелмемишди Вьетнама милляти гырсын. Все точно сигарет чекмейе гедирем))) ты меня сегодня очень удивил)

гелмишди гелмемишди нетидже олараг гырды...нетидже онемлидир....ерменилер де геноцид иле гелмемишдилер, амма Ходжалы баш верди...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Birdman said:

почему дал реакцию когда обругали Пророка и Бога...

 

онда нийе етираз едирик, еле Президенте бурахаг да иши, хии?

я не ответил также. я указал свое мнение что это не красиво, некультурно и нехорошо. А решение за модератором. Я же не стал обзываться ответно.. так? Ну вооот))

Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, nekka сказал:

И?? Заниматься арменией равно ты есть армянин? 

Если тс начинает заведомо провокационную тему, пишет на русском языке, то и ответы будут не милыми и не добрыми.  

Речь вовсе не об этом. Не знаю, насколько провакативные цели преследовал автор, насколько я его помню -пантюркист, но речь о том, что мы не хотим принимать любое непопулярное мнение.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

 

 

Нужно эту тему sonra удалить.
Тут столько написано что Роскомнадзор в любой момент может заблокировать))
И запретить на форуме такие разговоры. Башдан аяга милли менафейэ зерерди.

 

запретить все эти обвинения в армянстве 

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Glock said:

не согласен. На виду с десяток юзеров интересуются. Тут. Можно пересчитать)))

почему тогда заводить этот разговор? Вооот, потому что рассчет на развитие)

 

да, у нас бывают у всех что-то частное обсуждаем, но в двух трёх комментах и между пару человек и все...

а когда намеки и недоговорки с негативным оттенком, то 100% склока будет.

 

)))))) если я не понимаю, о чем речь, то потеряю интерес к обсуждаемому.. у тебя это не так )) с десяток людей один раз спросили, ответа не получили и охладели к вопросу.. а ты все еще хочешь всё знать )))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

я курить... надолго)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Birdman сказал:

гелмишди гелмемишди нетидже олараг гырды...нетидже онемлидир....ерменилер де геноцид иле гелмемишдилер, амма Ходжалы баш верди...

 

 

Xocali genocid deyil, qetliamdir.

Stebrenica da qetliamdir.

Genocidin terifi bashqadir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Despina said:

Речь вовсе не об этом. Не знаю, насколько провакативные цели преследовал автор, насколько я его помню -пантюркист, но речь о том, что мы не хотим принимать любое непопулярное мнение.

Если непопулярное или какое другое мнение не совпадает с моим, то почему я его должна принимать и не высказывать свою точку зрения? В чем тогда смысл дискуссии?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
11 минут назад, Despina сказал:

 

Предыдущую тему закрыли, поэтом отвечу здесь.

Нить разговора (мойдиалог с Луна, последний пост - Адина):

Ребята, ниже скрины. После первого же поста автора пост Адины, который несет осуждающе-презрительный посыл. Обратите внимание на количество лайков под постом, 16 из которых - высмеивание.

Третий пост от Некки (очень уважаемый мною юзер, как, собственно, и Адина), в котором в определенной степени обсуждение личности - мол, ты же знаешь кто это, пусть занимается арменией (это было далее и было ярлыком - армянин).

Т.е. с самого начала юзерами, которые имееют достаточно высокий авторитет на форуме, был заложен негативный вектор дискуссии.

К слову, я в отношении русского языка имею диаметрально противоположную автору точку зрения, но речь не об этом. Надеюсь, смогла объяснить.

 

 

111111111.png

22222222222.png

 

Высмеяватды няди ондан элемедим, просто улыбнулся)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Glock сказал:

я не ответил также. я указал свое мнение что это не красиво, некультурно и нехорошо. А решение за модератором. Я же не стал обзываться ответно.. так? Ну вооот))

ну вот...по мне тоже не хорошо когда убивают твоего генерала и создают пост что Бока бомба оглан иди...

 

но в душе хотелось откусит ухо Адине

  • Excellent 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Luna said:

Если непопулярное или какое другое мнение не совпадает с моим, то почему я его должна принимать и не высказывать свою точку зрения? В чем тогда смысл дискуссии?))

 

она не это имеет ввиду

она имеет ввиду что не надо высмеивать и устраивать травлю, оскорблять 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Adina said:

 

)))))) если я не понимаю, о чем речь, то потеряю интерес к обсуждаемому.. у тебя это не так )) с десяток людей один раз спросили, ответа не получили и охладели к вопросу.. а ты все еще хочешь всё знать )))

нет, не прикалывайся)

я вообще не хочу знать.

и даже осуждаю что это принесли сюда.

потому что, по мне, это и есть провоцирование и склочность.

не, не.. абсолютно не хочу знать и точно считаю это интрижкой и провоцированием.

 

уже сел в машину и отъезжаю)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Glock сказал:

я курить... надолго)) 

 

Я обедать...  навсегда))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Al Pacino said:

 

она не это имеет ввиду

она имеет ввиду что не надо высмеивать и устраивать травлю, оскорблять 

Согласись, в той теме именно автор и оскорблял, ай, гуманитарного образования нет, ай айкю не такой, ня билим ня))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Despina said:

Да, открыто против Никотриссы не писали, но было достаточно много реплик в воздух. Искать не буду, неохота)

А то, что многое зависит от самого автора постов - а как же "авторитет истины и истина авторитета"?)

Т.е. если собеседника не воспринимают всерьез, то какую бы истину он не написал, будет высмеивание? И наоборот. Это неправильно.

 

Я не имел в виду от того КТО именно пост. А лишь о том, КАК он излагает свои мысли.

 

Медитируйте и укрепляйте свои хрупкие чувства, перед тем, как вступать в какие-либо дискуссии, в которых, скорее всего, с вами могут не согласится и даже высмеять. Ничего другого посоветовать не могу ))) А сидеть тут и воспитывать взрослых людей манерам общения - нуйевонафиг ))

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Xocali genocid deyil, qetliamdir.

Stebrenica da qetliamdir.

Genocidin terifi bashqadir.

ок...не важно..я сам не сторонник этого...бунлар  китабдакы терминлердир...политиклер учундур

 

Кто убьёт одного человека, тот словно убил всех людей...

Edited by Birdman
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Jamilla.J сказал:

В зависимости от ваших предпочтений...

Мач сяни. Кайфында ол. Давай оторвемся по полной, всё равно собираются тему полностью удалить.

f747039026dff0e0e3f3229a96b16371.gif

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Despina сказал:

Речь вовсе не об этом. Не знаю, насколько провакативные цели преследовал автор, насколько я его помню -пантюркист, но речь о том, что мы не хотим принимать любое непопулярное мнение.

Понимаете, непопулярное мнение должно быть тоже более менее быть обоснованным.  Иначе это троллизм и провокация. Вы выставили скрин, но насколько я помню, мой первый коммент был о том,что тема провокационная. Или вы это упустили? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Я обедать...  навсегда))

Далеко не ходи.Мне твоя кровь нужна😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

@Birdman

 

Цитата

 

а почему Вы думаете что все должны были восхвалят Боку?

 

будут высмеивать, будут любить, будут бить, будут уважать и т. д.

 

это всё нормально

 

Естественно! Речь не об отношении наших юзеров к Боке (лично мне он абсолютно фиолетов), а об отношении к тем, кто вопреки популярному мнению озвучивает противоположное. И тогда навешивается ярлык. Не на Боку, а на нашего своего юзера.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Glock сказал:

я курить... надолго)) 

И все таки пазлы лучше....

1200x855.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Мач сяни. Кайфында ол. Давай оторвемся по полной, всё равно собираются тему полностью удалить.

f747039026dff0e0e3f3229a96b16371.gif

)))))))))))))))))))

у меня смайликов нет

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 213 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Linda
    • +Glock
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions