Jump to content
Baku365.com

Особенности виртуального общения


Al Pacino

Recommended Posts

Evol
1 минуту назад, Birdman сказал:

Кто убьёт одного человека, тот словно убил всех людей...

 

Кто взломал анкету Бердмен? Признавайтесь!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

она не это имеет ввиду

она имеет ввиду что не надо высмеивать и устраивать травлю, оскорблять 

Именно так. Спасибо, Аль, видимо  у меня не получается донести мысль) Здоровая дискуссия - одно, рабулистика - другое. )

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Glock said:

нет, не прикалывайся)

я вообще не хочу знать.

 

ну вот на этом и остановись )))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

она не это имеет ввиду

она имеет ввиду что не надо высмеивать и устраивать травлю, оскорблять 

Ну да,просто кто то заваулированно оскорбляет,а кто-то в ответ сразу в лоб говорит,вот и вся разница)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, *Jolie* сказал:

Далеко не ходи.Мне твоя кровь нужна😆

 

Джамаат пис баша дюшер))вампир задсан))сегодня гемоглобин поднимаю))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Despina said:

@Birdman

 

Естественно! Речь не об отношении наших юзеров к Боке (лично мне он абсолютно фиолетов), а об отношении к тем, кто вопреки популярному мнению озвучивает противоположное. И тогда навешивается ярлык. Не на Боку, а на нашего своего юзера.

Как уже выше написали, открытие темы про Боку именно в тот момент, когда обострились отношения на границе, было очень провокационным, согласитесь. Неприязнь вызвало именно это. 

Главное не как, а когда (с)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Birdman сказал:

ок...не важно..я сам не сторонник этого...бунлар  китабдакы терминлердир...политиклер учундур

 

Кто убьёт одного человека, тот словно убил всех людей...

 

 

Bele anlashildi ki, bizde bu mövzunu indi acmaq ehtiyaci yarandi ve hami öz fikrini yazdi. Amma shexsi qenaetime göre uzadilmasinda fayda yoxdu, amma zererli ola biler. Hem de postlarin coxu ruscadir. Ehtiyatli olmaqda fayda var. Hamiya hörmetle.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Luna сказал:

Как уже выше написали, открытие темы про Боку именно в тот момент, когда обострились отношения на границе, было очень провокационным, согласитесь. Неприязнь вызвало именно это. 

Главное не как, а когда (с)

вот и всё...типа бизим толерантлыгымызы йохлайырдылар...

 

мутешеккир!

Edited by Birdman
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Luna said:

Согласись, в той теме именно автор и оскорблял, ай, гуманитарного образования нет, ай айкю не такой, ня билим ня))

 

Just now, Da Vinci said:

Ну да,просто кто то заваулированно оскорбляет,а кто-то в ответ сразу в лоб говорит,вот и вся разница)

 

1 minute ago, Despina said:

Именно так. Спасибо, Аль, видимо  у меня не получается донести мысль) Здоровая дискуссия - одно, рабулистика - другое. )

 

Деспина, видишь, тут ещё важен момент восприятия

я это и по репортам вижу, иногда приходит такой репорт где написано что юзер оскорбляет или провоцирует, хотя по мне вроде там ничего такого нет, в смысле не на что обижаться, точка зрения да 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Adina сказал:

 

Я не имел в виду от того КТО именно пост. А лишь о том, КАК он излагает свои мысли.

 

 

Оффф, больная тема...

Амма постараюсь быть впредь более мягкой.  Но не обещаю.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Джамаат пис баша дюшер))вампир задсан))сегодня гемоглобин поднимаю))

Вампир да,а я не скрываю😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Al Pacino said:

 

 

 

Деспина, видишь, тут ещё важен момент восприятия

я это и по репортам вижу, иногда приходит такой репорт где написано что юзер оскорбляет или провоцирует, хотя по мне вроде там ничего такого нет, в смысле не на что обижаться, точка зрения да 

Как говорится, что русскому здорово, то немцу смерть(с))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Birdman сказал:

вот и всё...типа бизим толерантлыгымызы йохлайырдылар...

 

мутешеккир!

а когда дженаб Президент говорил про калпаса и араг, то сразу сказали что ала хеч  йеридир...

 

бес мухарибе заманы хеч Боканын йери иди...бу дефе ики, отурун йеринизе...

 

не исе хере бир йана гетди...мен де гедим калпасамы йейим

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Yukiko сказал:

Ты знаешь его, хейри йохду открыто говорить, всё равно каждый останется при своем мнении.  Ты тож не говори, пусть гадают.А @nikotrissa появится ей сброшу ссылку  в ЛС о которой она интересовалась.

Юки,дорогая,мой посыл был в другом,ты написала про зверюшку,ответила что тебе как юзеру,который хоть и любит язвить,но ярлыков не вешает никто не скажет такого. А те кто позволяет себе,пусть потом не обижается когда зверьем называют. Агрессия рождает агрессию, бунлар истийир десюн "сян эрмянисян",а в ответ получить:" ну что Вы, сэр/мадам, как так можно?держите себя в рамках" )) по-твоему так бывает? 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, *Jolie* сказал:

Вампир да,а я не скрываю😂😂😂

 

здесь тоже напиши. Не все заграничные. Может кто согласиться. Я так понял много крови надо. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
5 минут назад, Luna сказал:

Согласись, в той теме именно автор и оскорблял, ай, гуманитарного образования нет, ай айкю не такой, ня билим ня))

 

Абстрагируйтесь от моего примера) Речь  в целом.

5 минут назад, Adina сказал:

Медитируйте и укрепляйте свои хрупкие чувства, перед тем, как вступать в какие-либо дискуссии, в которых, скорее всего, с вами могут не согласится и даже высмеять. Ничего другого посоветовать не могу ))) А сидеть тут и воспитывать взрослых людей манерам общения - нуйевонафиг ))

Спасибо за совет. Последую ему с удовольствием - дел невпроворот, да и лучше медитировать, чем спорить с тобой :classic_biggrin:

4 минуты назад, nekka сказал:

Понимаете, непопулярное мнение должно быть тоже более менее быть обоснованным.  Иначе это троллизм и провокация. Вы выставили скрин, но насколько я помню, мой первый коммент был о том,что тема провокационная. Или вы это упустили? 

Нет, Некка, ваш первый пост был тот, который я заскринила. Может, что-то удалили, я читала через неделю после открытия этой темы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Despina said:

Именно так. Спасибо, Аль, видимо  у меня не получается донести мысль) Здоровая дискуссия - одно, рабулистика - другое. )

 

Нара, тут порядка 150 человек ежедневно. Ты не сможешь всех сделать одинаковыми. Легче и разумнее поменять свое собственное отношение, а не пытаться переделать людей.

 

Не любое противоположное мнение высмеивается большинством. Не любая критика воспринимается неадекватно всеми подряд. Не любое высмеивание одобряется каким-то большинством.

 

Еще раз. Все тут взрослые люди. А взрослые люди должны понимать, что с их мнением могут быть несогласны, что их мнение может быть раскритиковано, что их мнение может быть осуждено, что их мнение может быть высмеяно. Если ты не готов к этому - стань читателем и не порть себе нервы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, *Jolie* сказал:

Вампир да,а я не скрываю😂😂😂

Ты что ли вампир?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Как хорошо что на теме о русском языке ничего не написал. Скажу по секрету, даже не читал, только когда открыли заглянул на минуту.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Despina сказал:

Абстрагируйтесь от моего примера) Речь  в целом.

Спасибо за совет. Последую ему с удовольствием - дел невпроворот, да и лучше медитировать, чем спорить с тобой :classic_biggrin:

Нет, Некка, ваш первый пост был тот, который я заскринила. Может, что-то удалили, я читала через неделю после открытия этой темы)

Олар. В след раз пройду мимо проаокационной темы. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Despina said:

Спасибо за совет. Последую ему с удовольствием - дел невпроворот, да и лучше медитировать, чем спорить с тобой :classic_biggrin:

 

Конечно ))) Тем более, что ты сейчас разрекламировала ту тему и я получил еще два лайка на тот пост. Навредила ты Магу, добавив в копилку еще два высмеивания )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

Как хорошо что на теме о русском языке ничего не написал. Скажу по секрету, даже не читал, только когда открыли заглянул на минуту.

Умно поступили. Я вот вляпалась)))

Link to comment
Share on other sites

Ignac
42 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Ну точно не мой пост.
Я за уйгуров и против Китая 🇺🇸

Поддерживаю. Но я за китайцев и против Индии. 😀

Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Adina сказал:

 

Нара, тут порядка 150 человек ежедневно. Ты не сможешь всех сделать одинаковыми. Легче и разумнее поменять свое собственное отношение, а не пытаться переделать людей.

 

Не любое противоположное мнение высмеивается большинством. Не любая критика воспринимается неадекватно всеми подряд. Не любое высмеивание одобряется каким-то большинством.

 

Еще раз. Все тут взрослые люди. А взрослые люди должны понимать, что с их мнением могут быть несогласны, что их мнение может быть раскритиковано, что их мнение может быть осуждено, что их мнение может быть высмеяно. Если ты не готов к этому - стань читателем и не порть себе нервы. 

 

Адина, я согласна, почти) 
На всякий случай оставлю ссылку. Не для тебя конкретно и вовсе не в поучающем тоне. Возможно, кому-то будет полезна) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, nikotrissa сказал:

Юки,дорогая,мой посыл был в другом,ты написала про зверюшку,ответила что тебе как юзеру,который хоть и любит язвить,но ярлыков не вешает никто не скажет такого. А те кто позволяет себе,пусть потом не обижается когда зверьем называют. Агрессия рождает агрессию, бунлар истийир десюн "сян эрмянисян",а в ответ получить:" ну что Вы, сэр/мадам, как так можно?держите себя в рамках" )) по-твоему так бывает? 

 

Никотрисса не скрою, недавно читал твои посты, твои мысли, если честно ты направила мои мысли правильно. Я люблю форум из за этого, когда другие мысли влияют на мои, и я могу правильно для себя рассуждать. То есть я все и так знал, но ты детально все объяснила. 6 лет назад я в некоторых проблемах неправильно думал. За несколько лет я много чего в голове изменил. Благодаря интернету, форуму. Наверно мои мысли тоже когда будет влиять на других. 

 

Я например когда то был против русского сектора, но с Адиной поспорил, и он мне объяснил. Понял что заблуждаюсь. Больше пользы чем вреда. 

 

Инсанлары, этрафы маарифлендирмек лазымды. Безен сяня помидор беля атсалар, пис созлер беля деселер. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

поменял название темы здесь, открыл заново Наблюдения )

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Вместо того чтобы говорить о катастрофе в сфере образования обсуждают русский язык.
Сделайте качественное образование на родном языке русский сектор сам по себе закроется.

 

Ваши учителя в лифчиках пачками приносили бюллетени и искажали результат выборов, а вас волнует русский сектор. Лифчикде бюллетень сохушдуран бейэм поголовно русский сектор?))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
7 минут назад, Da Vinci сказал:

Ты что ли вампир?)

Аха))) еще и гурман😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Bushido сказал:

Вместо того чтобы говорить о катастрофе в сфере образования обсуждают русский язык.
Сделайте качественное образование на родном языке русский сектор сам по себе закроется.

 

Ваши учителя в лифчиках пачками приносили бюллетени и искажали результат выборов, а вас волнует русский сектор. Лифчикде бюллетень сохушдуран бейэм поголовно русский сектор?))

Не закроется.Просто его надо приравнять к английскому сектору и сделать платным

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Никотрисса не скрою, недавно читал твои посты, твои мысли, если честно ты направила мои мысли правильно. Я люблю форум из за этого, когда другие мысли влияют на мои, и я могу правильно для себя рассуждать. То есть я все и так знал, но ты детально все объяснила. 6 лет назад я в некоторых проблемах неправильно думал. За несколько лет я много чего в голове изменил. Благодаря интернету, форуму. Наверно мои мысли тоже когда будет влиять на других. 

 

Я например когда то был против русского сектора, но с Адиной поспорил, и он мне объяснил. Понял что заблуждаюсь. Больше пользы чем вреда. 

 

Инсанлары, этрафы маарифлендирмек лазымды. Безен сяня помидор беля атсалар, пис созлер беля деселер. 

Эволий, спасибо большое,что ты дал правильный вектор для понимания причины тех или моих постов. У меня всегда только один мягсяд- баша салмаг,самой выслушать,когда у меня ошибочное мнение,я тоже всегда прислушаюсь к другим и сделаю свои выводы, в спорах рождается истина, но рты затыкать "неугодным мнениями" нецивильными способами и толпой это сявийясизлий и с такими церемоний не полагается. Ния биз беля дёйрюк? Даже сами шутим на тему манкуртизма космополитизма ,эрмянипяряства, и пр,но никогда никого не обзываем за их мнения? Биздя инсануг да, бизим дя эмоциалырымыз вар, как этим потом оправдывают)

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 1 Anonymous, 205 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Linda
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions