Jump to content
Baku365.com

Особенности виртуального общения


Al Pacino

Recommended Posts

nekka

@Despina, что то действительно некрасиво я там высказалась. Не к месту было совсем((

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Yukiko said:

ЯзваЯ, Гнилушка и Бакинская зверюшка. Не дам!

Спасибо вам, форумчане, за такие эпитеты. Раскрой я свою личность, стыдно вам стало бы.:classic_laugh:

Это кто в Вас влюбился ? Так хочет привлечь к себе внимание??

99.9% форума так не думают.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Щас я тему прочту от начала,имкян верюн))

Деспинаны хяля йахшы охумамышам))) 

 

Адина,Ганс,рассмешили ваши посты из закрытых уже "Наблюдений")))) мяним кими миролюбивый адам йохду э бу форумда,ну может ещё Эволь))  гёр сюз ня дющюнюрсюз,лап монстр элядюз)))

3 головы,2 попки,Адина 😂

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, gylya сказал:

Это кто в Вас влюбился ? Так хочет привлечь к себе внимание??

99.9% форума так не думают.

Гюля ханум, представьте себе это разные люди. :classic_laugh:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Evol сказал:

 

Нацистский пост. Если какой нибудь урод армянин, то отвечать также? Геноцид самое ужасное что есть в истории. Не знаю как может человек думать о геноциде. Ферги йохду азербайджанец говорит или армянин. Надо избегать от таких мысль. Гитлер когда пришел начал против евреев вступать, он так убедительно говорил, что немецкое общество принял за правду. Азербайджанцы должны победить на войне, взять обратно свои земли, но не намека на геноцид. Это будет пятно в нашей истории. Я хочу что бы люди думали правильно во благо нашей нации, народа. 

Абсолютно с тобой согласна. Зачем тогда осуждать Германию и прочие страны где мирное население вырезалось только потому что они "не той нации", когда мы сами скатываемся в фашизм? тема 2 мировой войны яркий тому пример, все без исключения осуждали,а тут "своя рубаха ближе к телу" мясяляси,это лицемерие. 

Edited by nikotrissa
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 minutes ago, Yukiko said:

Гюля ханум, представьте себе это разные люди. :classic_laugh:

Может просто разные ники?

Ну все равно не обращайте внимание.

У меня знакомая была портниха. еврейка чистокровная, так она по армянский лучще них говорила, потому что среди них работала.

А языке знать нужно и это очень хорошо. Вот во 2 мир. войну, все учили немецкий язык. и никто никого немцем, фашистом не обзывал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Надо мне чаще смайлики "правильные "ставить. Чтобы не чувствовалось в прочтении вредно, сухо, жёстко. Например так:

:romashka:

ли так::25:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Undina сказал:

Надо мне чаще смайлики "правильные "ставить. Чтобы не чувствовалось в прочтении вредно, сухо, жёстко. Например так:

:romashka:

ли так::25:

Или дописывать: только не обижайтесь))

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, nekka сказал:

Или дописывать: только не обижайтесь))

Добивать ?Всмысле? Я не совсем поняла вас.

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Undina сказал:

Добивать ?Всмысле? Я не совсем поняла вас.

Бывает же так, что то напишешь , а человек по другому понимает.

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, nekka сказал:

Бывает же так, что то напишешь , а человек по другому понимает.

У меня получается писать то,что я чувствую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

прошу уточнять каким именно животным вы обзываете армян, которые бизим торпаглара гёз тикиб, потому что этим вы можете оскорблять херметли живтоных, к примеру устроившие резку в Баку, Губе и  в начале века и в Ходжалы в конце 20 века, это гиены, гиены всегда выпендриваются, когда их больше и нападают стаей на беззащитных и невиновных 

Я ни капельку не нацист, мяним ючюн инсанлыг илк невбедеди, миллят ферг элемез, даже если родной брат будет будет в толпе, которая бьет, убивает, режет  невинного и беззащитного человека, я его тоже буду считать гиеной 

Edited by Бенц
  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, Undina сказал:

Надо мне чаще смайлики "правильные "ставить. Чтобы не чувствовалось в прочтении вредно, сухо, жёстко. Например так:

:romashka:

ли так::25:

иногда бывает длинный пост, который содержит несколько мыслей, в общем получается что ты частично согласен, а с другой  частью категорически нет, адам изменая дющюр бильмир хансы смайликнен гийметлендирсин

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Birdman сказал:

ешши она горе еврейлер бутун алманлара нифрет едирди? 

 

D7FTehZW0AAyZOR.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Поделюсь своими наблюдениями по поводу особенностей виртуально общения.

На российских форумах всё гораздо проще, ну и веселее . У меня компашка из питерских, московских друзей с которой мы развлекаемся. Там и мат, и страсти кипят, мы и друг друга можем обозвать, но через пять минут продолжаем общаться как ни в чем не бывало. Ни в коей мере не призываю ни к чему, но некоторые из вас сами наверное общались на таких форумах и в курсе.

Другой  российский форум больше дамский, ну и геи забегают иногда. Там в основном сидят те, кто живет за бугром, иногда Россия перекрывает доступ российским пользователям. Там можно обсудить всё что угодно, даже любовниц президентов, их семью,телезвезд,эскортограмщиц,влогеров и т.д. Обращаемся мы друг к другу в основном уважительно. Не оскорбляем друг друга, только тех кого обсуждаем, у многих отменное чувство юмора.Но за мат никого не банят. Но это в такой форме преподносится, что глаза не слезятся, разве что от смеха.

Армянские форумы - это уже дохлые форумы, все нормальные и адекватные ушли на ФБ или еще куда-то. Ругать армян воспрещается, зато можно ругать все остальные нации и народности. Мата нет. Всё култур-мултурно. В основном там обитают наши бывшие.

Ну и весело в Твиттере, мат-перемат. Еще люблю читать комменты под видосами в ютьюбе, особенно когда там стоит срач(прошу прощения). Вся гамма чувств с изощренными эпитетами в адрес наций и народов некогда проживавших в одном общем доме под названием СССР.

О бакинских форумах узнала позже, но зависла тут надолго. Азербайджанская жизнь в реале и в виртуале практически не отличается. Все те же проблемы общества, отсюда и своеобразное поведение и общение.

Вот небольшой обзор. :classic_smile:

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Yukiko said:

Поделюсь своими наблюдениями по поводу особенностей виртуально общения.

На российских форумах всё гораздо проще, ну и веселее . У меня компашка из питерских, московских друзей с которой мы развлекаемся. Там и мат, и страсти кипят, мы и друг друга можем обозвать, но через пять минут продолжаем общаться как ни в чем не бывало. Ни в коей мере не призываю ни к чему, но некоторые из вас сами наверное общались на таких форумах и в курсе.

Другой  российский форум больше дамский, ну и геи забегают иногда. Там в основном сидят те, кто живет за бугром, иногда Россия перекрывает доступ российским пользователям. Там можно обсудить всё что угодно, даже любовниц президентов, их семью,телезвезд,эскортограмщиц,влогеров и т.д. Обращаемся мы друг к другу в основном уважительно. Не оскорбляем друг друга, только тех кого обсуждаем, у многих отменное чувство юмора.Но за мат никого не банят. Но это в такой форме преподносится, что глаза не слезятся, разве что от смеха.

Армянские форумы - это уже дохлые форумы, все нормальные и адекватные ушли на ФБ или еще куда-то. Ругать армян воспрещается, зато можно ругать все остальные нации и народности. Мата нет. Всё култур-мултурно. В основном там обитают наши бывшие.

Ну и весело в Твиттере, мат-перемат. Еще люблю читать комменты под видосами в ютьюбе, особенно когда там стоит срач(прошу прощения). Вся гамма чувств с изощренными эпитетами в адрес наций и народов некогда проживавших в одном общем доме под названием СССР.

О бакинских форумах узнала позже, но зависла тут надолго. Азербайджанская жизнь в реале и в виртуале практически не отличается. Все те же проблемы общества, отсюда и своеобразное поведение и общение.

Вот небольшой обзор. :classic_smile:

 

А я не переношу мата. Ни словесно ни письменно , зрение/слух режет, когда через каждое слово мат. Не имеет значения в шуточной форме или нет:)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Birdman сказал:

нет..фикир мубадилеси...

 

мухарибе, гыргын гедир ве бу ан Бока бомба оглан иди...)))

 

йерсиз мовзу

Сиз педофил,арвадыны ёлдюрян, гохумуну зорлыян,кясыбын пулуну йийян, алдадан азербайджанлыйа неджя йанашырсуз? Считаете,что по умолчанию все азербайджанцы хорошие? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Сиз педофил,арвадыны ёлдюрян, гохумуну зорлыян,кясыбын пулуну йийян, алдадан азербайджанлыйа неджя йанашырсуз? Считаете,что по умолчанию все азербайджанцы хорошие? 

Кстати тот педофил но олду? Кто то в курсе суд был?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Luna сказал:

А я не переношу мата. Ни словесно ни письменно , зрение/слух режет, когда через каждое слово мат. Не имеет значения в шуточной форме или нет:)

Ну как тебе объяснить помягче. Нецензурная лексика это как бэ часть русской культуры. Если применять её дозированно, то всё ОК. Дома - табу, в виртуале могу себе позволить.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 минуты назад, Luna сказал:

А я не переношу мата. Ни словесно ни письменно , зрение/слух режет, когда через каждое слово мат. Не имеет значения в шуточной форме или нет:)

Как я где то слышала, очень хорошо заметили, когда есть выбор между матом и сердечным приступом, я definitely выбираю мат))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Бенц сказал:

иногда бывает длинный пост, который содержит несколько мыслей, в общем получается что ты частично согласен, а с другой  частью категорически нет, адам изменая дющюр бильмир хансы смайликнен гийметлендирсин

Смайлики придают некоторым постам гармоничность. Чаще это положительные или нейтральные тексты. Есть люди которые прекрасно чувствуют собеседника через написанный текст.Причем никакие смайлики его не обманут. Достаточно читать всю последовательность его/ее  текстов.Причем в одной и той же  тематике,эти люди могут быть разными с собеседниками мужчинами и собеседниками женщинами.И если это ещё сопровождается экзальтацией,то пиши пропало.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Yukiko said:

Ну как тебе объяснить помягче. Нецензурная лексика это как бэ часть русской культуры. Если применять её дозированно, то всё ОК. Дома - табу, в виртуале могу себе позволить.

Как я уже написала выше, что русскому здорово ,то немцу смерть (с))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Yukiko сказал:

Ты же знаешь, что я никогда не жалуюсь. Даю время юзеру осознать написанное. Если человек останется при своем мнении, то можно друг друга не замечать, если решит, что погорячился - МИР,ДРУЖБА,МЯХЯББЯТ!:classic_laugh:

Я ей вчера там же в теме написала,что твой пост по-моему мнению не носил смысла "пусть сдохнет весь совок", а что сказав астероид дюшсюн,ты имела в виду те негативные явления что происходят на постсоветском пространстве и кардинально поменять невозможно. Если я права, тебе просто нужно было объяснить ей это, ты отмолчалась и начала про сброшенные маски,еще больше подлив масло, это как видится со стороны 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 hour ago, Al Pacino said:

запретить все эти обвинения в армянстве 

 

 

Наоборот, надо поощрить. Всегда говорите людям, то что они очень хотят и одновременно боятся услышать. Не оспаривайте! Это сразу закрывает дискуссию. 

 

Например, когда многие наши соотечественники-овны, недовольные диаметрально иной точкой зрения, величают меня армянином (скотоложцем, анусолизом, растлителем несовершеннолетних черепашек, исламофобом и т.д.), то я соглашаюсь. Да, я - армянин (и все остальное)! Discuss? Я же не становлюсь тем, как меня кто-то называет. 

 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

Если форум узкопрофильный, зависит многое от модера. Там не цацкаются.Но и контингент соответствующий.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, nekka сказал:

Кстати тот педофил но олду? Кто то в курсе суд был?

Нека ханум, не уводите тему)) пусть ответит)

Того судьбу не знаю,и даже не уверена что он и был им. скорее всего упекли уже.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Monseigneur сказал:

 

 

Наоборот, надо поощрить. Всегда говорите людям, то что они очень хотят и одновременно боятся услышать. Не оспаривайте! Это сразу закрывает дискуссию. 

 

Например, когда многие наши соотечественники-овны, недовольные диаметрально иной точкой зрения, величают меня армянином (скотоложцем, анусолизом, растлителем несовершеннолетних черепашек, исламофобом и т.д.), то я соглашаюсь. Да, я - армянин (и все остальное)! Discuss? Я же не становлюсь тем, как меня кто-то называет. 

 

 

 

 

 

Ту же тактику взял Облом,сам говорил 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Нека ханум, не уводите тему)) пусть ответит)

Того судьбу не знаю,и даже не уверена что он и был им. скорее всего упекли уже.

Не, не, сорри, не увожу)), просто вдруг вспомнила. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Monseigneur said:

Наоборот, надо поощрить. Всегда говорите людям, то что они очень хотят и одновременно боятся услышать. Не оспаривайте! Это сразу закрывает дискуссию. 

 

Например, когда многие наши соотечественники-овны, недовольные диаметрально иной точкой зрения, величают меня армянином (скотоложцем, анусолизом, растлителем несовершеннолетних черепашек, исламофобом и т.д.), то я соглашаюсь. Да, я - армянин (и все остальное)! Discuss? Я же не становлюсь тем, как меня кто-то называет. 

 

ты как раз-таки это можешь ) но не все могут, у всех разный уровень восприятия и обиды 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, nikotrissa сказал:

Если я права, тебе просто нужно было объяснить ей это, ты отмолчалась

Я уже сегодня написала коммент в другой теме. Но зачастую меня некоторые не понимают, что я имела  в виду. Вроде как Висдом не изъясняюсь.:classic_laugh:

"Еще раз повторяю и не отказываюсь от своих убеждений, как бы кто не пытался меня задеть лично. Пока эта совковая психология в умах у большинства, особенно у тех кто правит на всем постсоветском пространстве, ничего хорошего не ждите! Все мы в одной упряжке.Надеюсь найдутся умные, адекватные люди, которые поймут о чем я."

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 21 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Glock
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions