Jump to content
Baku365.com

Особенности виртуального общения


Al Pacino

Recommended Posts

Jamilla.J
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

ты как раз-таки это можешь ) но не все могут, у всех разный уровень восприятия и обиды 

Это в большинстве случаев всегда 1-2% которые в состоянии изменять умы, даже не входя в дискуссии, а только лишь своим примером)))

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
Just now, Al Pacino said:

ты как раз-таки это можешь ) но не все могут, у всех разный уровень восприятия и обиды 

 

 

Многие становятся на четвереньки и начинают хрюкать после 50 гр. спиртного. Это же не значит, что спиртное надо запретить.

 

Не можешь петь - не пей!

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

 

 

Деспина, видишь, тут ещё важен момент восприятия

я это и по репортам вижу, иногда приходит такой репорт где написано что юзер оскорбляет или провоцирует, хотя по мне вроде там ничего такого нет, в смысле не на что обижаться, точка зрения да 

а что....Вы думали что все репорты будет правильными....

 

всегда были и будут группировки, симпозанты, фейк репорты, фейк лайки и дислайки и т.д.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, Yukiko сказал:

Я уже сегодня написала коммент в другой теме. Но зачастую меня некоторые не понимают, что я имела  в виду. Вроде как Висдом не изъясняюсь.:classic_laugh:

"Еще раз повторяю и не отказываюсь от своих убеждений, как бы кто не пытался меня задеть лично. Пока эта совковая психология в умах у большинства, особенно у тех кто правит на всем постсоветском пространстве, ничего хорошего не ждите! Все мы в одной упряжке.Надеюсь найдутся умные, адекватные люди, которые поймут о чем я."

Кажется пропустила) но гянядя ты любишь писать" в воздух",возьми процитируй и ответь да,зачем про маски тогда пишешь? Ну задело её,она совок,фикирлящди призыв гырмаг всех носителей,где-то права,но твой пост контекстно был не об этом, это она уже не учла. Сяндя кечдюн маски бяля, анлыйан анлыйыр и пр.  Легко ведь затушить конфликт объясняя персонально,чем так

Edited by nikotrissa
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Я уже сегодня написала коммент в другой теме. Но зачастую меня некоторые не понимают, что я имела  в виду. Вроде как Висдом не изъясняюсь.:classic_laugh:

"Еще раз повторяю и не отказываюсь от своих убеждений, как бы кто не пытался меня задеть лично. Пока эта совковая психология в умах у большинства, особенно у тех кто правит на всем постсоветском пространстве, ничего хорошего не ждите! Все мы в одной упряжке.Надеюсь найдутся умные, адекватные люди, которые поймут о чем я."

 Для меня Ссср был и остаётся лучшей страной в мире, страной, которая мне столько дала. Страна, в которой не было демократии, но в тоже время сняли фильм "Гараж", страна, которой я гордилась.

И в тоже время я абсолютно согласна с вами. Тот менталитет совершенно не уместен сейчас. Бывшие сов.республики скатываются в пропасть, так как не могут избавиться от прошлого мышления и привычек. Это тормозит их. К сожалению. 

  • Like 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
33 минуты назад, Undina сказал:

 

D7FTehZW0AAyZOR.jpeg

хеле де Израилде Вагнери сеслендирмек гадагандыр...санки Вагнер гырыб бунлары...чуники халга унутдурмаг истемирлер ки, сизи ким гырыб...бизе геленде олмаз елеме ве с....бир аздан Нждейе де хейкел гойарлар Бакыда....

 

сийаси ойунлар...фышгырыг ишлер

 

 

Edited by Birdman
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

слишком дофига сентиментов к высказываниям других, зачастую, абсолютно незнакомых людей..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
32 минуты назад, nikotrissa сказал:

Сиз педофил,арвадыны ёлдюрян, гохумуну зорлыян,кясыбын пулуну йийян, алдадан азербайджанлыйа неджя йанашырсуз? Считаете,что по умолчанию все азербайджанцы хорошие? 

почему Вы и некоторые думают что я идиот?

таких людей я презираю....ермени олсун, азери олсун.....

 

просто я не люблю армян больше...это мое право с кем я хочу дружить и кого я хочу любить и кого уважать.

 

дузеледжек еее бунлар да....бир йерде йашайаджагыг...амма инди йох...

 

йене йазырам...ерменилере гаршы хер заман ехтийатлы олмаг лазымдыр...бу о демек дейил ки, кучеде гордун вур олдур...амма ехтийатлы оглун анасы агламаз!

Edited by Birdman
  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Adina сказал:

слишком дофига сентиментов к высказываниям других, зачастую, абсолютно незнакомых людей..

Внести в заголовок форума)))!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13 минут назад, nikotrissa сказал:

зачем про маски тогда пишешь?

Если между нами всё ОК, человек , прежде чем писать такое о твоих близких, 100 раз подумает. Когда симпатизируешь юзеру стараешься обойтись деликатно. Это не первый случай со стороны юзеров. Вроде нормально общаешься, потом в один в прекрасный день выдадут такое, хоть стой, хоть падай. Значит что-то заедает. Какие-то видать обидки из прошлого. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Birdman сказал:

почему Вы и некоторые думают что я идиот?

таких людей я презираю....ермени олсун, азери олсун.....

 

просто я не люблю армян больше...это мое право с кем я хочу дружить и кого я хочу любить и кого уважать.

 

дузеледжек еее бунлар да....бир йерде йашайаджагыг...амма инди йох...

 

йене йазырам...ерменилере гаршы хер заман ехтийатлы олмаг лазымдыр...бу демек дейил ки, кучеде гордун вур олдур...амма ехтийатлы оглун анасы агламаз!

Если бы я вас считала идиотом,я бы вас не цитировала,а игнорила бы. Презираете таких и правильно делаете. И что армян не любите правильно делаете. Но вот если вы останетесь перед выбором оправдать ли азербайджанца-педофила,которого убьёт армянин-порядочный,на чьей стороне будут ваши симпатии?Это чтобы понять ваши ценности лучше спрашиваю. Можно ли призывать к уничтожению какой-либо нации,когда у всех наций есть люди как негодяи,так и нормальные? 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
14 минут назад, Birdman сказал:

хеле де Израилде Вагнери сеслендирмек гадагандыр...санки Вагнер гырыб бунлары...чуники халга унутдурмаг истемирлер ки, сизи ким гырыб...бизе геленде олмаз елеме ве с....бир аздан Нждейе де хейкел гойарлар Бакыда....

 

сийаси ойунлар...фышгырыг ишлер

 

 

Наверное они считали ,что именно его произведения с детства вдохновляли Гитлера)) амма онда да аз олмайыб аа, мусигиси чох вахимялидир.

Кстати он держал тесную связь и всячески опекал его родственников. Устраивали частые концерты в его поместье.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, Evol сказал:

 

Никотрисса не скрою, недавно читал твои посты, твои мысли, если честно ты направила мои мысли правильно. Я люблю форум из за этого, когда другие мысли влияют на мои, и я могу правильно для себя рассуждать. То есть я все и так знал, но ты детально все объяснила. 6 лет назад я в некоторых проблемах неправильно думал. За несколько лет я много чего в голове изменил. Благодаря интернету, форуму. Наверно мои мысли тоже когда будет влиять на других. 

 

Я например когда то был против русского сектора, но с Адиной поспорил, и он мне объяснил. Понял что заблуждаюсь. Больше пользы чем вреда. 

 

Инсанлары, этрафы маарифлендирмек лазымды. Безен сяня помидор беля атсалар, пис созлер беля деселер. 

ай сени расист....меним хеч беле фикрим олмайыб )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Al Pacino сказал:

 

обвинение в армянстве считаю пнл-ом

причём не слабый такой пнл

для наших реалий это конкретное оскорбление 

Буннан сонра буду отправлять жалобы, и "попробуйте" не банить их на 100 дней :classic_laugh::diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Глюк

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

ГлОк))

Edited by nikotrissa
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
52 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Это в большинстве случаев всегда 1-2% которые в состоянии изменять умы, даже не входя в дискуссии, а только лишь своим примером)))

а может взглядом....говорят глаза окно к сердцу

Link to comment
Share on other sites

Birdman
31 минуту назад, nikotrissa сказал:

Если бы я вас считала идиотом,я бы вас не цитировала,а игнорила бы. Презираете таких и правильно делаете. И что армян не любите правильно делаете. Но вот если вы останетесь перед выбором оправдать ли азербайджанца-педофила,которого убьёт армянин-порядочный,на чьей стороне будут ваши симпатии?Это чтобы понять ваши ценности лучше спрашиваю. Можно ли призывать к уничтожению какой-либо нации,когда у всех наций есть люди как негодяи,так и нормальные? 

я бы застрелил солдата изнасиловавщего армянскую женщину, был бы у меня полномочие....

 

 

думаю этого хватит что бы понять мои ценности

 

Edited by Birdman
  • Like 1
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Birdman сказал:

я бы застрелил солдата изнасиловавщего армянскую женщину, был бы у меня полномочие....

 

 

думаю этого хватит что бы понять мои ценности

 

Хватит) 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
35 минут назад, Undina сказал:

Наверное они считали ,что именно его произведения с детства вдохновляли Гитлера)) амма онда да аз олмайыб аа, мусигиси чох вахимялидир.

Кстати он держал тесную связь и всячески опекал его родственников. Устраивали частые концерты в его поместье.

ну любил свой народ Вагнер больше всех....

 

его дочка Ева вышла замуж за английского нациста Чемберлейина...ну  и пусть...её выбор

 

она галса, герек Porsche, Mercedes, SAP, Thyssenkrupp, Hugo Boss,IBM ve s. гадаган едилсин....хамысы нацистлер иле емекдашлыг едирди

 

 

я люблю Вагнера...

Edited by Birdman
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Birdman said:

я бы застрелил солдата изнасиловавщего армянскую женщину, был бы у меня полномочие....

 

 

думаю этого хватит что бы понять мои ценности

 

Кажется всё таки в позапрошлой жизни были в одном отряде))) но при реинкарнации что-то пошло не так.. озюдяки две реинкарнации))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Glock сказал:

Кажется всё таки в позапрошлой жизни были в одном отряде))) но при реинкарнации что-то пошло не так.. озюдяки две реинкарнации))

даже если что то пошло не так, это не говорит о том что кто-то из нас должен уничтожит другого...для убийство человека должно быть весомая причина...

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Birdman сказал:

ну любил свой народ Вагнер больше всех....

 

его дочка Ева вышла замуж за английского нациста Чемберлейина...ну  и пусть...её выбор

 

она галса, герек Porsche, Mercedes, SAP, Thyssenkrupp, Hugo Boss,IBM ve s. гадаган едилсин....хамысы нацистлер иле емекдашлыг едирди

 

 

я люблю Вагнера...

Я не знала,что этот англ. перевёртыш Чемберлен его зять) они и после войны мало чем отошли от своего, может и завуалированно..Если некоторыми поправками, изменениями  в законах фактически спасли многих нацистов,цвет нации.Они и составляли костяк среднего класса, бизнесмены)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 Мне до лампочки, Бушидо демишкен, кто что думает о моей личной позиции в вопросе армянства. Потому что здесь нет меньшего националиста, чем я, слушающего Боку и изучившего армян лучше нет, чем я, без ложной скромности. Тот, кто говорит, что его не интересует история К. Албании, потому что асма это не мы были, льет воду на лестницу армян. Кто утверждает, что его этнос внутри азербайджанской нации самый самый, остальные пришельцы, льет воду на мельницу армян ит д.А армян и в Африке армян..  Да, и мне до лампочки отрицание очевидного  "особо праведными", так как никто не знает и древнюю историю края лучше меня, это даже армяне не смогут опровергнуть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Birdman said:

я бы застрелил солдата изнасиловавщего армянскую женщину, был бы у меня полномочие....

 

когда я только попал на позиции, я был самым молодым из тех, кто там был.. мне было 20, а им по 35-40.. были и старше ребята.. был там один Сулейман.. из Сумгаита.. сам лично я с ним не общался никогда..угрюмый тип был.. необщительный.. по слухам, его пожилых родителей и сестру заживо сожгли армяне.. 

 

я не хочу рассказывать в деталях, что он там вытворял с армянами, которые попадались ему, будь то военные или гражданские, старики или женщины.. не одни мы тут читаем.. и что ты с таким сделаешь, учитывая, что видишь его в боях и понимаешь, насколько он важен во время боёв?.. расстреляешь за свои идеи?.. 

 

судить гипотетически всегда легко.. но стоит попасть в ситуацию и ты просто не знаешь, как правильнее.. и стоит ли делать так, как считаешь правильным для себя..

 

 

 

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 hours ago, Glock said:

 

аналогично. И считаю это проигрышным методом борьбы тех самых борцов против "армянства" Почему бы не сделать предупреждение и позже карать за подобное? И герои известны. ГодБлесс, Висдом, А12 (кстати, мой искренне любимый).. другие меньше, но бывает и у других.

Əcəb edirəm deyirəm. Bəli deyirəm və təkrar edirəm. Split, adji mushkay, peto ermənidi. Başqa sözünüz var? Bəsdi də ermənilərə advokatlıq etdiz uje ürəyim bulanır. Mənə o qədər nifrət edirsuz ki, sizin yaxınınızı da öldürən ermənini mənim acığıma tərəfin saxlayarsız. Əl çəkmir ee pay atonnan. Pz vətənimi sevdiyim üçün gözüme az gala çıxaraslz. Bəsdi ayıbdı. Bu gədər kor olmaq olmaz. Allah böyükdü bir gün özünüzü ökdürdüyünüz eemənilərdən noj v spinu alanda mənim sözlərimi yadınlza salarsız. 
Yukiko xanımı da anlayıram heyif bikmirəm nədın gedir söhbət. Təgribən anlayırsm. burda 4-5 yuzer xanım var ki, sizin kimi tolerant deyillər. Və onların da hamısını bu forum gpzüm çıxdıya salır. Mən paranoik deyiləm. Sadəcə bəziləri kimi kor deyiləm. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Undina сказал:

Я не знала,что этот англ. перевёртыш Чемберлен его зять) они и после войны мало чем отошли от своего, может и завуалированно..Если некоторыми поправками, изменениями  в законах фактически спасли многих нацистов,цвет нации.Они и составляли костяк среднего класса, бизнесмены)

есть два Чемберлейна...этот не премьер министр...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Adina сказал:

 

когда я только попал на позиции, я был самым молодым из тех, кто там был.. мне было 20, а им по 35-40.. были и старше ребята.. был там один Сулейман.. из Сумгаита.. сам лично я с ним не общался никогда..угрюмый тип был.. необщительный.. по слухам, его пожилых родителей и сестру заживо сожгли армяне.. 

 

я не хочу рассказывать в деталях, что он там вытворял с армянами, которые попадались ему, будь то военные или гражданские, старики или женщины.. не одни мы тут читаем.. и что ты с таким сделаешь, учитывая, что видишь его в боях и понимаешь, насколько он важен во время боёв?.. расстреляешь за свои идеи?.. 

 

судить гипотетически всегда легко.. но стоит попасть в ситуацию и ты просто не знаешь, как правильнее.. и стоит ли делать так, как считаешь правильным для себя..

 

 

 

согласен...

 

вот и как этому Сулейману сказат в лицо что армяны не плохие...всё это политические взгляды действуют пока тебя самого не задело

 

думаю что я буду вмешиватся и меня сами же застрелят там как борца за права армян )

 

никогда не знаешь что война с тобой сделает...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 минут назад, Undina сказал:

Я не знала,что этот англ. перевёртыш Чемберлен его зять) они и после войны мало чем отошли от своего, может и завуалированно..Если некоторыми поправками, изменениями  в законах фактически спасли многих нацистов,цвет нации.Они и составляли костяк среднего класса, бизнесмены)

деньги и сила решает всё

 

вот Принц зарезал на куски этого Хашогги и что стало с этим принцом.....ничего

 

вот есть сила и деньги у меня, приду к @Evolу подниму его и заберу его диван и что он мне сделает ) что то сделает и дома  у него найдут кг кокаина....)))

 

 

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, Birdman сказал:

есть два Чемберлейна...этот не премьер министр...

Мы с вами говорили про одного и того же Чемберлена

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Patron
    • +Spirt
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Sorrel
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777
    • +Gulchatai
    • +W0lf
    • Фабрицио
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions