Jump to content
Baku365.com

Брат, ты азербайджанец? Я сказал — нет: малодушие азербайджанского певца потрясло Интернет – ВИДЕО


Neo

Recommended Posts

LiyA_

Ня ися...данышдыгча...ясябляширям

Edited by LiyA_
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

Пусть радуются как дураки что их боится певичка, но зато не боится генерал Гашимов.

Бираз масштабны олун да)))

Он  генерал с большой буквы !!!а этот подонок ,сын шакала.

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Мы готовы, мы делаем, жизнь принадлежит,  как подобает.

Сорри, но это все брехня.) Так сказать из условия теоремы. Ибо чувак уже слинял в ЛА, Брюссель или Москву, то он конечно патриот.))))

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, nekka сказал:

Поэтому надо трусить? О гедер ...мышлар вар,  и что? 

Я не знаю рассказывала ли я это тут: моему сыну было 8 лет, два армянина 12 и 14 лет увели его в лес, один держал его, а другой бил в живот, но моему сыну не было страшно, он даже на помощь не звал! 

Когда приехала полиция и мы писали заявление, он говорил: мама, не плачь, они мне не сделали больно. Он после этих ударов несколько дней есть не мог, вырывал.  И тем неменее в его глазах так и не появился страх. 

Мне плевать на страх этой мрази. Он хуже пидараса, он конченный ублюдок и позор своего рода. 

А почему ваш муж не проделал то же самое с их отцом?

Отвез бы в лес, отбил бы все органы бейсбольной битой.

Зачем вообще в полицию, если можно самим все решить?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, nekka сказал:

Поэтому надо трусить? О гедер ...мышлар вар,  и что? 

Я не знаю рассказывала ли я это тут: моему сыну было 8 лет, два армянина 12 и 14 лет увели его в лес, один держал его, а другой бил в живот, но моему сыну не было страшно, он даже на помощь не звал! 

Когда приехала полиция и мы писали заявление, он говорил: мама, не плачь, они мне не сделали больно. Он после этих ударов несколько дней есть не мог, вырывал.  И тем неменее в его глазах так и не появился страх. 

Мне плевать на страх этой мрази. Он хуже пидараса, он конченный ублюдок и позор своего рода. 

В 86 году в москве меня побили 3 армяна , били и кричали грёбанный турок, мне было 11 лет, я не понимал за что, только кричал я не турок , вы меня с кем то путаете. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, WOLF сказал:

А почему ваш муж не проделал то же самое с их отцом?

Отвез бы в лес, отбил бы все органы бейсбольной битой.

Зачем вообще в полицию, если можно самим все решить?

 

 

Чтоб потом мой муж сидел в тюрьме? 

Есть разница, бил взрослый и или били дети.  Я живу в цивильной стране, и доверяю полиции.  

И ещё, для армян наше заявление в полицию было диким шоком. На них открыли дело. И это им было страшнее ,чем мой муж.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 минут назад, *Jolie* сказал:

Сяси кясилсин:facepalm:

Я тебя прошу, не уподобляйся кое-кому.

Ты же настоящая ханум! 

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
8 минут назад, Baku2018 сказал:

А кто просил этот высер тему открывать и обсуждать по неск страниц? 

В этом и наша слабость, слабость всей инфовойны , мы готовы часами обсуждать проблему Карабаха на всем земном шаре кроме границ, где и находится эта земля в реале.

Карабах решается на границе,  а не улицах и мастерских Москвы!

 

Разве?Эти гады избили  толпой молодого парнишку в Бельгии,вчера в Киеве застрелили двух азербайджанских студентов....

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

В 86 году в москве меня побили 3 армяна , били и кричали грёбанный турок, мне было 11 лет, я не понимал за что, только кричал я не турок , вы меня с кем то путаете. 

Я тоже этого в детстве не знала, когда в ворота моей бабушки летели камни и хачик кричал туркес.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вы просто ему завидуете! :buba:

Султан Мешадиев, фото из архива

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
6 минут назад, iНекто сказал:

Мы готовы, мы делаем, жизнь принадлежит,  как подобает.

Сорри, но это все брехня.) Так сказать из условия теоремы. Ибо чувак уже слинял в ЛА, Брюссель или Москву, то он конечно патриот.))))

 

 Покидая страну можно лишиться статуса патриота. 
 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, WOLF сказал:

Я тебя прошу, не уподобляйся кое-кому.

Ты же настоящая ханум! 

Я не уподобляюсь,я просто хочу чтоб его не было слышно,нигде и никогда!!!Милчей бир шей деиль амма уряк буландырыр,сейчас армяшки будут на весь мир кричать об этом.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, *Jolie* сказал:

Я не уподобляюсь,я просто хочу чтоб его не было слышно,нигде и никогда!!!Милчей бир шей деиль амма уряк буландырыр,сейчас армяшки будут на весь мир кричать об этом.

У каждой нации есть свои Маргошки и Султанки, на кого может обрушиться гнев народный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, nekka сказал:

Чтоб потом мой муж сидел в тюрьме? 

Есть разница, бил взрослый и или били дети.  Я живу в цивильной стране, и доверяю полиции.  

И ещё, для армян наше заявление в полицию было диким шоком. На них открыли дело. И это им было страшнее ,чем мой муж.

Не сел бы он в тюрьму, если бы все сделал правильно.

Это значит, вы просто не умеете поступать иначе и ваше заявление - это просто беспомощность.

 

Когда я был ребенком, на моего брата напали 2 соседских сына. Я заступился за него, побил одного, а затем ударил и второго. Пришел их отец, схватил моего друга, который просто наблюдал. Выбежала моя мать (отца не было дома), дала ему такого леща, что его голова откинулась назад от удара, а затем рывком схватила его за шкирку и все пуговицы посыпались на пол. Сказала, что отец придет - твою душу вырвет. 

Поэтому прошу прощения, мне немного смешно слышать такие истории.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Видео не смотрел, нервы сдают, комментарии интереснее почитать.. Петряттин...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 минуты назад, *Jolie* сказал:

 

Мы сами своих при любом поводу втаптываем в грязь. Другие это видят и пользуются. Идиотов и дураков на свете полно. Сказал кто ересь, да и пофиг. Нужно выделять положительное и не замечать тупое. И тогда таких дурацких тем не будет. И вражина не сможет этим пользоваться.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Видео не смотрел, нервы сдают, комментарии интереснее почитать.. Петряттин...

Уверяю Вас он не худший вариант. Есть еще позорнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Человек думает только о своей жизни и кармане.Ему видимо расти и расти на российской эстраде, возможно он так думает.Таких можно и купить.Значит я не удивлюсь,что его армяне купили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

хагын гызы джипнен мерседесин юстюннен кечир, буда елэ биль целкасыны горуюр))

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, *Jolie* сказал:

Я не уподобляюсь,я просто хочу чтоб его не было слышно,нигде и никогда!!!Милчей бир шей деиль амма уряк буландырыр,сейчас армяшки будут на весь мир кричать об этом.

Армяне уже хвастаются, что побили в Карабахе, а теперь и по всему миру.

Нежели демонстрировать силиконовые губы и задницу, лучше люди из правительства открыли бесплатные тренировочные залы, подняли бы дух народа, пропагандировали бы здоровый образ жизни. 

Какой-то чухан бьет просто так человека, при этом вопит. Он даже отношения не имел к армянам, однако просто так поглумился. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Пи....бывают разные,вот Байрам Нурлу ,по сравнению с этим чмошником кишиди..ня деим валлах ...утаныб йеря гирдим онун евезиня

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

Он не руслашмыш.. хуже.Каким мама его воспитала, такой.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, WOLF сказал:

Армяне уже хвастаются, что побили в Карабахе, а теперь и по всему миру.

Нежели демонстрировать силиконовые губы и задницу, лучше люди из правительства открыли бесплатные тренировочные залы, подняли бы дух народа, пропагандировали бы здоровый образ жизни. 

Какой-то чухан бьет просто так человека, при этом вопит. Он даже отношения не имел к армянам, однако просто так поглумился. 

 

Поднять дух народа опасно))) спортсмены не управляемые) когда меня на кубинке помяла блатата, вечерком вся сборная республике по боксу без разборок наваляла пол кубинке, сколько там не пытались разобраться по понятиям, ничего не помогло) спорт-сила

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
7 минут назад, iНекто сказал:

Мы сами своих при любом поводу втаптываем в грязь. Другие это видят и пользуются. Идиотов и дураков на свете полно. Сказал кто ересь, да и пофиг. Нужно выделять положительное и не замечать тупое. И тогда таких дурацких тем не будет. И вражина не сможет этим пользоваться.

Такого  втаптывать в грязь  и не нужно,он по уши в навозе,позор нации:facepalm:

 

 

Этот трус снял видео и отправил по соц.сетям сам.И разумеется это видео попало в руки армяшкам,так что обсуждаем мы этот здесь или нет,значения не имеет.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, artist88 сказал:

Пи....бывают разные,вот Байрам Нурлу ,по сравнению с этим чмошником кишиди..ня деим валлах ...утаныб йеря гирдим онун евезиня

Да е. Смыл макияж, надел мужскую одежду и растоптал армянский флаг. БомбА огланды.

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Yukiko said:

Да е. Смыл макияж, надел мужскую одежду и растоптал армянский флаг. БомбА огланды.

Порой вот такие ,как Байрам оказываются мужественнее,чем наш герой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 минуты назад, *Jolie* сказал:

к что обсуждаем мы этот здесь или нет,значения не имеет.

 

 

Тогда к чему тут уже четыре страницы шахсей-вахсея? )

Link to comment
Share on other sites

artist88

Арада фикирляширем,бизим нефтмиз олмасайыды,нефть гоншуда олсайды,бизим егибятмиз ня оларды

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, artist88 сказал:

Арада фикирляширем,бизим нефтмиз олмасайыды,нефть гоншуда олсайды,бизим егибятмиз ня оларды

Поэтому Аллах сжалился и подарил нам нефть.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Поднять дух народа опасно))) спортсмены не управляемые) когда меня на кубинке помяла блатата, вечерком вся сборная республике по боксу без разборок наваляла пол кубинке, сколько там не пытались разобраться по понятиям, ничего не помогло) спорт-сила

Я вообще не принимаю никакие понятия воровские. Они очень долго говорят, я сразу бью. Неохота выслушивать херню какую-то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 162 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions