Jump to content
Baku365.com

Брат, ты азербайджанец? Я сказал — нет: малодушие азербайджанского певца потрясло Интернет – ВИДЕО


Neo

Recommended Posts

God_bless_you


bizim axırımız ne olacaq bunlarnan 😱🤦‍♀️

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Hilton сказал:

Зачем темы создавать о недоносках...вот в чем вопрос. У армян в разы хуже таких , думаю они не открывали бы на своих форумах дискуссии на ненужные темы🤔

Верно. Они своего последнего чухана защищать будут.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, God_bless_you сказал:


bizim axırımız ne olacaq bunlarnan 😱🤦‍♀️

Это что за гад?:facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, artist88 said:

Порой вот такие ,как Байрам оказываются мужественнее,чем наш герой

Мне один ветеран Карабахской войны рассказывал, что призывники новобранцы проявляли больше мужество, чем эти добровольцы с пулеметами в руках и лентами на все тело которые ходили как рембо по селу!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
8 минут назад, iНекто сказал:

Тогда к чему тут уже четыре страницы шахсей-вахсея? )

Хорошо я не у власти:facepalm:

Его бы к стенке и расстрелять,враг народа.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
33 минуты назад, WOLF сказал:

А почему ваш муж не проделал то же самое с их отцом?

Отвез бы в лес, отбил бы все органы бейсбольной битой.

Зачем вообще в полицию, если можно самим все решить?

 

 

Потому что есть закон.Он бы избил и получил иск от этого самого отца,его бы лишили вида на жительство и вернули в Азербайджан.А так иск получили они,и по закону уже досталось им,а паренёк поправился и показал себя молодцом.Только кулаками много не добьёшься,максимум побьешь,а по закону накажут намного строже.Как,скорее всего,и случилось

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
3 минуты назад, WOLF сказал:

Верно. Они своего последнего чухана защищать будут.

Мой отец такого сына собственными руками  бы задушил.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, God_bless_you сказал:

bizim axırımız ne olacaq bunlarnan 😱🤦‍♀️

Бизимкляри хлебом не корми ,дай гидж гидж данышсун. Деирям дя бунлар статус алмаг учюн анасыны да сатарлар.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Даже слова вот этого мальчика можно развернуть на 180 градусов слова. Мол, армяне, вот видите, сволочи, падлы, твари, он видит в вас хорошее и пытается сгладить углы. Вы этого не заслуживаете, а он все равно пытается, Добро ему. 

И ситуевина развернута в свою пользу.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, *Jolie* сказал:

Хорошо я не у власти:facepalm:

Его бы к стенке и расстрелять,враг народа.

Если ты так думаешь, перебить придется большую часть правительства и почти всех глав работников системы.

Они и есть главные враги. А этот мальчик всего лишь марионетка, он просто хочет чуточку денег и известности. Дадим ему фирменного леща, а потом отпустим домой. 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, iНекто сказал:

Даже слова вот этого мальчика можно развернуть на 180 градусов слова. Мол, армяне, вот видите, сволочи, падлы, твари, он видит в вас хорошее и пытается сгладить углы. Вы этого не заслуживаете, а он все равно пытается, Добро ему. 

И ситуевина развернута в свою пользу.

Халва халва демейнен агыз ширин олмур.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

мяня эля гялир буну невбети тойлардан биринде кимсе деяджей, микрофону элиннен алыб, даи далыны данышмырам)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Потому что есть закон.Он бы избил и получил иск от этого самого отца,его бы лишили вида на жительство и вернули в Азербайджан.А так иск получили они,и по закону уже досталось им,а паренёк поправился и показал себя молодцом.Только кулаками много не добьёшься,максимум побьешь,а по закону накажут намного строже.Как,скорее всего,и случилось

По закону ничего не сделают детям. Отца можно было отделать, потому что мозговой центр он и есть. Я бы не стал дожидаться полиции, сам все четко сделал бы. Никто не будет судить детей 14 и 12 лет, а родители быстро докажут, что не были в курсе происходящего. Максимум - штраф.

Там, где законы хреново работают, я всегда готов взять на себя ответственность. Всегда так и будет, пока бьется мое сердце. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, *Jolie* сказал:

Мой отец такого сына собственными руками  бы задушил.

такого сына даже бабушка может задушить)))

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, WOLF сказал:

Если ты так думаешь, перебить придется большую часть правительства и почти всех глав работников системы.

Они и есть главные враги. А этот мальчик всего лишь марионетка, он просто хочет чуточку денег и известности. Дадим ему фирменного леща, а потом отпустим домой. 

Лучше мне не давать автомат😂

 

Деньги все хотят,нет человека который скажет ,что они мне не нужны...Я осуждаю тех кто готов продать за  деньги  отца, мать,Родину...Дедим ахы он глиста:facepalm:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, *Jolie* сказал:

Халва халва демейнен агыз ширин олмур.

Не так важно что мы говорим, куда важнее как это преподносят. К сожалению жизнь не делится на белое и чёрное. Можно стенать, возмущаться. Это ничего не изменит. Да,  все плохо. Но так мы просто изведем себя на радость врагам. Поэтому нужно плохое  разворачивать с хорошее.

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, *Jolie* сказал:

Лучше мне не давать автомат😂

 

Деньги все хотят,нет человека который скажет ,что они мне не нужны...Я осуждаю тех кто готов продать за  деньги  отца, мать,Родину...Дедим ахы он глиста:facepalm:

Так многие готовы продаться. 

Как говорил знакомый турк.

Канка, ойля тюрк вар, парая анесини сатар.

(Эйуп)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
22 минуты назад, artist88 сказал:

Пи....бывают разные,вот Байрам Нурлу ,по сравнению с этим чмошником кишиди..ня деим валлах ...утаныб йеря гирдим онун евезиня

bir türk kinosu var....Kaba dayı....Şener Şen kaba dayı olur....bir dənə yanında incə kişilərdən olur...adı Sürməli...uşaq vaxtından bir böyüyüblər...bir də türməyə düşüb çıxmış dostları olur...bir gün yeni nəsil lotulardan biri ilə bunun oğlunun sözü çəp gəlir....lotu Şenerin oğlunu axtarır...Şener Şen oğlunu gizlədir....bu yeni nəsil lotu da gəlir Şenerin evinə və evdə heç kim olmur Sürməlidən başqa...Sürməlidən soruşur ki, hardadırlar....nə qədər edir demir....axırda Sürməlini öldürür.....sonra bu yeni nəsil lotu gedir Şenerin türmə dostlarının yanına....onların üstünə xod gedən kimi yerini deyirlər...

 

bu yeni nəsil lotunu Şener öldürəndə Şenere deyir ki, Sürməlidəki g*t heç sənin dostlarında yox idi

 

bu da gedir dostlarına deyir ki, dördünüz bir Sürməli etməzsiniz...

 

 

yaxşı kinodur!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 минуты назад, Бенц сказал:

такого сына даже бабушка может задушить)))

Беле овлад олмагданса,олмамаг яхшидыр.Инсанын мянлии,шяхсияти олар...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, WOLF сказал:

По закону ничего не сделают детям. Отца можно было отделать, потому что мозговой центр он и есть. Я бы не стал дожидаться полиции, сам все четко сделал бы. Никто не будет судить детей 14 и 12 лет, а родители быстро докажут, что не были в курсе происходящего. Максимум - штраф.

Там, где законы хреново работают, я всегда готов взять на себя ответственность. Всегда так и будет, пока бьется мое сердце. 

Ну,по видимости,закон там сработал она же написала что им хуже было.Да и не каждый ведь отец спортсмен,который может побить другого отца)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вот так одним певцом можно отвлечь народ от повседневных проблем)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
23 минуты назад, artist88 сказал:

Арада фикирляширем,бизим нефтмиз олмасайыды,нефть гоншуда олсайды,бизим егибятмиз ня оларды

Xəzərə tökərdilər bizi...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ну,по видимости,закон там сработал она же написала что им хуже было.Да и не каждый ведь отец спортсмен,который может побить другого отца)

Последний абзац ты верно отметил.

Но вот что тебе скажу. Этой армянской семейке ничего не сделают. Я более чем уверен, что их отец научил так поступить по отношению к сыну Некки.

Я не трону детей, но отца заставил бы истекать кровью.

Edited by WOLF
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, WOLF сказал:

Последний абзац ты верно отметил.

Но вот что тебе скажу. Этой армянской семейке ничего не сделают. Я более чем уверен, что их отец научил так поступить по отношению к сыну Некки.

Я не трону детей, но отца заставил бы истекать кровью.

Чтоб тоже неделю не мог нормально дышать

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

 

2 минуты назад, WOLF сказал:

Последний абзац ты верно отметил.

Но вот что тебе скажу. Этой армянской семейке ничего не сделают. Я более чем уверен, что их отец научил так поступить по отношению к сыну Некки.

Я не трону детей, но отца заставил бы истекать кровью.

Как хочу чтоб этого негодяя с камерой тоже кто -нибудь избил:facepalm:

 

Ps я не знала,что я такая кровожадная:facepalm:

Edited by *Jolie*
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, *Jolie* сказал:

Беле овлад олмагданса,олмамаг яхшидыр.Инсанын мянлии,шяхсияти олар...

 

Все, не злись! Можешь позлиться на меня. Дам тебе перчатки, будет выбрасывать в меня удары. Ты такая милая, поэтому я не хочу, чтоб ты нервничала! :rroza:

Этот пацан просто признается в страхах. 

 

Первый урок, который я даю детям, прежде чем научить их боксу, это урок о страхе, о том, что это такое и почему он у нас есть. Страх — как огонь. Если ты контролируешь его, как мы контролируем огонь, когда хотим согреться, он друг. Когда не контролируешь, он сожжёт и тебя, и всё, что вокруг тебя.

Кас Д'Амато

Edited by WOLF
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, *Jolie* сказал:

Ps я не знала,что я такая кровожадная:facepalm:

:thinking:.......я тоже не знал.

Что за негодяй с камерой?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, WOLF сказал:

:thinking:.......я тоже не знал.

Что за негодяй с камерой?

Этот  шакал  певец 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, WOLF сказал:

Последний абзац ты верно отметил.

Но вот что тебе скажу. Этой армянской семейке ничего не сделают. Я более чем уверен, что их отец научил так поступить по отношению к сыну Некки.

Я не трону детей, но отца заставил бы истекать кровью.

Респект. 

Мы никого не побили. Я знаю, что было заведено дело. И конечно детям там ничего особенного не было. 

Одна армянская семья сто процентов научила,  чистые шакалы были, вторая думаю нет. 

Отцы у обоих пацанов были пожилые,  очень поздние дети. Мы бы на них руку не подняли.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, nekka сказал:

Респект. 

Мы никого не побили. Я знаю, что было заведено дело. И конечно детям там ничего особенного не было. 

Одна армянская семья сто процентов научила,  чистые шакалы были, вторая думаю нет. 

Отцы у обоих пацанов были пожилые,  очень поздние дети. Мы бы на них руку не подняли.  

Очень мерзкие людишки. Отдайте сына на боевой вид спорта, пусть растет сильным и умеет за себя постоять!!!

А вам здоровья и терпения. Очень неприятная история.

Кечмищ олсун. Объясните сыну, как поступать, что делать. Это очень важно. Мой отец психологически готовил меня к такому, рассказывая истории из своей жизни и стараясь закалять нас как можно сильней. 

А современные дети чуть другие. Армяне же - всегда подлые и мерзкие.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions