Jump to content
Baku365.com

Бриллиант Дадашева о Севиндж Османгызы: «Нет отличия между вами и убийцей Гаджи Мамедовым»


Neo

Recommended Posts

Birdman
1 час назад, Bushido сказал:

Ümumiyyətlə çoxlarına məlumdur ki, Hacı Məmmədov zamanında bir çox məşhur şou-biznes nümayəndələri ilə yaxşı münasibətlərdə olub, müğənnilər və yaxın dostları üçün tez-tez özünə məxsus olan vaxtilə "Qarabulaq” restoranında  ziyafətlər təşkil edib. Həmin ərəfədə müğənnilər Hacı Məmmədovla fotoları da yayılırdı.

Bu müğnnilərdən biri də adını çəkdiyimiz xalq artisti Brilliant Dadaşova olub. Xatırlayırsınızsa, sənətçi ölkəni tərk etmək istəyərkən Bakı Hava Limanında saxlanılmışdı. Buna səbəb Dadaşovanın pasportunda özünü “cavanlaşdırması” idi.
Belə ki, həmin sənəddə müğənninin adı “Prılanta” kimi qeyd olunub və təvəllüdü 1964-cü il göstərilib. Əslində isə Brilliant Dadaşova 1959-cu ildəndir.
Onun necə və kimin əli ilə yaşının cavanlaşdırılması və adının dəyişdirilməsi hələ də müəmmalı olaraq qalır.

 

http://oxu24.com/az/soubiznes/15810/meshur-qanqster-haci-memmedovun-mugennilerle-elaqelerinin-olmasi-yeniden-gundeme/

меканын адыны да еле беле сечмейиб ха...гарабулаг...креатив..еле ордаджа йейиб ичдикден сонра йегин адамлары басдырырлармыш

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Zema сказал:

Ну вот как раз Алим и поет хорошо и семья хорошая. Человек сыф творчеством и семьей занят)) 

Чем старше становлюсь, все больше слушаю Мугам, Гязел, наших Корифеев..Мугам, Мейхану от шоу биза отделяю

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
15 минут назад, Glock сказал:

Кроме блогеров сбежавших в Европу, и народного сёхбята, где ещё есть информация  об этом?)

 

Пока он жив фактов не будет) просто шевелим извилинами, зачем после встречи с Путином, он вернулся утром, уволил сразу рабитя назирини и кгб)  интересно? Да совпадения) потом раскрывают все факты бандитизма в кгб) потом узнают что его гуда оказывается обокрал самый богатый банк в республике. и никто про это не знал. Продолжаем, его отправляют на дачу) такой большой скандал, почти все бизнесмены идут против него, его замов посадили, но его не трогают. Почему? Никто не знает))) 

 

Все понял, просто на него не нашли фактов преступления)) думаем по американский))

Edited by Evol
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
36 minutes ago, Hilton said:

Он урод редкостный кстати ) дело уже не в росте у него. 

женщина нежной должна быть по мне, а не мастодонтом) 

За то грамотный и культурный с хорошо развитой азербайджанской речью 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
40 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Heydər Əliyev

а чё он не пошел?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Пока он жив фактов не будет) просто шевелим извилинами, зачем после встречи с Путином, он вернулся утром, уволил сразу рабитя назирини и кгб)  интересно? Да совпадения) потом раскрывают все факты бандитизма в кгб) потом узнают что его гуда оказывается обокрал самый богатый банк в республике. и никто про это не знал. Продолжаем, его отправляют на дачу) такой большой скандал, почти все бизнесмены идут против него, но его замов посадили, но его не трогают. Почему? Никто не знает))) 

 

Все понял, просто на него не нашли фактов преступления)) думаем по американский))

 

Про рабитэ забудь.. он вообще не при делах был.. и остальные тоже.. ибо были бы виновны сгоноили бы в тюрьме..имею в виду прослушка и так далее

 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Evol
12 минут назад, Yukiko сказал:

Эти тайны уже давно ни для кого не тайны. Так что опубликует и все скажут:"Хяля бу?":classic_laugh:

 

Нет там нечто другое) и никому неизвестно) и я не знаю)

Edited by Evol
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
38 минут назад, Hilton сказал:

Он урод редкостный кстати ) дело уже не в росте у него. 

женщина нежной должна быть по мне, а не мастодонтом) 

бес body positive?  бес plus size?  

 

no racism and sexism please!

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Birdman сказал:

меканын адыны да еле беле сечмейиб ха...гарабулаг...креатив..еле ордаджа йейиб ичдикден сонра йегин адамлары басдырырлармыш

Да, там много трупов нашли. Вообще наверное людям в розовых очках легче жить на этой земле. Как подумаешь где, с кем и под кем мы живем и жить не хочется. Земля плачет уже тут от этого всего((((

Link to comment
Share on other sites

Birdman
38 минут назад, Glock сказал:

Эййуб

хансы?

 

еййуб йагубов или йагуб еййубов?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Zema сказал:

Да, там много трупов нашли. Вообще наверное людям в розовых очках легче жить на этой земле. Как подумаешь где, с кем и под кем мы живем и жить не хочется. Земля плачет уже тут от этого всего((((

амма адам креатив олуб )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Birdman said:

хансы?

 

еййуб йагубов или йагуб еййубов?

Байыл ушагы)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Про рабитэ забудь.. он вообще не при делах был.. и остальные тоже.. ибо были бы виновны сгоноили бы в тюрьме..имею в виду прослушка и так далее

 

 

Ай Аллах какой ты наивный)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Нет там нечто другое) и никому неизвестно) и я не знаю)

Любопытство распирает)) признавайся давно думаешь, кто, куда и зачем?))))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
35 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Багбан, вы уже не первый раз пишите мне такие вещи. 

Это было по поводу Рагима Газиева, по поводу Бахтияра Вахабзаде. 

Сейчас опять. 

И каждый раз я вам повторяю. Если я пишу, значит точно знаю, что это правда.

Ушаг бахчасы дейил бура. 

а почему Багбан?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
5 minutes ago, Zlaw said:

Чем старше становлюсь, все больше слушаю Мугам, Гязел, наших Корифеев..Мугам, Мейхану от шоу биза отделяю

На вкус и цвет как грится, но я просто улетаю от этого

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Zema said:

Ну вот как раз Алим и поет хорошо и семья хорошая. Человек сыф творчеством и семьей занят)) 

при Амитоле этого не говорите, Ами слышишь)))?

@amitola

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Cruz
1 час назад, Neo сказал:

.jpg

Народная артистка Бриллиант Дадашева ответила на клеветнический пост, размещенный в Instagram эмигрировавшей в США азербайджанской журналисткой Севиндж Османгызы.

Б.Дадашева поделилась в социальной сети Instagram скрином поста журналистки Севиндж Османгызы, в котором та, обращаясь к певице, заявляет следующее: «Бриллиант Дадашева говорит, что оторвет мне голову и разорвет на куски. Видимо, этому она научилась тогда, когда играла в Шахматы в Гусарах с Гаджи Мамедовым».

В свою очередь, народная артистка обвинила С.Османгызы в клевете и отметила в комментарии к посту следующее: «Она, будучи журналистом, не нашла ответа в моих логических предложениях, решив ответить самым легким способом – с помощью сплетен и клеветы. Она оказалась обычной сплетницей. Будь я проклята Всевышним, если была знакома и имела какие-либо отношения с Гаджи Мамедовым. Будьте прокляты, клеветники, подобные вам, распространяющие ложь».

Б.Дадашева подчеркивает, что публикация, сделанная С.Османгызы, показала сущность журналистки - необразованность и аморальность: «Этот человек физически убивал представителей своего народа – братьев и сестер. Вы же убиваете свой народ, нанося ему моральные удары. И в призме этого нет какого-либо отличия между вами и убийцей Гаджи Мамедовым».

Свой пост, посвященный Севиндж Османгызы, Бриллиант Дадашева завершает словами о том, что Аллах велик, и он накажет каждого за клевету, подчеркивая, что С.Османгызы не отличается ничем и от исполнительниц, распространяющих о ней сплетни и клевету.

Напомним, что бывший старший оперуполномоченный Главного управления уголовного розыска МВД Азербайджана, полковник-лейтенант Гаджи Мамедов и еще 26 человек были задержаны в результате проведенной 9-10 марта 2005 года операции «Черный пояс».

В отношении Г.Мамедова были выдвинуты обвинения по 80 статьям Уголовного кодекса. По решению суда Гаджи Мамедов был приговорен к пожизненному заключению с конфискацией имущества – 3 декабря 2017 года он повесился в камере.

1.jpg

Бриллиант Дадашева о Севиндж Османгызы: «Нет отличия между вами и убийцей Гаджи Мамедовым»

Бяли.  Джаван нясил ючюн оправдываться можно а старшее поколение знает что да как?))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Ай Аллах какой ты наивный)) 

Я не наивный.. я лично знал их всех, начиная от Али заканчивая Мамедом.. и со всей  ответственность грю, Эльдарын сохбетинде бунларын гюнахы йохдур.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Glock сказал:

Байыл ушагы)

польски костюм и японские очки?

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

Я не наивный.. я лично знал их всех, начиная от Али заканчивая Мамедом.. и со всей  ответственность грю, Эльдарын сохбетинде бунларын гюнахы йохдур.. 

 

А я думал тебе все расскажут))ня эджяб)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Birdman сказал:

а почему Багбан?

 

Бош вахтларында багбанлыгла мешгулду. Хоббисиди

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, Zlaw сказал:

Чем старше становлюсь, все больше слушаю Мугам, Гязел, наших Корифеев..Мугам, Мейхану от шоу биза отделяю

Агахан для меня не знаю как объяснить, святой что ли, есл азербайджан кишисин символу, ёзю нече агыр, какая семья, как пел, какой педагог. Часами можно его слушать. Чох сярбяст ифа едирди. Однажды, уже почти перед болезнью, у нас в Сураханах видно свадьба была. Долго он пел, с придыханием сидела слушала, на живом концерте побывала. Аллах рехмет елясин.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Glock сказал:

За то грамотный и культурный с хорошо развитой азербайджанской речью 

Откуда ты это взял? Он мой сосед, чеканутый малый

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Birdman said:

а чё он не пошел?

Я помню Гейдар. А рассказывал, при Горбачеве заболел приехал врач сказал нужно госпитализировать, я отказался, так как понимал, там мне сделают укол и я не выйду оттуда, не простой человек был!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

при Амитоле этого не говорите, Ами слышишь)))?

@amitola

Ния?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
36 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Узун со́хбятдир)

нейимиз олмаса да, вахтдан болуг...

34 минуты назад, Evol сказал:

 

Возникает вопрос. Столько преступлений выявлено, всех замов посадили. Но вот его не трогают) сиди на даче. Нийе горе горесен?)

типа билмир де....наживкайа бах еее...мастеркласс

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
34 минуты назад, Glock сказал:

Фрекен, я же вас не преследую во всех темах и не везде в противовес пишу, дюздю?)

Дюздю) быванда бывает)  

26 минут назад, Glock сказал:

"Я помню чудное мгновение...."(с)

Наш исторический спор начался с определения местоположения ресторана Шуа на собируне диспутовском)) тогда мы тоже смотрели с разных углов)))

П.С. хятривизи чох истяйирям, хёрмятли оласуз. Нууу по-другому да я вижу и знаю.. но спор елямирям ки)

Йаддаша бах э)) 

Хятриниз эзиз олсун. Взаимно, йохса хеч фикир вермяздим йаздыгларыныза. 

24 минуты назад, Evol сказал:

 

Интересно почему?) сидеть на даче) откуда неприкосновенность?) 

МА - нын истяйи иля ЭМ чох щей эляйиб, о да инди ону горуйур. 

2×2=4. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

 

А я думал тебе все расскажут))ня эджяб)))

Уже 2 тема, о которой поговорим у Айдына)

 

башыва поворот едим билдийими дейерем.. все что было написано по поводу связистов с этим делом, фысды)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zema said:

Ния?))

Если сказать что не любит его творчество, ничего не сказать))) надеюсь придет и ответит))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 164 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Konan-from Canada
    • +Azeri

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions